Гость
Статьи
Шугаринг в г.Оренбурге

Шугаринг в г.Оренбурге

Девочки из Оренбурга , подскажите , к какому мастеру лучше идти делать сахарную эпиляцию?заранее спасибо :)

Касаточка
27 ответов
Последний — Перейти
елка
#1

я сама делала

и ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТЛИЧНО

я оочень довольна

Мария
#2
Касаточка

Девочки из Оренбурга , подскажите , к какому мастеру лучше идти делать сахарную эпиляцию?заранее спасибо :)

Здесь делают круто! И продают ещё товары для шугаринга. www.studio-epil.ru

Ксения
#3

Девчонки, приглашаю в себе! Тел.26-43-13

Марина
#4

Мне посоветовали мастера на дому Марию.Она прошла обучение в салоне красоты и сейчас ведет прием у себя дома. Всё чистенько,аккуратненько,даже санитарная книжка у нее есть, делает еще и обезболивание. Конечно не прям ничего не чувствуешь, но весь процесс сглаживается и терпимо становится:))Я в первый раз боялась жутко, поэтому решила сразу с обезболиванием у нее делать. У нее рабочий сотовый телефон 8 912 352 20 89, я позвонила и через пару дней пришла. В салоне золотой мандарин делала еще в ТС Центре,тоже неплохо, но в два раза дороже, хотя эффект что там,что там одинаковый,зачем переплачивать.

Юля
#5

закажите набор для домашнего шугаринга!

Наталия
#6

девочки, зачем переплачивать!!! Можно дома самим все про шугарить, Я заказываю пасту с доставкой на дом по Оренбургу 89991050914 Наталья. Она может проконсультировать по подбору пасты и если хотите провести урок))) замечательная девочка. я беру 500 мл. баночка стоит 400 руб.

Елена
#10
Наталия

девочки, зачем переплачивать!!! Можно дома самим все про шугарить, Я заказываю пасту с доставкой на дом по Оренбургу 89991050914 Наталья. Она может проконсультировать по подбору пасты и если хотите провести урок))) замечательная девочка. я беру 500 мл. баночка стоит 400 руб.

Что то странный префикс сотового оператора, в Оренбурге такового нет 8 999....., видимо вы лукавите

Александра
#11

Пасту для шугаринга с доставкой на дом в Оренбурге можно заказать в интернет магазине Iris. Доставка в день заказа. Низкие цены. Ссылку не оставляю, а то модераторы не пропустят.

Светлана
#12

Добрый день я ходила к Голубевой Анастасии
Отлично и быстро все сделала
Пока болтали не какой боли не заметила
Делает на дому но все оборудованно
Кушетка и все прочее
Материалы все одноразовые
Вот её номер 89619083899
Принемает в степном на липовой
Вот ссылка вк https://m.vk.com/id52901387

Гость
#13

https://vk.com/krug.podrug Я там делаю, делала первый раз очень боялась и стеснялась. Но мастер успокоила,обезболила. Эффект очень крутой и совсем было не больно. Проходила почти 4 недели, но мастер сказала у всех индивидуально.

Надежда
#14

Студио Эпил самый большй выбор сахарной и спа продукции в Оренбурге. Вся продукция в наличии действует бесплатная доставка по городу.

Надежда
#15

Студио Эпил пр Победы 22 (остановка Огу) Режим работы с 10 до 20.00 без выходных

Зарина
#16

Девочки! Приглашаю к себе)) https://vk.com/shugaringorenburg56. Принимаю в уютном салоне в степном) Телефон для записи и консультации: 222-038.

Нталья
#17

Я делала шугаринг в студии Goddess. Там работает отличный мастер, уютная атмосфера, а еще у них продаже есть наборы для домашнего использования.

Ира
#18

Да Светлан , я тоже была у Голубевой Анастасии в степном , отличный мастер , всем рекомендую ) напишу номер 89619083899

Анастасия
#19

Девочки , приглашаю вас к себе 🍥
Новые методики безболезненного шугаринга , быстро, качественно и цены не кусаются ✨
ТД "Олимп" ВЛКСМ 7/1 телефон для записи 89096150979

Гость
#20

Ходила к мастеру на дому Юле. мне все понравилось, и результатом довольна, а главное цены не кусаются. Ее телефон 89867757572

Евгеша
#21

Девочки ,спасибо за совет!) Ходила к Настюше Голубевой ,ну прям чудо мастер !) Всем удачи в поисках идеального мастера !) Я своего нашла ) УРА!)

Вероника
#22

Девочки, я ходила к Дание, она принимает на улице Новой возле Гулливера. Очень приятная коммуникабельная и веселая женщина. Делает быстро и очень качественно. Мне ее посоветовала сестра. Мне ну очень все понравилось. Всем советую!)) тел.: 222-038

Юля
#23

Девочки вот еще один прекрасный мастер , хожу регулярно к ней, причем перед ней перепробовала много мастеров. Делает все очень чисто и качественно, не замечаешь как проходит процедура. Так что всем советую, зовут Оля тел. 208758

Валентина
#24

Я ходила к мастеру Нине, принимает в салоне "Красивые люди", качественно выполнила работу, рассказала как правильно ухаживать за кожей после депиляции и избавиться от вросших волос (т.к. после эпилятора у меня их оооочень много). Понравился индивидуальный подход, все прошло на позитивной ноте и почти без боли. Советую, вот номер 89867798361 Нина.

Ольга
#25

Девочки приглашаем вас на шугаринг со скидкой 50 процентов на любую зону. Есть свободные места на 30 марта. Мы находимся по адресу Володарского 17 ТД Империя Арт 3 этаж. Запись по телефону 89992588967. Ждем Вас!

Гость
#26
Елена

Что то странный префикс сотового оператора, в Оренбурге такового нет 8 999....., видимо вы лукавите

Это номер сотового оператора йота

Ирина
#26

Всем добрый день, недавно вышла от мастера Ольги и хочу посоветовать всем всем девочкам,срочно на шугаринг! Быстро,практически безболезненно ,и самое главное гладко))) это действительно того стоит! Я записалась в ряды постоянных клиентов Ольги! Студия красоты Мята на Карагандинской, 22

Анна
#26

Leyla студия,девочка Оля классно делает,в степном на дому,я к ней хожу до сих пор

Наталья
#26
Касаточка

Девочки из Оренбурга , подскажите , к какому мастеру лучше идти делать сахарную эпиляцию?заранее спасибо :)

Юлия
#27

с мая 2018-го хожу на шугаринг к косметологу Марии в бизнес-центр Гринвич (3 этаж, ул.8 Марта, 36), теперь я там постоянный клиент, чистейшая работа, и хотя у меня повышенная чувствительность, там мне совсем не больно. плюс можно делать чистки лица, маски и мезотерапию. Рекомендую!!! вот по этому номеру можно записаться 89619444579