Гость
Статьи
Почему все говорят, …

Почему все говорят, что 3-й размер груди - это большой?

По моему мнению это средний размер, большой это начиная с 4 и т.д. У меня у самой тройка, и она ну уж никак не выглядит огромной, скорее золотая середина. Согласны?

let it be
146 ответов
Последний — Перейти
#1

на разных фигурах эта 3-ка будет смотреться по разному )))

Гость
#2

Ну кто бы сомневался что у вас тройка)) Я считаю что это большая грудь, которая быстро обвиснет.

Nero
#3

Это размер 70-75С и обвисать особо нечему. Нормальный размер.

Гость
#4
Nero

Это размер 70-75С и обвисать особо нечему. Нормальный размер.

откуда вы знаете что не 80 например? да и вообще к чему вы написали размер, С это просто 3 размер груди, чашечки. Мне не нравится)

Гость
#5

Щас плоскодонки будут писать, что 3 размер - вымя. А сами в пуш-апах ходят и снять одежду перед парнем стесняются.

Зависть к нормальной груди и ничего больше.

Гость
#6
Гость

Щас плоскодонки будут писать, что 3 размер - вымя. А сами в пуш-апах ходят и снять одежду перед парнем стесняются.

Зависть к нормальной груди и ничего больше.

ну конечно)) никто же не напишет что не в восторге от своего вымени )

мышь серая
#7

мне и со вторым бегать неудобно без спецбелья. так что третий это явно большой.

Гость
#8

у меня одна знакомая тоже не недавно выдала что у нее 3 размер, а у нее 1ца от силы. может вы себя не совсем адекватно оцениваете, автор?

гость
#9

большие сиськи выглядят вульгарно.3 ка это предел,можно сказать грань между нормальной,приятной глазу, грудью и выменем

Гость
#10

у меня 2, хотела бы поменьше. это честно.

Гость
#11

у знакомой до родов была шикарная приподнятая красивая грудь третьего размера и красивая талия.

после 4х родов-талии нет и грудь опустилась ,как две огромные груши.

эх,природу не изменить...

Гость
#12

Большая грудь у женщины и большой орган у мужчины - это ВСЕМ НРАВИТСЯ ,но не все имеют!!!

#13
Гость

Большая грудь у женщины и большой орган у мужчины - это ВСЕМ НРАВИТСЯ ,но не все имеют!!!

Лично знаю двоих, которые уменьшали (грудь))) Реально тяжело носить

let it be
#14
Гость

у меня одна знакомая тоже не недавно выдала что у нее 3 размер, а у нее 1ца от силы. может вы себя не совсем адекватно оцениваете, автор?

Уж поверьте, адекватно. 1-цу от 3-ки только полный *** не отличит, мне жаль вашу знакомую))))))

Юлька
#15

не всем

Гость
#16

У меня у самой 2 размер. 3й размер не считаю большим. Просто последние лет 20 пошла мода на моделей-плоскодонок, на девочек с мальчишеской фигурой и грудью-прыщами. Вот на фоне таких, конечно, 3й размер - огромный.

А так 2-3 - имхо, самое то для девушки. Вот если больше или меньше, уже не то (маленькая - некрасиво, чтобы там не говорили, что важна форма, а не размер - с такими прыщами и формы-то нет, а 4й и выше - тоже зачастую некрасиво и для самих дам неудобно).

Nero
#17
Гость

откуда вы знаете что не 80 например? да и вообще к чему вы написали размер, С это просто 3 размер груди, чашечки. Мне не нравится)

Ну возможно и 80 и 85, если грудная клетка широкая или упитанная женщина. Полнота груди все равно С, это и есть пресловутый третий размер по устаревшей классификации. Для худощавой женщины это красивый и весьма немаленький бюст. Для упитанной - норма. Да и все равно - важней форма, а не общий объем содержимого. Толку то от третьего размера, если это на деле дважды сложенные ушки..

Poque Ma Hone
#18

3-ий размер, это большой.

Татьяна 18
#19

Для меня 3 самый нормальный. Не большой, и не маленький.При моем росте 1.68 это нормально.

У моей подруги, при росте 1.56 грудь 4 размера! Это не красиво, она у нее тяжелая и обвисшая. ПРи том, что она не рожала. Нижнее белье сложно подобрать, только с толстыми лямками.

мини
#20

В принципе нормальная это грудь, не большая, не маленькая.

Но у моих родивших подруг ни у одной не осталось нормальной тройки, потому что во время кормления тройка раздувается до 5, а у одной до 6-го размера, а потом опять становится тройкой, только уже обвисшей и как-бы пустой.

Гость
#21

у меня 4-й (75D), считаю нормальным размером, никаких неудобств не испытываю))

Гость
#22
Гость

Щас плоскодонки будут писать, что 3 размер - вымя. А сами в пуш-апах ходят и снять одежду перед парнем стесняются.

Зависть к нормальной груди и ничего больше.

Вы совсем того? Нормальная грудь это от первого и до пятого. Нулевой это совсем плохо, а все что больше 5это действительно вымя. А четвертый действительно быстрее обвиснет, чем второй. Надо реально смотреть на вещи.

Дубинушка
#23

Я считаю в вопросах размерности грудей люди проявляют вопиющую тупость. Я просто даже не хочу щас объяснять очевидные вещи. Мне просто интересно, как такие тупые выживают, как они научились ходить, разговаривать?

Гость
#24
Гость

Большая грудь у женщины и большой орган у мужчины - это ВСЕМ НРАВИТСЯ ,но не все имеют!!!

Не правда, многим мужчинам нравится грудь не больше второго. А кому то не меньше четвертого подавай. На вкус и цвет...

No name
#25

третий размер - это красиво. но я бы хотела второй себе.

Гость
#26
Гость

У меня у самой 2 размер. 3й размер не считаю большим. Просто последние лет 20 пошла мода на моделей-плоскодонок, на девочек с мальчишеской фигурой и грудью-прыщами. Вот на фоне таких, конечно, 3й размер - огромный.

А так 2-3 - имхо, самое то для девушки. Вот если больше или меньше, уже не то (маленькая - некрасиво, чтобы там не говорили, что важна форма, а не размер - с такими прыщами и формы-то нет, а 4й и выше - тоже зачастую некрасиво и для самих дам неудобно).

Но согласитесь, что красивая форма у груди тоже очень важна.

Гость
#27
let it be

По моему мнению это средний размер, большой это начиная с 4 и т.д. У меня у самой тройка, и она ну уж никак не выглядит огромной, скорее золотая середина. Согласны?

У меня тройка красивая очень грудь, стоит, дак вот почему-то мужчины, которые у меня были думали, что она не настоящая...видимо реально с грудью у женщин проблемы, раз мужчины так реагируют. Очень часто если девушка худенькая у нее там 0 или вообще - а я вот худенькая и с такой грудью может поэтому они так..не знаю.

Гость
#28

Большая грудь

Гость
#29

Но был у меня один мужчина ему не нравилась, что у меня такая грудь, у него до меня девушка с 1 была и до этого девушки с небольшой грудью попадались. Вообщем не его был размер. Щас вот женился, смотрела фотку его жены в соц.сетях там тоже где-то 1 не больше. Так что реально кому-то грудь нравится по-проще.

Алла
#30

3ка это не большой размер.Обычная,нормальная грудь.

Гость
#31
Гость

У меня тройка красивая очень грудь, стоит, дак вот почему-то мужчины, которые у меня были думали, что она не настоящая...видимо реально с грудью у женщин проблемы, раз мужчины так реагируют. Очень часто если девушка худенькая у нее там 0 или вообще - а я вот худенькая и с такой грудью может поэтому они так..не знаю.

Странные у вас мужчины...Не вижу ни у кого "проблем" с грудью, как Вы выразились. У нас у всех на работе грудь от второго размера до четвертого, меньше не у кого нет. У всех моих подружек очень красивая грудь, полная, форма супер(мы вместе в бассейн ходим), так что ваш пост выглядит, как глупое хвастовство на пустом месте)))

P.S. проблемы с грудью-это рак груди, а не маленький размер.

Гость
#32
Гость

Но был у меня один мужчина ему не нравилась, что у меня такая грудь, у него до меня девушка с 1 была и до этого девушки с небольшой грудью попадались. Вообщем не его был размер. Щас вот женился, смотрела фотку его жены в соц.сетях там тоже где-то 1 не больше. Так что реально кому-то грудь нравится по-проще.

Оспитя...Вы из деревни что ли? Или тролите? Грудь меньше, чем у вас это не грудь попроще, а грудь, которая меньше, чем у вас. Видимо, кроме груди похвалиться больше нечему...

Гость
#33
Гость

Странные у вас мужчины...Не вижу ни у кого "проблем" с грудью, как Вы выразились. У нас у всех на работе грудь от второго размера до четвертого, меньше не у кого нет. У всех моих подружек очень красивая грудь, полная, форма супер(мы вместе в бассейн ходим), так что ваш пост выглядит, как глупое хвастовство на пустом месте)))

P.S. проблемы с грудью-это рак груди, а не маленький размер.

хочу уточнить, что подруги все от 42 до 44 размера т.е. стройные.

Гость
#34
Гость

У меня тройка красивая очень грудь, стоит, дак вот почему-то мужчины, которые у меня были думали, что она не настоящая...видимо реально с грудью у женщин проблемы, раз мужчины так реагируют. Очень часто если девушка худенькая у нее там 0 или вообще - а я вот худенькая и с такой грудью может поэтому они так..не знаю.

Не видела ни разу в жизни стоячую тройку после 35 лет, особенно если женщина стройная (я врач-мамололог). Так что не долго вам осталось))

Извините, но это правда, и уж больно неприятный пост вы написали, попахивает снобизмом и скудоумием.

Гость
#35

Ко-ко-ко-ко-ко.

мини
#36
Гость

Не видела ни разу в жизни стоячую тройку после 35 лет, особенно если женщина стройная (я врач-мамололог). Так что не долго вам осталось))

Извините, но это правда, и уж больно неприятный пост вы написали, попахивает снобизмом и скудоумием.

Мне кажется, что у некоторых просто завышенная самооценка )) и к свою грудь они считают не обвисшей даже после нескольких кормлений, типа так и должно быть, это же женская грудь.

дескать немного ехидна
#37
Гость

Щас плоскодонки будут писать, что 3 размер - вымя. А сами в пуш-апах ходят и снять одежду перед парнем стесняются.

Зависть к нормальной груди и ничего больше.

ахаха, ато все плоскодонки -завидуют вымени, а жирухи - "плоскодонкости", по мне так 2 и 3 самое оно.

Гость
#38
Гость

Не видела ни разу в жизни стоячую тройку после 35 лет, особенно если женщина стройная (я врач-мамололог). Так что не долго вам осталось))

Извините, но это правда, и уж больно неприятный пост вы написали, попахивает снобизмом и скудоумием.

А мне муж рассказывал, что знал женщину которой 40 лет а грудь стоит, извините если кого-то обидела, маленькая грудь тоже красиво.

петька пулеметчик
#39

Тройка само то!

Маргарита
#40

кошмар, автор, грудь - это же такая фигня в масштабах жизни! У вас что вообще ничего хорошего не происходит, вам реально больше нечем заняться и нечем гордиться кроме груди? Меня такие вопросы лет в 15 волновали, да и то не очень.

let it be
#41
Маргарита

кошмар, автор, грудь - это же такая фигня в масштабах жизни! У вас что вообще ничего хорошего не происходит, вам реально больше нечем заняться и нечем гордиться кроме груди? Меня такие вопросы лет в 15 волновали, да и то не очень.

)))) При чем здесь это?) В данный момент, просто заняться нечем, вот со скуки задала такой вопрос) И я ни в коем случае не горжусь, с чего вы взяли. Если хотите знать мое мнение, я считаю красивой грудь не только 3-го размера)))) Просто хотела узнать мнение людей, а получился какой-то сиськосрач..

Гость
#42

у меня 0,5 и меня устраивает. на мужиках я не помешана. ср*ть на их мнение хотела))) для меня вообще главное лицо и глаза

Гость
#43

странные аргументы, что мол "быстрее обвиснет" )) ну так старость ко всем приходит - к кому-то раньше, к кому-то позже, ну весомая грудь после определенного возраста конечно не будет стоячей, ну она хоть есть и будет красивой грудью в молодости )) а у кого-то ее нет и не предвидится - зачем хвастаться, что в 40 лет не будет обвисшей груди, если и в 20, и в 25 нужен бюст с поролоном? В 40 лет может много чего обвиснуть, даже если грудь 1 размера, никто не отменил гены и природу. У меня грудь 70-D. Отличный размер и форма, меня устраивает, мне уже 30, но меня не пугает песпектива обвисания. Столько есть вариантов - белье специальное, подтяжка - поживем-увидим. Зато сейчас я одеваю любое платье или купальник (при наличии хорошей фигуры, регулярного спорта и т.д) и отражение в зеркале мне поднимает настроение, не променяла бы на 1 размер уж точно.

ку-ку!
#44

у меня 2, стремящаяся к 3 ))) как-то так, сложно иногда бюстик покупать если размерный ряд суженный)

вообще считаю что тройка - классный размер, то что надо!

а вот начиная с 4-ки - большая. у приятельницы 8ой при размере одежды 42 , она еще небольшого роста сама - вот она мучается((( и отвисли уже прилично, проблемы с бельем

Дида
#45

Ой блиииин, обвисает не зависимо от размера!!! У меня 1й и после родов уже не то!!! Девы с 3м размером, я вам завидую по белому!!! Рожу 2го, сделаю себе тоже грудь 3го размера

Меркурий в опасности
#46

http://s004.radikal.ru/i205/1305/99/beb136f47863.jpg

а это какой размер?

Гость
#47

34. Врач маМОЛОЛОГ, повесся, тупая!

мини
#48

странные аргументы, что мол "быстрее обвиснет" )) ну так старость ко всем приходит - к кому-то раньше, к кому-то позже, ну весомая грудь после определенного возраста конечно не будет стоячей, ну она хоть есть и будет красивой грудью в молодости ))

Вы считаете, что маленькая грудь не может быть красивой?

У меня 1-ца, после родов все в порядке, потому что от молока ее сильно не раздувало, все в течении жизни практически не менялся, могу в 30 ходить без лифчика, потому что моя грудь в поддержке не нуждается, соски смотрят вверх. Бюстики с пуш-апами не ношу.

У многих подруг их красивые тройки, да и двойки сразу после родов (в 20-25 лет) перешли в разряд не красивых обвисших. Многие носят лифчики того же размера, но в вырезах видно, что грудь не полностью заполняет чашки, чашка сверху как-бы пустая.

Так что если считать длительность периода "красивой груди", у меня он с 13-14 до сих пор, у подруг (не у всех конечно), с тех же 13-14 до 20-25.

Рита
#49

да вообще средний размер я себе с 1-го до 3 увеличила,без одежды разницу вижу в одежде не вижу))) или не привыкла еще просто....

но сильно большие тоже некрасиво и неудобно(подруги с большой грудью жалуются),так что 2-3 самое то.

гость
#50

30 лет еще молодость.

В том то и дело,подруги родившие с 4м размером теперь ходят с большими висячими гирями

Еслиб фигура еще была,а то от плеч до попы никаких изгибов,как бревна