Гость
Статьи
Вы бреете ноги выше …

Вы бреете ноги выше колен?

Вы бреете ноги выше колен?Если волосы светлые и тонкие? Все равно бреете ноги полностью или только до колен?

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

полностью! мне нравится, когда везде гладко!

#2

не брею, удаляю воском в салоне все полностью. как можно иначе? все равно что нижнюю губу накрасить, а верхнюю - нет, типа и так красивая))))))))))))))))) лол

Гость
#3

Конечно полностью! Только не брею, а эпилятором или воском обрабатываю.

Гость
#4

Брила бы, но у меня выше колен ничего не растет.

И да, я не брею, я удаляю эпиляцией.

Мне больше странно, когда голени выбриты, а руки волосатые, вот где ужас, бритая наполовину женщина. Как буд-то она руки с ногами перепутала.

упрямый томатик
#5

у меня выше колен волосы редкие и светлые, нет не брею, не хочу их превращать в черную щетину ( воск и крема мне не подходят)

Ога
#6

Брею там, где волосы растут. Чего там выше колен брить-то?

Гость
#7
упрямый томатик

у меня выше колен волосы редкие и светлые, нет не брею, не хочу их превращать в черную щетину ( воск и крема мне не подходят)

Почему они вдруг должны стать черными и щетиной?

Если бы этот способ был так хорош, то на голове бы все выдирали волосы, чтобы иметь сильные и густые.

От выдирания волосы становятся тоньше и хуже, через несколько лет эпиляций появляются лысые проплешины. Луковица разрушается.

упрямый томатик
#8

эпиляция не подходит!!!! Жуткое раздражение, как ни странно от бритвы венус такого нет

гость
#9
Гость

Почему они вдруг должны стать черными и щетиной?

Если бы этот способ был так хорош, то на голове бы все выдирали волосы, чтобы иметь сильные и густые.

От выдирания волосы становятся тоньше и хуже, через несколько лет эпиляций появляются лысые проплешины. Луковица разрушается.

у меня от эпиляции волосы стали длинне это факт

Гость
#10

9, это вы повзрослели, с годами волосы становятся длиннеее во всех местах. Даже брови растут.

Посмотрите на ноги женщин в приличном возрасте, там волосы по 3-4 см, а в юности у всех тоньше и короче.

Гость
#11

Выше колен? Это Вы так про зону бикини спрашиваете? Да, брею.

Гость
#12

11, бывают очень волосатые бедра. Моя коллега на работе эпилирует даже с обратной стороны колен, она такая вот пушистая от природы, даже спина, как легкий коврик. Если она волосы побреет, они у нее через колготки на второй день торчать будут. Не повезло, мучается девчонка..

Гость
#14
Гость

11, бывают очень волосатые бедра. Моя коллега на работе эпилирует даже с обратной стороны колен, она такая вот пушистая от природы, даже спина, как легкий коврик. Если она волосы побреет, они у нее через колготки на второй день торчать будут. Не повезло, мучается девчонка..

Точно не мужик?

#15

Это смотря у кого и какие волосы там. А то я видела девушку в шортах, а ниже до колен "шорты" из ее волос. Зато ниже колен все гладенько. Ужасно выглядело.

Гость
#16

Брею, и руки тоже. Эпиляция реже тк не могу позволить себе отращивать. Но у меня светлые волосы. Но пушок это ужас. Хотя была здесь тема недавно, там каждая вторая считала что мы ведомые резиновые куклы которые несчастны и нелюбимы))

Озорная Свинья
#17

за всю свою жизнь не встречала ни одной девушки и женщины с волоснёй на ляшках!!!у меня там волос тоже нет.Соотвественно,не брею.Брею до колен,подмышки,письку.На руках пух не нравится,да и заметен он-обдираю воском.

ГОСТь
#18

У меня очень светлые волосы и их практически нет выше колена. Поэтому не брею.

ГОСТь
#19
Гость

выше колен есть ещё ляжка, а не зона бикини сразу

Видимо, мы не всё знаем об обитательницах вумана...

Гость
#20

Не брею, они тонкие, светлые и еле заметны.

#21

Я даже подумать не могла, что выше колена могут волосы расти у девок, в шоке))) Лично у меня ни намека на волосы, очень гладенькая кожа.

гость
#22

У меня волос там не видно, брею голени раз в неделю и все, руки кстати волосатые немного, но они меня не смущают)

Русская Красавица
#23
Гость

Вы бреете ноги выше колен?Если волосы светлые и тонкие? Все равно бреете ноги полностью или только до колен?

Брею естественно.

И руки тоже.

Мне нравится когда все гладко))

Гость
#24
Сонная тетеря

Я даже подумать не могла, что выше колена могут волосы расти у девок, в шоке))) Лично у меня ни намека на волосы, очень гладенькая кожа.

присмотритесь получше, волосы есть на всём теле, кроме ладоней и ступней.

#25
Гость

присмотритесь получше, волосы есть на всём теле, кроме ладоней и ступней.

Жаль, на работе сижу, прямо счас бы джинсы сняла и лупой проверила))

Галя
#26

Конечно. И выше колен, и зону бикини, и подмышки.

У ухоженной женщины должно везде всё быть идеально гладко.

Гость
#27

Брею и выше колен. Только иногда остается один-два волоса на коленке, вот где подстава) В ванной не видно, а вот шорты/платье одеваешь, садишься в машину...и тут смотришь, а на коленке волос торчит))Причем его очень хорошо видно)Коленки сложнее всего брить. Там много неровностей и легко порезаться.

гость
#28
Гость

присмотритесь получше, волосы есть на всём теле, кроме ладоней и ступней.

И на груди?)))

Soho
#29

Брею, они блонд, но это не повод пшеничные поля отращивать, которые на солнце сияю. У девушек без волос на бедрах наверно и на голове три пера

Коза
#30

Брею иногда,волосы выше колена светлые,после бритья вроде не почернели ))

Soho
#31
Гость

Брею и выше колен. Только иногда остается один-два волоса на коленке, вот где подстава) В ванной не видно, а вот шорты/платье одеваешь, садишься в машину...и тут смотришь, а на коленке волос торчит))Причем его очень хорошо видно)Коленки сложнее всего брить. Там много неровностей и легко порезаться.

Да-да))

Гость
#32

У МЕНЯ волосы растут везде. Брею руки полностью, ноги полностью, бикини, спину, живот. Час в день на это уходит.

Гость
#33
гость

И на груди?)))

И на груди, а что вас так удивляет? У человека всё тело покрыто волосами, у женщин это пушковые волосы они менее заметны и очень короткие.

Гость
#34
Гость

У МЕНЯ волосы растут везде. Брею руки полностью, ноги полностью, бикини, спину, живот. Час в день на это уходит.

Вы это серьезно? Каждый день по часу бреетесь? Вот жесть.

Гость
#35
Гость

Вы это серьезно? Каждый день по часу бреетесь? Вот жесть.

Да, это кошмар. Завидую мужу, у него 5мин на бритье уходит)

Озорная Свинья
#36
Гость

И на груди, а что вас так удивляет? У человека всё тело покрыто волосами, у женщин это пушковые волосы они менее заметны и очень короткие.

в таком разе почему женщины,которые бреют ноги выше колена,обделяют внимание остальные "волосатые" части тела???грудь,спину,лицо....на солнце же сиять будет,как написали выше!!!!жесть же!!!!

Гость
#37
Озорная Свинья

в таком разе почему женщины,которые бреют ноги выше колена,обделяют внимание остальные "волосатые" части тела???грудь,спину,лицо....на солнце же сиять будет,как написали выше!!!!жесть же!!!!

Они незаметны эти волосы и на солнце не сияют. Волосяные луковицы на теле не такие как на голове и не в таком количестве.

я
#38

видимо, мне повезло - волос почти нет, очень тонкие и светлые. Поэтому - нет.

света
#39

я и голень редко брею, волос практически нет, а уж выше , совсем ничего нет

Галя
#40
Озорная Свинья

в таком разе почему женщины,которые бреют ноги выше колена,обделяют внимание остальные "волосатые" части тела???грудь,спину,лицо....на солнце же сиять будет,как написали выше!!!!жесть же!!!!

Не говорите ерунды.

Не сравнивайте несравнимые вещи.

Гость
#41

я тоже была не в курсе, что у некоторых женщин волосы выше колен растут...) Брею только голень, да и то редко, т.к. волосы белые, на руках вообще не брею из-за отсутствия.

#42
ГОСТь

У меня очень светлые волосы и их практически нет выше колена. Поэтому не брею.

+1

Галя
#43
Гость

я тоже была не в курсе, что у некоторых женщин волосы выше колен растут...) Брею только голень, да и то редко, т.к. волосы белые, на руках вообще не брею из-за отсутствия.

Выше колена - да, растут.

Вот, правда, не знаю - может с возрастом связано.

Гость
#44

Это уже клиника. С возрастом и на голенях волосы практически перестали рости. А выше колен искать пушок это уже с головой что-то.

Гость
#45

Нифига се, тут некоторые руки бреют. Ну и ну. Вы не мужик?

белка-дельтапланерюга
#46

какие волосы выше колен?)

Галя
#47
белка-дельтапланерюга

какие волосы выше колен?)

Обычные. Не такие частые, конечно, как ниже колен, но всё же имеются.

И их надо убирать.

Что непонятного?

Гость
#48

Выше колен ничего нет, удалять нечего. Да и до колен мало и редко. В институтет была девушка, у которой черные волосы по всем ногам с переходом в "то" место. Она говорила, что мучается очень. Правда у нее цыгане в родственниках, поэтому такая волосатая.

гость
#49

У меня на груди вообще нет волос.

#50
Гость

Нифига се, тут некоторые руки бреют. Ну и ну. Вы не мужик?

Да да да,мы тут с коллегами тоже оч удивились)) спросила у девчонок-руки не бреет никто и не задумывались об этом даже))