Гость
Статьи
Каким спортом вы …

Каким спортом вы занимаетесь?

Добрый день! Хотелось бы узнать,как большинство женщин поддерживают форму,в какое время дня вам удается выкроить время ,какие виды физической активности кажутся вам наиболее эффективными? Я со спортом подружилась недавно (в юности и без этого проблем не было),но основательно! 3 раза в неделю бег по вечерам,2 раза в неделю йога,1 раз в неделю бассейн,плюс скакалка,велосипед при случае.Если бы не работа,пошла бы еще на танцы,боевые искусства,теннис....эх.А вы любите спорт? что вам в радость,а что в тягость?

Вика
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фитнес, дома 2-3 раза в неделю.

Тарантино
#2

У. Черчиль. Свои здоровьем я обязан спорту, я им никогда не занимался.

Спорт не люблю, люблю физ. культуру, плавание обожаю

Керен
#3

Никаким. Воспоминания о обязательных занятиях спортом в школе - темным кошмаром.

Ходить люблю и могу (как оказалось) переходить свою 25-летнюю дочь, у которой тоже шило в попе еще то.

Керен
#4

"Свои здоровьем я обязан спорту, я им никогда не занимался"

Во-во.

#5

Зимой теннис, летом плавание.

#6

не люблю, всё в тягость, кроме плавания и ходьбы, особенно на свежем воздухе, в каком нибудь парке.

Гость
#7
Керен

"Свои здоровьем я обязан спорту, я им никогда не занимался"

Во-во.

+1000

barbara
#8

теннис, иду с ребенком на площадку, он в коляске, а я у стенки в сквош играю. Супер. По выходным с мужем на корты иногда ездим

Гость
#9

пилатес 2 раза в неделю с перс. тренером.

Красная
#10

фитнес

Alvage
#11

Балетом))). 3 раза в неделю по вечерам после работы. Фитнес не люблю. Пробовала - в тягость.

Мама Стифлера
#12

фитнес.силовая. бег на стадионе,и дома на вешалке т.е на велотренажере катаюсь.

Кара
#13

Силовые тренеровки в фитнес клубе,и регулярный,4разовый бег 5 км каждую неделю.треши тоже 4 раза,имею свою программу,сама для себя составила.

мики
#14

Никаким. В тягость все, плюс к этому еще и плохое самочувствие на целый день.

Закончила пробовать спорт лет 20 назад. Ни дня не пожалела

авттор
#15

зимой- лыжи, летом - бег

Soho
#16

Кардио тренировки на фитнесе, силовыми завершаю, 3 раза в неделю, дома через день комплекс для опы, бассейн не мое, не могу и 50 метров проплыть, сил вообще не хватает, сердце зашкаливает, бег туда же.

Лира
#17

фитнес и танцы 5-6-ть раз в неделю, вечером в будни и утро в выходные.

#18

Плаваю в бассейне, бегаю, катаюсь на велике в хорошую погоду, по выходным - борьба.

Гость
#19
Angry Bird

Плаваю в бассейне, бегаю, катаюсь на велике в хорошую погоду, по выходным - борьба.

мы тоже любим по выходным с мужем бороться

#20

пс: занимаюсь не для потери веса (и так худая), а ради удовольствия

#21

а, еще: в плохую погоду - на каток.

Гость
#22

Никаким, раз в полгода через уговоры подруг хожу на коньках кататься и плаваю в бассейне

Гость
#23

занимаюсь три раза в неделю: день боди памп, второй день зумба, третий- боди комбат.

Фея
#24

Фитнес пару раз в неделю. Силовые. А еще шоппинг - так выматывет..

Якакахи Мнуруками
#25

Давайте не путать спортсменок с любительницами походить в фитнес-клуб и покидать фотки в контакт.

У меня - вел ( каждый день мин по 20 км ( ето если совсем-совсем нет времени выкраиваю часик )), а вообще катаюсь как только появляется свободное время. Лес, поля, горы-спуски на МТВ или на скоростном по асфальту гоняем. Как только снег сходит и до первых заморозков осенью. Не проф. спортсменка вообще ни разу, все исключительно для собственного удовольствия.

Зимой - коньки и ролики. И конный спорт ( пока только один сезон занимаюсь, но очень нравится).

Результат - тело как у 18-летней, ни капли жира, целлюлита. И не будет. Ровесницы тетками выглядят рядом со мной и уже жалуются на "возрастные изменения тела". Смешно.

Аленка
#26

обожаю все, что едет)) Зимой сноубординг и на снегоходе покататься, летом винд-серфинг или вэйкбординг., ролики или вел. Автор, главное чтоб нравилось, и тогда не будет ни усталости, ни мыслей о том, как бы время найти для физ. активности

С0ЛНЫШК0
#27
Тарантино

У. Черчиль. Свои здоровьем я обязан спорту, я им никогда не занимался.

ах, просто супер, записала)

Гость
#28

Лет до 18 занималась конкуром (конный спорт), сейчас большим теннисом для себя, еще бассейн и китайская гимнастика. Такой заряд положительных эмоций получаю, просто супер))

Вика
#29
Гость

Лет до 18 занималась конкуром (конный спорт), сейчас большим теннисом для себя, еще бассейн и китайская гимнастика. Такой заряд положительных эмоций получаю, просто супер))

А что такое китайская гимнастика?

Гость
#30

Это очень хорошая вещь, китайская гимнастика. В инете много информации про нее. Если в кратце, то она также считается лечебной гимнастикой (китайская лечебная гимнастика), движения плавные и направлены на работу всех мышц тела человека, с помощью особой системы дыхания ткани обогащаются кислородом, который провоцирует естественный процесс сжигания жира.

А также существует множество других преимуществ этой гимнастики.

Гость
#31

плавание, ежедневно по 2 часа

Гость
#32

остальные виды спорта мне безразличны, ролики-коньки-лыжи не люблю, на велосипеде не катаюсь

иногда - бегаю, а так, предпочитаю пешие прогулки)

#33

Программа Похудей за 14 дней!

Майские праздники. Отличный шанс для тех, кому до сих было трудно найти время и силы на себя. По улице идет весна, а Школа Каула-йоги подготовила для вас программу омоложения и оздоровления.

Обретите красивую и подтянутую фигуру, свежесть лица и бодрость духа с помощью специально подобранных упражнений.

Кроме того, вы получите рекомендации по питанию, пройдете биоэнергуляцию и полную детоксикацию организма и даже познаете секреты йоги для поддержания молодости и красоты.

Мы приглашаем на нашу программу всех, кто хочет в рекордные сроки не просто похудеть, а провести комплексное очищение и омоложение своего организма.

Первые положительные результаты вы ощутите уже через несколько дней занятий. Пройдя весь курс, вы почувствуете себя так, словно вместе с весом скинули еще и десяток лет.

Проведите майские праздники с так, чтобы не было мучительно больно за бездарно прошедшее лето!

Узнайте больше, что входит в программу Похудей за 14 дней и запишитесь на странице Школы Каула-йоги http://kaula.ru/seminars/29-04_programma-pokhudei-za-14-dnei​

Аннэт Рандиш
#34
Вика

Добрый день! Хотелось бы узнать,как большинство женщин поддерживают форму,в какое время дня вам удается выкроить время ,какие виды физической активности кажутся вам наиболее эффективными? Я со спортом подружилась недавно (в юности и без этого проблем не было),но основательно! 3 раза в неделю бег по вечерам,2 раза в неделю йога,1 раз в неделю бассейн,плюс скакалка,велосипед при случае.Если бы не работа,пошла бы еще на танцы,боевые искусства,теннис....эх.А вы любите спорт? что вам в радость,а что в тягость?

я занимаюсь у Стаса Канашева в Палестра спорт

вот ссылка на него ) он крутышка http://onfit.ru/awards2013/gym/80

Гость
#35

Для меня комплексной омолаживающей процедурой стала аппаратная подтяжка Альтера систем. Я делала её на всё лицо, поэтому эффект был очень заметный. После этой процедуры у меня ушли практически все последствия возрастных изменений с лица. Пропали мешки под глазами, гусиные лапки, намного лучше стал выглядеть овал лица, потому что ушли брыли и второй подбородок. После Альтеры систем я, например, выгляжу намного свежее и моложе. Если кому интересно, я делала Альтеру систем в Институте косметологии у врача-косметолога Ирины Фроловой. Могу её посоветовать как вдумчивого, грамотного специалиста. Мне она аппаратную подтяжку провела весьма качественно.

галя
#36

фигурное катание. Выходные по 4 часа на льду. Без ума от этого вида спорта. Еще люблю плавание..но на море. Прогулки.. все остальное не приемлю.

Спортсменка
#37

Занимаюсь профессионально баскетболом, любительски боксом и хожу в спортзал. Вообще я очень сильная и обожаю спорт. Люблю ездить на велосипеде, скейтборде и роликах. Много хожу, люблю еще ездить на горных лыжах и сноутборде. Занималась альпинизмом. По утрам бегаю. Спорт моя жизнь. Я живу спортом.