Гость
Статьи
Сильно просвечиваются …

Сильно просвечиваются вены на теле

У кого сильно просвечиваются подкожные вены на теле.Для вас это является проблемой?Раньше не обращала на них никакого внимания. А теперь прям зациклилась на этом. Выглядит это как то жутковато на мой взгляд.

Карина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не проблема

Ия
#2

Просвечивают. Не проблема. Это данность, с ней и живу. Летом легкий загар Вам в помощь. В жизни столько всякого случается, что сильно просвечивающиеся вены - такая малость!

Гость
#3

сильно просвечивают. не проблема вообще

Гостья Я
#4

Автор скорее всего вы худенькая. Вены чаще всего просвечивают из-за низкого % жира.

У меня тоже просвечивают даже на животе а на руках иногда и выпуклые становятся. Вот когда выпирают то не очень приятно а к просто просвечивающим отношусь нормально- несколько раз в солярий сходила и не видно практически

Гость
#5

А у меня под глазом вена просвечивает, такое ощущение что синяк под глазом. Ничем не замазывается. Что делать не знаю

#6

да, зимой особенно, если присмотреться. и на груди, прямо под шеей, и на ногах, и на руках, в общем везде. и кстати вот сейчас я вроде загорелая, ну не белая совсем точно всё равно чуть просвечивают. я не обращаю внимания, что поделать.

Гость
#7

Это просто кожа тонкая, сквозь нее просвечивает. Сделать с этим, кроме загара, ничего нельзя- генетическая особенность

Гость
#8

Не проблема. И под глазами, и на руках, и в декольте. На руках особенно торчат, но это оттого, что ребенка много таскаю.

Татка
#9

Напрягает) Ходила к флебологу, говорит, что из-за худобы) Но объяснил, что это я напридумывала себе проблему, а он как мужчина не заметил) Так что загар нам в помощь) Умеренный :)

норма
#10

у меня на шее так вена просвечивать - тонкость кожи, загар тоже не помогает, перестала обращать внимание на это. Радуюсь что нет варикоза, уж лучше тонкая кожа.

Гость
#11

просвечивают - задубить кожу. хуже если набухают на шее все сразу - это уже к кардиологу

#12

у меня так только на кистях рук и с внутренней стороны рук до логтя.. Вены отчетливо видно, голубые. У меня просто руки оочень худые, хоть сама по себе не худышечка, даже лишний вес есть.А вот руки худющие.когда кровь из вены берут, даже напрягать не надо, вену всегда видно,аж слегка выпуклая. Да, только загаром можно немного замаскировать, больше никак

Гостья
#13

Пусть просвечивают, лишь бы не выпирали. А то выпирающие это ужас.

Ольга
#14

Девочки подскажите у меня на икрах ног и под чашечкой коленного сустава такие венозные рисуночки,волнообразненькие(пропади они даром)поход в солярий,скроет мои недостатки?Но загар мне не очень к лицу...

Гость
#15

Купите хороший автозагар. На более темной кожи вен не видно.

#16

Повезло смуглым

Гость
#17

У меня тоже так. Не присматривайтесь, не ищите в себе недостатки, наоборот, старайтесь найти достоинства. Представьте себя эдакой нежной-нежной барышней, такой тоненькой, что аж вены просвечивают! Я так и сделала и не парюсь. От вашего отношения к себе и своему телу во многом зависит и отношение окружающих к вам. Удачи!

Мария
#18
Гость

просвечивают - задубить кожу. хуже если набухают на шее все сразу - это уже к кардиологу

Как понять "задубить " кожу? Есть какой-то способ? Я бы воспользовалась...Знаю, есть способ введения препарата в вену, от которого она слипается и становится бездействующей. Но это чревато последствиями,...тем более, что у меня все ноги с просвечивающими венами. Ходила по врачам, все говорят, варикоза нет, кожа слишком тонкая...Что делать, что бы не было видно, не знаю...Юбки не ношу по этой причине...

Анастасия
#19
Ольга

Девочки подскажите у меня на икрах ног и под чашечкой коленного сустава такие венозные рисуночки,волнообразненькие(пропади они даром)поход в солярий,скроет мои недостатки?Но загар мне не очень к лицу...

'nj yfxfkj dfhbrjpf? yt [jxe Dfc geufnm? c[jlbnt r dkt,jkjue

ВАсь
#20

Это круто, не каждому дано, наоборот должны гордиться

me too
#22

А мне нравятся свои просвечиваюшиеся вены на руках.особенно когда они тёмно-синие и видны хорошо.

катерина
#23

у меня очень сильно видны вены, по всему телу. хотя я не скажу что я слишком худая... я сначала не предовала этому значения, пока мой молодой человек мне об этом не сказал...

марина
#24

я сама загорелая, но вены видны через загар(((

Гость
#25

В старину это считалось очень престижным, тк говорило о тонкой аристократичной коже. И многие дамы, даже их пририсовывали себе на теле венки. Так что радуйтесь))

Маргарита
#26

У меня они светло бирюзовые.... так забавно. Кожа гладкая белоснежная ничего не висит и венки если потянуть. Прикольно. Я подумала что особенная. Ура нас много!

Ариель
#27

Да, я смуглая, у меня тоже по всему телу вены видны. Врачи сказали кожа тонкая. Так сказать голубая кровь)))

Ирматов Фируз
#28

У меня на руках и ногах сильно видны вены !
Когда я немного пишу тогда вены стоновятся большими , и мне очень не приятно! Что делать?

Человек
#28
Ирматов Фируз

У меня на руках и ногах сильно видны вены ! Когда я немного пишу тогда вены стоновятся большими , и мне очень не приятно! Что делать?

Скорее всего, это проблема с ковообращением. У меня также только когда плечи расправляю. Вены набухают, а реки краснеют.

Antonina
#29
Гость

А у меня под глазом вена просвечивает, такое ощущение что синяк под глазом. Ничем не замазывается. Что делать не знаю

В каталоге Эйвон есть зеленый маскирующий карандаш, отличная штука! Помажте им, а сверху немного пудры. Эффект-супер!

Соня
#30
Antonina

В каталоге Эйвон есть зеленый маскирующий карандаш, отличная штука! Помажте им, а сверху немного пудры. Эффект-супер!

Мне 16,и у меня появились на ногах капилляры и вены,их не много ,но видно, теперь я комплексую из-за этого.еще вдобавок и целлюлит на ногах,стараюсь избавиться.Девочки, подскажите какие средства помогут скрыть капилляры и вены?

Гость
#31

Чтобы не было варикоза, надо чтобы кровь не застаивалась. Надо больше ходить,варикоза не будет и ноги будут подтянутыми. У меня тоже просвечивают.

Нако
#32
NataR

Повезло смуглым

Я смуглая все равно просвечиваются.но я сильно не парюсь над этим

Наталия
#33

Девочки у меня такая же проблема была, выдны были вены по всему телу, кожа стала как бумага прозрачная. Я очень сильно испугалась. Начали болеть суставы на ногах. Быстренько пошла к врачу. Врач сказала мне сдать анализы ( антитела к рецепротам ТТГ,визначення витамина D(25-OH), и анализ на остеокпльцын.) Анализы у меня оказался очень плохим. У меня не усваевался кальций в организме . Врач приписал лечения ,И про вени которые просвечевались я забыла. Если просвечеваются вены ,это не всегда значит что проблема с венами и сразу надо бежать к флебологу. Будете все здоровые.

Гость
#34
Наталия

Девочки у меня такая же проблема была, выдны были вены по всему телу, кожа стала как бумага прозрачная. Я очень сильно испугалась. Начали болеть суставы на ногах. Быстренько пошла к врачу. Врач сказала мне сдать анализы ( антитела к рецепротам ТТГ,визначення витамина D(25-OH), и анализ на остеокпльцын.) Анализы у меня оказался очень плохим. У меня не усваевался кальций в организме . Врач приписал лечения ,И про вени которые просвечевались я забыла. Если просвечеваются вены ,это не всегда значит что проблема с венами и сразу надо бежать к флебологу. Будете все здоровые.

К какому врачу обращались и какое лечение он вам назначил? Отклонения были во всех 3-х анализах?

#35
Наталия

Девочки у меня такая же проблема была, выдны были вены по всему телу, кожа стала как бумага прозрачная. Я очень сильно испугалась. Начали болеть суставы на ногах. Быстренько пошла к врачу. Врач сказала мне сдать анализы ( антитела к рецепротам ТТГ,визначення витамина D(25-OH), и анализ на остеокпльцын.) Анализы у меня оказался очень плохим. У меня не усваевался кальций в организме . Врач приписал лечения ,И про вени которые просвечевались я забыла. Если просвечеваются вены ,это не всегда значит что проблема с венами и сразу надо бежать к флебологу. Будете все здоровые.

Да, Наталья, какие анализы у вас были не в норме? И как долго проходило лечение до исчезновения вен?

Гость
#36

Всем привет, я знаю, что это женский сайт, я сам парень 20 лет, просто тема с венами очень интересует, теже симптомы, не могу причину найти, вены выпячиваються по телу и болят на ногах(варикоз) , врачи флебологи не придают этому серьезного отношения, только компресионки на ноги и дитралекс... Все говорят что худой.. Но ведь и полные страдают этим..
Как у вас дела всех? Решение не нашли? Может облегчение симптомов?

Гость
#37
Гостья Я

Автор скорее всего вы худенькая. Вены чаще всего просвечивают из-за низкого % жира.


У меня тоже просвечивают даже на животе а на руках иногда и выпуклые становятся. Вот когда выпирают то не очень приятно а к просто просвечивающим отношусь нормально- несколько раз в солярий сходила и не видно практически

Я полненькая и у меня ппц просвечивают

Гость
#38
Наталия

Девочки у меня такая же проблема была, выдны были вены по всему телу, кожа стала как бумага прозрачная. Я очень сильно испугалась. Начали болеть суставы на ногах. Быстренько пошла к врачу. Врач сказала мне сдать анализы ( антитела к рецепротам ТТГ,визначення витамина D(25-OH), и анализ на остеокпльцын.) Анализы у меня оказался очень плохим. У меня не усваевался кальций в организме . Врач приписал лечения ,И про вени которые просвечевались я забыла. Если просвечеваются вены ,это не всегда значит что проблема с венами и сразу надо бежать к флебологу. Будете все здоровые.

Добрый вечер. К какому врачу Вы обращались, какой диагноз поставили и что назначили? Для меня сейчас это большая проблема, тело светится вены просто кошмар. Я занимаюсь спортом и видимо перемушмдась, сожгла подкожный жир и вены стали светиться... Очень прошу помощи. Спасибо

Гость
#39

Я раньше думала ,что только у худенькие так ,а оказывается нет.А вы худенькая?

Гость
#40

Лишь бы мужик не парился

Рики
#41

Тоже сильно просвечивают, в основном весной, когда ещё кожа не загорела, но очень яркий свет солнечный. Я не парюсь, мне кажется даже эстетично)

Гость
#42
Наталия

Девочки у меня такая же проблема была, выдны были вены по всему телу, кожа стала как бумага прозрачная. Я очень сильно испугалась. Начали болеть суставы на ногах. Быстренько пошла к врачу. Врач сказала мне сдать анализы ( антитела к рецепротам ТТГ,визначення витамина D(25-OH), и анализ на остеокпльцын.) Анализы у меня оказался очень плохим. У меня не усваевался кальций в организме . Врач приписал лечения ,И про вени которые просвечевались я забыла. Если просвечеваются вены ,это не всегда значит что проблема с венами и сразу надо бежать к флебологу. Будете все здоровые.

Zdravsrvuite. Natalya pojaluista otvete.... kakoye lecheniye vam naznachali?

Гость
#43
Гость

У меня тоже так. Не присматривайтесь, не ищите в себе недостатки, наоборот, старайтесь найти достоинства. Представьте себя эдакой нежной-нежной барышней, такой тоненькой, что аж вены просвечивают! Я так и сделала и не парюсь. От вашего отношения к себе и своему телу во многом зависит и отношение окружающих к вам. Удачи!

Вы так красиво написали, спасибо! Возьму на заметку!

Гость
#44

А я вот не худенькая совсем и у меня тоже просвечивают по всему телу! Наверное это все таки особенность кожи

Гость
#46
Гость

В старину это считалось очень престижным, тк говорило о тонкой аристократичной коже. И многие дамы, даже их пририсовывали себе на теле венки. Так что радуйтесь))

А я отшучиваюсь, говорю, что голубых кровей....аристократка....всем здоровья!

Гость
#47

Это хорошо, вставят капельницу за секунду и с первого раза когда надо будет.

Гость
#48

у меня сегодня так стало , то есть всегда все нормально а тепер ь как кожа вдруг прозрачной стало, странно и страшно даеж, почему

Гость
#49

у меня такая же проблема, сначала у меня были проблемы с сердцем везде ездили все вроде хорошо, но пульс в покое 90 и все, мне сначала поставили остеохандроз лечили его потом оказалось что у меня нет остеохандроза, раньше я их не замечала но потом заметила что вены на всем теле стали сильнее видны чем обычно и даже на ладонях ОЧЕНЬ видно фиолетовые и вот сейчас до сих пор разбираю проблемами с сердцем и даже не знаю идти ли к врачу еще с проблемой о венах или эта особенность которую я не замечала

Гость
#50
Гость

у меня такая же проблема, сначала у меня были проблемы с сердцем везде ездили все вроде хорошо, но пульс в покое 90 и все, мне сначала поставили остеохандроз лечили его потом оказалось что у меня нет остеохандроза, раньше я их не замечала но потом заметила что вены на всем теле стали сильнее видны чем обычно и даже на ладонях ОЧЕНЬ видно фиолетовые и вот сейчас до сих пор разбираю проблемами с сердцем и даже не знаю идти ли к врачу еще с проблемой о венах или эта особенность которую я не замечала

А к какому врачу.Я всех обошла и очно и заочно консультировалась.Никто дажнивозможных пиичин назвать не может.А у вас как?