Гость
Статьи
Со скольки лет можно …

Со скольки лет можно ходить в солярий???

Со скольки лет можно ходить в солярий?И как часто можно его посещать?А так же какой вред он наносит здоровью?

Самый лучший шампунь
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#3

со стольки со скольки же и покупать алкоголь

Тая
#4

вреден. лучше не рисковать.

Протуберанец
#5

В любом возрасте вреден. В вашем городе есть загар спреем в салонах? Моментальный эффект, ложится ровно, безвредно.

Я недавно сделала, мне понравилось.

Дарья
#6

Официально в солярий можно ходить с 18 лет, но многие несовершеннолетние девушки ходят туда начиная с 13 лет. Посещать следует не часто, примерно три раза в неделю по 15-20 минут, но начинать надо с 5 минут, постепенно увеличивая время. Вред наносит такой же, как обычные лучи от солнца. Конечно, если переборщить с солярием, то это очень негативно скажется и на коже и на здоровье. Первая болезнь, которая развивается под действием уф-лучей - это рак кожи. Чтобы обезопасить себя, нужно пользоваться специальными средствами для солярия, обычные крема для загара не помогут, одевать спец. очки.

Гость
#7

В солярий нельзя ходить в любом возрасте. Солярий для кожи - это как сигареты для легких, но в несколько раз хуже. Риск меланомы, карциомы и других раковых заболеваний повышается чуть ли не в десять раз.

Самый лучший шампунь
#8
гость

фу колхоз

Всмысле я что-то не поняла?!

Кто тебе дал право оскорблять меня?

Раз ты не можешь ничего умного сказать,то лучше воздержаться от комментариев!

дама с характером
#10

нет ничего красивей естественного загара, а солярии.. как посмотрю на таких людей.. вспомнились еще лица, на которых тоналку за километр на лице видно...колхозницы

Самый лучший шампунь
#11
дама с характером

нет ничего красивей естественного загара, а солярии.. как посмотрю на таких людей.. вспомнились еще лица, на которых тоналку за километр на лице видно...колхозницы

Просто естественный загар может быть только летом,а как быть зимой?

Я знаю есть такие салфетки,которые придают загар.А эффект нормальный?:)

Domino Harvey
#12
Самый лучший шампунь

Просто естественный загар может быть только летом,а как быть зимой?

Я знаю есть такие салфетки,которые придают загар.А эффект нормальный?:)

Да ладно, салфетки??? А вы точно знаете?

Самый лучший шампунь
#13

Всмысле?

Самый лучший шампунь
#14
Domino Harvey

Самый лучший шампуньПросто естественный загар может быть только летом,а как быть зимой?

Я знаю есть такие салфетки,которые придают загар.А эффект нормальный?:)Да ладно, салфетки??? А вы точно знаете?

В смысле?

Domino Harvey
#15

Да не может такого быть! Салфетки для загара? Неужели такое появилось?

Анастасия
#16

Я не поняла это форум для быдла или для нормальных людей?!Почему вы просто не можете по-нормальному ответить на поставленные вопросы?Если вы не умеете нормально разговаривать,то не надо заходить на такие сайты!!!

Анастасия
#17
Domino Harvey

Да не может такого быть! Салфетки для загара? Неужели такое появилось?

Да

Мэри
#18

тоже раздражают те, кто пишет всякий бред!! Не нравится- не отвечайте! просто пройдите мимо!

дарья, Вы не переборщили с 3 разами в неделю по 15 минут??? по-моему -многовато

я загораю по 7 минут в 2 или 3 недели! мне достаточно, чтобы кожа имела здоровый цвет, а не зеленый!!! кремами не пользуюсь!! накладываю ватные диски на глаза ( чтобы там кожа не сохла и не появлялись морщины), грудь закрываю полностью.

в общем, как-то так)

дама с характером
#19
Самый лучший шампунь

Просто естественный загар может быть только летом,а как быть зимой?

Я знаю есть такие салфетки,которые придают загар.А эффект нормальный?:)

а для зимы и естественный цвет кожи подойдет. "солярщики"- всегда выглядят на 5-10 лет старше с возрастом... если хочется быть загорелой к какой-то важной дате - можно припудриться немного...

Гость
#20

Если мечтаете приобрести проблемы с кожей, вплоть до онкологии, то какая разница, в каком возрасте начинать.

#21
Анастасия

Я не поняла это форум для быдла или для нормальных людей?!Почему вы просто не можете по-нормальному ответить на поставленные вопросы?Если вы не умеете нормально разговаривать,то не надо заходить на такие сайты!!!

+100

#22
Гость

В солярий нельзя ходить в любом возрасте. Солярий для кожи - это как сигареты для легких, но в несколько раз хуже. Риск меланомы, карциомы и других раковых заболеваний повышается чуть ли не в десять раз.

+ 100

гость
#23

солярий можно посещать с того момента как заработаете самостоятельно деньги на посещение.

если вы взрослый, так и скажите.

Гость
#24

Большое спасибо:) После ваших комментариев,мне перехотелось идти в солярий)

Гость
#25

Вы что придурки 15-20 минут советовать! Автор, если вы будете 1 раз в неделю-две недели ходить, то от 7 до 10 мин, не больше.

Светлана
#26
Гость

Вы что придурки 15-20 минут советовать! Автор, если вы будете 1 раз в неделю-две недели ходить, то от 7 до 10 мин, не больше.

А это не нанесёт много вреда?

Гость
#27
Мэри

я загораю по 7 минут в 2 или 3 недели! мне достаточно, чтобы кожа имела здоровый цвет, а не зеленый!!! кремами не пользуюсь!! накладываю ватные диски на глаза ( чтобы там кожа не сохла и не появлялись морщины), грудь закрываю полностью.

в общем, как-то так)

Вот это здравый совет.

Р.S. я приблизительно в 16 лет, первый раз сходила, но точно не помню.

Гость
#28
Светлана

А это не нанесёт много вреда?

Жить вообще очень вредно. Просто если хочется в солярий, то нужно как можно больший промежуток делать (никак не меньше недели, чем больше промежуток, тем лучше) и на небольшое количество минуток.

Количество минуток и какой промежуток вы для себя сами постепенно поймете, по тому как вы загорели, как быстро смылся и т.п.

Светлана
#29
Гость

Жить вообще очень вредно. Просто если хочется в солярий, то нужно как можно больший промежуток делать (никак не меньше недели, чем больше промежуток, тем лучше) и на небольшое количество минуток.

Количество минуток и какой промежуток вы для себя сами постепенно поймете, по тому как вы загорели, как быстро смылся и т.п.

Спасибо большое за дельный совет:))

Гость
#30
Гость

Жить вообще очень вредно. Просто если хочется в солярий, то нужно как можно больший промежуток делать (никак не меньше недели, чем больше промежуток, тем лучше) и на небольшое количество минуток.

Количество минуток и какой промежуток вы для себя сами постепенно поймете, по тому как вы загорели, как быстро смылся и т.п.

Толкаете человека, чтоб рак себе заработал. Плохенький совет((

Гость
#31
Гость

Толкаете человека, чтоб рак себе заработал. Плохенький совет((

Сходит человек раз или два в месяц на 8 минут, ничего не заработает. Нужно просто как можно реже ходить.

Элька
#32
Гость

Гость

Толкаете человека, чтоб рак себе заработал. Плохенький совет((Сходит человек раз или два в месяц на 8 минут, ничего не заработает. Нужно просто как можно реже ходить.

Да,я тоже считаю,что ничего страшного от умеренного загорания в солярии не будет!

Гость
#33
Анастасия

Я не поняла это форум для быдла или для нормальных людей?!Почему вы просто не можете по-нормальному ответить на поставленные вопросы?Если вы не умеете нормально разговаривать,то не надо заходить на такие сайты!!!

Здесь лохушки сидят из сёл и деревень, ***-гопота- интернет же везде провели, даже в самые отдаленные алкашанские провинции. Вот бабищи тупые и пишут)))

Гость
#34

Лично я недавно в солярии сильно ОБГОРЕЛА, взяв всего 7 минут. Оказалось, у них новые лампы. Спина и локти болят уже третий день, хожу вся красная(((

КЕЙТ
#35

у нас на новые ламы ВСЕ по 6 минут загорают, других вариантов даже нет. можно 2 жетона брать - но так никто не далает. Здоровый цвет лица, отсутствия прыщиков - сплошная польза и настроение поднимается в любом возрасте можно, загараю когда черные точки появляются раз в ве недели, они сразу проходят... даже грудничкам профилактику рахита по тому же принципу делают... естественно все нужно дозировать, соски прикрывать, но кто считает что это вредно просто застряли в технологиях на много лет назад,

Гость
#38

ЧТО ЗА БРЕД ТУТ ПИШУТ ЛЮДИ О ВРЕДЕ СОЛЯРИЯ!? ЯВНО ОЧЕНЬ ДАЛЕКИ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ))) СОЛЯРИЙ АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСЕН!!! ИНТЕРНЕТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАУЧИЛИСЬ, А СОБСТВЕННЫМИ МОЗГАМИ НЕТ! ПОЗОР РЕБЯТКИ))

Гость
#38
Дарья

Официально в солярий можно ходить с 18 лет, но многие несовершеннолетние девушки ходят туда начиная с 13 лет. Посещать следует не часто, примерно три раза в неделю по 15-20 минут, но начинать надо с 5 минут, постепенно увеличивая время. Вред наносит такой же, как обычные лучи от солнца. Конечно, если переборщить с солярием, то это очень негативно скажется и на коже и на здоровье. Первая болезнь, которая развивается под действием уф-лучей - это рак кожи. Чтобы обезопасить себя, нужно пользоваться специальными средствами для солярия, обычные крема для загара не помогут, одевать спец. очки.

13лет м я думаю можно сразу и в 4 года очем вы думаете мне щя 14 увсех моих сверсников уже солярии тыры пыры а я в пк играю и угараю над вами в солярий вобще нельзя ходить хотите так жаро на пляж добро пожаловать но я и ору свас

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: