Гость
Статьи
Увеличение груди с …

Увеличение груди с помощью упражнений

Подскажите,кто-то делал упражнения для увеличения груди? Я очень худенькая,груди нет,хотелось бы хоть 1й размер, могут ли упражнения в комплексе со спортивным питанием повлиять? Или возможно кто-то использовал какие-нибудь безопасные крема?

Вероника
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну конечно, сейчас все пластические хирурги поувольняются, ведь будет расскрыта великая тайна увеличения груди!!!

Гость
#2

Про крема сразу забудьте! Сами молочные железы невозможно накачать, так как в них нет мышц. Реально подкачать грудные мышцы, они приподнимут грудь и увеличат грудной рельеф.

Гостья Я
#3
Гость

Про крема сразу забудьте! Сами молочные железы невозможно накачать, так как в них нет мышц. Реально подкачать грудные мышцы, они приподнимут грудь и увеличат грудной рельеф.

Но это никак грудь не увеличит к сожалению ничего кроме операции не поможет

Гость
#4
Гостья Я

Но это никак грудь не увеличит к сожалению ничего кроме операции не поможет

Естественно! Чуда можно ждать только от хирурга. Вот я и говорю, что приподнять грудь - это максимум, на что можно рассчитывать.

Маргаритпална
#5

Грудь вряд ли так уж сильно увеличится, а вот плечищи будут как у актрисулек и гребцов.

гость
#6

причем тут худоба?) я тоже очень худенькая, а грудь 3ка, обломись

Dasy
#7

Упражнения помогают только поддержать форму груди, но никак не увеличить ее. Если у вас вообще нет груди, нулевой размер, то и поддерживать у вас нет :)) Не бойтесь ложиться под нож хирурга, иногда это единственный способ что-то исправить в себе :)

Гость
#8

Я делала, мне помогло, но я делала очень долго! На этом сайте писала много раз эти упражнения, уже задолбалась. Но мне никто не верит, что они работают. Кстати, посоветовала эти упражнения мне девушка с другого женского сайта, но вернее не мне, а просто кто-то спросил так же как и вы, она ответила. Это было года три назад. Грудь я увеличила на размер тогда. Но если честно, то был просто интерес - поможет или нет.

Забава
#9
Гость

Я делала, мне помогло, но я делала очень долго! На этом сайте писала много раз эти упражнения, уже задолбалась. Но мне никто не верит, что они работают. Кстати, посоветовала эти упражнения мне девушка с другого женского сайта, но вернее не мне, а просто кто-то спросил так же как и вы, она ответила. Это было года три назад. Грудь я увеличила на размер тогда. Но если честно, то был просто интерес - поможет или нет.

Подскажите, что за упражнения Вы делали?

физкульТУРНИК
#10

упры -на грудь - разводки и отжимания.

Делать В МЕРУ, ибо небольшой перебор - и грудь может уменьшаться. На этом сошлись тренеры с большим стажем - что грудь - единственное место у дев. в организме, где местно уходит жир, т.е. от большого объёма работы.

Если в меру - бол. грудные мышцы вырастут немного, и приподнимут молочную железу.

Начать можно с 1-2 подходов отжиманий 2 раза в неделю средним или широким хватом , аз на 15-20 от стены. Ну и по мере освоения техники опускаться - от стола, потом от стула, и т.д.

#11

если свой размер груди хоть 1 есть, то мышцы его приподнимут, и немного выделится,но если свой 0 и подкачать будет по мужскому типу смотреться. Будут просто выделяться мышца.

Хость
#12

Делай, у меня увеличилась

Надюша
#14

сайтов много и цены разные. какой выбрать? http://rostgrudi.com/, http://2razmera.ru/, http://moyagrud.4tomsk.ru/

Надюша
#15

http://www.maxbust.ru/ и вот ещё сайт

Надюша
#16

и какой же из них?

Наталья
#18

Девчонки, слетайте в Таиланд и увеличите себе грудь нормально) Упражнения - хорошо, но заметный результат только после операции. Я делала у доктора Narongdej Jiarapeepan в клинике Piyavate и всем довольна! Результат супер!

adema
#19
Гость

Я делала, мне помогло, но я делала очень долго! На этом сайте писала много раз эти упражнения, уже задолбалась. Но мне никто не верит, что они работают. Кстати, посоветовала эти упражнения мне девушка с другого женского сайта, но вернее не мне, а просто кто-то спросил так же как и вы, она ответила. Это было года три назад. Грудь я увеличила на размер тогда. Но если честно, то был просто интерес - поможет или нет.

adema
#20

здравствуй! пришли пожалуйста мне упражнения. как их делать! заранее спасибо.

Камила
#21

У меня 1-вый размер, но я бы хотела увеличить на два размера больше до свадьбы? Девчонки посоветуйте как можно увеличить груди за короткий срок?

Гость
#22
Наталья

Девчонки, слетайте в Таиланд и увеличите себе грудь нормально) Упражнения - хорошо, но заметный результат только после операции. Я делала у доктора Narongdej Jiarapeepan в клинике Piyavate и всем довольна! Результат супер!

А сколько стоит? И как часто надо будет менять импланты?

мила
#23
Гость

А сколько стоит? И как часто надо будет менять импланты?

каким образом увеличить?

мила
#24

посоветуйте упражнения

Оля
#25

Продам препарат (в таблетках) для увеличения груди на 1-2 размера.

Пиши на почту masikmusi@mail.ru

iryna
#26
Гость

Я делала, мне помогло, но я делала очень долго! На этом сайте писала много раз эти упражнения, уже задолбалась. Но мне никто не верит, что они работают. Кстати, посоветовала эти упражнения мне девушка с другого женского сайта, но вернее не мне, а просто кто-то спросил так же как и вы, она ответила. Это было года три назад. Грудь я увеличила на размер тогда. Но если честно, то был просто интерес - поможет или нет.

iryna
#27

Napishute pojalysta kakie yprajneniya vu delali.

Spasibo

физкульТУРНИК
#28
iryna

я верю и сам писал, что это выход для безгрудых!!

Гость
#29

Увеличит Вашу грудь в 2 раза! Полностью безопасный и безболезненный метод! Можете посмотреть здесь http://lnk.do/g5vjA

Гость
#30

пейте пиво. в нем содержатся женские гормоны и иногда женская грудь растет даже у мужиков.

про обратную сторону "медали" думаю писать не стоит, все и так знают...

если вас волнует только внешность то можно пить по утрам и не поправитесь, но то что от этого страдают яйцеклетки никак не исправить.

Гость
#31
iryna

Рука расскажи по подробней что делать надо?

милашка
#32

подскажите мне какой нибудь домашнее упражнение для ув.грудиииии????????????плизззз

Лия
#33
физкульТУРНИК

упры -на грудь - разводки и отжимания.

Делать В МЕРУ, ибо небольшой перебор - и грудь может уменьшаться. На этом сошлись тренеры с большим стажем - что грудь - единственное место у дев. в организме, где местно уходит жир, т.е. от большого объёма работы.



Если в меру - бол. грудные мышцы вырастут немного, и приподнимут молочную железу.

Начать можно с 1-2 подходов отжиманий 2 раза в неделю средним или широким хватом , аз на 15-20 от стены. Ну и по мере освоения техники опускаться - от стола, потом от стула, и т.д.

Упражнения для увеличения груди - аналог аппаратных методов. Увеличивают приток крови и улучшают питание груди, но естественным для организма способом.

Нужны упражнения, рассчитанные в первую очередь на такой эффект? Дополненные упражнениями на развитие грудных мышц самих по себе и улучшение осанки девушки. :)

Лариса
#34
Гость

Я делала, мне помогло, но я делала очень долго! На этом сайте писала много раз эти упражнения, уже задолбалась. Но мне никто не верит, что они работают. Кстати, посоветовала эти упражнения мне девушка с другого женского сайта, но вернее не мне, а просто кто-то спросил так же как и вы, она ответила. Это было года три назад. Грудь я увеличила на размер тогда. Но если честно, то был просто интерес - поможет или нет.

Пришлите упражнения на caoticalara@gmail.com

Эля
#35

Вероника, у меня была аналогичная ситуация, я сама худенькая и объема груди даже на первый размер не набиралось, какие упражнения я только не делала, и кремы разные мазала, пришлось смириться. Но когда мне исполнилось 22 года, я все таки решилась на увеличение груди с помощью имплантов, мне установили под мышцу американские mentor, с текстурированной поверхностью. И через пару месяцев я уже могла ходить в красивом сексуальном белье, и познакомилась с молодым человеком.

Гость
#36
Вероника

Подскажите,кто-то делал упражнения для увеличения груди? Я очень худенькая,груди нет,хотелось бы хоть 1й размер, могут ли упражнения в комплексе со спортивным питанием повлиять? Или возможно кто-то использовал какие-нибудь безопасные крема?

Гость
#37
Гость

Естественно! Чуда можно ждать только от хирурга. Вот я и говорю, что приподнять грудь - это максимум, на что можно рассчитывать.

Гость
#38

Привет, девочки. Я, конечно, сомневаюсь, что упражнения на грудь действуют, но существуют определённые спортивные программы. Для меня они пустой тратой времени были, сделать грудь приподнятой и упругой, красивой формы удалось без силикона, но прибегнуть к помощи врача пришлось. Хочу поделиться своим опытом √ мне меняли грудь за счёт пересадки собственного очищенного жира эта методика называется липотрансфер. Из подобных процедур на грудь самая безопасная. Как объяснил мой врач Игорь Ганьшин из реал клиник, свой жир не отторгается и воспалений не вызывает √ организм его как чужое что-то не воспринимает, поэтому методика такая безопасная. По-моему, так и есть, у меня лично после пересадки не было жутких нестерпимых болей и прочих неприятных последствий, всё прошло супер. Грудь у меня после пересадки загляденье, идеальной формы просто.

Пушка)
#39
Гость

Привет, девочки. Я, конечно, сомневаюсь, что упражнения на грудь действуют, но существуют определённые спортивные программы. Для меня они пустой тратой времени были, сделать грудь приподнятой и упругой, красивой формы удалось без силикона, но прибегнуть к помощи врача пришлось. Хочу поделиться своим опытом ? мне меняли грудь за счёт пересадки собственного очищенного жира эта методика называется липотрансфер. Из подобных процедур на грудь самая безопасная. Как объяснил мой врач Игорь Ганьшин из реал клиник, свой жир не отторгается и воспалений не вызывает ? организм его как чужое что-то не воспринимает, поэтому методика такая безопасная. По-моему, так и есть, у меня лично после пересадки не было жутких нестерпимых болей и прочих неприятных последствий, всё прошло супер. Грудь у меня после пересадки загляденье, идеальной формы просто.

Пушка)
#40

И как оно помогает? Сколько стоит эта операция? Потом можно кормить грудью?? И кого делали?))можно все в потробностях?? Думаю что это оучше чем импланты..будь те добры)ответьте)

ulya
#41

Вероника, грудь нельзя накачать, даже специальными программами - там же нет мышц. Максимум что можно сделать - это ее немного поднять. Я вообще против силикона, с ним потом неизвестно что может произойти, может расплывется по всему телу и лови его. Я бы не стала ставить в себя импланты. А вот про методику липотрансфер я впервые слышу. Может, кто еще пробовал девчонки, отзовитесь!)

Инга
#42

Липотрансфер - современная и достаточно эффективная процедура. У меня был первый размер, а мне всегда хотелось шикарную грудь. Но я ни за что и никогда не легла бы под нож и не вставила бы себе силикон. Во-первых, это не так безопасно, а во вторых, это смотрится неестественно. По совету знакомой моей знакомой, как это обычно водится, я пошла в реалклиник к Игорю Ганьшину. Мне пересадили мой очищенный жир туда, куда необходимо. Я довольна результатом, все прошло без последствий. Спасибо реалклиник

Гость
#44

Я только вчера заказала себе метод по увлечению груди стоимостью 3тыс. А сегодня когда я посмотрела на страницу а там уже другая цена 1290.что делать подскажите

Гость
#45
Гость

Увеличит Вашу грудь в 2 раза! Полностью безопасный и безболезненный метод! Можете посмотреть здесь http://lnk.do/g5vjA

Лейла
#46
Инга

Липотрансфер - современная и достаточно эффективная процедура. У меня был первый размер, а мне всегда хотелось шикарную грудь. Но я ни за что и никогда не легла бы под нож и не вставила бы себе силикон. Во-первых, это не так безопасно, а во вторых, это смотрится неестественно. По совету знакомой моей знакомой, как это обычно водится, я пошла в реалклиник к Игорю Ганьшину. Мне пересадили мой очищенный жир туда, куда необходимо. Я довольна результатом, все прошло без последствий. Спасибо реалклиник

Лейла
#47

Подскажите, пожалуйста. Как происходит операция, где делают надрезы, откуда берут материал для закачивания и сколько стоит? Спасибо)))

Гость
#48
Гость

Увеличит Вашу грудь в 2 раза! Полностью безопасный и безболезненный метод! Можете посмотреть здесь http://lnk.do/g5vjA

Анжела
#49

Привет!Хочу увеличить грудь,хотя бы на 1 размер.