Гость
Статьи
Помогите пожалуйста у …

Помогите пожалуйста у меня большие бедра что делать?

Все дело в том что у меня большие бедра,а именно 97 .Мне 14 лет возможно тело не еще не выросло до конца ,но оставлять все так я не хочу .Рост 168-169 вес 55-58 талия 62-65 грудь 80-82 на счет груди отдельная тема у меня я бы сказала большие ребра потому что грудь 0 размера где то и все это смотрится ужасно.Я бы смерилась если бы не по параметрам красоты лицо.Люди помогите!Как увеличить грудь и уменьшить бедра.Говорить то что меня должны любит такой какая я есть и то что все люди красивы по своему не надо .

34 ответа
Последний — Перейти
ПРО
#1

ну вы не толстая.у меня такая же проблема,только грудь хорошая.держите попу и бедра в тонусе,чтоб мышцы были,галифе не было. а кости не отпилите,раз вы фигурой "груша"

Лилу
#2

ох не знаю как уменьшить бедра. У меня тоже широкие, фигура в точности мамина. 96-70-103.

Лично я нашла себе плюс, что такой тип фигуры с возрастом не расплывается, а так и остается при талии, что очень даже красиво смотрится. Не то что фигура яблоко, когда ходят такие бабы со спасательным кругом на тонких ножках

Гость
#3

мужские гормоны вам в помощь

#4

не переживайте грудь еще вырастет и тогда будет все отлично!!!!

Гость
#5

это круто

Feniks
#6

А что именно широкое кости или жировые отложения, если жир то это легко убирается, если кости то сложней, но всё же можно сузить в 14 лет это сделать будет проще пока кости еще эластичные?

гвость1
#7
Рыжое лето

Я бы смерилась если бы не по параметрам красоты лицо.

Блин, автор, ты взорвала мой мозг )))

Ниче не делать, если это не жир, канеш. Такая вот незадача - переходной возраст, может все расти неравномерно, надо тупо переждать.

зы. РыжЕе лето ;)

Гость
#8

оо. у меня тоже самое. бедра где-то 98. широкие плечи(худые, но широкие) и спина, узкая талия, сиси маленькие. Но будь грудная клетка сама по себе уже, то маленькая грудь смотрелась бы вполне органично. Очень нравится, когда у женщин узкие плечи. Даже если зад большой, все равно смотрится мельче что-ли

#9

Спасибо я вот на днях бегать по утрам начну ,надеюсь себя в тонусе деражть)))

Александр
#10

Все верно, никаких диет для похудения в таком возрасте нельзя применять. В этом возрасте активно идет рост и развитие мозга, костей, мышц, кожи и репродуктивных органов. И недостаток питательных веществ может очень сильно сказаться на здоровье в будущем. Все врачи СТРОГО рекомендуют отказаться от диет для похудения в период полового созревания (12-17 лет). Если вы хотите что-то исправить в своем теле сейчас, то как тут написали, самый лучший способ - это спорт. Кто интересуется, почитайте:

takzdorovo.ru/deti/podrostki/diety-dlya-podrostkov/

Александр
#11

Кстати, большинству мужчин нравятся широкие бедра у женщин, так что не переживайте по этому поводу, просто держите себя в форме.

Федя
#12

А большинство это ***.

Гость
#13
Федя

А большинство это ***.

Именно оно часто ругается подобными фразами, еще и пишет с ошибками, а всех вокруг считает недостойными :)

Гость
#14

В 15 лет с ростом 160,Грудь 90,Талия 70,Бедра 95 это нормально?

тома
#15

и

гостка пепла
#16

Не слушайте, автор, тех кто говорит что не надо диет. Забудь про сладкое, мучное. Через день аэробику не менее часа и постоянно с линейкой контролируй обьем бедер. Иначе станешь жуткой тушей, лет через десять, раз есть предрасположенность к дородности

Гость
#17
Федя

А большинство это *****.

Это ты про себя

Настя
#18

В 16 с ростом 178,бедра 101,а талия 68 это нормально?

wiwka
#19

прням нравятся когда есть за что подержатся
комплексовать не надо!вырастеш все будет ок:) главное себя в форме держать!
Ис широкими бедрами рожать легче:) вот у меня рост 167вес57 и 84 64 105 и парням нравится! главное спортом заниматся что бы все красиво выглядело, а не диетами голову забивать..

настя
#20

у вас все нормально ,вот у меня действительно широкие бедра в двери только боком протискиваюсь проблемы с одеждой даже стесняюсь на улицу ходить
132 105 215

Виталий
#21

Ищу девушку до 35 лет с очень большими бедрами для съемки рекламного ролика

ille wille
#23

[quote="Feniks" message_id="40692381"]А что именно широкое кости или жировые отложения, если жир то это легко убирается, если кости то сложней, но всё же можно сузить в 14 лет это сделать будет проще пока кости еще эластичные?[/quotЗачем же, м -ля, сужать - а рожать как потом? Себе рот зашейте, чтобы дурацкие советы не давать. Да и кости уже не такие эластичные, думаю, в 14 при бедрах 97 месячные пару лет уж как есть..

Whiteshake
#24
настя

у вас все нормально ,вот у меня действительно широкие бедра в двери только боком протискиваюсь проблемы с одеждой даже стесняюсь на улицу ходить 132 105 215

Это прикол? надеюсь((

ille wille
#25
Федя

А большинство это *****.

А вы, Федя, из меньшинства? Уж не сексуального ли?..XDDDD

Гость
#26

У меня вес 62 рост 163 нормально? грудь 91 талия 75 бедра 98

Гость
#26

У меня вес 44 кг,13 лет,рост 162 см,талия 67 см,грудь 80,бедра 86.Это нормально?

Гость
#27

У меня грудь 83, талия 70, бёдра 113 и блин это при росте 152

Гость
#28

И мне 19 лет,хочется чтобы бёдра были уже

1
#29

Радуйся!!!!!!!!! Широкие бедра при узкой талии(55 см) вообще огонь! Красиво и женственно! А грудь вырастет еще

Гость
#30
wiwka

прням нравятся когда есть за что подержатся
комплексовать не надо!вырастеш все будет ок:) главное себя в форме держать!
Ис широкими бедрами рожать легче:) вот у меня рост 167вес57 и 84 64 105 и парням нравится! главное спортом заниматся что бы все красиво выглядело, а не диетами голову забивать..

ну и зачем нужно было впихнуть херь про роды?

Гость
#31

Мне 15 лет, рост 182 см. Плечи 94 см. Талия 82 см Бедра 85 см и я белый цисгендерный мужчина - это нормально?¿?

Гость
#33

А сейчас у тебя какие параметры?

Гость
#34
Настя

В 16 с ростом 178,бедра 101,а талия 68 это нормально?

А сейчас какие параметры?

Гость
#35

Радоваться,что талия и бедра есть,а грудь вырастет с годами.вот у меня ни груди ни бедер,в общем фигура прямоугольник

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: