Гость
Статьи
Те, кто всегда …

Те, кто всегда "почти" идеален

Я всегда обладала, в принципе, хорошей фигурой. Рост 173, вес 59 кг, 26 лет. Но при этом вижу, что тело неидеально - хочется подтянуть то там, то тут (целлюлит, небольшая дряблость...)... Очень хочется приблизиться к своему идеалу... То есть извлечь максимум из своих природных данных. Но не хватает мотивации. Для себя я вижу такой план действий: 1. Уменьшить до минимума потребление сладкого (например, пару конфет в день или что-то равнозначное). 2. Зарядка утром 15-30 минут, не более, но ежедневно. 3. Пить больше воды - пресловутые 2 литра в день. 4. Не пить пиво со всякой гадостью (сухарики, копченый сыр и т.д. и т.п.). Признаюсь раз в неделю-две грешу таким. 5. Есть больше фруктов и овощей. Хочу попробовать поделать все это хотя бы месяц и посмотреть результат. А еще лучше сделать это образом жизни... Но не хватает не знаю чего, чтобы заменить старые привычки новыми. Уже не раз замечала, что не хочу я эту шоколадку, а все равно покупаю, не хочу в данный момент пить кофе, а все равно пью. При этом все говорят, что выгляжу я хорошо, а я то знаю, что я еще не "свой" идеал... Девушки, давайте, может, если есть кто-то с подобной "проблемкой", поддерживать друг друга и отписываться сюда. И вместе стремиться каждая к своему идеалу. Начнем прямо сейчас - не с понедельника, не с завтрашнего дня, а сразу после прочтения этой темы :)

Почти идеал
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пойдите на пилатес просто, и всё. Зачем от чего-то отказываться? Ну, от Е-шек, ГМО, растительных жиров, красителей и консервантов, а также спиртного - безусловно, лучше отказаться.

Елена
#2

Автор ,эта "полуидеальность" наоборот меньше мотивирует, чем в случае если бы было все гораздо хуже. У меня такие же как у Вас параметры, вес правда еще чуть меньше.. фигура всегда устраивала, но есть целлюлит, кожа не очень упругая, руки дрябловаты.. мне такого подхода, который Вы описали хватает на 3-4 дня..потом я смотрю на людей, у которых все гораздо хуже и говорю себе "как мне повезло", запивая целиковую шоколадку чаем

Soho
#3

Надо менять образ жизни, я вот даже не представляю где и в какой компании я смогу выпить пива, со всякой фигней, нет таких друзей. И без спорта не представляю как жить. Я вот даже не знаю какая у меня мотивация, мне просто так нравится жить. А вам нравится так как вы живете и вряд ли что-то у вас изменится.

Гость
#4

забейте вы на эту "идеальность". жизнь проходит

Гость
#5

Я смотрю на коллег и знакомых, все девушки как вы называете идеальны - стройные, тоненькие, всегда в платьицах, каблуки. Для меня, например, это стимул быть не хуже.

Гость
#6

Ой я тоже задалась этой весной целью, вылечить кожу и добить 3 кг, а то покрылась вся прыщами.Питалась почти 2 месяца правильными продуктами исключила сахар и мучное. От прыщей не помогло, они сами исчезли с приходом лета, похудела до 45-ти кг, но фигура один фиг не нравится, как будто и не худела, хотя раньше мечтала о таком весе, даже и не предполагала что когда то смогу столько весить. Но привычки у меня теперь новые, я раньше не ела, а жрала, причем продуктами то это сложно назвать.жила на одних чипсах, колбасе и пицце

Светланка
#7

Давайте! Я с радостью! Потому что себя нужно любить и стремится к совершенной себе никогда не плохо! Как у Вас успехи? Я начинаю по схеме примерно как у Вас!

Почти идеал
#8
Елена

Автор ,эта "полуидеальность" наоборот меньше мотивирует, чем в случае если бы было все гораздо хуже. У меня такие же как у Вас параметры, вес правда еще чуть меньше.. фигура всегда устраивала, но есть целлюлит, кожа не очень упругая, руки дрябловаты.. мне такого подхода, который Вы описали хватает на 3-4 дня..потом я смотрю на людей, у которых все гораздо хуже и говорю себе "как мне повезло", запивая целиковую шоколадку чаем

Да, в том то и дело, что, если бы все было критично, то появилась бы и сила, и воля, и сила воли :)). Но просто надоело быть лентяйкой и хочется узнать, как же я буду выглядеть, если буду прилагать хоть немножно усилий... Недавно прочитала фразу о том, что "выглядеть не так, как могла бы, - это грех"... Вот не хочу больше грешить ))) присоединяйтесь ко мне в стремлении к своему идеалу, и давайте не будем успокаивать себя, смотря на запустивших себя женщин... Давайте равняться на стройных, красивых, активных девушек, каких сейчас великое множество!

Почти идеал
#9
Soho

Надо менять образ жизни, я вот даже не представляю где и в какой компании я смогу выпить пива, со всякой фигней, нет таких друзей. И без спорта не представляю как жить. Я вот даже не знаю какая у меня мотивация, мне просто так нравится жить. А вам нравится так как вы живете и вряд ли что-то у вас изменится.

Дело больше не в "нравится", а в привычке. Плохой привычке, над которой нужно поработать. У меня, кстати, тоже из друзей мало кто пьет пиво и ест всякую гадость. Но мне иногда почему-то хочется каких-нибудь чипсов )) А как Вы оцениваете свой внешний вид? Вы всем довольны?

Почти идеал
#10
Гость

забейте вы на эту "идеальность". жизнь проходит

Я думаю, что смотреть на свое красивое тело, видеть восхищенные взгляды мужчин, зависть женщин - это не меньшее удовольствие, чем есть конфеты... И еще спорный вопрос, что именно позволяет ощутить всю полноту жизни...

физкульТУРНИК
#11

Почти идеал - ну ад, просто именно мотивации не хватает. Мне проще - пиво не нужно, друга выпивка тоже... Зато сладкое - люблю!!

Но занялся физ-рой, "загорелся"!! Видимо, это самое главное. Уже много лет как... Но ес-сно, были спады, но и цель нелегка вроде была...

Так что ищи, или копайся в сеюе - может проще, по типу: "Что мне именно нужно позарез на сегодня??" Такой вопрос задай себе...

Если нужен идеал, то сама уж подумаешь - брать себя в ежовые рукавицы, или нет... Ну а может, это и не самое главное?? Подумай!

Почти идеал
#12
Гость

Я смотрю на коллег и знакомых, все девушки как вы называете идеальны - стройные, тоненькие, всегда в платьицах, каблуки. Для меня, например, это стимул быть не хуже.

Тоже хороший стимул :) Но я, например, в моем нынешнем коллективе самая стройная (это объективно :) ), но мне этого не достаточно. Всегда хочется быть лучше себя вчерашней, чем лучше кого-то.

физкульТУРНИК
#13

хм-м-... ну и пишу!! ад=ДА

физкульТУРНИК
#14

12. Почти идеал - ещё . Я всё чаще задаюсь вопросом, если речь о каком-то действии - ЦЕЛЬ???

Вот, где-то встретил, надо ваще "на стенку прибить")))))))))

Цель должна быть:

1-значимая

2-конкретная

3-реальная

4-соизмерима по времени...

Вроде так это звучало

Почти идеал
#15
Гость

Ой я тоже задалась этой весной целью, вылечить кожу и добить 3 кг, а то покрылась вся прыщами.Питалась почти 2 месяца правильными продуктами исключила сахар и мучное. От прыщей не помогло, они сами исчезли с приходом лета, похудела до 45-ти кг, но фигура один фиг не нравится, как будто и не худела, хотя раньше мечтала о таком весе, даже и не предполагала что когда то смогу столько весить. Но привычки у меня теперь новые, я раньше не ела, а жрала, причем продуктами то это сложно назвать.жила на одних чипсах, колбасе и пицце

Вы молодец, а то на такой еде и до гастрита недалеко!

Почти идеал
#16
Светланка

Давайте! Я с радостью! Потому что себя нужно любить и стремится к совершенной себе никогда не плохо! Как у Вас успехи? Я начинаю по схеме примерно как у Вас!

Я решила, во-первых, уменьшить количество сладкого. Так, я оставляю утреннее кофепитие с одной шоколадной конфетой, и один кофе + конфета после обеда (на десерт)! Вечером - ни-ни))) Думаю лишать себя сладкого вообще - это глупо, ведь ароматный кофе и конфетка утром очень помогают настроиться на рабочий лад, а после обеда - бороться со сном ))) В следующую среду иду на фитнес-микс. Пошла бы и раньше, но уезжаю сегодня.

Почти идеал
#17
физкульТУРНИК

Почти идеал - ну ад, просто именно мотивации не хватает. Мне проще - пиво не нужно, друга выпивка тоже... Зато сладкое - люблю!!

Но занялся физ-рой, "загорелся"!! Видимо, это самое главное. Уже много лет как... Но ес-сно, были спады, но и цель нелегка вроде была...



Так что ищи, или копайся в сеюе - может проще, по типу: "Что мне именно нужно позарез на сегодня??" Такой вопрос задай себе...

Если нужен идеал, то сама уж подумаешь - брать себя в ежовые рукавицы, или нет... Ну а может, это и не самое главное?? Подумай!

Спасибо за советы! Это сложный вопрос, что мне нужно именно сегодня :) Просто когда среди "морских" фоток в купальнике тебе ни одна не нравится, думаю стоит задуматься...

Почти идеал
#18
физкульТУРНИК

хм-м-... ну и пишу!! ад=ДА

я догадалась))

Почти идеал
#19

Продолжение темы по ссылке:

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4321422/1/#m

Представляете, так хочу исправиться, что аж две темы создала одинаковые... случайно...))))

физкульТУРНИК
#20

Почти идеал - разгрузку - здесь моральную - обяз. делать надо!!

Лучше так - неделя, ну дней 4-5 без сладкого, потом один день с шоколадками.

А каждый день шоколадки - перебор. имхо

физкульТУРНИК
#21
Почти идеал

Просто когда среди "морских" фоток в купальнике тебе ни одна не нравится, думаю стоит задуматься...

ну тогда пришло время показаться...

Я тож, выложил фотки, я критик оч строгий, но даж сам себе понравился - ))))))))

а вокруг - "да так, ваще ничего особенного" - ну это подтекст... дальше уж не буду...

так что... - ?? всё относительно

физкульТУРНИК
#22

а про "в купальнике" - могу продолжить даже - есть что... Т.к. тока что с моря.

Гость
#23

а лицо у вас идеалное?

Почти идеал
#24

Не могу сказать, что идеальное. Мелкие недостатки есть, но, опять же, ничего критичного.

cvetok
#25
Почти идеал

Не могу сказать, что идеальное. Мелкие недостатки есть, но, опять же, ничего критичного.

Ммать я согласна!!! Начинаю стремиться с завтра!!! Писать тут будем или друг другу? Я например ставлю себе срок три месяца, пишу, чего хочу и через три месяца смотрю чего добилась!!!! Я обладаю силой воли и для меня важнее выглядеть сексуальной и гибкой и стройной....даже хрупкой, чем иметь возможность лопать сладкое, но каждому своё.

Почти идеал
#26

Давайте здесь! Завтра, как раз, пресловутое 1-ое число :)))

cvetok
#27

Че как успехи. Я мало ела первого числа, но не голодала. Первая моя цель сузить желудок...потом есть в зависимости от ощущений в животе. Короче ем то же самое но в малых порциях. Первых пару недель придется мириться с чувством голода. Последний раз ем в 7 вечера маленький кусочек курицы вареной и пол стакана лимонного сока разбавленного 1/1

cvetok
#28

Сегодня тоже самое было. Немного пресс качнула. Упражнения от лауры лондон (на ютюбе можно скачать). Там она показывает упражнения ДОМА

Почти идеал
#29

А чего Вы хотите добиться? Похудеть?

cvetok
#30

Я хочу гибкое, стройное, больше даже худое, тело. Но не в крайности конечно. Хочу заняться растяжкой. Накачать пресс. Все подтянуть. Скачай себе упражнения на похудение с Ляйсан Утяшевой, их 11, где она с Надей Игошиной занимается, заматывайся пленкой пищевой от груди и до колен и делай все упраэнения подряд.

cvetok
#31

У меня на это с перемоткой уходит где то полтора часа. Имею ввиду я не слушаю шибко их треп, чувствую что отдохнула после подхода и снова начинаю следующее упр. Пресс я тоже качаю вместе с видео, потому что там задается нормальный темп.

cvetok
#32
Почти идеал

А чего Вы хотите добиться? Похудеть?

Аналогичный вопрос, только конкретнее чем в теме.

Зомби
#33

Автор! помимо этого попейте есчё витамины какие-нибудь...

знаете что... просто займитесь спортом!

когда занимаешься, делаешь упражнения пользу приносят упражнения те, которые делаются почти через силу (вроде бы до этого шло всё легко, а тут устала и уже НЕ МОЖЕШЬ)... нужно терпеть! тогда будет эффект и результат!!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: