Гость
Статьи
На каком аппарате …

На каком аппарате лучше делать LPG?

Планирую пройти курс процедур. Слышала много отзывов положительных. А разных салонах делают на разных аппаратах. Какой лучше? На каком проходили Вы? И с какими другими процедурами совмещали?

Вероника
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффекту 0, делала. Недели 2 после курса было нормально, потом как не делала.

Анна
#2

я делаю,очень довольна!( на французском аппарате) но я сама худенькая.

Гость
#3

Я делала. Эффект есть и держится, но я делала совместно с правильным питанием и спортом. Делала на аппарате Cellu M6. В салоне был более новый аппарат и этот. Но косметолог сказала, что на новом аппарате четко заданная программа, а на этом можно сакцентироваться на проблемных зонах. Эффект не сразу (ну наверно, как после всех аппаратных процедур), у меня где то через 5 процедур появился, но он накопительный.

Тетка
#4
Гость

Я делала. Эффект есть и держится, но я делала совместно с правильным питанием и спортом. Делала на аппарате Cellu M6. В салоне был более новый аппарат и этот. Но косметолог сказала, что на новом аппарате четко заданная программа, а на этом можно сакцентироваться на проблемных зонах. Эффект не сразу (ну наверно, как после всех аппаратных процедур), у меня где то через 5 процедур появился, но он накопительный.

Что за спорт и правильное питение? Озвучьте, пож

Вероника
#5
Гость

Я делала. Эффект есть и держится, но я делала совместно с правильным питанием и спортом. Делала на аппарате Cellu M6. В салоне был более новый аппарат и этот. Но косметолог сказала, что на новом аппарате четко заданная программа, а на этом можно сакцентироваться на проблемных зонах. Эффект не сразу (ну наверно, как после всех аппаратных процедур), у меня где то через 5 процедур появился, но он накопительный.

Спасибо!

Лена
#6

Я сейчас делаю на B-Flexy. Посоветовала подруга. Села на диету и делаю массаж сама дома. Хочу увидеть результаты :) сегодня вторая процедура..

марьванна
#7
Лена

Я сейчас делаю на B-Flexy. Посоветовала подруга. Села на диету и делаю массаж сама дома. Хочу увидеть результаты :) сегодня вторая процедура..

речь о салонном профессиональном аппарате

Лира
#9
Лена

Я сейчас делаю на B-Flexy. Посоветовала подруга. Села на диету и делаю массаж сама дома. Хочу увидеть результаты :) сегодня вторая процедура..

Би-флекси это чуть ли не самый первый аппарат для LPG, сейчас это вчерашний день. Выше про cellu M6 написали, поддерживаю этот пост, и про оный аппарат, где уже задана программа и про менее новую версию.

Гость
#10

Cellu M6

Гость
#11

Би-флекси это аппарат для вакуумно-роликового массажа, LPG - это тоже аппарат для вакуумно-роликового массажа,причем он старше первого на лет 25. LPG cellu M6 это модель аппарата(далеко неновая).Разница в эффекте выражена на bflexy(мое мнение),нет синяков, результат к вечеру проявляется. Я довольна:)

Гость
#12
Лира

Би-флекси это чуть ли не самый первый аппарат для LPG, сейчас это вчерашний день. Выше про cellu M6 написали, поддерживаю этот пост, и про оный аппарат, где уже задана программа и про менее новую версию.

B-flexy моложе LPG на лет 25 точно) и не имеет значение сколько лет выпускаемому оборудованию, важно что технологии массажа много лет и она зарекомендовала себы положительно. Я и на LPG cellu M6 ходила раньше,сейчас хожу на b-flexy(безболезненная процедура и не оставляет синяков). Курсы массажа прохожу систематично,на поддерживающие хожу-1 ра в неделю(это поощрается салоном в который хожу,для меня уже специальный прайс на процедуры b-flexy:))))

Анна
#14

LPG Cellu M6 Integral
Я делала в Киеве салоне Центр современной косметологии «Успех». Результатом довольна: - 2 размера. Кожа ровная. Эта модель аппарата последняя, а значит усовершенствованная. Проблемным зонам уделялось особое внимание. Правильно написала Вероника, там заданы программы. Но если не успел врач (а там работают именно доктора) обработать как следует зону, еще раз включает этот этап. А еще можно приобрести косметику LPG для ускорения процесса. Но если стоит цель - похудение, конечно без правильного питания и спорта не обойтись. Массаж - хорошее дополнение (разбивает жир, выводит). Одним массажем будете худеть 100 лет! А выровнять кожу, укрепить ее: LPG - отличный вариант!

София
#15

Прошла курс по коррекции фигуры в одной из московских клиник. На первой процедуре сомневалась на счет эффективности, так как доктор долго подбирала параметры для моих пробленых зон. Но следующие 4 процедуры мне понравилось. Процедуры проходили на американском аппарате iShape. Ролико-вакумный массаж, рф-лифтинг, и в отдельных зонах - кавитация. На профессиональной низкомоллекулярной косметике - получился суперски отличный результат.

Марина
#16
Вероника

Планирую пройти курс процедур. Слышала много отзывов положительных. А разных салонах делают на разных аппаратах. Какой лучше? На каком проходили Вы? И с какими другими процедурами совмещали?

Я копирую информацию про аппараты LPG (аутентичные французские аппараты LPG компании-разрабочика и патентопроизводителя LPG-Systems) и годы их выпуска:
“Немного истории: чем отличаются друг от друга разные модели аппаратов LPG, как эволюционировали аппараты LPG и многое другое.

1. В 1986 году возникла компания LPG (эти буквы – аббревиатура из заглавных букв имени создателя методики, изобретателя и инженера Луи-Поля Гитея) создана и запатентована методика, получившая название эндермологии и создан первый аппарат LPG серии Cellu M6.

2. В 2002 году выпущена модель LPG серии M6 под названием Кеуmodule. Она предоставляла возможность делать и терапевтические, и спортивные, и косметологические программы коррекции благодаря усовершенствованной конструкции манипулы со сменными модулями.

3. В 2006 году аппарат LPG Cellu М6 Keymodule усовершенствуется и выпускается в новой версии, которая, однако, носит прежнее название: улучшается система компьютерного управления, расширяется комплекс сменных модулей. В частности, выделяются модули Липомассаж (производящий основную работу по коррекции тела, ликвидации жировых отложений и лечению целлюлита) и модуль Лифтмассаж фейс, позволяющий результативно удалять локальные жировые отложения в области щек и подбородка.

4. В 2008 году выпускается новая версия аппарата LPG серии Cellu M6 под названием Keymodule 2 - LPG Cellu M6 Keymodule 2. Она дополнена тремя новыми сменными модулями, с помощью которых можно работать по технологии Лифтмассаж.

5. В 2010 году запущена в производства новейшая, последняя модель аппаратов LPG серии Cellu M6 – Integral (LPG Cellu M6 Integral), мощная, обновленная, обогащенная новыми протоколами коррекции фигуры и омоложения лица.

Марина
#18

Я делаю на Интеграле. Он очень мощный. Совмещали с озонотерапией, с прессотерапией,с липолитиками по телу.

Анастасия
#19
Анна

LPG Cellu M6 IntegralЯ делала в Киеве салоне Центр современной косметологии «Успех». Результатом довольна: - 2 размера. Кожа ровная. Эта модель аппарата последняя, а значит усовершенствованная. Проблемным зонам уделялось особое внимание. Правильно написала Вероника, там заданы программы. Но если не успел врач (а там работают именно доктора) обработать как следует зону, еще раз включает этот этап. А еще можно приобрести косметику LPG для ускорения процесса. Но если стоит цель - похудение, конечно без правильного питания и спорта не обойтись. Массаж - хорошее дополнение (разбивает жир, выводит). Одним массажем будете худеть 100 лет! А выровнять кожу, укрепить ее: LPG - отличный вариант!

Я являюсь хозяйкой фитнес-центра, у меня в одном кабинете стоит LPG(Keymodule),а во второй я год назад купила b-flexy, потому что lpg дороговат как в закупке так и в обслуживании. Я могу сравнить результаты двух аппаратов, так как тесно общаюсь со своими клиентами. Результаты одинаковые. У меня в два кабинета не записаться,особенно в сезон.Но мне ,как человеку, который следит не только за результатами,но и за коммерческой составляющей бизнеса,то интереснее b-flexy,потому что цена у нас на процедуры в два кабинета одинаковая (нельзя иначе,так как может произойти такое,что там где дешевле начну ходить больше),а себестоимость процедуры выше у lpg ,что для меня не очень интересно)))

Esthéticien
#20
София

Прошла курс по коррекции фигуры в одной из московских клиник. На первой процедуре сомневалась на счет эффективности, так как доктор долго подбирала параметры для моих пробленых зон. Но следующие 4 процедуры мне понравилось. Процедуры проходили на американском аппарате iShape. Ролико-вакумный массаж, рф-лифтинг, и в отдельных зонах - кавитация. На профессиональной низкомоллекулярной косметике - получился суперски отличный результат.

Веяние аппаратных процедур пришло из Европы и что парадоксально, то то,что на сегодняшний день rf и кавитация там запрещенные процедуры. Это абсолютно не физиологично и не безопасно, ввиду того,что до конца эти процедуры не изучены. Вакуумно-роликовый массаж по своему воздействию абсолютно безопасен, что не скажешь про радиочастоты и кавитацию Не нужно вам ,дорогие девушки, жить по принципу чем больше,тем лучше. Лучше пройти курс вакуумно-роликового массажа без каких-либо дополнений к нему. Безвредным и эффективным дополнением станет обертывание. В зависимости от проблемы специалист или вы самостоятельно можете подобрать себе обертывание.
Хорошейте без вреда здоровью!!!

Гость
#21

Я полтора года назад прошла курс массажа на аппарате b-flexy. Курс полностью пройти не удалось,только 7 сеансов,так как я забеременела. Эта беременность была радостным событием в нашей с супругом жизни,так как до этого 2 года у нас ничего не получалась. Моя массажистка сказала,что в ее практике я шестая женщина с похожей жизненной ситуацией. По этому я напрямую связала свою беременность с прохождением процедур b-flexy. Сейчас моему малышу 7 месяцев и я планирую в конце января возобновить процедуры. Причем мне моя массажистка сказала,что у них во втором кабинете как раз в это время планируется установка какого-то нового b-flexy с улучшенными характеристиками.Так что вскоре буду делиться своими результатами.

Мила
#22
Гость

Я полтора года назад прошла курс массажа на аппарате b-flexy. Курс полностью пройти не удалось,только 7 сеансов,так как я забеременела. Эта беременность была радостным событием в нашей с супругом жизни,так как до этого 2 года у нас ничего не получалась. Моя массажистка сказала,что в ее практике я шестая женщина с похожей жизненной ситуацией. По этому я напрямую связала свою беременность с прохождением процедур b-flexy. Сейчас моему малышу 7 месяцев и я планирую в конце января возобновить процедуры. Причем мне моя массажистка сказала,что у них во втором кабинете как раз в это время планируется установка какого-то нового b-flexy с улучшенными характеристиками.Так что вскоре буду делиться своими результатами.

Мила
#23

А скажите, в каком салоне вы делаете процедуру? Я тоже планирую сделать, и выбираю салон.

Марина
#24

Добрый день, хочу у Вас спросить, или вернее получить совет, какой лучше приобрести аппарат LPG?

Анастасия
#25

LPG массаж делается исключительно на запатентованном аппарате LPG, специалистами которые прошли обучение в дилерских центрах LPG. Все остальные аналоги, более дешевые произведенные в Китае, Корее и т.д. не могут называться LPG. Это просто вакумно-роликовый массаж!!! И не надо путать дорогой французский запатентовывай аппарат, который действительно дает результаты с дешевой поддержкой в дешевых салонах, направленных только на наживу.

Гость
#26

Мне лично уважаемый мною специалист (массажист с многолетним стажем) сказал, что аппараты B-flexy мощнее, чем аппараты Lpg... И собираются они, как я потом выяснила, не в Китае, а в Беларуси. В общем, я проходила курс из 13 процедур на аппарате бифлекси и осталась ну оочень довольна!

Гость
#27
Марина

Я копирую информацию про аппараты LPG (аутентичные французские аппараты LPG компании-разрабочика и патентопроизводителя LPG-Systems) и годы их выпуска:“Немного истории: чем отличаются друг от друга разные модели аппаратов LPG, как эволюционировали аппараты LPG и многое другое.1. В 1986 году возникла компания LPG (эти буквы – аббревиатура из заглавных букв имени создателя методики, изобретателя и инженера Луи-Поля Гитея) создана и запатентована методика, получившая название эндермологии и создан первый аппарат LPG серии Cellu M6.2. В 2002 году выпущена модель LPG серии M6 под названием Кеуmodule. Она предоставляла возможность делать и терапевтические, и спортивные, и косметологические программы коррекции благодаря усовершенствованной конструкции манипулы со сменными модулями.3. В 2006 году аппарат LPG Cellu М6 Keymodule усовершенствуется и выпускается в новой версии, которая, однако, носит прежнее название: улучшается система компьютерного управления, расширяется комплекс сменных модулей. В частности, выделяются модули Липомассаж (производящий основную работу по коррекции тела, ликвидации жировых отложений и лечению целлюлита) и модуль Лифтмассаж фейс, позволяющий результативно удалять локальные жировые отложения в области щек и подбородка.4. В 2008 году выпускается новая версия аппарата LPG серии Cellu M6 под названием Keymodule 2 - LPG Cellu M6 Keymodule 2. Она дополнена тремя новыми сменными модулями, с помощью которых можно работать по технологии Лифтмассаж.5. В 2010 году запущена в производства новейшая, последняя модель аппаратов LPG серии Cellu M6 – Integral (LPG Cellu M6 Integral), мощная, обновленная, обогащенная новыми протоколами коррекции фигуры и омоложения лица.

Гость
#28

Не вижу смысла приобретать дорогущий lpg аппарат, если Вы, конечно не салон-люкс... выкинутые на ветер деньги. На рынке полно аналогов, дающих результат не хуже, чем дорогие аппараты - тот же B-flexy (если не брать китайцев). И вообще, аппарат - это всего лишь инструмент, надо идти не на процедуру аппаратом - а к мастеру. А толковый мастер на плохом оборудовании работать не будет

Гость
#29

А мне такой массаж не подходит. Прямо в процессе выяснилось. Я впечатлилась отзывами, что быстро и безболезненно можно похудеть, решила тоже попробовать и записалась на курс на Vortex, на вакуумно-роликовый. Ну вот болят ноги, и все, причем даже не во время сеанса, а после. На второй день то же самое, на третий я уже не пошла, мне сама массажистка сказала вены проверить. Права оказалась, варикоз у меня, начальная стадия. Так бы и не знала, ну совершенно не беспокоил, разве чуть ноги отекали, но это же много у кого сейчас. Так что буду по старинке худеть.

Гость
#30
Гость

Не вижу смысла приобретать дорогущий lpg аппарат, если Вы, конечно не салон-люкс... выкинутые на ветер деньги. На рынке полно аналогов, дающих результат не хуже, чем дорогие аппараты - тот же B-flexy (если не брать китайцев). И вообще, аппарат - это всего лишь инструмент, надо идти не на процедуру аппаратом - а к мастеру. А толковый мастер на плохом оборудовании работать не будет

Согласна с Вами полностью:мастер должен быть толковый. Хорошо когда и аппарат хороший и мастер тоже хороший) У меня есть мой личный пример из жизни. Я ходила на lpg массаж на оригинальном, но стареньком аппарате lpg, результаты вроде бы есть и все довольны. Потом этот аппарат у них часто был на "профилактике" так мне говорили ,когда я пыталась записаться на массаж. Я мастеру позвонила напрямую и Оля мне сказала, что там больше не работает. В итоге, мастер Оля ушла из салона,купила новый аппарат и делала эти процедуры через квартал от этого салона. Я конечно же стала ходить к ней ,так как мастер она хорошая и вот тут я увидела,что при всей хорошести мастера, аппарат немаловажен. Она купила новенький бифлекс, он мощный и так прорабатывает попу,что я поняла,что lpg только для французских попок,судя по всему. И вот уже тут я поняла,что раньше-то был не результат, а так...реальный результат сейчас:все подтянулось как молодухи,а лет-то мне уже не много не мало 42. Так что хорошо ,когда и мастер и аппарат друг друга дополняют)

Сима
#31

Я несколько раз встречала разные отзывы про аппаратный массаж, заинтересовалась, но вот только недавно выбрала время на него походить. Интересная процедура, и правда. Начнем с того, что ее желательно делать курсами, сколько дней – скажет специалист. К массажу полагается специальный костюм, очень забавно на себя в нем смотреть – как из старого кино. Сама процедура ничего, даже не больно, хотя этот массаж и от целлюлита помогает, так что я ждала соответственных ощущений. Но нет, даже при большой интенсивности – в этом аппарате, Vortex, режимов несколько, можно и совсем легкий сделать, и посильнее. Минут по 40 каждый сеанс, потом бывает ощущение разогретого тела, прямо как расправляется каждая клеточка. А, да, еще у такого массажа есть лимфодренажный эффект, так что он же и отеки сгонит, особенно в первые дни много выходит жидкости.

Маришка
#32
Сима

Я несколько раз встречала разные отзывы про аппаратный массаж, заинтересовалась, но вот только недавно выбрала время на него походить. Интересная процедура, и правда. Начнем с того, что ее желательно делать курсами, сколько дней – скажет специалист. К массажу полагается специальный костюм, очень забавно на себя в нем смотреть – как из старого кино. Сама процедура ничего, даже не больно, хотя этот массаж и от целлюлита помогает, так что я ждала соответственных ощущений. Но нет, даже при большой интенсивности – в этом аппарате, Vortex, режимов несколько, можно и совсем легкий сделать, и посильнее. Минут по 40 каждый сеанс, потом бывает ощущение разогретого тела, прямо как расправляется каждая клеточка. А, да, еще у такого массажа есть лимфодренажный эффект, так что он же и отеки сгонит, особенно в первые дни много выходит жидкости.

Я тоже заметила этот эффект после массажа на аппарате Вортекс. А то перед тем как я начала массаж этот делать, у меня отеки были очень сильные, через пару сеансов прошло все.

Гость
#33

Мой опыт на b-flexy: сделала шесть процедур, осталась седьмая. На ногах не смогла делать, болят, тянут, такое ощущение, что все Вены повылазили, сосудистых звёздочек появилось полноновых((( Целлюлит на месте, как и объемы. На животе тоже как будто все внутренности тянет, яичник разболелся. Короче не поняла я эту аппаратную коррекцию, всё индивидуально...

Гость
#34
Гость

Мой опыт на b-flexy: сделала шесть процедур, осталась седьмая. На ногах не смогла делать, болят, тянут, такое ощущение, что все Вены повылазили, сосудистых звёздочек появилось полноновых((( Целлюлит на месте, как и объемы. На животе тоже как будто все внутренности тянет, яичник разболелся. Короче не поняла я эту аппаратную коррекцию, всё индивидуально...

По описанию тут откровенно есть проблемы не с процедурой B-flexy, а исключительно с Вашим здоровьем. Вам нужно проконсультироваться у гинеколога и эндокринолога (сделать узи яичников обязательно,а так же сдать гормоны). Очевидно ,что неподатливость целлюлита и объёмов это проблема не эстетическая. На Бифлекси не бывает отрицательного результата. У меня весь офис ,женская и немного мужская часть его, уже лет 5 как спасаются этой процедурой перед отпусками и корпоративными)) Если нет результатов,то это сигнал проверить организм. Как говорится: "нет здоровых людей,есть недообследованные".

Гость
#35
Гость

Я полтора года назад прошла курс массажа на аппарате b-flexy. Курс полностью пройти не удалось,только 7 сеансов,так как я забеременела. Эта беременность была радостным событием в нашей с супругом жизни,так как до этого 2 года у нас ничего не получалась. Моя массажистка сказала,что в ее практике я шестая женщина с похожей жизненной ситуацией. По этому я напрямую связала свою беременность с прохождением процедур b-flexy. Сейчас моему малышу 7 месяцев и я планирую в конце января возобновить процедуры. Причем мне моя массажистка сказала,что у них во втором кабинете как раз в это время планируется установка какого-то нового b-flexy с улучшенными характеристиками.Так что вскоре буду делиться своими результатами.

Как и обещала делюсь результатами,если кому-то интересно продолжение моей истории)
Уже прошло почти 1,5 года,мой малыш уже большиш) а я молодая мамочка в очень неплохой форме) за плечами 18 абонементов на йогу и 2 абонемента на Б-флеxы Я сейчас выгляжу так как не выглядела до родов и знаете,что я поняла..?) Что хочу второго малыша,потому что то,что меня пугало в молодости :будешь ходить целлюлитная, нестройная после родов уже стало мифом! Ай да за вторым))

Arina
#37

Я в Польше делала на аппарате Wirtex - массажный кабинет был прямо в гостинице. Мне понравилось! Начала искать по приезду домой, а они пока почти не представлены на рынке РФ, Я даже расстроилась, а потом прямо на их сайте обнаружила, что это с B-Flexy один производитель. Хожу сейчас на B-flexy и ощущения те же, только нужно искать аппараты бифлекси 2016 года - они мощнее (как Wirtex) - более старые не выдают необходимой мощности, но это мое субъективное мнение. Для поддержки результата хожу 1-2 раза в месяц (после курса процедур). Похудела ли? С моими 49 кг трудно где-то похудеть, а вот зачатки целлюлита исчезли полностью.

Гость
#39
Марина

Добрый день, хочу у Вас спросить, или вернее получить совет, какой лучше приобрести аппарат LPG?

рекомендую рассмотреть аппарат beautyliner. он тоже недорогой, но есть манипула для лица и пульсация, что очень важно.

Инга
#40
Гость

рекомендую рассмотреть аппарат beautyliner. он тоже недорогой, но есть манипула для лица и пульсация, что очень важно.

В аппаратах Wirtex тоже есть маленькая манипула и пульсация, к тому же он дешевле и от известного производителя B-flexy, что означает отсутствие проблем с ремонтом и сервисом

Аленка
#41

Я всегда слежу за новинками в области косметических процедур LPG и новинок косметологии, поэтому не заметить появление такого аппарата как Бьютилайнер в нашем городе и в салоне расположенном рядом с моим домом я не могла. Поэтому я стала, наверное, одной из первых его клиенток. Эффект от данного аппарата для меня оказался намного более приятным и безболезненным, по сравнению с другими, поэтому всем могу порекомендовать попробовать на себе эффект- все таки у всех разная кожа и разные проблемы с ней, а значит и описанный мною результат может быть сугубо индивидуальным. Но в общем и целом я довольна результатом, поэтому планирую пройти минимум процедур 10.

Валентина
#42

Появился новый аппарат - аналог эндосферы "R-sleek" (там не вакуум, а компрессия и вибрация в основе)
Производитель Беларусь, а белорусскому качеству верить можно, поэтому я думаю стоит его попробовать. Сама еще не дошла, но слышала отличные отзывы от подруг. Если кто слышал - отпишите плз

Лиза
#43

В данном случае аппарат-аппарату рознь. Моя сестра ходила на LPG масса в Саратове, даже после пяти процедур результата не увидела, а я ходила на курс из 15 сеансов эффект замечательный. Как ни странно в саратове нет этого аппарата "Бьютилайнер", она все центры красоты обзвонила, возможно это и правда новинка, но у нас в Москве он есть, я только недавно прошла курс такого массажа - целлюлит ушел, сантиметры в талии и на бедрах таяли после каждой процедуры. Мне кажется что эффект от такого массажа зависит еще и от того как тебе дают этот массаж. Думаю, что стоит найти опытного специалиста и он сможет хорошо проработать нужные части тела. К лету еще есть время привести себя в порядок, дума что еще в конце апреля пройду небольшой курс.

Малька
#44

У меня нарушения лимфотока, тело отекает, самочувствие неважное... Врач рекомендовал массаж. В салоне красоты рядом с моим домом недавно появилась услуга аппаратного массажа и относительно недорого. Отходила 10 сеансов. Результат потряс меня. Уже после первых процедур на аппарате Вортекс я смогла застегнуть свои сапоги! Отеки сошли, чувствую себя полноценным и здоровым человеком! Я счастлива и чувствую вкус жизни!

Ни
#45

Мне неприятны неухоженные женщины: распустившиеся после замужества и родов, будто они не счастья в этом искали, а на рудники работать шли. Нельзя быть распустехами, чтобы потом не жаловаться на пьянство и загулы мужа – да он видеть такую рядом с собой просто не может. Я считаю так: не умеешь ухаживать за собой сама – доверься специалистам, боишься боли от процедур – доверься новым технологиям. Вот, я, например, хожу на лифтинг, LPG массаж, и аппаратную коррекцию фигуры на приборе Бьютилайнер, уже второй год, никаких проблем с кожей и телом. Своей внешностью еще дам фору молодым девушкам: при моих 40 с крошечным хвостиком мне дают не более 30 лет. Поэтому, дамы, не запускайте себя!

Катрина
#46

Грамотно построена работа со службой поддержки массажного аппарата Vortex, всегда можно позвонить и задать интересующий вопрос. В нашем салоне эта новинка появилась совсем недавно, но я быстро её освоила. Ещё мне он нравится тем, что кожу ничем мазать не нужно и потом все смывать, все клиенты в спецкостюмах (качество, кстати, очень даже ничего). К тому же удобно пользоваться аппаратом, манипула длинная, ходит легко, ничего не заедает. Работать - одно удовольствие.

Pink
#47

Согласна с "Ни"девушки должны быть ухоженные. У меня раньше особых проблем не было, ни с целюлитом, ни с отеками, ни со звездочками. Но к 30 я заметила, что кожа стала не такой упругой, что конечно же я заметила, только на фото. После чего я начала искать комплексы для работы именно с этими зонами. Нашла себе сразу пару комплексов (на утро и на вечер), а пока искала мне несколько раз попадалась на глаза реклама о неком массажном приборе бьютилайнере. Решила и о нем почитать и нашла очень много отзывов положительных и даже два салона рядом со своим домом и работой. Ну решила, что уж хуже точно не будет, особенно в купе с моими упражнениями эффективность точно повысится. Сегодня иду третий раз и пока мне все очень нравится, конечно для достижения хоть каких то результатов надо минимум месяц самостоятельных занятий и как минимум курс на этом аппарате, но я уже заметила какая кожа упругая сразу после сеанса. Так что продолжаем

Валенсия
#48

Мы с парнем уже больше семи лет вместе и в этом году я услышала от него «а может в следующем году в загс?» (ну где ж взять романтиков нынче…). Конечно за год может произойти все что угодно, но я уже нашла для себя достаточно лояльную диету, выбрала спорт зал прям рядом с домом. А почитав в интернете про бьютилайнер, я поняла, что вот он мне точно нужен для так сказать вау эффекта, а то начну худеть, а кожа никуда не денется. Девочки я очень надеюсь, что у меня все получится, зажмите кулачки)

Viki
#49

Я в том году по весне, вкупе с жесткой диетой пошла на аппаратный массаж «Бьютилайнером» к своей «косметичке». Их салон купил в это время всю эту аппаратуру, Алина (косметолог моя), мне позвонила, мол – бегом к нам худеть к лету. Сами сотрудницы на себе испробовали – в таком блаженстве даже от первой процедуры. Цены небольшие, пол часика провел под аппаратом + в копилку похудения и подтяжки кожи. Летом я уже ходила в новых нарядах на 2 размера меньше!

Татьяна
#50
Инга

В аппаратах Wirtex тоже есть маленькая манипула и пульсация, к тому же он дешевле и от известного производителя B-flexy, что означает отсутствие проблем с ремонтом и сервисом

Я смотрела ваш конструктор на выставке. насадка мне больше напомнила вантуз. а пульсация раз в секунду - так с ней каши не сваришь. Купила Beautyliner.

Следующая тема