Гость
Статьи
меня называют худой

меня называют худой

Меня вечно зовут худой и пытаются всячески унизить и обидеть.... Это делают женщины с лишним весом и низким ростом. Я считаю себя вполне нормальной, стройной, но говорят что я жутко тощая. Рост 162 (у женщин которые доводят меня до слез рост около 150) вес 50 кг, параметры фигуры 88 57 86, грудь вполне приличная и красивая, видная, попа подтянутая и круглая, качаю пресс, бегаю по утрам. Веду здоровый образ жизни, не пью не курю. От мужчин внимания всегда хватало. Как бороться с этими женщинами которые напрочь забыли о красоте и здоровье? Что говорить им при следующей встречи, как реагировать на их наезды? Я ведь нормальная, а им что от меня надо?! :-( Помогите, буду рада вашим советам.

Уставшая от жизни
68 ответов
Последний — Перейти
Та, о которой пишут все газеты
#1

Ну раз вы знаете, что вы прекрасно выглядите, то чего переживать лишний раз? Ой как клёво, талия 57 *мечтательно*

нда
#2

Сейчас придут истощенные и скажут, что вам надо похудеть до 45.

Вы на самом деле худая, у меня при 164 см 51 кг, я себя в зеркало вижу, худая

:)))

Мне тоже самое говорят, нисколько не трогает. Нашли проблему:)

мышь серая
#3
Уставшая от жизни

меня называют худой

меня тоже. только мне-то что с того? хоть жирной пусть называют, главное, чтобы моя фигура при мне осталась.

#4

Да ничего не делать, не обращать внимания. У меня такая же ситуация, только рост 164/45, хотя объёмы примерно как ваши. Правда я для этого особо никаких усилий не прикладываю.

А с "доброжелательницами" бороться бесполезно, всё равно будут вякать.

Гость
#5

Ну, как вариант, говорите им, что пытаетесь пополнеть, но не получается.:)

Гость
#6

Выразительно смотри на их ляжки/пузо и говори: думаешь на мне жирные ляжки/пузо будут лучше смотреться?

Юлия
#7

Ладно худенькие могут сказать что-то на полных,но когда полные пытаются задеть стройных это просто смешно)).Автор я Вас понимаю,вешу 45,рост 162,раньше тааак меня это задевало,а сейчас поняла,что это супер!!Когда меня это парило,я ЖРАЛА и ЖРАЛА все подряд,чтобы поправиться и из-за этого у меня на ляжках образовался целлюлит,с которым я сейчас борюсь!И вообще,когда поправилась(до 48кг) я чувствовала себя такой тяжелой,все пошло в попу,в ноги,лицо,жувот,потом быстренько сбросила обратно.Тот,кто что-то говорит это просто зависть,другого быть не может,сами подумайте!))).И вообще отвечайте им "Лучше разбиться о кости,чем утонуть в жиру" или что-то в этом роде!Нужно ставить таких людей на место,не позволяйте с собой так обращаться!

Ёжа
#8

Разве это худая, рост 162 и вес 50кг? Это нормальная средняя фигура, не много и не мало. А сказать вам такое могли только реально полные тетушки с убеждениями, что чем больше, тем лучше, да и чтобы им не так завидно было. Я вообще больше 45кг в жизни не весила, при росте 158, вот уж скелетина! И то меня устраивает, и тетушкам отвечаю "не выйдет, это гены, мне не в кого быть полной!"

Ёжа
#9

Вес 43-44кг - как вам это? А ем сколько хочу и себя не ограничиваю. Да, действительно, гены. Мой папа тоже худой.

Гость
#10
нда

Сейчас придут истощенные и скажут, что вам надо похудеть до 45.

Вы на самом деле худая, у меня при 164 см 51 кг, я себя в зеркало вижу, худая

:)))

Мне тоже самое говорят, нисколько не трогает. Нашли проблему:)

ой)) у меня , видимо, правда кости "легкие" ) рост как у вас, вес - 46.

Гость
#11

А меня вечно толстушкой, называют...

Но я и не обижаюсь.. за то я хорошая))

Гость
#12

Автор, Вы идеальная! С ума сошли совсем! Что Вы внимание обращаете на ущербных теток?! Вам хотят сделать больно. Почему? Вам лучше знать.

Ice
#13

ахаах насколько вы уязвимы, что вас такой темой можно до слез довести?! вы психичсеки неустойчивы?

Кэт
#14

Попросите их завидовать молча.

лика
#15

рост 162 а вес 50...это разве худая? я с ростом 170 и весом 53 себя толстой считала..

Уставшая от жизни
#16
Гость

Автор, Вы идеальная! С ума сошли совсем! Что Вы внимание обращаете на ущербных теток?! Вам хотят сделать больно. Почему? Вам лучше знать.

Большое спасибо за поддержку! В следующий раз скажу им все что о них думаю.

Дейенерис
#17

Где вы находите женщин ростом метр пятьдесят в таких количествах?

Мадемуазель Ко-Ти
#18

Мне всю жизнь говорят, что я худая, даже сейчас, когда я вешу 57!

Причем так забавно это слышать от полных)) Говорят, что стыдно быть худой, муж не кормит, что ли? А мне как-то неловко оскорбить в ответ их фигуру, я не могу указать на физические недостатки, это как-то унизительно для человека, не хочу их обидеть.

Можете говорить просто в ответ этим теткам: "Не надо завидовать")

нда
#19
Гость

ндаСейчас придут истощенные и скажут, что вам надо похудеть до 45.

Вы на самом деле худая, у меня при 164 см 51 кг, я себя в зеркало вижу, худая

:)))

Мне тоже самое говорят, нисколько не трогает. Нашли проблему:)ой)) у меня , видимо, правда кости "легкие" ) рост как у вас, вес - 46.

Не знаю. У вас как с мышцами?

У меня 6 км в день движения, кроме дождя, в такую погоду даже я себя не могу выгнать на истязания. И упражнения на отдельные группы мышц несколько раз в неделю. Получается нормальная фигура, даже худоватая, спереди как мальчик, только за счет груди выигрываю.

Фея
#20

Они вам завидуют. А ваш идеальный вес кстати - 48 кг.

Гость
#21

это где стока 150-см женщин??

я 155 см, вешу 45, хочу 37 до безумия и ради этого сяду на голод...

а у Вас вес нормальный, странно что вообще делают замечания.

#22

Скажи, что бы эта толстуха подальше отошла, а то вонять начало.

злюка
#23

Ну а я бы назвала Вас маленькой и толстой. и что с того? Это Ваше личное дело,сколько Вам весить и как выглядеть!

Гость
#24

А сколько вам лет, если не секрет?

Ирина
#25

Скажите пусть следят за своим весом!! Люди завидую и все!!!))Не обращайте внимания!!))

Александр
#26

Автор, Вы действительно худенькая, но в пределах разумного. Для роста 162 см здоровый вес считается от 50.1 до 67.7 кг. Идеальный - 57.5 кг. Это показатели для девушек от 18 лет и старше. Так что если Ваша фигура Вас устраивает, то можете смело игнорировать подобные замечания.

Гость
#27
Гость

это где стока 150-см женщин??

я 155 см, вешу 45, хочу 37 до безумия и ради этого сяду на голод...

а у Вас вес нормальный, странно что вообще делают замечания.

Надеюсь,это вы так пошутили насчет 37 кг,а если нет,вам надо срочно показаться психиатру.

Евгения
#28

я всегда отвечаю: "мне моя фигура очень нравится, если тебе она не нравится - это только твои проблемы". я при росте 160см вешу 47кг. параметры 87-60-89, все на месте, все при мне. а худой и плоской меня называет подруга, которая при таком же росте весит 65) и хвалится своим 3 размером груди против моего 2) смешно, честно)

kzuecmrf
#29

Ой...а у меня рост 164-вес 50 кг. И тоже толстые тетки меня дистрофичкой называют. Мне по барабану. Зависть у них.

Domino Harvey
#30

Даже если вы действительно жутко тощая, чего реветь-то? Это физический недостаток? Или недостаток ума, может быть?

Уставшая от жизни
#31
Дейенерис

Где вы находите женщин ростом метр пятьдесят в таких количествах?

У нас в городе все люди низкие. Мужики 160-170 женщины 150

Та, о которой пишут все газеты
#32
Уставшая от жизни

У нас в городе все люди низкие. Мужики 160-170 женщины 150

Что за город такой???

Гость
#33
Уставшая от жизни

Меня вечно зовут худой и пытаются всячески унизить и обидеть.... Это делают женщины с лишним весом и низким ростом. Я считаю себя вполне нормальной, стройной, но говорят что я жутко тощая. Рост 162 (у женщин которые доводят меня до слез рост около 150) вес 50 кг, параметры фигуры 88 57 86, грудь вполне приличная и красивая, видная, попа подтянутая и круглая, качаю пресс, бегаю по утрам. Веду здоровый образ жизни, не пью не курю. От мужчин внимания всегда хватало. Как бороться с этими женщинами которые напрочь забыли о красоте и здоровье? Что говорить им при следующей встречи, как реагировать на их наезды? Я ведь нормальная, а им что от меня надо?! :-( Помогите, буду рада вашим советам.

Вы где живете, раз вас окружают тупые карлики?

Гость
#34
Уставшая от жизни

У нас в городе все люди низкие. Мужики 160-170 женщины 150

Тоже интересно стало) Живу в Оренбурге, средний рост женщин и девушек 170-175

Гость
#35

говорите: Да? наверное поэтому меня каждый день на свидания приглашают... или поправлюсь, когда спокойно жить захочу... или себе я нравлюсь, мужчинам тоже, на продуктах экономия, зачем мне толстеть?

#36

Я полная, 67 кг при 159 см, но чужая худоба меня мало волнует, и сама радикально худеть не собираюсь. 65-70 в этих пределах мне хорошо. А если вы себе нравитесь, не обращайте внимания.

Уставшая от жизни
#37
Гость

Вы где живете, раз вас окружают тупые карлики?

Это Архангельск =) Все низкие, я раз в год могу увидеть девушку с ростом 175, это редкость.

#38

Надо же. А я думала на Севере живут высокие люди )

твоя скромная сучечка...
#39

о боже, меня всегда мамины подружки-толстушки доской обзывают, я была 52 кг и 65- всё равно для них дистрофанка. Видимо они не воспринимают людей меньше 90 кил, понятно почему... Сейчас я 58 кг, рост 1.73, для себя самый раз,а на подобные фразы вобще реагирую с улыбкой)

Уставшая от жизни
#40
Алинка

Надо же. А я думала на Севере живут высокие люди )

Ошибаетесь:-) Чем севернее, тем ниже. На югу высокие, люблю высоких людей, а живу в окружении мелких.

Гость
#41
Уставшая от жизни

Ошибаетесь:-) Чем севернее, тем ниже. На югу высокие, люблю высоких людей, а живу в окружении мелких.

странно, взять северные страны Швецию, Норвегию, там очень много высокорослых людей. Та же Голландия, если не ошибаюсь.

А южный народ всякие азеры, попуасы и прочие - низкорослый народ

Уставшая от жизни
#42
Гость

странно, взять северные страны Швецию, Норвегию, там очень много высокорослых людей. Та же Голландия, если не ошибаюсь.

А южный народ всякие азеры, попуасы и прочие - низкорослый народ

Знаете, я была в Норвегии. Нет там высоких -_- бредятина это все, викепедии начитались?

Гость
#43

Рост 163, вес 47

33 г, ребенок 2.5г но я не худая. Мечтаю похудеть. Может Вы не худая, а просто в норме.

Гость
#44
Уставшая от жизни

Гостьстранно, взять северные страны Швецию, Норвегию, там очень много высокорослых людей. Та же Голландия, если не ошибаюсь.

А южный народ всякие азеры, попуасы и прочие - низкорослый народ Знаете, я была в Норвегии. Нет там высоких -_- бредятина это все, викепедии начитались?

ну не знаю. википедию да, читаю)))

а вот в Прибалтике народ высокий

Гость
#45

в кадрах хроник иногда фигурируют высокие худые бойцы армии фюрера, вероятно с синдромом Марфана можно было добиться замены концлагеря фронтом. синдром поражает мужской пол.

рецепт кофе для толстых недовольных худобой сослуживиц.

60 мл воды, 10г глюкозы, 1 ложка растворимого кофе, 1г доксициклина, 0,28г фуросемида, на закуску 5 бананов, салат из томатной кожуры. назначать при прогрессирующих замечаниях.

:)

Елена
#46
Уставшая от жизни

Меня вечно зовут худой и пытаются всячески унизить и обидеть.... Это делают женщины с лишним весом и низким ростом. Я считаю себя вполне нормальной, стройной, но говорят что я жутко тощая. Рост 162 (у женщин которые доводят меня до слез рост около 150) вес 50 кг, параметры фигуры 88 57 86, грудь вполне приличная и красивая, видная, попа подтянутая и круглая, качаю пресс, бегаю по утрам. Веду здоровый образ жизни, не пью не курю. От мужчин внимания всегда хватало. Как бороться с этими женщинами которые напрочь забыли о красоте и здоровье? Что говорить им при следующей встречи, как реагировать на их наезды? Я ведь нормальная, а им что от меня надо?! :-( Помогите, буду рада вашим советам.

У меня аналогичная ситуация. Мне 46 лет,рост 162,вес 51кг.Стройная,подтянутая.Но все знакомые в восторге от моей сестры,которая весит 60кг при таком-же росте.А всегда для них худая.В твоем-то возрасте,говорят,пора быть потолще. А меня все устраивает,мне комфортно в моем теле и мне пофиг на их мнение

Гость
#47

У меня такой же рост, а вот вес 43 кг. Вы даже не представляете как меня достали с моей худобой, такое чувство, что других тем просто нет!

aiz
#48

у меня рост 170 вес 52 мне тоже говорят что я худая!!но у меня всегда такое чувство что нужно ещё похудеть.Как говориться красоте нет предела

Александр
#49
aiz

у меня рост 170 вес 52 мне тоже говорят что я худая!!но у меня всегда такое чувство что нужно ещё похудеть.Как говориться красоте нет предела

А это уже психологическое...

Лилёк
#50

Мне 17. Рост 158, вес 44. Все считают меня худой и даже тощей. Сегодня знакомая сказала :"где ты ваще на себя вещи находишь, ты же такая тощая" . И главное раньше я не замечала что я худая, начали говорить, начала задумываться по этому поводу. Меня это действительно очень задевает, но в ответ оскорбить по внешности я не могу, это глупо