Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина брить подмышки? :)

Должен ли мужчина брить подмышки? :) Бреет ли Ваш мужчина?

автор
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Света
#151

Тем более, что против пидерастов никто ничего не имеет.

Люди, как люди. Кому-то нраятся. Кому-то нет.

Так что живите с ними и учите их брить попы. Мало ли что. Да и гигиена, опять же )

Чао!

Гость
#152

Это тебе не гламурные журналы, а Коран-их главная святыня.То есть,удаляют они ВСЮ растительность с тела равно как и их женщины,так что делом таким тоже заняты ,помимо делания детей.

Так что включи мозг (если он есть),отбрось агрессию и признай наконец-что мужик не перестает быть мужиком ,если у него нет волос на теле.А если не веришь-подойди к мечети и скажи любому правоверному-ты педераст-поскольку твой коран велит тебе удалять волосы ихо всех мест.кроме бороды)Только заранее предупреди-чтобы на ютуб заснять, интересна очень реакция,понимаешь ли)Думаю, даже то,что ты женщина-тебемало поможет.

Мусульманин ОБЯЗАН брить подмышки, попу, ноги и пах. Я правильно поняла?[/quote]

Да,обязан,если он соблюдает веру -не менее чем раз в 40 дней,причем очень строго следят за мальчиками в этом смысле старейшины ,также как и за девочками.Он также обязан совершать намаз, хоть раз в жизни совершить хадж в мекку, обязан не пить спиртного и не есть свинину.

И именно такие, с бритой попой -яйцами и телом-и заполоняют Европу,рожая по 5-7-10 детей,в отличие от вас . Так что вы расслабьтесь насчет педерастов, и кто-то вам советовал уже полечиться-а то просто навязчивая идея у вас ,вот только прокол какой вышел с "небритыми"арабами-с точностью до наоборот)

Гость
#153
Света

ГостьСветаГостьСветаВ том, что когда мужчинки начинают брить подмышки, ноги, попу, делают педикюр, маникюр и т.д. - т.е. становятся пидерастами, то на их место приходят ребята, которые ничего не бреют и решают с ними вопрос.

Что и наблюдаем на примере Европы, где небритые арабы и негры заменяют европейцев, которые боятся даже пискнуть, т.к. вместо большей части мужчин - пидерасты. Зато бритые и пахнущие унисексиком :)

Дурочка ты)Они их заменяют,потому что плодятся,как тараканы,а не из за зарослей во всех местах)Вот ты сколько детей родила в свои ..... цать лет? А онИ рожают лет с 15- и к 30ку уже минимум семеро, и пособие на халяву платят ,и работать не надо-и даже вонять можно подмышками своим на всю Европу)

Так что тебе только одно остается-не только мотню отращивать,но и рожать ежегодно) Как настоящей русской бабе-в год по ребенку. СлабО?)

Так у них мужики делом заняты - детей делают. А у гламурных пидерастов все время уходит на педикюры и бритье ног и подмышек

Ты что-то так и не ответила,сколько тебе твой мачо волосатый заделал и как ты собираешься перерожать мужиков,занятых "делом"? И их баб?

Пока двух )

Нафиг надо? Вымирайте - мне пофиг. Я даже рада.

мы все когда то умрем,независимо от того будут дети или нет

Гость
#154
Света

Тем более, что против пидерастов никто ничего не имеет.

Люди, как люди. Кому-то нраятся. Кому-то нет.

Так что живите с ними и учите их брить попы. Мало ли что. Да и гигиена, опять же )

Чао!

Больная тетка, реально)

Живо слилась,когда тут коран стали цитировать. Крыть нечем свое невежество и быдлячество.

Чао, надеюемся вас здесь более не увидеть)

Света
#155
Гость

Да,обязан,если он соблюдает веру -не менее чем раз в 40 дней,причем очень строго следят за мальчиками в этом смысле старейшины ,также как и за девочками.Он также обязан совершать намаз, хоть раз в жизни совершить хадж в мекку, обязан не пить спиртного и не есть свинину.

И именно такие, с бритой попой -яйцами и телом-и заполоняют Европу,рожая по 5-7-10 детей,в отличие от вас . Так что вы расслабьтесь насчет педерастов, и кто-то вам советовал уже полечиться-а то просто навязчивая идея у вас ,вот только прокол какой вышел с "небритыми"арабами-с точностью до наоборот)

Т.е. все мусульмане мужчины ходят с бритыми ногами.

Спасибо. Посмеялась. :)

Это называется: "Не верь глазам своим - Верь словам моим"(с)

Набо будет знакомым рассказать. Они-то и не в курсе, оказывается :)

Гость
#156
Света

ГостьДа,обязан,если он соблюдает веру -не менее чем раз в 40 дней,причем очень строго следят за мальчиками в этом смысле старейшины ,также как и за девочками.Он также обязан совершать намаз, хоть раз в жизни совершить хадж в мекку, обязан не пить спиртного и не есть свинину.

И именно такие, с бритой попой -яйцами и телом-и заполоняют Европу,рожая по 5-7-10 детей,в отличие от вас . Так что вы расслабьтесь насчет педерастов, и кто-то вам советовал уже полечиться-а то просто навязчивая идея у вас ,вот только прокол какой вышел с "небритыми"арабами-с точностью до наоборот)

Т.е. все мусульмане мужчины ходят с бритыми ногами.

Спасибо. Посмеялась. :)

Это называется: "Не верь глазам своим - Верь словам моим"(с)

Набо будет знакомым рассказать. Они-то и не в курсе, оказывается :)

Ноги не бреют-коран этого не требует .Бреют интимные место-,пах, подмышки. а ваши знакомые ,наверно такие же "мусульмане", как мы "христиане" в большинстве своем. Я же вам говорю о правоверных ,истинных мусульманах- а не об обрусевших -они и бухают иногда почище русского Ваньки ,и шашлычок свиной запросто употребляют.

Света
#157

Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал:

╚Аллах проклял мужчин, уподобляющихся женщинам╩. (Рассказал аль-Бухари)

Это, как бы резюмирую.

Света
#158
Гость

СветаГостьДа,обязан,если он соблюдает веру -не менее чем раз в 40 дней,причем очень строго следят за мальчиками в этом смысле старейшины ,также как и за девочками.Он также обязан совершать намаз, хоть раз в жизни совершить хадж в мекку, обязан не пить спиртного и не есть свинину.

И именно такие, с бритой попой -яйцами и телом-и заполоняют Европу,рожая по 5-7-10 детей,в отличие от вас . Так что вы расслабьтесь насчет педерастов, и кто-то вам советовал уже полечиться-а то просто навязчивая идея у вас ,вот только прокол какой вышел с "небритыми"арабами-с точностью до наоборот)

Т.е. все мусульмане мужчины ходят с бритыми ногами.

Спасибо. Посмеялась. :)

Это называется: "Не верь глазам своим - Верь словам моим"(с)

Набо будет знакомым рассказать. Они-то и не в курсе, оказывается :)

Ноги не бреют-коран этого не требует .Бреют интимные место-,пах, подмышки. а ваши знакомые ,наверно такие же "мусульмане", как мы "христиане" в большинстве своем. Я же вам говорю о правоверных ,истинных мусульманах- а не об обрусевших -они и бухают иногда почище русского Ваньки ,и шашлычок свиной запросто употребляют.

Вы говорите о фанатиках. Не более. Это не говоря о том, что имамы давали разные советы, в зависимости от того, как какой ветви Ислама они принадлежали.

А заселяют Европу как раз те, кто не заморачивается подобными вещами.

При этом обабившиеся мужички могут только жаловаться друг дружке в салонах красоты, когда им делают педикюр или делают эпиляцию задницы.

Раз такие мужчинки ваш идеал - это ваше дело. Поздравляю :)

Гость
#159

[quote="Я за нравственность"]Насчет маникюра и педикюра... вы подстригание ногтей и выковыривание грязи из под них относите к педерастии? :)[/quotпочему же ,меня не раздражает,меня возбуждают ***

Гость
#160
Гость

Насчет маникюра и педикюра... вы подстригание ногтей и выковыривание грязи из под них относите к педерастии? :)[/quotпочему же ,меня не раздражает,меня возбуждают ***

пардон,это бабе с мотней было адресовано)

Гость
#161
Света

Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал:

?Аллах проклял мужчин, уподобляющихся женщинам?. (Рассказал аль-Бухари)



Это, как бы резюмирую.

Уподобляющихся женщинам- ну-ка, давайте подробную расшифровку с первоисточника.

Гость
#162
Света

Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) сказал:

?Аллах проклял мужчин, уподобляющихся женщинам?. (Рассказал аль-Бухари)



Это, как бы резюмирую.

мне и моему парню метросексуалу,честно говоря ровно на то, что в нем написано

Гость
#163

[quote="Света"]Вы говорите о фанатиках. Не более. Это не говоря о том, что имамы давали разные советы, в зависимости от того, как какой ветви Ислама они принадлежали.

А заселяют Европу как раз те, кто не заморачивается подобными вещами.

Напрасно вы снова лезете в бутылку,когда вы не в теме явно. Вы не знаете,кто такие истинные правоверные-а они именно фанатики и есть. По вашим знакомым не судите, это не мусульмане,а так...как бы мы...крестились и считаем себя православными. Как бы. А Европейские арабы-они фанатики ,именно фанатики. Сохраняющие все свои традиции в чужой стране .

Вы почему такая упертая, тем более если уже сказали чао? Я так подумала-что безвозвратно ,ан нет снова сраться пришла:)

Dia
#164

Вопрос предпочтений. Мне не нравится бритость у мужчин. Мой муж не бреет, но часто моется. Иначе говоря, соблюдает гигиену. Поэтому от него никогда не пахнет. Я - бреюсь. Каждый решает для себя сам.

Гость
#165
Света

Непонятно, почему тот факт, что вы хотите, чтобы ваши мужчинки выглядели, как пидерасты, приводит вас в раздражение? Ведь это просто факт. Боитесь признаться самим себе?

А как по твоему быть парням которых профессия обязывает быть ухоженными,модели,танцоры например?

Гость
#166

Да дело собственно хозяйское

Я просто не буду близко общаться с мужчиной с волосатой спиной, кустами в паху и проч. Субъективный вкус.

И никто никому ничего не должен

Света
#167
Гость

А как по твоему быть парням которых профессия обязывает быть ухоженными,модели,танцоры например?

Т.е. как быть тем парням, которые выбрали профессию, для которой необходимо выглядеть, как пидeраст?

Им тяжело. Приходится выглядеть, как пидeрасты. :)

Гость
#168

Лучше быть пидорастом чем свиньей

Гость
#169

сначала мужика заставляют брить подмышки, потом пах, дальше последует попа и ноги, а там глядишь пападкой с тенями тетки научат.

Гость
#170
Света

Т.е. как быть тем парням, которые выбрали профессию, для которой необходимо выглядеть, как пидeраст?

Им тяжело. Приходится выглядеть, как пидeрасты. :)

да,настоящие мужики должны кувалдой *башить

Гость
#171
Гость

сначала мужика заставляют брить подмышки, потом пах, дальше последует попа и ноги, а там глядишь пападкой с тенями тетки научат.

уже есть такие,по ним сходят с ума тысячи людей по всему свету,Билл Каулитц например.

Гость
#172
Гость

сначала мужика заставляют брить подмышки, потом пах, дальше последует попа и ноги, а там глядишь пападкой с тенями тетки научат.

Никто не заставляет

Полная свобода выбора)))

Гость
#173
Гость

уже есть такие,по ним сходят с ума тысячи людей по всему свету,Билл Каулитц например.

медийно раскрученная персона...а може ему сны снятся, как он в забое угля дает, али лесорубит 3ю смену, ну или на крайняк с мужичками в доминошне козла забивает

Я за нравственность
#174

Те, кто предпочитает кустистость во всех местах своего мужчины, вам нравится погружаться в заросли при некоторых видах ласк? :)

Света
#175
Гость

СветаТ.е. как быть тем парням, которые выбрали профессию, для которой необходимо выглядеть, как пидeраст?

Им тяжело. Приходится выглядеть, как пидeрасты. :)да,настоящие мужики должны кувалдой *башить

И кувалдой тоже. Т.к. нормальный мужик должен уметь работать не только в кондиционированном офисе, не поднимая ничего тяжелее ручки, но и трудиться тяжело должен уметь, причем той же кувалдой.

И защищать страну должен уметь.

А я как представлю обабившихся мужчиков в окопах, то сразу становится понятно, кто пидерасты, а кто мужики.

От там истерики были были бы:

"Ой, я не могу воевать - у меня ноготок сломался!"

" А у меня подмышки зудят, срочно выдайте мне бритву или отправьте в госпиталь!"

"Ой, что это??? Это же ВОШЬ! На моем ухоженном тельце! Не, я, пожалуй, пойду сдамся..."

Света
#176
Я за нравственность

Те, кто предпочитает кустистость во всех местах своего мужчины, вам нравится погружаться в заросли при некоторых видах ласк? :)

Да. Это волосы моего мужчины. Ничего плохого я в этом не вижу.

Я за нравственность
#177
Света

Да. Это волосы моего мужчины. Ничего плохого я в этом не вижу.

Т.е. жевать волосы или выплевывать их - нормально, удобно?

Я за нравственность
#178

Свет, если не секрет, сколько вам лет?

Света
#179
Я за нравственность

Т.е. жевать волосы или выплевывать их - нормально, удобно?

Мне не приходилось ни разу жевать волосы.

В сексе меня и мужа все устраивает и волосы ничему не мешают.

Мне 30 лет.

Гость
#180

Пусть бреет,я только за!

Гость
#181
Гость

медийно раскрученная персона...а може ему сны снятся, как он в забое угля дает, али лесорубит 3ю смену, ну или на крайняк с мужичками в доминошне козла забивает

да,нет забивают козлов нравится русским *** мужикам.И Про раскрученную персону ,бред.

Гость
#182

[quote="Света"]ГостьСветаТ.е. как быть тем парням, которые выбрали профессию, для которой необходимо выглядеть, как пидeраст?

Им тяжело. Приходится выглядеть, как пидeрасты. :)да,настоящие мужики должны кувалдой *башить

И кувалдой тоже. Т.к. нормальный мужик должен уметь работать не только в кондиционированном офисе, не поднимая ничего тяжелее ручки, но и трудиться тяжело должен уметь, причем той же кувалдой.

И защищать страну должен уметь.

А я как представлю обабившихся мужчиков в окопах, то сразу становится понятно, кто пидерасты, а кто мужики.

От там истерики были были бы:

"Ой, я не могу воевать - у меня ноготок сломался!"

" А у меня подмышки зудят, срочно выдайте мне бритву или отправьте в госпиталь!"

"Ой, что это??? Это же ВОШЬ! На моем ухоженном тельце! Не, я, пожалуй, пойду сдамся..."[/quotМда,с тобой все запущено.

Гость
#183
Гость

медийно раскрученная персона...а може ему сны снятся, как он в забое угля дает, али лесорубит 3ю смену, ну или на крайняк с мужичками в доминошне козла забивает

если бы он мечтал о том что ты перечислила,он бы на сцену не полез.

Гость
#184
Света

ГостьСветаТ.е. как быть тем парням, которые выбрали профессию, для которой необходимо выглядеть, как пидeраст?

Им тяжело. Приходится выглядеть, как пидeрасты. :)да,настоящие мужики должны кувалдой *башить

И кувалдой тоже. Т.к. нормальный мужик должен уметь работать не только в кондиционированном офисе, не поднимая ничего тяжелее ручки, но и трудиться тяжело должен уметь, причем той же кувалдой.

И защищать страну должен уметь.

А я как представлю обабившихся мужчиков в окопах, то сразу становится понятно, кто пидерасты, а кто мужики.

От там истерики были были бы:

"Ой, я не могу воевать - у меня ноготок сломался!"

" А у меня подмышки зудят, срочно выдайте мне бритву или отправьте в госпиталь!"

"Ой, что это??? Это же ВОШЬ! На моем ухоженном тельце! Не, я, пожалуй, пойду сдамся..."

Какие окопы в предверии третьей мировой,окстись,болезная... Одно нажатие на

кнопку управления ракетами -и все твои окопы летят вверх тормашками)

Гость
#185

[quote="Света"]Мне не приходилось ни разу жевать волосы.

Что,ни разу ни минетила своему настоящему мужику с кувалдой? ) А он тебя хоть полизывает? Или это занятие не для сурового мужика -заросшего с головы до пят мачА?

#186

Мой не бреет ни подмышки, ни пах. Но: он иногда выдирает клоками волосы из подмышек (!) и дается не, чтоб я постригла ему пах. Это, кстати, забавно. А брить не хочет принципиально. Хотя, он и не воняет как животное - ну, только если после хорошей физической работы, но это логично.

Гость
#187
Дятел

Мой не бреет ни подмышки, ни пах. Но: он иногда выдирает клоками волосы из подмышек (!) и дается не, чтоб я постригла ему пах. Это, кстати, забавно. А брить не хочет принципиально. Хотя, он и не воняет как животное - ну, только если после хорошей физической работы, но это логично.

Жесть:) А зачем выдирает клоками-больно же ! Или он так релаксирует? Кто то башкой о стенку бьется,а кто-то волосы дерет на попе ?

#188
Гость

Жесть:) А зачем выдирает клоками-больно же ! Или он так релаксирует? Кто то башкой о стенку бьется,а кто-то волосы дерет на попе ?

Ну, если сильно вырастают, то, чтоб не брить - у него на этот счет какие-то свои соображения) Больно, но он терпит. Хотя как-то недавно выдвинул идею - купить восковые полоски и попробовать все сразу. Если не поможет - забить окончательно.

Гость
#189
Дятел

Ну, если сильно вырастают, то, чтоб не брить - у него на этот счет какие-то свои соображения) Больно, но он терпит. Хотя как-то недавно выдвинул идею - купить восковые полоски и попробовать все сразу. Если не поможет - забить окончательно.

Пусть машинкой подстригает- зачем так себя мучить-то?Воск в подмышках-это вообще для мазохистов)А почему не побрить ,да и все ?В чем загвоздка?

Света
#190
Гость

СветаГостьСветаТ.е. как быть тем парням, которые выбрали профессию, для которой необходимо выглядеть, как пидeраст?

Им тяжело. Приходится выглядеть, как пидeрасты. :)да,настоящие мужики должны кувалдой *башить

И кувалдой тоже. Т.к. нормальный мужик должен уметь работать не только в кондиционированном офисе, не поднимая ничего тяжелее ручки, но и трудиться тяжело должен уметь, причем той же кувалдой.

И защищать страну должен уметь.

А я как представлю обабившихся мужчиков в окопах, то сразу становится понятно, кто пидерасты, а кто мужики.

От там истерики были были бы:

"Ой, я не могу воевать - у меня ноготок сломался!"

" А у меня подмышки зудят, срочно выдайте мне бритву или отправьте в госпиталь!"

"Ой, что это??? Это же ВОШЬ! На моем ухоженном тельце! Не, я, пожалуй, пойду сдамся..."

Какие окопы в предверии третьей мировой,окстись,болезная... Одно нажатие на

кнопку управления ракетами -и все твои окопы летят вверх тормашками)

Ага. Сирийцам расскажи. или Иракцам.

ЯО может начать войну. Заканчивают все равно люди.

И пидерасты ее не выиграют.

Гость
#191
Света

ГостьСветаГостьСветаТ.е. как быть тем парням, которые выбрали профессию, для которой необходимо выглядеть, как пидeраст?

Им тяжело. Приходится выглядеть, как пидeрасты. :)да,настоящие мужики должны кувалдой *башить

И кувалдой тоже. Т.к. нормальный мужик должен уметь работать не только в кондиционированном офисе, не поднимая ничего тяжелее ручки, но и трудиться тяжело должен уметь, причем той же кувалдой.

И защищать страну должен уметь.

А я как представлю обабившихся мужчиков в окопах, то сразу становится понятно, кто пидерасты, а кто мужики.

От там истерики были были бы:

"Ой, я не могу воевать - у меня ноготок сломался!"

" А у меня подмышки зудят, срочно выдайте мне бритву или отправьте в госпиталь!"

"Ой, что это??? Это же ВОШЬ! На моем ухоженном тельце! Не, я, пожалуй, пойду сдамся..."

Какие окопы в предверии третьей мировой,окстись,болезная... Одно нажатие на

кнопку управления ракетами -и все твои окопы летят вверх тормашками)

Ага. Сирийцам расскажи. или Иракцам.

ЯО может начать войну. Заканчивают все равно люди.

И пидерасты ее не выиграют.

Не боись,твой мачо за всех педерастов отожжет ,или он не мужик с кувалдой???

гость
#192
Гость

уже есть такие,по ним сходят с ума тысячи людей по всему свету,Билл Каулитц например.

он на девочку похож http://clip2net.com/clip/m52628/1373989335-clip-120kb.jpg

Гость
#193

[quote="гость"]он на девочку похож http://clip2net.com/clip/m52628/1373989335-clip-120kb.jpg[/q​uote]

***,наверно.

Света
#194
Гость

Света

Не боись,твой мачо за всех педерастов отожжет ,или он не мужик с кувалдой???

понятно.

Потому они и педерасты, а не мужики

Гость
#195
Света

ГостьСвета

Не боись,твой мачо за всех педерастов отожжет ,или он не мужик с кувалдой???

понятно.

Потому они и педерасты, а не мужики

А зачем им напрягаться и лезть в окопы ,когда такие мужики есть -вонючие,волосатые и с кувалдой?

Гость
#196

Света, вы передергиваете в каждой фразе. И бритье или подстригание волос в подмышках действительно можно сравнить со стрижкой ногтей на ногах, ну оседает пот на волосах, а основное количество потовых желез расположено в подмышках. Что за узколобость считать мужиком только вонючее волосатое существо? Тогда настоящие мужики -это дворовые алкаши, которые ведут себя истинно по мужски - не работают, бьют женщин, рыгают, валяются в кустах. Если для вас это идеал мужчины -да на здоровье

Я за нравственность
#197

Что вы имеете против бедных педерастов?

#198
автор

Должен ли мужчина брить подмышки? :) Бреет ли Ваш мужчина?

Мой - нет. Но у него и особой надобности нет.

Но если бы была надобность - была бы рада, если бы он это делал.

Искренне не понимаю, почему этого не делают те мужики, которые ходят в футболках или рубашках, в которых видно весь из мех.

#199

Вообще не понимаю связи между бритьем и педерастией.

Типа те, кто бороду и усы бреют - типа мужики, а если подмышки - фсее, гомики чтоли?

Гость
#200

Для того чтобы не стать педерастами мужикам и надо брить подмышки.

Ни одна нормальная девушка не ляжет в постель с мужиком, у которого вонючие огромные мерзкие КУСТЫ подмышками.

Как две небритые бабские бороды между ног. фу.