Гость
Статьи
Мужчина депилирует …

Мужчина депилирует ноги. Как относиться?

Вопрос в теме. Познакомились на СЗ. Умный, грамотный, интересный. Но внешности уделяет многовато внимания, ИМХО))))

Дайте совет!
371 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

голубой?

Особь
#2

Эстет...;))

Гость
#3

Да у них, п.д.а.р.о.в, все не как у людей!

Гость
#4

Не по мужски это.

Гость
#5

подгоните ему лак для ногтей и пилку

КС
#6

Хахаха, может он у вас участвует в tour de France? А вы голубой....... :-))))

Гость
#7
КС

Хахаха, может он у вас участвует в tour de France?

Несомненно. А еще он печник-любитель и шахтер-надомник. Ага, им без депиляции ног - просто никуда!

Лена
#8

Может, он стесняется? Сейчас в современном мире мужчины стали уделять внешности много времени, это стало нормально. Я хожу к косметологу, она рассказывает, что они стали делать маски вместе с женами, эпиляцию волос на груди и спине. Может Ваш мужчина метросексуал?

Гость
#9
Гость

голубой?

Нет, это метросексуал. То есть он при всем его уходе за внешностью бывает вполне натурал. Это поветрие появилось уж лет 10 тому назад

злюка
#10

Блин, вчера тока тема была про волосню. Автор, а он везде бреет? Яйца проверяли?

Якакахи Мнуруками
#11

Может он половец или велосипедист? Те кто ездит на шоссейниках - всегда удаляют волосы на ногах. Это 100%, традиция такая.

Якакахи Мнуруками
#12

Ужас, какие зашоренные дамы на Вумане !

злюка
#13

Просто как то голубятинкой попахивает..... Ладно там в трусах, грудь, подмышки. А ноги - это уже чет как то перебор чтоль..

Гость
#14
Якакахи Мнуруками

Ужас, какие зашоренные дамы на Вумане !

Да, и гордимся этим. Мы против не только засилья п.и.д.о.р.а.с.тии, но и, еще, в отличие от "просвещенной" Европы, против однополых браков и инцестов!

злюка
#15

Ужас, какие зашоренные дамы на Вумане !

Так мужиков мало, еще и голубятни развелось....

Якакахи Мнуруками
#16
Гость

Да, и гордимся этим. Мы против не только засилья п.и.д.о.р.а.с.тии, но и, еще, в отличие от "просвещенной" Европы, против однополых браков и инцестов!

Да при чем тут *** браки и инцесты??? Говорю же - есть масса видов спорта, где лишнюю растительность , и не только с ног, надо удалять. Вон пловцы вообще как стеклышко, свет отражают ))). А тут сразу развонялись - ***, ***... Моделям парням тоже все удалять надо, и не потому что так хочется, а потому такие требования, и модель с мохнатой грудью могут просто не взять для съемки или показа.

Дейенерис
#17
Якакахи Мнуруками

Да при чем тут *** браки и инцесты??? Говорю же - есть масса видов спорта, где лишнюю растительность , и не только с ног, надо удалять. Вон пловцы вообще как стеклышко, свет отражают ))). А тут сразу развонялись - ***, ***... Моделям парням тоже все удалять надо, и не потому что так хочется, а потому такие требования, и модель с мохнатой грудью могут просто не взять для съемки или показа.

Сейчас напишут, что нормальный мужик не будет моделью работать.

#18
Якакахи Мнуруками

Да при чем тут *** браки и инцесты??? Говорю же - есть масса видов спорта, где лишнюю растительность , и не только с ног, надо удалять. Вон пловцы вообще как стеклышко, свет отражают ))). А тут сразу развонялись - ***, ***... Моделям парням тоже все удалять надо, и не потому что так хочется, а потому такие требования, и модель с мохнатой грудью могут просто не взять для съемки или показа.

да, еще танцоры, стриптизеры, пи-джеи бреют ноги.

#19

а еще у меня знакомый стилист-парикмахер тоже удаляет волосы везде, и это не мешает ему иметь жену и маленькую дочку.

Гость
#20
Якакахи Мнуруками

Да при чем тут *** браки и инцесты??? Говорю же - есть масса видов спорта, где лишнюю растительность , и не только с ног, надо удалять. Вон пловцы вообще как стеклышко, свет отражают ))). А тут сразу развонялись - ***, ***... Моделям парням тоже все удалять надо, и не потому что так хочется, а потому такие требования, и модель с мохнатой грудью могут просто не взять для съемки или показа.

Да-да, все, бреющие ноги - все поголовно спортсмены!))) Вы хоть ради смеха пересчитайте (можно по пальцам, уверяю Вас, что двух рук вполне хватит!), сколько в стране пловцов и велосипедистов, и оглянитесь вокруг, посмотрите, сколько развелось модных голубей, которые тоже исправно бреют ноги, а так же тщательно следят за трендами и прическами!

Злюка
#21

Хмммм, как то странно....Ладно если ноги ровные...а если кривые, как у большинства, жилистые...еще и лысые...ужосссс...хотя.....

Якакахи Мнуруками
#22
Гость

Да-да, все, бреющие ноги - все поголовно спортсмены!))) Вы хоть ради смеха пересчитайте (можно по пальцам, уверяю Вас, что двух рук вполне хватит!), сколько в стране пловцов и велосипедистов, и оглянитесь вокруг, посмотрите, сколько развелось модных голубей, которые тоже исправно бреют ноги, а так же тщательно следят за трендами и прическами!

Как велосипедистка, могу вам назвать как минимум сотню велосипедистов, (и это только в Киеве и только тех, кого знаю ), кто бреет ноги ( или воском удаляет, это кстати удобней ). И это только вело. А других видов спорта немеряно. И удаляют не только те кто в национальной команде, а просто те кто этим серьезно занимается.

А еще подруга рассказывала, живет давно в Болгарии , так мужчины-болгары ВСЕ предпочитают удалять лишнюю растительность . Независимо от ориентации или спорт предпочтений :).

Якакахи Мнуруками
#23
Дейенерис

Сейчас напишут, что нормальный мужик не будет моделью работать.

Ну да. "Нормальный" мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. И работать на заводе :).

#24

метросексуал...фи, к зеркалу в ванной будете 3 часа стоять в очереди

#25
Якакахи Мнуруками

Ну да. "Нормальный" мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. И работать на заводе :).

Насчёт "ВОНЮЧ" и работать "НА ЗАВОДЕ" совсем не обязательно, а насчёт всего остального ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ !

Для вас разве новость сем отличается мужчина от женщины, помимо половых органов конечно, основной мужской гормон тетестерон, как раз и даёт более развитую мускулатуру, кости, и волосатость !

Слабый гормон ( низкий уровень его в организме) делает мужчину женоподобным как внешне, так и уменьшает его потенцию. Потому все педикозинки так отличимы от традиционных бруталов.

Женщине нормальной не могут быть симпатичными подобные особи, т.к. на подсознательном уровне, она выбирает себе не просто муж, а рассматривает и оценивает его, как потенциального отца их детей, т.е. продолжителя рода, и выбор отдаётся более здоровому партнёру.

А вы авторша, или гоните этого ОНО, либо займитесь его воспитанием, и приведите к нормальному мужскому виду, может заблудился чувачок, или попал под чьё то дурное влияние....

Доця
#26

Уж лучше метросексуал, чем вонючка

Якакахи Мнуруками
#27
Синьор Собакевич

Насчёт "ВОНЮЧ" и работать "НА ЗАВОДЕ" совсем не обязательно, а насчёт всего остального ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ !

Для вас разве новость сем отличается мужчина от женщины, помимо половых органов конечно, основной мужской гормон тетестерон, как раз и даёт более развитую мускулатуру, кости, и волосатость !

Слабый гормон ( низкий уровень его в организме) делает мужчину женоподобным как внешне, так и уменьшает его потенцию. Потому все педикозинки так отличимы от традиционных бруталов.

Женщине нормальной не могут быть симпатичными подобные особи, т.к. на подсознательном уровне, она выбирает себе не просто муж, а рассматривает и оценивает его, как потенциального отца их детей, т.е. продолжителя рода, и выбор отдаётся более здоровому партнёру.

А вы авторша, или гоните этого ОНО, либо займитесь его воспитанием, и приведите к нормальному мужскому виду, может заблудился чувачок, или попал под чьё то дурное влияние....

Да что вы говорите! У нас завелся КЭП)).

Никто не говорит, что именно эпилированные мужчины должны нравится. И если от природы маЛчик нежен, гладок и вообще не девушку похож - это одно, а когда мужчина нормальной ориентации и с волосатостью все в порядке )), но эту волосатость надо удалять по вполне нормальным причинам - это совсем другое. А те что сразу фукает и геями называет - лишь демонстрируют свою узколобость .

Вызываю омерзение те, кто не следит за своей гигиеной и кожными покровами. Волосатые подмышки и амбрэ пота от мужиков - фуфуфуфуфу ( сейчас лето, это ой как актуально ). И думает такой "прынц" что неотразим )). Наблюдала такую картину - девушка с парнем в кино пришли , так пришлось от них отсаживаться , так воняло. А ей, бедняжке, пришлось терпеть. А он, наверное, тоже думает что подмышки бреют только п идарасы и антиперспирант тоже только они используют.

Гость
#28

Профессиональный велосипедист/пловец - сбривает для уменьшения аэросопротивления)))

лаванда
#29

Противно. Я "голых" не понимаю, по мне так это педофилией отдает. Если кому-то нравится, то это, конечно, его личное дело, но я подобных субъектов за мужчин не воспринимаю.

лаванда
#30
Дейенерис

Сейчас напишут, что нормальный мужик не будет моделью работать.

А там еще и мужчины есть?? Вот это новость.....

Алина
#31

Наверное метросексуал. Или еще спортсмены-культуристы тоже волосы на теле удаляют, чтобы рельеф мышц был хорошо виден. А иначе чего ж так стараются, тело своей скульптурным делают, а красоты за шерстью не видать)

Короче, я бы сразу на мужчину ярлык не навешивала. Надо поближе с ним пообщаться, тогда будет понятно "кто он такой и почему?" :)

Алина
#32
Якакахи Мнуруками

Да при чем тут *** браки и инцесты??? Говорю же - есть масса видов спорта, где лишнюю растительность , и не только с ног, надо удалять. Вон пловцы вообще как стеклышко, свет отражают ))). А тут сразу развонялись - ***, ***... Моделям парням тоже все удалять надо, и не потому что так хочется, а потому такие требования, и модель с мохнатой грудью могут просто не взять для съемки или показа.

По большому счету всё правильно. Гладкая кожа без волос более эстетичное зрение, нежели поросшая зарослями. И если профессия людей предполагает демонстрацию обнаженных частей тела (а то и всего тела), как у тех же спортсменов или моделей, то естественно лишнюю растительность с кожи приходится удалять.

Монти
#33

ну хоть у кого то мужик за собой ухаживает. у моего бывшего идеальная гладкая кожа и практически без волос - вот уж где красота, даже завидовала по доброму.

Аля
#34

фу, терпеть таких не могу))у нас клиент один такой, мелирование делает, салярий, маникюр, шмоточки, к

ну и все соответствующие прелести далее по списку.....кажется, что у него шмотья больше, чему у его жены)))))))))))))))

Гость
#35

У меня был парень знакомый, тоже брил, так как занимался велосипедным спортом. А мой мне как-то сказал, что, если я хочу, он себе волосы воском с яиц удалит))). А то, типа, я вся такая гладенькая, а он волосатый, чтоб мне противно не было. Я долго ржала и сказала, что он не отдаёт себе отчёт в том, как это больно. Хотела бы я на это посмотреть.

Хельга
#36
Якакахи Мнуруками

Как велосипедистка, могу вам назвать как минимум сотню велосипедистов, (и это только в Киеве и только тех, кого знаю ), кто бреет ноги ( или воском удаляет, это кстати удобней ). И это только вело. А других видов спорта немеряно. И удаляют не только те кто в национальной команде, а просто те кто этим серьезно занимается.

А еще подруга рассказывала, живет давно в Болгарии , так мужчины-болгары ВСЕ предпочитают удалять лишнюю растительность . Независимо от ориентации или спорт предпочтений :).

Испанцы тоже поголовно удаляют. А вообще, считаю, личное дело каждого, удалять волосы или нет. До тех пор, пока это не мешает окружающим, каждый волен делать со своим телом то, что считает нужным. Пусть лучше бреют ноги, чем воняют в транспорте застарелым потом и перегаром.

Гость
#37
Дайте совет!

Вопрос в теме. Познакомились на СЗ. Умный, грамотный, интересный. Но внешности уделяет многовато внимания, ИМХО))))

что носит, шортики? а если нет и никому не видно, то зачем? для секса?

Гость
#38
Гость

Да, и гордимся этим. Мы против не только засилья п.и.д.о.р.а.с.тии, но и, еще, в отличие от "просвещенной" Европы, против однополых браков и инцестов!

Точна-точна))))).

Гость
#39
Гость

У меня был парень знакомый, тоже брил, так как занимался велосипедным спортом. А мой мне как-то сказал, что, если я хочу, он себе волосы воском с яиц удалит))). А то, типа, я вся такая гладенькая, а он волосатый, чтоб мне противно не было. Я долго ржала и сказала, что он не отдаёт себе отчёт в том, как это больно. Хотела бы я на это посмотреть.

пусть бреет просто время от времени

#40
Алина

По большому счету всё правильно. Гладкая кожа без волос более эстетичное зрение, нежели поросшая зарослями. И если профессия людей предполагает демонстрацию обнаженных частей тела (а то и всего тела), как у тех же спортсменов или моделей, то естественно лишнюю растительность с кожи приходится удалять.

Стесняюсь спросить где это прописаны нормы красоты или эстетики, чтобы вы могли говорить о каких либо стандартах !?

Все эти понятия не имеют чётких границ и определений, они индивидуальны! С чего вы взяли что ваш вкус должен подходить мне или кому то ещё !? я например никогда не приму мужчину, как мужчину, если он как девочка побритый весь, кем он не работал и что бы он там не оголял ....

Знаете есть пословица, что человек должен оставться человеком при любых условиях и обстоятельствах, тоже касаемо и по отдельности, мужчина должен оставаться мужчиной всегда, хоть работяга с завода, хоть модель с подиума, а баб там на подиуме и без гомосеков хватает!

#41
Гость

Профессиональный велосипедист/пловец - сбривает для уменьшения аэросопротивления)))

Про спортсменов, не знаю , если волосинки на теле имеют такую парусность,и так сильно снижают скорость велосипедиста или пловца, то пусть конечно бреют, ради спортивных достижений ! Есть бритьё по мед. показаниям - тоже вопросов нет, а всё остальное - от лукавого ....

#42

27.

Якакахи Мнуруками

| 19.06.2013, 11:38:59.... А те что сразу фукает и геями называет - лишь демонстрируют свою узколобость ....

Это именно то, чем страдаете прежде всего вы, оголтелые любители бритья ! Зайдите на тему "Волосатые подмышки - только у моей малышки !", там много прочтёте комментов с подобным подходом, и на 90 % они вышли из под пера ваших сторонников!

Так что начните с себя, прежде чем иметь моральное право спрашивать строго с других !

...Вызываю омерзение те, кто не следит за своей гигиеной и кожными покровами. Волосатые подмышки и амбрэ пота от мужиков - фуфуфуфуфу ( сейчас лето, это ой как актуально ). И думает такой "прынц" что неотразим )). Наблюдала такую картину - девушка с парнем в кино пришли , так пришлось от них отсаживаться , так воняло. А ей, бедняжке, пришлось терпеть. А он, наверное, тоже думает что подмышки бреют только п идарасы и антиперспирант тоже только они используют...

Не нужно утрировать и заниматься откровенным глумом, если есть необходимость и человек нуждается в помощи дезиков - то пусть пользуется, никто его за это в голубизне не обвинит.А вот бритьё подмышек, ног, половых органов, было всегда любимым занятием "заднеприводных" малчегов, потому не вижу смысла перенимать ихние привычки, даже под благовидным предлогом о соблюдении личной гигиены, её можно замечательно поддерживать и соблюдать без этих процедур !

#43

Якакахи Мнуруками ВЫ , обвиняете людей в узколобости, и сами тут же расписываетесь в этом, когда пишите что "...Волосатые подмышки и амбрэ пота от мужиков - фуфуфуфуфу...." а с чего вы взяли что у каждого обладателя волос подмышками исходит неприятный "амбрэ" !? Я вот за себя и своих знакомых могу сказать ответственно, ходим все волосатые, НО НЕ ВОНЯЕМ МЫ, потому что следим за собой, и дружим с мылом,душем и дезодарантами !

Якакахи Мнуруками
#44
Синьор Собакевич

Якакахи Мнуруками ВЫ , обвиняете людей в узколобости, и сами тут же расписываетесь в этом, когда пишите что "...Волосатые подмышки и амбрэ пота от мужиков - фуфуфуфуфу...." а с чего вы взяли что у каждого обладателя волос подмышками исходит неприятный "амбрэ" !? Я вот за себя и своих знакомых могу сказать ответственно, ходим все волосатые, НО НЕ ВОНЯЕМ МЫ, потому что следим за собой, и дружим с мылом,душем и дезодарантами !

Да потому что парень в майке был и я своими глазами этот ужас видела.

К тому же давно известно, что волосатые подмышки воняют сильнее бритых, бактерий которые являются причиной неприятного запаха на волосьях скапливается больше. Учите биологию.

Якакахи Мнуруками
#45
Синьор Собакевич

Про спортсменов, не знаю , если волосинки на теле имеют такую парусность,и так сильно снижают скорость велосипедиста или пловца, то пусть конечно бреют, ради спортивных достижений ! Есть бритьё по мед. показаниям - тоже вопросов нет, а всё остальное - от лукавого ....

Пловцам важна идеальная обтекаемость тела, а велосипедисты бреют даже не потому , что повышается скорость ( хотя у супер профи свои заморочки, может это и так ), а потому что при падении у велосипедистов самые распространенные травмы - переломы рук ( и рядом с ними )) и большие по площади СКАЛЬПИРОВАННЫЕ РАНЫ на руках и особенно на ногах от асфальта . А теперь представьте , что промыть, продезенфицировать ее легче и лучше когда кожа гладкая , на волсы не цепляется пыль, грязь, волосы не попадают в рану, и потом приклеить и ОТОРВАТЬ пластыри гораздо безболезненней именно от гладкой кожи. Это Вам на заметку.

Гость
#46
Синьор Собакевич

Стесняюсь спросить где это прописаны нормы красоты или эстетики, чтобы вы могли говорить о каких либо стандартах !?

Все эти понятия не имеют чётких границ и определений, они индивидуальны! С чего вы взяли что ваш вкус должен подходить мне или кому то ещё !? я например никогда не приму мужчину, как мужчину, если он как девочка побритый весь, кем он не работал и что бы он там не оголял ....

Знаете есть пословица, что человек должен оставться человеком при любых условиях и обстоятельствах, тоже касаемо и по отдельности, мужчина должен оставаться мужчиной всегда, хоть работяга с завода, хоть модель с подиума, а баб там на подиуме и без гомосеков хватает!

А что вы за всех мужчин расписываетесь нравится вам как орангутан в шерсти ходить ради бога-еще и бабень такую себе найдите- а те парни ,кто бреются ,а также их девушки- какали на ваше мнение и мнение таких упертых старперов( бьюсь об заклад,вам уже полтос плюс минус пять лет))) застрявших в прошлом веке!

Гость
#47
Хельга

Якакахи Мнуруками Как велосипедистка, могу вам назвать как минимум сотню велосипедистов, (и это только в Киеве и только тех, кого знаю ), кто бреет ноги ( или воском удаляет, это кстати удобней ). И это только вело. А других видов спорта немеряно. И удаляют не только те кто в национальной команде, а просто те кто этим серьезно занимается.

А еще подруга рассказывала, живет давно в Болгарии , так мужчины-болгары ВСЕ предпочитают удалять лишнюю растительность . Независимо от ориентации или спорт предпочтений :). Испанцы тоже поголовно удаляют. А вообще, считаю, личное дело каждого, удалять волосы или нет. До тех пор, пока это не мешает окружающим, каждый волен делать со своим телом то, что считает нужным. Пусть лучше бреют ноги, чем воняют в транспорте застарелым потом и перегаром.

Да испанцы ходят с гладкими ногами и подмышками.но при этом тааакие мужчины ) которым как до луны раком таким шерстяным ,как этот синьор -старпер.

#48
Гость

ХельгаЯкакахи Мнуруками Как велосипедистка, могу вам назвать как минимум сотню велосипедистов, (и это только в Киеве и только тех, кого знаю ), кто бреет ноги ( или воском удаляет, это кстати удобней ). И это только вело. А других видов спорта немеряно. И удаляют не только те кто в национальной команде, а просто те кто этим серьезно занимается.

А еще подруга рассказывала, живет давно в Болгарии , так мужчины-болгары ВСЕ предпочитают удалять лишнюю растительность . Независимо от ориентации или спорт предпочтений :). Испанцы тоже поголовно удаляют. А вообще, считаю, личное дело каждого, удалять волосы или нет. До тех пор, пока это не мешает окружающим, каждый волен делать со своим телом то, что считает нужным. Пусть лучше бреют ноги, чем воняют в транспорте застарелым потом и перегаром.

Да испанцы ходят с гладкими ногами и подмышками.но при этом тааакие мужчины ) которым как до луны раком таким шерстяным ,как этот синьор -старпер.

Какие такие мужчины !? Бредятина полнейшая.... Что набрив ноги с яйцами, они становятся сильнее как мужчины, у них повышается потенция или что !?

Да и далеко не все жители муж. пола с Пиренейского п-ва приверженцы бритья, не надо придумывать тут небылицы, а любовь к бритью у этих синьоров, живущих в жарком климате, вызвал один банальнейший фактор, это природная лень, которая мещает им лишний раз помыться. Так что любите на здоровье бритых, но вонючих идальго и мачо - это ваше право!

#49
Гость

А что вы за всех мужчин расписываетесь нравится вам как орангутан в шерсти ходить ради бога-еще и бабень такую себе найдите- а те парни ,кто бреются ,а также их девушки- какали на ваше мнение и мнение таких упертых старперов( бьюсь об заклад,вам уже полтос плюс минус пять лет))) застрявших в прошлом веке!

Аллё гараж ! Вы что то попутали Гость, я то как раз, в отличии от вас, за всех не отвечал , я написал за себя и своих знакомых!

Не нужно перекладывать свои "имперские" и глупые замашки на меня.... Хотелось сумничать сильно, да только сами себя в лужу и посадили. Готовиться надо к диалогу с оппонентом, а не с кандачка наскакивать, и глупо выглядеть потом.

#50
Якакахи Мнуруками

Пловцам важна идеальная обтекаемость тела, а велосипедисты бреют даже не потому , что повышается скорость ( хотя у супер профи свои заморочки, может это и так ), а потому что при падении у велосипедистов самые распространенные травмы - переломы рук ( и рядом с ними )) и большие по площади СКАЛЬПИРОВАННЫЕ РАНЫ на руках и особенно на ногах от асфальта . А теперь представьте , что промыть, продезенфицировать ее легче и лучше когда кожа гладкая , на волсы не цепляется пыль, грязь, волосы не попадают в рану, и потом приклеить и ОТОРВАТЬ пластыри гораздо безболезненней именно от гладкой кожи. Это Вам на заметку.

Дайте точные расчёты по пловцам подкреплённые математикой, чтобы не выглядеть пустословом. Какую силу сопротивления создают в среднем 200 000 волос на теле человека, диаметром 0,08 мм, длиной 5 мм, при рекордсменской скорости 6 км/ч ( или 1,64 м/с) и плотности воды при t 22 C 0,99780 ρ, 10 в кубе кг/м3.

Так вот если вы успешно проведёте вычисления, то поймёте что написали полную чушь. Для физической силы пловца, сила сопротиления будет настолько мизерной и ничтожной, что обращать внимание на волосы, могут только супер пловцы, для них тысячные доли секунды очень важны, для фиксирования рекордов, а для большинства пловцов - это возможность закосить под крутого спортсмена!

Про велосипедиста и промывку его ран от "асфальтной болезни" поржал от души, ну насмешили ! Они чего всё время б у х и е или под к ай фом по вашему на великах гоняют, что всё время шлёпаются !?