Гость
Статьи
Девчата, а есть среди …

Девчата, а есть среди вас такие у которых фигура осталась девичьей после 40-50 лет?

Основной вопрос в теме, а так интересно, что вы для этого делаете?

Любопытная
386 ответов
Последний — Перейти
40+
#1

У меня.

Гость
#2

Да, у меня такая фигура. 86-60-88. Ничего не делаю, только маленькую зарядку три раза в неделю. Курю, правда.

Гость
#3

девичья фигура после 40-50 лет - это уродство, высохшая бабка, если вы имеете ввиду "девичья" в смысле худенькая и тонкая, без груди, в общем как у девочки-подростка, такая даже после 25-30 убого выглядит

Гость
#4

То есть все худенькие кинозвезды после 40 - высохшие бабки?

Яна
#5
Гость

девичья фигура после 40-50 лет - это уродство, высохшая бабка, если вы имеете ввиду "девичья" в смысле худенькая и тонкая, без груди, в общем как у девочки-подростка, такая даже после 25-30 убого выглядит

С чего бы? Возраст, порою, и выдает не лицо (наколотое ботоксом), а отсутствие этой самой былой утонченности. А её сохранить с возрастом тяжело, т.к. обмен веществ замедляется. Если до 30, чтобы похудеть достаточно избежать ужинов пару-тройку раз, то после 30 этого не достаточно. Чем ты старше, тем порции должны становится меньше (либо по размеру, либо по калорийности).

Маме 55. Вес как до беременности. За зиму расплывается - весной на диете сидит.

40+
#6

Я вообще не понимаю, почему- Девичья, это значит худенькая??

Я, спортивная всегда была ( я хореограф) И какая была в 20, такая и сейчас.

Но я не худенькая.

Ресница
#7

Согласна, что худые после 40 - это высохшие сморчки. Не значит, что надо разжираться, но стандарт вумена рост 170, вес 45 в 40+ убого и уродливо. Занимаюсь фитнесом, в раздевалке дам не разглядываю, а вот в бассейне, в зале часто. Подкаченная, подтянутая, но худая - дико просто для зрелой женщины. Кожа уже не та. Девичьего там ничего нет.

Гость
#8

На этом форуме такую фигуру сохранили все:-). И грудь выше и более упругой стала после 3-х ГВ:-)

Гость
#9

У моей мамы (ей 55). Ничего особенного для этого не делает, только гимнастику по утрам. Последние 3 года ходит в бассейн раз в 1-2 недели.

#10

не знаю буду ли я такой, но моя мама такая, уже 50 - а она после 3х родов ни капельки не изменилась)) стройная, красивая, с виду никогда не скажешь, что 50, и вовсе не похожа на высохшего сморчка))))))) очень даже молодо выглядит)) скорее всего я тоже такая буду, нас три сестры - и все как на подбор, все в маму, никого слава богу пока не разбомбило, даже после родов)))

#11

забыла написать, что она совершенно ничего для этого не делает))) только что сплошь нервы на работе, от этого курит, но это отнюдь не польза для здоровья((

гость
#12

Мне почти 40 лет. Рост 160 см. Вес 55 кг. Те же параметры были в 20 лет. После родов в 31 год поправилась до 64 кг. Перед выходом на работу взяла себя в руки. А так всю жизнь дружу со спортом (любительским). По выходным фитнес или пробежки с мужем. Обязательно всю жизнь упражнения на пресс и бедра. Вот покушать переодически люблю. Фигура -песочные часы (89-62-92). Мужикам во всяком случае нравится.

Марина
#13

Я такая 38 лет,вес 45 кг.

Гость
#14

Да, мне 47, 55 кг - но это мне не нравится, надо бы 60... Рост минус 110 в моем возрасте уже не очень красиво: руки костлявые. Всегда была тонкорукая, а теперь просто локти торчат!

Айседора Тукан
#15

земное притяжение на вас не действует? такие же хрупкие плечи, тонкая талия, круглая попа, к 50-ти годам? не сползшие на ноги 2 вялые складки--а именно круглая попа? Про кожу на ребрах тоже не спрашиваю, и про вид подвздошых костей? все как в 20 лет?

Айседора Тукан
#17

Сильно видно--не то слово

Гость
#18

да, по работе женщина. со спины лет 24 я в шоке была! на лицо конечно на свой возраст выглядит.

Гость
#19
Айседора Тукан

земное притяжение на вас не действует? такие же хрупкие плечи, тонкая талия, круглая попа, к 50-ти годам? не сползшие на ноги 2 вялые складки--а именно круглая попа? Про кожу на ребрах тоже не спрашиваю, и про вид подвздошых костей? все как в 20 лет?

Можете не верить, но есть женщины которые сохраняют прекрасную фигуру очень долго. И ничего не висит и не сползает. а вот лицо, это да, таких практически не встретишь.

гость
#20

Врете вы все.У Людмилы Марковны Гурченко,тоже,до смерти была осиная талия. Фигуру берегла,будь здоров.Только девичьей то ее фигура не была,хоть там и вес и пропорции.

Гость
#21

Да, я знаю таких, это Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер... Если обо мне, то мне пока только 35, и я в спорте, но несмотря на это небольшие изменения в фигуре есть. преимущественно касаются кожи, несмотря на достижения косметологии.. это еще при том, что я не рожала.

мия
#22

мне 48. Вес = рост - 100. Всегда была такая. Пропорции сохранились. ЗОЖ с 20 лет. Грех жаловаться. Да, по утрам гимнастика минут на 40 обязательно. Что еще ? раз 50 с гантелями присесть, стойка на лопатках. разные другие упражнения. Здоровая диета. оптимизм по жизни. Влюбчивая всегда. Компанейская. с юмором и здоровой иронией. Вот и все. Еще не курю.

Гость
#23

Да, я знаю таких, это Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер... Если обо мне, то мне пока только 35, и я в спорте, но несмотря на это небольшие изменения в фигуре есть. преимущественно касаются кожи, несмотря на достижения косметологии.. это еще при том, что я не рожала.

Боже мой что это все так сползло

мия
#24
Гость

Можете не верить, но есть женщины которые сохраняют прекрасную фигуру очень долго. И ничего не висит и не сползает. а вот лицо, это да, таких практически не встретишь.

лицо можно подкорректировать с помощью правильной прически и правильного макияжа. есть даже лифтинг-макияж. Зрительно улучшает внешний вид. И нужно чаще улыбаться.)

Айседора Тукан
#25

Я про фигуру в голом виде, не надо про теток с работы... Я сама такая тетка... Только я то знаю, что где и как было и что и как стало. Рядом с подружками я ого-го, но не надо врать, что ничего не изменилось... Посмотрите фото Плисецкой, танцевала до 80, но ...

Никотин
#26
мия

лицо можно подкорректировать с помощью правильной прически и правильного макияжа. есть даже лифтинг-макияж. Зрительно улучшает внешний вид. И нужно чаще улыбаться.)

ботокс или его аналоги лицо хорошо сохраняет)

Никотин
#27
Айседора Тукан

Я про фигуру в голом виде, не надо про теток с работы... Я сама такая тетка... Только я то знаю, что где и как было и что и как стало. Рядом с подружками я ого-го, но не надо врать, что ничего не изменилось... Посмотрите фото Плисецкой, танцевала до 80, но ...

+1. Возраст всегда видно. И это не плохо.

Гость
#28
Гость

девичья фигура после 40-50 лет - это уродство, высохшая бабка, если вы имеете ввиду "девичья" в смысле худенькая и тонкая, без груди, в общем как у девочки-подростка, такая даже после 25-30 убого выглядит

стесняюсь спросить - почему девичья фигурка без груди? что худенькой с грудью быть нельзя))))))?

Гость
#29
Любопытная

Основной вопрос в теме, а так интересно, что вы для этого делаете?

худых женщин за 45 вижу немало, в бассейн ходят несколько таких

лично мне с эстетической точки зрения нравятся худые-молодящиеся женщины

согласна, кожа уже не та, костлявость, но поверьте, это намного лучше, чем один жир и сто кило

мия
#30

а зачем её. фигуру. сохранять как в девичестве ? Это и не реально. В каждом возрасте свои прелести. И зрелая женщина по-своему красива. Просто это нужно правильно подать. а вечной молодости не бывает ).

Гость
#31

всё решают гены, питание, образ жизни это второе

Гость
#32
мия

а зачем её. фигуру. сохранять как в девичестве ? Это и не реально. В каждом возрасте свои прелести. И зрелая женщина по-своему красива. Просто это нужно правильно подать. а вечной молодости не бывает ).

а если хочеться? вы не хотите, а другим нравится молодиться)

Никотин
#33
мия

а зачем её. фигуру. сохранять как в девичестве ? Это и не реально. В каждом возрасте свои прелести. И зрелая женщина по-своему красива. Просто это нужно правильно подать. а вечной молодости не бывает ).

просто не надо думать о том, что подумают другие

мия
#34
Никотин

ботокс или его аналоги лицо хорошо сохраняет)

я не пользуюсь. Мне мои морщины не мешают. Да и мало их.

гость
#35

Да, я знаю таких, это Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер... Если обо мне, то мне пока только 35, и я в спорте, но несмотря на это небольшие изменения в фигуре есть. преимущественно касаются кожи, несмотря на достижения косметологии.. это еще при том, что я не рожала.

Я вас умоляю! У Сары Джессики Паркер девичья фигура?У Кетролл девичья фигура? Вы серьезно?Сара похожа на сушеную воблу,без капли жира.А девичья фигура это как раз плавные линии тела.А не мослы в разные стороны. Кетролл тоже вся обвисшая.

мия
#36
Гость

а если хочеться? вы не хотите, а другим нравится молодиться)

в смысле ? Молодит одежда, обувь. хороший макияж здоровые красивые волосы.Блеск в глазах молодит. Что еще? осанка. походка. Все упирается в образ жизни. Отсюда и танцуем.

Айседора Тукан
#37

Ну ладно, по теме-- я лично ничего для этого не делаю, ну не жру, и все... не курю, алкоголь--могу, гены у меня, все женщины по маме молодо смотрелись, и дробненькие-худенькие.НО я в одежде себя уверенней чувствую, голышом не рискну, мне 47

Гость
#38
гость

Я вас умоляю! У Сары Джессики Паркер девичья фигура?У Кетролл девичья фигура? Вы серьезно?Сара похожа на сушеную воблу,без капли жира.А девичья фигура это как раз плавные линии тела.А не мослы в разные стороны. Кетролл тоже вся обвисшая.

среди девушек немало костлявых, посмотрите на моделей и всякие конкурсы красоты, где участвуют до 24 лет

мия
#39
Гость

всё решают гены, питание, образ жизни это второе

гены на первом месте. + все же образ жизни, а он и включает в себя питание.

мия
#40
Айседора Тукан

Ну ладно, по теме-- я лично ничего для этого не делаю, ну не жру, и все... не курю, алкоголь--могу, гены у меня, все женщины по маме молодо смотрелись, и дробненькие-худенькие.НО я в одежде себя уверенней чувствую, голышом не рискну, мне 47

а на пляже ? Как пишут на вумэне... "вам нужно в Турцию""))

Айседора Тукан
#41

МИЯ, дело не в морщинах, часто--морщин нет, а мышечная масса сползла

гость
#42
Гость

среди девушек немало костлявых, посмотрите на моделей и всякие конкурсы красоты, где участвуют до 24 лет

Костлявость в молости не то же,что костлявость в старости.

Айседора Тукан
#43

А что на пляже? я и говорю--не рискну, на пляже фсе и вылазит...

Гость
#44
мия

гены на первом месте. + все же образ жизни, а он и включает в себя питание.

вы не поняли, гены решают всё

а на втором месте питание + образ жизни

Никотин
#45

все думают, что у них мамы выглядят моложе, а сами прям красотки.

Невестка
#46

Моя свекровь такая) Ей 50 как раз, гимнастику делает постоянно, бодифлекс, йога, пп. Худая, грудь маленькая, ну грудь и в молодости (по рассказам была 1 размера)

Гость
#47
гость

Костлявость в молости не то же,что костлявость в старости.

45-50 старостью не пахнет

старость это от 60

Гость
#48
Айседора Тукан

А что на пляже? я и говорю--не рискну, на пляже фсе и вылазит...

кстати, на пляже я вижу немало женщин в бикини плевать, кто на них смотрит и о чем шепчется

лино я таких уважаю!

Гость
#49

Здесь на вумане у всех так. И в 35 лет им сигареты и алкоголь не продают. В реальной жизни таких очень мало, но они есть.

Гость
#50

ИМ плевать