Гость
Статьи
Сушка тела

Сушка тела

Очень часто слышу про сушку тела. Мол, убрать животик пресс не поможет. Жирок остается сам по себе, а вот пресс под ним качается и внешне живот будет виден. Для того что бы начать качать пресс нужно "растопить" и избавиться от жирка. НО КАК???
Может кто уже сидел на "сушке" и может дать мудрые и полезные советы?

Lilija
35 ответов
Последний — Перейти
ЗОЖ- Форева!
#1

Белковая диета.

И физ нагрузки.

ЗОЖ- Форева!
#2

При том, физ нагрузки (малыми весами, и быстрым темпом)

Якакахи Мнуруками
#3

Интенсивные нагрузки и исключить жиры. Но не заигрывайтесь, иначе можете навредить организму.

Гость
#4
Якакахи Мнуруками

Интенсивные нагрузки и исключить жиры. Но не заигрывайтесь, иначе можете навредить организму.

а у Вас раньше ник был Пушистое Пельмешко)

Якакахи Мнуруками
#5
Гость

а у Вас раньше ник был Пушистое Пельмешко)

?

Гость
#6
Якакахи Мнуруками

?

да-да)

Гость
#7
ЗОЖ- Форева!

Белковая диета.

И физ нагрузки.

да. и воды минимум 1,5 литра в день не забудьте.

К-2
#8

ЗОЖ так глупа...везде.во всех темах.

Горгона Б.
#9
К-2

ЗОЖ так глупа...везде.во всех темах.

Она дело говорит - белковая диета или отказ от углеводов, кардио упражнения и малый вес с большим количеством повторений. Есть еще и препараты, но это совсем плохо для организма.

Гость
#10
К-2

ЗОЖ так глупа...везде.во всех темах.

ЗОж, редкая умница.

Внимательно читаю ее комменты, всегда. Мудрая женщина, и на негатив не ведется н когда. Тактичная и продвинута во многих вопросах, по части зож, так во все права, всегда.

+ Красотка)))

Гость
#11

К-2

ЗОЖ так глупа...везде.во всех темах.

ЗОж, редкая умница.

Внимательно читаю ее комменты, всегда. Мудрая женщина, и на негатив не ведется никогда. Тактичная и продвинута во многих вопросах, по части зож, так во всем права, всегда.

+ Красотка)))

упс, пардоньте, не пропечатались пара букв))

й
#12

Сушатся спортсмены, которые сначала набирают мышцы и жир соответственно, а потом сжигают жир, чтоб было видно ,эти самые мышцы.

А . что вам сушить?)) вы просто худейте и все.

А про пресс, все правильно.Качать его надо, но жир только питанием можно убрать (и не только с живота). Дефицит калорий, с подсчетом БЖУ и будут видны кубики ) проверено,только так , других способов нет, чтобы тут не кричали)

К-2
#13
Горгона Б.

Она дело говорит - белковая диета или отказ от углеводов, кардио упражнения и малый вес с большим количеством повторений. Есть еще и препараты, но это совсем плохо для организма.

Но это и так все знают.Я вообще говорю.

:)
#14
Lilija

Очень часто слышу про сушку тела. Мол, убрать животик пресс не поможет. Жирок остается сам по себе, а вот пресс под ним качается и внешне живот будет виден. Для того что бы начать качать пресс нужно "растопить" и избавиться от жирка. НО КАК??? Может кто уже сидел на "сушке" и может дать мудрые и полезные советы?

Ну я сидела, допустим. А вам зачем?

Я теперь даже за деньги не буду сушиться, нуевонафик, такие проблемы потом через годы вылазят, что вам и не снилось.

:)
#15
К-2

ЗОЖ так глупа...везде.во всех темах.

Чёэто? Нормальная женщина.

Valery
#16

Здравствуйте! так же как и вы начала глубоко интересоваться "сушкой", общалась слюдьми и нашла наиболееподходящего, на мой взгляд, человека, который в подробностях рассказал про сушку. Вот уже пошел 3-й день второй недели моей сушки) Особо толстой никогда не была, но подкожный жирок скрывал мой пресик и на внутренней части бедер очень раздражал целлюлит. Вот, считайте, за неделю с 50 кг, стало 47.3.Диета расчитана на 4 недели,буду сидеть только 3!

Елена
#18

Много материала про сушку тела. Вот один из примеров "Сушка тела в короткий срок" http://ka4iron.ru/trening/stati-o-treninge/73-sushka-tela-v-​korotkij-srok.html. и расчет калорий для сохранения нормального состояния тела "Индивидуальный расчет дефицита калорий при сушке" http://ka4iron.ru/trening/stati-o-treninge/74-individualnyj-​raschet-defitsita-kalorij-pri-sushke.html

Алена
#19
:)

Чёэто? Нормальная женщина.

Расскажите поподробней пожалуйста. Как вы сушились?

Алена
#20

[quote="Valery"]Здравствуйте! так же как и вы начала глубоко интересоваться "сушкой", общалась слюдьми и нашла наиболееподходящего, на мой взгляд, человека, который в подробностях рассказал про сушку. Вот уже пошел 3-й день второй недели моей сушки) Особо толстой никогда не была, но подкожный жирок скрывал мой пресик и на внутренней части бедер очень раздражал целлюлит. Вот, считайте, за неделю с 50 кг, стало 47.3.Диета расчитана на 4 недели,буду сидеть только

Расскажите поподробней пожалуйста. Как вы сушились?

Карина
#21
Valery

Здравствуйте! так же как и вы начала глубоко интересоваться "сушкой", общалась слюдьми и нашла наиболееподходящего, на мой взгляд, человека, который в подробностях рассказал про сушку. Вот уже пошел 3-й день второй недели моей сушки) Особо толстой никогда не была, но подкожный жирок скрывал мой пресик и на внутренней части бедер очень раздражал целлюлит. Вот, считайте, за неделю с 50 кг, стало 47.3.Диета расчитана на 4 недели,буду сидеть только 3!

поделитесь рецептом)

Гость
#22
Алена

Расскажите поподробней пожалуйста. Как вы сушились?

Особенно если ты парень?!)

Гость
#23
sminav

Надо сосать,и жирок пропадёт

Особенно если ты парень!!!

Хичкок
#24

Чтобы сушиться, необходимо иметь хороший запас мышц под жиром! Каждый организм по-разному реагирует на сушку, кто-то в течение 1 месяца может просушиться, а кто-то за 3 месяца не сможет. Всё индивидуально! В первый период сушки потребляем углеводы, а примерно после 4 часов дня- белок. Но при этом и растительные жиры (орехи, к примеру) надо потреблять, т.к. без жиров и углеводов белок не усвоится! Далее уменьшаем количество углеводов, больше белка и обязательно физические нагрузки...это если очень очень кратко...

Гость
#25
Хичкок

Чтобы сушиться, необходимо иметь хороший запас мышц под жиром! Каждый организм по-разному реагирует на сушку, кто-то в течение 1 месяца может просушиться, а кто-то за 3 месяца не сможет. Всё индивидуально! В первый период сушки потребляем углеводы, а примерно после 4 часов дня- белок. Но при этом и растительные жиры (орехи, к примеру) надо потреблять, т.к. без жиров и углеводов белок не усвоится! Далее уменьшаем количество углеводов, больше белка и обязательно физические нагрузки...это если очень очень кратко...

скажите, а время между приемом пищи должен быть большой? знакомая говорит, что если встаешь утром в 7часов то завтрак должен в 13.00. Вобщем 6 часов, это правильно?

Гость
#26
Гость

скажите, а время между приемом пищи должен быть большой? знакомая говорит, что если встаешь утром в 7часов то завтрак должен в 13.00. Вобщем 6 часов, это правильно?

Питаться нужно минимум 5 раз в день и перерывы между едой не должны быть большие.
Я питаюсь так:
7.30
10.00
12.30
15.00
18.00
и после тренировки в белково-углеводное окно тоже кушаю, но время разное всегда.

Aleksandra
#27

Здесь есть кто-нибудь, кто поистине знает терли и практику сушки тела для девушек? Очень совет нужен, напишите в wхат'с апп ( 89636358560)
Вопрос такой: 20 лет, рост 160, вес 47 сколько мне нужно употреблять в день калорий на такой вес и возраст, так как это очень важные данные для сушки, не все может подойди . Каждому нужен индивидуальный подход. Еще у меня 2 группа крови. Может эти данные помогут дать мне совет. Какие упражнения на ягодицы и пресс можно делать ( в виде ссылки или фото дайте ответ) и питание ( что можно потреблять) недавно обратилась к онлайн диетологу.. Честно 4000 рублей за консультацию просто в мусорное ведро. Не подошло меню.

Гость
#28

http://fit4life.ru/partner/life298/ripped

Гость
#29

47 при 160 - по-моему, уже нечего "сушить"

Диана
#30

А у меня вопрос иной, какие приправы можно использовать при приготовлении блюд?
Сижу на сушке около недели, без соли вообще туго, стараюсь очень редко солить гречку, но просто не где не указано, что конкретно можно использовать для замены

таня
#31

Мой муж после резкой сушки тела изменился психологически . Сказал , что разлюбил меня и не хочет со мной жить . Ребенок от всего этого сильно страдает . Общалась с психологом и она сказала , что при резкой и неправильной сушке тела может перестроиться психика . Что делать не знаю . Он стал совсем другим , даже его друзья так говорят . Всегда мы жили хорошо с ним . Что делать ???

Katrina
#32
таня

Мой муж после резкой сушки тела изменился психологически . Сказал , что разлюбил меня и не хочет со мной жить . Ребенок от всего этого сильно страдает . Общалась с психологом и она сказала , что при резкой и неправильной сушке тела может перестроиться психика . Что делать не знаю . Он стал совсем другим , даже его друзья так говорят . Всегда мы жили хорошо с ним . Что делать ???

бред несусветный пишете.. причем сушка до того, что человек Вас не любит? мы с мужем профессионально занимаемся спортом, перед соревнованиями приходится сушиться, иногда - в авральном порядке с применением проф.добавок - но любовь никуда не делась! и за каких-то 4-6 недель психика у взрослого человека может перестроиться только от эмоционального стресса, а не от физического.. так что, Таня, ищите проблему в себе.. Психолог Ваш видно профи еще тот, если рассказывает о том, что от сушки муж Вас разлюбил и перестроилась психика... а ребенок Ваш чего страдает? Вы что отношения при нем выясняете? Кстати, мужу сколько лет? может у него не не от сушки "психика перестроилась", а от кризиса среднего возраста или от молодой красивой "сушки"?

Гость
#34

Да я сушусь сейчас, но сразу скажу у меня очень хорошая проработка мышц, занималась с тяжелыми весами (талант открылся, готовлюсь к соревновпниям). На сушке страшно кружится голова и тошнит, все ьесит, сил нет, отдышка. Если вы не спортсмен и не готовитесь к соревнованиям в попытках попасть в другую весовую категорию, я сейчас 52+, хочу в 48+ , или к фотосессиии не худеете, то ***** надо!!!

Гость
#36
Valery

Здравствуйте! так же как и вы начала глубоко интересоваться "сушкой", общалась слюдьми и нашла наиболееподходящего, на мой взгляд, человека, который в подробностях рассказал про сушку. Вот уже пошел 3-й день второй недели моей сушки) Особо толстой никогда не была, но подкожный жирок скрывал мой пресик и на внутренней части бедер очень раздражал целлюлит. Вот, считайте, за неделю с 50 кг, стало 47.3.Диета расчитана на 4 недели,буду сидеть только 3!

А по подробнее

Андрей
#37

Чем дольше тренировка тем больше каллорий сгорит.
Хочешь похудеть потей, меньше воды пей, кушай не жирную пищу, и бегай бегай бегай.

Гость
#38
Андрей

Чем дольше тренировка тем больше каллорий сгорит.
Хочешь похудеть потей, меньше воды пей, кушай не жирную пищу, и бегай бегай бегай.

Вот нигде не слышала,что пить надо меньше воды. Наоборот,хочешь пить-пей! Занимаюсь в тренажёрном зале в графике 2/1, два раза в день. Утром силовые,вечером кардио. И всегда пью воду. Один день мало пила,после силовой поднялась температура. Вечером после кардио была нормальная,отпивалась водой.

Предыдущая тема