Гость
Статьи
Что я делаю не так? …

Что я делаю не так? Почему не худею.

Весила 50-51 кг, поддерживала вес без особых усилий. Начала пить Джес, вес стал резко расти, за месяц поправилась на 6 кг, стала ходить в зал, ограничивать калории, ничего не помогало. Бросила таблетки, но ничего не изменилось, прошло уже полтора месяца. Хожу в зал каждый день: два дня кардио, один день тренажеры. Считаю калории, больше 1400 никогда не ем. Перед занятиями пью жиросжигатель Липо 6х и л-карнитин, кардио делаю в неопреновом поясе. В итоге за полтора месяца не похудела ни на грамм и объемы все те же. Может я еще не все попробовала? Да, на антицеллюлитный массаж хожу периодически

Вета
18 ответов
Последний — Перейти
#1

к эндокринологу сходите. Таблетки могли не подойти и у вас гормональный сбой. Лучше провериться

А
#3

Я после ок начала худеть только через год. С эндокринной системой все в порядке.

Лира
#4

Щитовидную железу посмотреть надо.

И рацион свой напишите, что в эти 1400 какал входит, если углеводов много будет, то вы хоть убейтесь, стоять вес будет.

Гость
#5

Вот у меня та же хренатень, из за нарушений гормональных, нарушен и обмен веществ.

Лежала в больнице, после операции кололи Дексаметазон, гигантскими дозами, и длительно.

Вес по попЁр сразу, и не спадает вес(6 лет уже), не смотря на то, что ем совсем мало.

cvetok
#6

Какой рост у тебя? Я не верю что ты ешь по 1400кал. Но, если это так, то выходит, у тебя офигенная сила воли. Тогда совсем не есть после 6 ты сможешь. Совсем ничего. И есть подозрение, что ты распяливаешь желудок...скорее всего у тебя за один прием в желудок попадает слишком много пищи.

Кэп
#7

Вета, если вы до этого еще не рожали, ваш организм подготавливает "почву". Женщинам свойственна полнота в этом состоянии.

Анастасия
#8
cvetok

Какой рост у тебя? Я не верю что ты ешь по 1400кал. Но, если это так, то выходит, у тебя офигенная сила воли. Тогда совсем не есть после 6 ты сможешь. Совсем ничего. И есть подозрение, что ты распяливаешь желудок...скорее всего у тебя за один прием в желудок попадает слишком много пищи.

Я сама ем только 900 ккл. в день. И это не сила воля, это необходимость. Сама понимаю, что мало, но если ем больше, то набираю вес. Стала замечать, что начала завидовать высоким девушкам, у них хоть суточная каллорийность продуктов больше. А я постоянно хожу голодная

#9

Автор, какой у вас рост? Параметры?

Возможно, когда вы начали ходить в зал, вы перестали терять вес за счет роста мышечной массы. Но чтобы точно сказать, нужно знать ваши параметры. Я в зале заметно похудела на вид, а вес остался прежний.

Вета
#10

Рост 160 все объемы остались прежними и в брюки я все так же не влезаю. Ем я правда не по малу, а разом всю суточную норму. Ну два раза в день примерно. Могу килограмм помидоров например разом съесть. Видимо, это сказывается

#11

Ну, у вас очень хороший вес, хочу я сказать. Рост - 110 = идеальный вес. Продолжайте ходить в зал, полтора месяца - это еще мало. Не обязательно ходить каждый день, достаточно трех раз, ибо мышцам тоже нужен отдых, вы же в бодибилдерши не метите?) И пить ничего не надо, это лишнее. В процессе подтянетесь. Пользуйтесь скрабиками на основе морской соли.

Когда я пошла в зал, тренер выписал мне диету. Она ускоряет обмен веществ и помогает сбросить 3-4 кг, которые потом не возвращаются (если не начинать жрать все подряд в большом количестве:). Ну, 1-1,5 кг может вернуться, чисто символически. Я скинула 4 кг., и уже 5 месяцев вес не меняется (так +-1кг). На ней 2 недели нужно посидеть. Если хотите, напишу.

cvetok
#12

Ну вот о чем я и говорила. Не надо никаких диет. Нужно правильное питание сделать образом жизни. И не нужно распяливать желудок. Начинай работать на его сужение, тогда сможешь наладить обмен веществ. И ты весишь много, это не хороший вес. Не нужно костей но и так тоже не оч.

Лысая коленка
#13
Анастасия

Я сама ем только 900 ккл. в день. И это не сила воля, это необходимость. Сама понимаю, что мало, но если ем больше, то набираю вес. Стала замечать, что начала завидовать высоким девушкам, у них хоть суточная каллорийность продуктов больше. А я постоянно хожу голодная

Конечно ты не похудеешь, если постоянно "ходишь голодная". У тебя организм поэтому работает в режиме энергосбережения, потому что "знает", что ему нечего от тебя ждать питательного. Чтобы похудеть, надо есть. Запустить механизм обмена веществ на полную катушку..а не голодать. тебе твой фитнесинструктор не объяснил чёле?

Лысая коленка
#14
Вета

Рост 160 все объемы остались прежними и в брюки я все так же не влезаю. Ем я правда не по малу, а разом всю суточную норму. Ну два раза в день примерно. Могу килограмм помидоров например разом съесть. Видимо, это сказывается

Для похудения едят через каждые три часа понемногу.

Ляля
#15
Лысая коленка

Для похудения едят через каждые три часа понемногу.

Тоже не могу похудеть (((( Ем утром в 7 час. Кофе и бутер . Потом могу только в час дня суп - 100гр и еще что- то... Вечером хочу есть ... ем котлетку и салат. Иногда что- то покалорийнее.. Даже толстею постепенно, кг набрала за 4 мес-ца

ВасиЛиса
#16

L-Карнитин пустышка, от него эффект, как от зеленого чая. У Вас 2 проблемы, неправильная диета и тренировки. Нельзя сильно ограничивать себя в питании, есть надо часто - 5-6 раз в день небольшими порциями. Если будете есть мало, то организм начнет запасать жиры.

В любом случае, Вам нужен грамотный тренер, который составит диету и программу тренировок. http://biceps.com.ua/konkurs

Анна
#17

Я принимала разные противозачаточные, и точно могу сказать, вес на них прет из-за хорошего такого повышения аппетита.

Елена
#18
Диана

Ну, у вас очень хороший вес, хочу я сказать. Рост - 110 = идеальный вес. Продолжайте ходить в зал, полтора месяца - это еще мало. Не обязательно ходить каждый день, достаточно трех раз, ибо мышцам тоже нужен отдых, вы же в бодибилдерши не метите?) И пить ничего не надо, это лишнее. В процессе подтянетесь. Пользуйтесь скрабиками на основе морской соли. Когда я пошла в зал, тренер выписал мне диету. Она ускоряет обмен веществ и помогает сбросить 3-4 кг, которые потом не возвращаются (если не начинать жрать все подряд в большом количестве:). Ну, 1-1,5 кг может вернуться, чисто символически. Я скинула 4 кг., и уже 5 месяцев вес не меняется (так +-1кг). На ней 2 недели нужно посидеть. Если хотите, напишу.

Дианочка напишите и мне ее)

Гость
#19
cvetok

Ну вот о чем я и говорила. Не надо никаких диет. Нужно правильное питание сделать образом жизни. И не нужно распяливать желудок. Начинай работать на его сужение, тогда сможешь наладить обмен веществ. И ты весишь много, это не хороший вес. Не нужно костей но и так тоже не оч.

Ты задолбала со своим "распяливать". Что за колхозное слово, из какой ты Кукуевки вылезла,*****?)))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: