Гость
Статьи
Увеличение груди …

Увеличение груди кремами! Правда или нет??

Скажите, реально ли увеличить грудь кремом? Сейчас столько всего рекламируют!! Кто-нибудь пробовал? Не опасно ли это для здоровья? Если увеличивается, потом обратно уменьшается? Очень интересно :)

229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я передачу медецинскую на эту тему смотрела.

Писдеш все эти крема и таблетки. Грудь от них отекает поэтому увеличивается.Перестаёшь пользоваться.всё уходит.

Гость
#2

Попробуй свою кожаную сумку намазать этим кремом. если сумка увеличится - значит правда.

;-)))

Гость
#4
Natalika5

Скажите, реально ли увеличить грудь кремом? Сейчас столько всего рекламируют!! Кто-нибудь пробовал? Не опасно ли это для здоровья? Если увеличивается, потом обратно уменьшается? Очень интересно :)

Нет. Грудь можно увеличить тока 3!!!! способами. Сильная прибавка в весе, гормональная терапия, пластическая операция. Все остальное чушь. Кстати про кремы и всякую мазню верно. это принцип работы всех кремов. И для лица тоже. Происходит микро-отек, клетки словно увеличиваются в размере.Отсюда визуально гладкость и объем. И кажется, что морщин стало меньше. Возраст не лечится :((( а так хочется оставаться молодой и красивой :((

Гость
#5
Гость

А если у мужа в штанах намазать? Увеличиться?

Золотая мысль ! А какой слой крема наложить?

Гость
#6

птичьим пометом помогает кто то здесь писал

Гость
#7

Я бы побоялась в грудь вообще что-либо втирать!

Гость
#8

Втирай этот крем в голову, может мозги увеличатся.

Гость
#9
Гость

Гость

А если у мужа в штанах намазать? Увеличиться?

Золотая мысль ! А какой слой крема наложить?

Все зависит от вашего желания)))

Гость
#10

У нас на работе моя коллега-приятельница после операции по увеличению груди всем говорила что грудь кремом мазала вот она и выросла с еле-еле 1-го до хорошего 3-го размера :))) тетки поверили и накупили кремов, наивные!

Гость
#11

мне вот интересно - это ж какие ингридиенты должны быть в креме, чтобы вызывать увеличение каких-либо частей тела) а нет случайно крема чтобы ноги удлинить?

Гость
#12

просто когда вы мажете кремом, вы же массируете кожу, за счет этого грудь какбэ становится плотнее и как выше написали опухает. Я так как то мазала мазала .грудь реально как опухшая была, перестала мазать все вернулось как было.А уж крем для груди с бешеной ценой всего лишь маркетинговый ход

Гость
#13
Гость

мне вот интересно - это ж какие ингридиенты должны быть в креме, чтобы вызывать увеличение каких-либо частей тела) а нет случайно крема чтобы ноги удлинить?

чем толще слой наложите на ступни, тем выше станете.

Маргаритпална
#14

Про гуталин забыли.

#15

есть еще куча народных средств.но опять таки как и крема дают только временный эффект.Но лучше ничего такого не принимать,а то неизвестно какие последствия могут быть для здоровья.

Гость
#16
Гость

Втирай этот крем в голову, может мозги увеличатся.

Гость

Втирай этот крем в голову, может мозги увеличатся.

A вы от большой груди эту тему читаете :)

Гость
#18

Бред.

Гость
#22

Я купила крем для увеличения груди если даст резкльтаты то напишу вам

Анна
#23

ну как результат???

Гость
#24
Гость

Я купила крем для увеличения груди если даст резкльтаты то напишу вам

Ну напишите отзыв))

Диана
#25

Я начала программу по увеличению груди 2 недели назад и хотела бы поделиться уже достаточно внушительным результатом! Я купила таблетки и в приложение там был также крем, так теперь моя грудь увеличилось с того что было (размер 34В) на полный 34С и я думаю она увеличится на D, так как уже 34С немного тесен, и так как еще не большой период приема и она постоянно растет.
Хотелось бы отметить что прибавка в весе произошла тоже но это все можно корректировать тренировками с размера S я перешла на М и мне это даже больше нравится так как появились аппетитные округлости попы тоже , мой тип фигуры песковые часы. Что еще хотелось бы добавить я также выключила в программу оральные контракцептивы побочным эффектом которых является увелечиния груди также, плюс я пью травяные чаи которые содержат эктсроген и делаю тренировки на грудные мышцы также, все вместе просто дало ошеломительный результат... Кто меня знал До думают и спрашивают не сделала ли я себе пластическую операцию, да , кстати, мой возраст 33 года и как я себя помню такой груди как сейчас у меня никогда не было , действительно как наличные яблоки очень объемная и красивая форма с упражнениями конечно.
И еще хотелось бы добавить о диете или лучше сказать как я поняла на своем примере НИКакой диеты!!! Диеты и красивая грудь вещи не сопоставимые - жирные молочные продукты, булочки все это можно есть в меру конечно и конечно не забывать о тренировках с которыми можно корректировать проблемные места.
Я очень долго колеблилась покупать эти таблетки так как столько различных отзывов и не знаешь где правда а где нет. Россиянки в топе по размеру груди D, только из за диет как я думаю многие страдают ее отсутствием... Поэтому никаких диет и постоянные упражнения и будет вам счастье!:)
Очень надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь и я специально не писала ни одного названия бренда что бы не думали я рекламирую что то.

Динара
#26
Диана

Я начала программу по увеличению груди 2 недели назад и хотела бы поделиться уже достаточно внушительным результатом! Я купила таблетки и в приложение там был также крем, так теперь моя грудь увеличилось с того что было (размер 34В) на полный 34С и я думаю она увеличится на D, так как уже 34С немного тесен, и так как еще не большой период приема и она постоянно растет.
Хотелось бы отметить что прибавка в весе произошла тоже но это все можно корректировать тренировками с размера S я перешла на М и мне это даже больше нравится так как появились аппетитные округлости попы тоже , мой тип фигуры песковые часы. Что еще хотелось бы добавить я также выключила в программу оральные контракцептивы побочным эффектом которых является увелечиния груди также, плюс я пью травяные чаи которые содержат эктсроген и делаю тренировки на грудные мышцы также, все вместе просто дало ошеломительный результат... Кто меня знал До думают и спрашивают не сделала ли я себе пластическую операцию, да , кстати, мой возраст 33 года и как я себя помню такой груди как сейчас у меня никогда не было , действительно как наличные яблоки очень объемная и красивая форма с упражнениями конечно.
И еще хотелось бы добавить о диете или лучше сказать как я поняла на своем примере НИКакой диеты!!! Диеты и красивая грудь вещи не сопоставимые - жирные молочные продукты, булочки все это можно есть в меру конечно и конечно не забывать о тренировках с которыми можно корректировать проблемные места.
Я очень долго колеблилась покупать эти таблетки так как столько различных отзывов и не знаешь где правда а где нет. Россиянки в топе по размеру груди D, только из за диет как я думаю многие страдают ее отсутствием... Поэтому никаких диет и постоянные упражнения и будет вам счастье!:)
Очень надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь и я специально не писала ни одного названия бренда что бы не думали я рекламирую что то.

Ну напишите мне пожалуйста что за таблетки? И где их купить? В аптеках

Диана
#27

динара, в аптеках такое не купишь конечно я заказывала с официального сайта breast actives название таблеток, они в приложение ложат также крем, состав там натуральный разных экстрактов трав Содержащих эктсроген что собственно делает грудь расти;)
Удачи в наращивании:)

Диана
#28

http://imglink.ru/show-image.php?id=fd86935111c234f0114ba41ea3a03a63
Вот фото результата 2,5 недели наращивания груди:)

Гость
#29

http://uvelichtegrudi.ru

пчёлка
#30

Очень мне понравился крем для увеличения груди Bust Size. Первый раз покупала из такой серии крема. Решила испытать на себе. Я в восторге грудь упругая стала, по размерам не знаю, может совсем на чуток стала больше. Но за счет того что упругая и форма груди кажется красивее.

Счастье
#31

Крема помогают только если глубоко проникают в грудь, я раньше массаж делала руками, а теперь массажером этим http://rostigrud.apishops.ru/, видно он более эффективен чем руки))) теперь покупаю простые крема, ромашковый , эвилин для бюста...действует! а может это и не крема а массажер действует, плюс размер уже есть.

Наталья
#34

Я использовала травяной крем для увеличения, мне очень хорошо помог. Мой размер груди между 1ым и 2ым, перешел на полный второй. (Примерно через 2,5 - 3х недель использования).

Гость
#36

axaxaxaxaxaxa )))))))))))))))

Гость
#37

Реклама бестолковая пошла и ничего дельного.

Гость
#38

Не крем а *****.

Оля
#40

Лохотрон!

зарина
#41

Привет всем помогите мне увиличеть грудь какой лучший способ

зарина
#42

Они вопше помогают или нет я купила крем уже 2рой нед

зарина
#43
зарина

Они вопше помогают или нет я купила крем уже 2рой нед

Гость
#44

Блин девченки спасибо, а то чуть ли не купила....

Гость
#44
Гость

A вы от большой груди эту тему читаете :)

Гость

Блин девченки спасибо, а то чуть ли не купила....

Точно точно😂😂😂👏

Гость
#45

Салам

Наталья
#46
Natalika5

Скажите, реально ли увеличить грудь кремом? Сейчас столько всего рекламируют!! Кто-нибудь пробовал? Не опасно ли это для здоровья? Если увеличивается, потом обратно уменьшается? Очень интересно :)

Гость
#47

Вот так обманывают наивных женщин, скока денег делают на жтом

галина
#48

моя подруга заказывала крем для увеличения груди,сперва хотела я посмотреть что у неё получиться,да и денег мне жалко было.она использовала 6 тюбиков,а эффект обещали через 1,5месяца.как она метала и рвала,никакого эффекта,!!!!!!!!!!!!!!!просто грудь стала немного плотней,и вроде подтянулась маленько,всё это чушь!!!!(((решилась я на хирургическое вмешательство)))))))))))

ксения
#49

привет всем я заказывала себе крем для увеличения груди по этому адресу хттп://евитон.ру/6789/биг-буст.хтмл скажу вам результат потрясающий за 3 недели грудь увеличилась на 2 размера,настоятельно рекомендую вам попробовать этот крем!

Юлия
#50

Уважаемые девушки! Все таблетки, крема, припарки травяные для увеличения груди, к нашему всеобщему сожалению это чушь, выкачка денег. Я пробовала 2 вида таблеток, несколько видов кремов, травяные компрессы из трав, содержащих фитоэстрогены, упражнения, мир стимулятор и возможно что-то еще, сейчас не вспомню. Несколько лет занималась этим, перерыла кучу литературы и весь интернет. Ничего не помогло. От фитоэстрогенов (компрессы) получила максимум +2 см. Не ведитесь на все эти рекламы, перестаньте терять время и деньги.

Предыдущая тема