Гость
Статьи
Целлюлит не уходит!Я в …

Целлюлит не уходит!Я в панике и депрессии.Помогите кто смог справиться!

Девочки,помогите пожалуйста,у кого была похожая проблема и кто смог с ней справиться! Мне 24.Я очень худенькая-при росте 173 вес 49-50.у меня еще год назад никогда не было проблем с кожей!но вдруг на ногах,начиная от зоны под ягодицами и заканчивая коленями,появился целлюлит!причем заметный.Я постоянно занимаюсь спортом,очень усиленно-раз 5-6 в неделю-ходьба,бег,плавание,силовые нагрузки и стрейтч.Уже второй месяц я посещаю массажный кабинет и делаю очень болючий а/ц массаж и обертывания.Дома и после тренировки использую а/ц крема-Collistar и Guam.Также питаюсь достаточно правильно-много воды,минимум сладкого.И,вы не поверите,результат нулевой.у меня уже появляются комплексы,по поводу того как носить летом короткую юбку и ехать с любимым на море.Помогите пожалуйста советами,кто как боролся и какие результаты..Спасибо!

LisichkaNastya
31 ответ
Последний — Перейти
Кейт
#1

слушай тебе нужно немного поправиться кг.на 5 хотя бы, фигура будет более сбалансированной и целлюлита видно не будет. целлюлит - вторичный половой признак - не быть его не может, а раз ты кожа да кости вот он и заметен так.

Гость
#2

тебе уже ничем не поможешь

Гость
#3

ого вот это странно, постоянный спорт и прав.питание и появился целлюлит, с чего ??? мало того что он такой видимый. может стали принимать контрацептивы ? что-то ведь повлияло.

Гость
#4

это гормональное, какие-то изменения у вас (может стоит к врачу сходить, если ничего не принимали гормонального)

Гость
#5

Во-первый, целлюлит бывает у женщин любого веса. Моя мама очень худая, как вы, автор, у нее очень заметный целлюлит. У меня самой он появился лет в 12. А сейчас нет совсем. Как? Прошел, когда я переключилась на строгое вегетарианство. Вот не поверите, но его нет ВООБЩЕ, рост 165, вес 55. Да, я похудела на 15 кило, но за свою жизнь я была и худее, даже когда весила 45 кг (и питалась здоровой, но и мясной, и молочной пищей) он ни капли не уменьшился. Я уже год на веганстве, целлюлита нет.

Гость
#6
LisichkaNastya

Девочки,помогите пожалуйста,у кого была похожая проблема и кто смог с ней справиться! Мне 24.Я очень худенькая-при росте 173 вес 49-50.у меня еще год назад никогда не было проблем с кожей!но вдруг на ногах,начиная от зоны под ягодицами и заканчивая коленями,появился целлюлит!причем заметный.Я постоянно занимаюсь спортом,очень усиленно-раз 5-6 в неделю-ходьба,бег,плавание,силовые нагрузки и стрейтч.Уже второй месяц я посещаю массажный кабинет и делаю очень болючий а/ц массаж и обертывания.Дома и после тренировки использую а/ц крема-Collistar и Guam.Также питаюсь достаточно правильно-много воды,минимум сладкого.И,вы не поверите,результат нулевой.у меня уже появляются комплексы,по поводу того как носить летом короткую юбку и ехать с любимым на море.Помогите пожалуйста советами,кто как боролся и какие результаты..Спасибо!

Растирайте спермой проблемные места

Гость
#7
Гость

Во-первый, целлюлит бывает у женщин любого веса. Моя мама очень худая, как вы, автор, у нее очень заметный целлюлит. У меня самой он появился лет в 12. А сейчас нет совсем. Как? Прошел, когда я переключилась на строгое вегетарианство. Вот не поверите, но его нет ВООБЩЕ, рост 165, вес 55. Да, я похудела на 15 кило, но за свою жизнь я была и худее, даже когда весила 45 кг (и питалась здоровой, но и мясной, и молочной пищей) он ни капли не уменьшился. Я уже год на веганстве, целлюлита нет.

проблемы с гормональным фоном?;)) целлюлит - признак женского пола...

kzuecmrf
#8

Автор, вам не только массаж нужен. Вам нужно прокачивать все мышцы бедер.Задние, внутренние, боковые, передние. ..т.е качать ноги

еще дополнительно, когда занимаетесь стрейчем..покупаете средства -массажное антицеллюлитное масло "серия Фитнес" разогревающие, обматываете ноги пленкой пищевой.....И так же можно антиц.кремом.. Эвелин тоже разогревающим.

Гость
#9

7, бред не пишите. У мужчин целлюлит так же бывает, но в меньшей степени, у них подкожно жировая клетчатка иначе устроена.

Целлюлит бывает разных степеней, и запускать до последней нельзя, это чревато большими проблемами для здоровья, довести свою сосудистую систему до операционной никому не желательно.

Все должно быть в меру. Одно дело легкий целлюлитик, другое дело, когда он стремительно начинает расти буграми и пережимать сосуды, тут уже не только можно, но и нужно с ним бороться.

й
#10
Гость

7, бред не пишите. У мужчин целлюлит так же бывает, но в меньшей степени, у них подкожно жировая клетчатка иначе устроена.

Целлюлит бывает разных степеней, и запускать до последней нельзя, это чревато большими проблемами для здоровья, довести свою сосудистую систему до операционной никому не желательно.

Все должно быть в меру. Одно дело легкий целлюлитик, другое дело, когда он стремительно начинает расти буграми и пережимать сосуды, тут уже не только можно, но и нужно с ним бороться.

+++++++++

kzuecmrf
#11
Гость

7, бред не пишите. У мужчин целлюлит так же бывает, но в меньшей степени, у них подкожно жировая клетчатка иначе устроена.

Целлюлит бывает разных степеней, и запускать до последней нельзя, это чревато большими проблемами для здоровья, довести свою сосудистую систему до операционной никому не желательно.

Все должно быть в меру. Одно дело легкий целлюлитик, другое дело, когда он стремительно начинает расти буграми и пережимать сосуды, тут уже не только можно, но и нужно с ним бороться.

Была школьницей ,у теткиной подруги увидела ноги..короче, меня потом рвало..У нее жир свисал.сразу под задом, и во внутренней части бедер....Дала себе тогда установку, чтобы не было, нужно предотвращать, ан не потом избавлятся.

Гость
#12

Да фиг с нею, с эстетикой даже.

Когда ткани не получют должного поступления кислорода, нарушается отток лимфы, вот где беда уже. Когда люди мучаются болями, и тогда уже только на операционный стол, на липосакцию, что ж в этом хорошего?

Начинать избавляться от целлюлита надо с малого, с первых стадий.

мариам
#13
LisichkaNastya

Девочки,помогите пожалуйста,у кого была похожая проблема и кто смог с ней справиться! Мне 24.Я очень худенькая-при росте 173 вес 49-50.у меня еще год назад никогда не было проблем с кожей!но вдруг на ногах,начиная от зоны под ягодицами и заканчивая коленями,появился целлюлит!причем заметный.Я постоянно занимаюсь спортом,очень усиленно-раз 5-6 в неделю-ходьба,бег,плавание,силовые нагрузки и стрейтч.Уже второй месяц я посещаю массажный кабинет и делаю очень болючий а/ц массаж и обертывания.Дома и после тренировки использую а/ц крема-Collistar и Guam.Также питаюсь достаточно правильно-много воды,минимум сладкого.И,вы не поверите,результат нулевой.у меня уже появляются комплексы,по поводу того как носить летом короткую юбку и ехать с любимым на море.Помогите пожалуйста советами,кто как боролся и какие результаты..Спасибо!

Сама мучилась проблемой целлюлита решение нашла на этом сайте http://zhenskii-zhurnal.ru/vse-o-vneshnosti/vse-sposoby-pohu​det/banochnyy-massazh/#

Эффект от баночного массажа действительно великолепный. Единственное условие - делать каждый день. Не отступайтесь от цели и у Вас получится.А еще кардионагрузки. И все получится

Дарья
#14

Мне помогла диета: убрала только сладкое, сделала курс процедур на аппарате VelaShapeII и пользовалась противоцеллюлитным кремом Nannic Slim Firm (бельгия)

уложилась в месяц, за апрель....

Гость
#15
Гость

7, бред не пишите. У мужчин целлюлит так же бывает, но в меньшей степени, у них подкожно жировая клетчатка иначе устроена.

Целлюлит бывает разных степеней, и запускать до последней нельзя, это чревато большими проблемами для здоровья, довести свою сосудистую систему до операционной никому не желательно.

Все должно быть в меру. Одно дело легкий целлюлитик, другое дело, когда он стремительно начинает расти буграми и пережимать сосуды, тут уже не только можно, но и нужно с ним бороться.

Что уже кто-то умер от целлюлита?)))))))) Как страшно стало жить ((((( Раньше наши мамы- бабушки жили с ним и не тужили)))))) Теперь проблема ╧ 1(((((

Девушки, лечите головы- все проблемы от нее))) И целлюлит в том числе))))

Гость
#16

Видела как носил мужчина женщину на руках)))))) А она вся в ЦЕЛЛЮЛИТЕ)))) Только ему по фиг было, так как он ее любил и прекрасней ее ни кого не было)))))

Роман
#17

Согласен с 16 комментарием. Но если уж так сильно мешает то можете посмотреть здесь http://urla.ru/10000dBB

Гость
#18
Гость

Видела как носил мужчина женщину на руках)))))) А она вся в ЦЕЛЛЮЛИТЕ)))) Только ему по фиг было, так как он ее любил и прекрасней ее ни кого не было)))))

Ну ему пофиг, а другим не пофиг. Как будто вся жизнь состоит из одного мужа.

Гость
#19
kzuecmrf

Гость7, бред не пишите. У мужчин целлюлит так же бывает, но в меньшей степени, у них подкожно жировая клетчатка иначе устроена.
Целлюлит бывает разных степеней, и запускать до последней нельзя, это чревато большими проблемами для здоровья, довести свою сосудистую систему до операционной никому не желательно.
Все должно быть в меру. Одно дело легкий целлюлитик, другое дело, когда он стремительно начинает расти буграми и пережимать сосуды, тут уже не только можно, но и нужно с ним бороться.
Была школьницей ,у теткиной подруги увидела ноги..короче, меня потом рвало..У нее жир свисал.сразу под задом, и во внутренней части бедер....Дала себе тогда установку, чтобы не было, нужно предотвращать, ан не потом избавлятся.

а вы знаете, как человек до этого дошел? такие все прям умные. моя знакомая лежала в реанимации. она больна кучей болячек, начиная от астмы и заканчивая диабетом. вот у нее целлюлит выраженный, хотя она на строгой диете всю жизнь. так что не умничайте.

Гость
#20
Гость

Ну ему пофиг, а другим не пофиг. Как будто вся жизнь состоит из одного мужа.

а что ей другие? вы такие все интересные. а если грудь 1 размера? что убиться? а ноги кривые. у большинства ноги неровные. но замечают целлюлит у других. а ресницы жуткие. а волосы облезлые. а зубы некрасивые. губы тонкие. недостатков много. только вот все зациклились на целлюлите. у человека может заболевание какое.

Гость
#24

Массажиста попробуйте поискать, плюс крем Нормавен, пару раз в день. Это то, что точно не повредит.

Wpadington
#25

Уважаемая, не читайте всякую *** на форумах, а обратитесь лучше к специалистам- врачу-диетологу или эндокринологу, если вы и впрямь так усердно тренируетесь, а результата ноль, то явно дело в гормонах

Гость
#26

А я делаю обертывания с разогревающей мазью и никотиновой кислотой. Проверено даже без спортивных нагрузок. Рецепт есть в интернете.

Гость
#27
Гость

тебе уже ничем не поможешь

Судя по всему это тебе уже не чем не поможешь)

Гость
#29
kzuecmrf

Автор, вам не только массаж нужен. Вам нужно прокачивать все мышцы бедер.Задние, внутренние, боковые, передние. ..т.е качать ноги

еще дополнительно, когда занимаетесь стрейчем..покупаете средства -массажное антицеллюлитное масло "серия Фитнес" разогревающие, обматываете ноги пленкой пищевой.....И так же можно антиц.кремом.. Эвелин тоже разогревающим.

Так она это все и делает !

Гость
#30
Гость

проблемы с гормональным фоном?;)) целлюлит - признак женского пола...

Полно мужчин с целлюлитом

Гость
#31
Кейт

слушай тебе нужно немного поправиться кг.на 5 хотя бы, фигура будет более сбалансированной и целлюлита видно не будет. целлюлит - вторичный половой признак - не быть его не может, а раз ты кожа да кости вот он и заметен так.

ерунда я ростом 160 см и вес 52 кг и та же проблема, именно бицепс бедра в точку и ничего не помогает, я думаю там просто застой лимфы, нужен лимфодренажный массаж или LPG.

Гостюшка
#32

А помимо кремов пробовали что-то косметическое? Например, обертывания. Курсом очень классное есть у Aravia Laboratories медовое. Чуть-чуть жгучее, но и эффект после него огонь)