Гость
Статьи
Почему у женщин с …

Почему у женщин с возрастом так сильно полнеет верхняя часть рук?Возможно ли это избежать?

Вопрос в теме

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Не Наташа
#51

Это все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.

мия
#52
Не Наташа

Это все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.

ой.

Гость
#53
Не Наташа

картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде)

Чем хуже то?

Разве можно сравнивать?

Или в фастфуде всё жарится в масле, да его ещё не меняют, как положено.

И не понятно что там жарится.

Или сам картошку сваришь.

И к котлетам, (сами мясо купили, фарш накрутили и котлеты пожарили ) и хлебу в россии привычные.

Многие едят и не толстеют, а кто толстеет, так не от котлет с картошкой и хлеба.:)

Гость
#54
Гость

ГостьГостьГостьнет, это не от жратвы.Это гормональная перестройка организма.Только молодость, а потому и незнание, могут говорить иное.

Это произойдёт в любом случае.Никакие упражнения не помогут.Происходит много изменений с возрастом.

Каждой женщине предстоит узнать это.

Даже тем, которые называют других тётками.Жир не берется из воздуха. Жрать надо меньше, спортом заниматься и все будет нормально. Не надо тут про гормоны заливать, посмотрите на Мадонну, например, сколько лет тетке, а благодаря спортзалу держит форму.Откуда ты знаешь, может она и гормональный фон регулирует? Просто тебе забыла об этом сообщить.

Такая молодёжь умная пошла шопипец, желаю тебе к 40 годам огромные предплечья, со свисающей кожей, умная ты наша.

Мадонна вся кроенная перекроенная и хватит уже верить в сказки про спортзал.Ну и вы регулируйте, что вам мешает?

Я видела достаточно женщин в возрасте без "брылей" на руках и вижу, что едят они как птички и ведут здоровый образ жизни. А те, кто с брылями, те жрут немеряно, маянезики, да картошечку.

ну а вы видимо помрете очень стройной со спортом и диетой вечной. но видимо ужасно несчастной этож во всем себе отказывать

Гость
#55
Не Наташа

Это все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.

зато у них все хорошо живут и радуются этой жизни и весу своему тоже кстати и любят их такими как есть. наверное потому что не в чем себе не отказывают. а те кто вечно на диете ... злые агрессивные и ГОЛОДНЫЕ. я если что вешу 46 кг при росте 165. но это природа на диетах никогда не сидела и ем все что хочу и когда хочу и считаю что глупо обзывать людей за то что на ваш взгляд у них лишний вес. каждый такой каим он должен быть. и да в 45 лучше быть приятной округлости и довольной жизнью и морщин меньше будет без ботокса

мимо шла
#56

Я, кстати , пришла к выводу, что надо есть всё, но в меру.

Следить за весом, конечно, нужно, не распускать себя, но не зацикливаться на этом.

Многие уже к 50 годам имеют такие болячки, что вынуждены сидеть пожизненно на диете и питаться только приготовленной на пару пищей.

Пока естся, надо есть и жить полноценной жизнью.

Гость
#57
Гость

Чем хуже то?

Разве можно сравнивать?



Или в фастфуде всё жарится в масле, да его ещё не меняют, как положено.

И не понятно что там жарится.



Или сам картошку сваришь.

И к котлетам, (сами мясо купили, фарш накрутили и котлеты пожарили ) и хлебу в россии привычные.



Многие едят и не толстеют, а кто толстеет, так не от котлет с картошкой и хлеба.:)

Кто многие-то? После 30-40 почти все жиробасины, вы хоть вокруг себя оглядывайтесь иногда

Гость
#58
Гость

ГостьГостьГостьГостьнет, это не от жратвы.Это гормональная перестройка организма.Только молодость, а потому и незнание, могут говорить иное.

Это произойдёт в любом случае.Никакие упражнения не помогут.Происходит много изменений с возрастом.

Каждой женщине предстоит узнать это.

Даже тем, которые называют других тётками.Жир не берется из воздуха. Жрать надо меньше, спортом заниматься и все будет нормально. Не надо тут про гормоны заливать, посмотрите на Мадонну, например, сколько лет тетке, а благодаря спортзалу держит форму.Откуда ты знаешь, может она и гормональный фон регулирует? Просто тебе забыла об этом сообщить.

Такая молодёжь умная пошла шопипец, желаю тебе к 40 годам огромные предплечья, со свисающей кожей, умная ты наша.

Мадонна вся кроенная перекроенная и хватит уже верить в сказки про спортзал.Ну и вы регулируйте, что вам мешает?

Я видела достаточно женщин в возрасте без "брылей" на руках и вижу, что едят они как птички и ведут здоровый образ жизни. А те, кто с брылями, те жрут немеряно, маянезики, да картошечку. ну а вы видимо помрете очень стройной со спортом и диетой вечной. но видимо ужасно несчастной этож во всем себе отказывать

А вы кроме как в жратве радостей жизни не видите? Спортом заниматься - тоже удовольствие, а не только тортики жрать)

Оля
#59

я верю в силу гантелек, но не тяжелых. у моих подруг до 30 уже руки дряблые, у меня руки стройные :)

мия
#60
Оля

я верю в силу гантелек, но не тяжелых. у моих подруг до 30 уже руки дряблые, у меня руки стройные :)

у меня по 1.5 кг. И руки женственные. без бицепса и подтянутые при этом.

Оля
#61
мия

у меня по 1.5 кг. И руки женственные. без бицепса и подтянутые при этом.

у меня тоже 1.5

Не Наташа
#62
Гость

Не НаташаЭто все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.



зато у них все хорошо живут и радуются этой жизни и весу своему тоже кстати и любят их такими как есть. наверное потому что не в чем себе не отказывают. а те кто вечно на диете ... злые агрессивные и ГОЛОДНЫЕ. я если что вешу 46 кг при росте 165. но это природа на диетах никогда не сидела и ем все что хочу и когда хочу и считаю что глупо обзывать людей за то что на ваш взгляд у них лишний вес. каждый такой каим он должен быть. и да в 45 лучше быть приятной округлости и довольной жизнью и морщин меньше будет без ботокса

ТО, что распустившиеся бабосвины все счастливы, радуются жизни и имеют добродушный характер - миф. Безобразные бабосвины отличаются скотским характером, скандальны, очень завистливы и жизнь у них вовсе не разлюли-малина. Потому свою скотскую жизнь они заедают и запивают водкой, да еще и тр*хом с такими же уродским мужичьем.

А для того чтобы не было морщин нужно не обжираться как свинья, а следить за кожей - очищение, увлажнение, питание. Кстати у жирнючих бабосвинов морщин куда больше, чем у стройных, но следящих за собой.

У бабосвинов еще и брыли и двойные подбородки свисают - реально как тряпка.

Гость
#63
Не Наташа

Это все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.

Как вам удалось попасть в такое окружение?

Гость
#64
Не Наташа

ГостьНе НаташаЭто все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.



зато у них все хорошо живут и радуются этой жизни и весу своему тоже кстати и любят их такими как есть. наверное потому что не в чем себе не отказывают. а те кто вечно на диете ... злые агрессивные и ГОЛОДНЫЕ. я если что вешу 46 кг при росте 165. но это природа на диетах никогда не сидела и ем все что хочу и когда хочу и считаю что глупо обзывать людей за то что на ваш взгляд у них лишний вес. каждый такой каим он должен быть. и да в 45 лучше быть приятной округлости и довольной жизнью и морщин меньше будет без ботоксаТО, что распустившиеся бабосвины все счастливы, радуются жизни и имеют добродушный характер - миф. Безобразные бабосвины отличаются скотским характером, скандальны, очень завистливы и жизнь у них вовсе не разлюли-малина. Потому свою скотскую жизнь они заедают и запивают водкой, да еще и тр*хом с такими же уродским мужичьем.

А для того чтобы не было морщин нужно не обжираться как свинья, а следить за кожей - очищение, увлажнение, питание. Кстати у жирнючих бабосвинов морщин куда больше, чем у стройных, но следящих за собой.

У бабосвинов еще и брыли и двойные подбородки свисают - реально как тряпка.

Сколько злобы, это от счастливой жизни?)))

Гость
#65

Бессмысленно злобным дамочкам говорить о гормональной перестройкен сейчас.Пройдёт немого времени-и они с ней встретятся сами.

Я до 47 лет была 44 размера.После начала менопаузы за 4 месяца вылезло 19 кг веса.Просто вот так сразу.

Прилагаю много сил, чтобы сдерживать вес, но борьба идёт с переменным успехом.

Это просто происходит-и вы ничего не можете изменить.

А описывать" бабосвинов " свойственно тем, у кого это бабосвинство ещё впереди.

Глупость исправить невозможно.А когда к этому добавляется ещё и внутреннее хамство -то и получаются такие не Наташи.....

Жаль их.

физкульТУРНИК
#66

да, вопрос интересный и сложный.

Боюсь на 100% и гантели не помогут.

Самому интересно - почему так.

Гость
#67
Не Наташа

Это все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.

Знаете, при всей Вашей желчи, я Вас поддержу - иногда нам, девушкам, надо. чтобы нас объективно и даже зло оценили - может, тогда мы возьмемся за себя. Пример из моей жизни. Смолоду сидела на диетах с переменным успехом, выглядела всегда неплохо, но лишних 10 кг было (что греха таить!) Но я высокая,"статная", мне все говорили, что,мол, нет у тебя ничего лишнего. Только один очень приятный молодой врач честно сказал - да, есть лишние 10 кило и такую морду скорчил... Говорит, зачем Вы носите этот жир - это же МУСОР, который Ваш организм не смог переработать. а , значит, это лишнее. И, вот чудо - сразу как то захотелось похудеть всерьез и надолго. И - за 4 месяца - минус 12 кг. А прошло уже 3.5 года! Вот что значат ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА. Может, слова этой дамы тоже кого-то приведут в чувство?

Гость
#68
Гость

Soho

Это все от сумок с продуктами))

Кстати тоже может быть. Смотрю на наших женщин,даже тех, что позиционируют себя как дамы- тащат и тащат,бабы сумки, дамы пакеты с супермаркета полные, лишь бы накормить мужа прожорливого и семью.

что-то аж сама задумалась.знакомая всю жизнь на машине .и руки худые.

Гость
#69
Гость

Не НаташаЭто все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.

Знаете, при всей Вашей желчи, я Вас поддержу - иногда нам, девушкам, надо. чтобы нас объективно и даже зло оценили - может, тогда мы возьмемся за себя. Пример из моей жизни. Смолоду сидела на диетах с переменным успехом, выглядела всегда неплохо, но лишних 10 кг было (что греха таить!) Но я высокая,"статная", мне все говорили, что,мол, нет у тебя ничего лишнего. Только один очень приятный молодой врач честно сказал - да, есть лишние 10 кило и такую морду скорчил... Говорит, зачем Вы носите этот жир - это же МУСОР, который Ваш организм не смог переработать. а , значит, это лишнее. И, вот чудо - сразу как то захотелось похудеть всерьез и надолго. И - за 4 месяца - минус 12 кг. А прошло уже 3.5 года! Вот что значат ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА. Может, слова этой дамы тоже кого-то приведут в чувство?

Вы название темы вероятно не прочитали.речь идёт о женщинах в возрасте.

Про смолоду-речь даже не идёт.

Гость
#70
Гость

ГостьНе НаташаЭто все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.

Знаете, при всей Вашей желчи, я Вас поддержу - иногда нам, девушкам, надо. чтобы нас объективно и даже зло оценили - может, тогда мы возьмемся за себя. Пример из моей жизни. Смолоду сидела на диетах с переменным успехом, выглядела всегда неплохо, но лишних 10 кг было (что греха таить!) Но я высокая,"статная", мне все говорили, что,мол, нет у тебя ничего лишнего. Только один очень приятный молодой врач честно сказал - да, есть лишние 10 кило и такую морду скорчил... Говорит, зачем Вы носите этот жир - это же МУСОР, который Ваш организм не смог переработать. а , значит, это лишнее. И, вот чудо - сразу как то захотелось похудеть всерьез и надолго. И - за 4 месяца - минус 12 кг. А прошло уже 3.5 года! Вот что значат ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА. Может, слова этой дамы тоже кого-то приведут в чувство?



Вы название темы вероятно не прочитали.речь идёт о женщинах в возрасте.

Про смолоду-речь даже не идёт.

Sorry,если обращение ко мне, то мне 55. Кстати, и ручки после того, как скинула 12 кг, тоже подтянулись...

Не Наташа
#71
Гость

Не НаташаЭто все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.

Как вам удалось попасть в такое окружение?

На хрена мне такое окружение? Эти бабосвины везде и повсюду. И нкуда от них не денешься.

физкульТУРНИК
#72
Гость

.Sorry,если обращение ко мне, то мне 55. Кстати, и ручки после того, как скинула 12 кг, тоже подтянулись...

вот это по теме!!

Т.е., всё занятия также, как и в молодости способны изменить многое??

Просто ясато читал, здесь - же - "ничО-о-о не помогает, руки полные".

Мож, просто люди нормально не занимаются проблемой?

Не Наташа
#73
Гость

.Сколько злобы, это от счастливой жизни?)))

Это не злоба, а правда жизни.

Гость
#74
Не Наташа

ГостьНе НаташаЭто все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.

Как вам удалось попасть в такое окружение?На хрена мне такое окружение? Эти бабосвины везде и повсюду. И нкуда от них не денешься.

Странно... Вокруг меня не бухают, ни *** под водочку, вполне себе приличные люди ходят различной полноты/худобы.

Гость
#75
физкульТУРНИК

вот это по теме!!

Т.е., всё занятия также, как и в молодости способны изменить многое??

Просто ясато читал, здесь - же - "ничО-о-о не помогает, руки полные".

Мож, просто люди нормально не занимаются проблемой?

А может для них это и не проблема вовсе? Проблема-это больные родители например, а полноватые руки это ерунда.

Гость
#76
Не Наташа

Это не злоба, а правда жизни.

У вас какая-то своя, очень специфическая, "правда".))

Гость
#77
физкульТУРНИК

вот это по теме!!

Т.е., всё занятия также, как и в молодости способны изменить многое??

Просто ясато читал, здесь - же - "ничО-о-о не помогает, руки полные".

Мож, просто люди нормально не занимаются проблемой?

На каждого нужен хороший "Врач" - чтобы честно сказал: " Мадам, зачем Вам этот мусор? Не тешьте себя иллюзиями, у Вас лишних 10 (20-30...) кило. Не жрите все подряд, упорядочьте свое пищевое поведение, ну и т.д. Все эти разговоры - что полные очень добродушные не поддерживаю. Что-то среди моих взрослых подруг -тетенек не нашлось таких "добрых", которые бы очень порадовались, что я теперь в другой весовой категории и одежду ношу другую? А люди посторонние спрашивают, не бывшая ли я манекенщица (так они моделей называют)...

Айрис
#78
Не Наташа

Это все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.

Где проживаете, если не секрет? Где этот кунст-заповедник?

Не Наташа
#79
Айрис

Не НаташаЭто все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.

Где проживаете, если не секрет? Где этот кунст-заповедник?

Не секрет. Владивосток.

Гость
#80

Я честно гвооря вообще не могу вспомнить, когда на моих глазах пили водку. Бывает собираемся компаниями, так женщины пьют вино (максимум 2 бутылки на 6-8 чел), или пару рюмок коньяка и все. А чаще всего вообще не пьют, многие за рулем все время. Где эти любительницы водки с гамбургерами и маонезом?

Гость
#81
Гость

Я честно гвооря вообще не могу вспомнить, когда на моих глазах пили водку. Бывает собираемся компаниями, так женщины пьют вино (максимум 2 бутылки на 6-8 чел), или пару рюмок коньяка и все. А чаще всего вообще не пьют, многие за рулем все время. Где эти любительницы водки с гамбургерами и маонезом?

Ну это же некий ОБРАЗ - зато сразу всех вон как разобрало! А мне даже понравилось как неНаташа обозначила тенденцию - есть и пить без разбора, ни в чем себе не отказывая , а потом претендовать на звание красавиц. \нет уж, к себе надо быть построже - не хочешь себя ни в чем ограничивать и имеешь лишние кило - так уж смирись, что ты добрая, уютная, заботливая,хорошая мама и жена - но никак не красавица

Не Наташа
#82
Гость

Я честно гвооря вообще не могу вспомнить, когда на моих глазах пили водку. Бывает собираемся компаниями, так женщины пьют вино (максимум 2 бутылки на 6-8 чел), или пару рюмок коньяка и все. А чаще всего вообще не пьют, многие за рулем все время. Где эти любительницы водки с гамбургерами и маонезом?

А вы сходите в обычный спальный район, или район , где живет рабочий класс. Там без водки никак.

Кстати, и обеспеченные тети не всегда отличаются хорошим внешним видом. У меня в доме таких много - как шкафы,морда как ящик, зато ездят на внедорожниках за 3 миллиона. Это надо видеть. Жиропупная и огромная тетя- шкаф забирается в такой же громоздкий и огромный внедорожник. Они в машины поменьше не умещаются.... А как они свою огромную поппу в этот внедорожник закидывают.... Уржешься. Это я у себя во дворе наблюдаю.

физкульТУРНИК
#83
Гость

физкульТУРНИКвот это по теме!!

Т.е., всё занятия также, как и в молодости способны изменить многое??

Просто ясато читал, здесь - же - "ничО-о-о не помогает, руки полные".

Мож, просто люди нормально не занимаются проблемой?А может для них это и не проблема вовсе? Проблема-это больные родители например, а полноватые руки это ерунда.

ну я так назвал "сложность в уменьшении рук"

Гость
#84
Не Наташа

Это все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.

Что вы, Наташа? На этом форуме таких нет. Здесь все поголовно в свои 50-60 выглядят на 35 и мужики (моложе их, как правило, намного), не дают им прохода, - глянуть бы только, как это может выглядеть в реальности.

Не Наташа
#85
Гость

Ну это же некий ОБРАЗ - зато сразу всех вон как разобрало! А мне даже понравилось как неНаташа обозначила тенденцию - есть и пить без разбора, ни в чем себе не отказывая , а потом претендовать на звание красавиц. \нет уж, к себе надо быть построже - не хочешь себя ни в чем ограничивать и имеешь лишние кило - так уж смирись, что ты добрая, уютная, заботливая,хорошая мама и жена - но никак не красавица

Это правда. Удручает одно. Мужья этих распустившихся жирух претендуют на красоток-моделей или молодых хорошеньких девушек в качестве любовниц. А я думаю, какого ху девушка-модель должна обслуживать чужого мужа, у которого страшная и распустившаяся жена? Обидно. Он все деньги рано состарившейся жирухе отдает, она ничего не делает, целыми днями жрет и храпит на диване, а та, которая за собой следит, должна ее мужа ублажать... несправедливо...

Гость
#86
Гость

Бессмысленно злобным дамочкам говорить о гормональной перестройкен сейчас.Пройдёт немого времени-и они с ней встретятся сами.

Я до 47 лет была 44 размера.После начала менопаузы за 4 месяца вылезло 19 кг веса.Просто вот так сразу.

Прилагаю много сил, чтобы сдерживать вес, но борьба идёт с переменным успехом.

Это просто происходит-и вы ничего не можете изменить.

А описывать" бабосвинов " свойственно тем, у кого это бабосвинство ещё впереди.

Глупость исправить невозможно.А когда к этому добавляется ещё и внутреннее хамство -то и получаются такие не Наташи.....



Жаль их.

Господи, какой же образ жизни надо вести. чтобы вот так за 4 месяца нарастить 20 кило? Прям вот взяли да и вылезли, ветром надуло? Позорище

Гость
#87
Гость

ГостьSoho

Это все от сумок с продуктами))

Кстати тоже может быть. Смотрю на наших женщин,даже тех, что позиционируют себя как дамы- тащат и тащат,бабы сумки, дамы пакеты с супермаркета полные, лишь бы накормить мужа прожорливого и семью.что-то аж сама задумалась.знакомая всю жизнь на машине .и руки худые.

Это из моих наблюдений)Кстати пузо тоже от этого вылазит- от таскания тяжестей. Матка опускается и другие внутренние органы. отсюда и пузо.

Не Наташа
#88
Гость

Что вы, Наташа? На этом форуме таких нет. Здесь все поголовно в свои 50-60 выглядят на 35 и мужики (моложе их, как правило, намного), не дают им прохода, - глянуть бы только, как это может выглядеть в реальности.

ахахаха! Ну вы жжете....

Гость
#89
Не Наташа

Это правда. Удручает одно. Мужья этих распустившихся жирух претендуют на красоток-моделей или молодых хорошеньких девушек в качестве любовниц. А я думаю, какого ху девушка-модель должна обслуживать чужого мужа, у которого страшная и распустившаяся жена? Обидно. Он все деньги рано состарившейся жирухе отдает, она ничего не делает, целыми днями жрет и храпит на диване, а та, которая за собой следит, должна ее мужа ублажать... несправедливо...

Так проси деньги, или совсем умишка кот наплакал? Ты так к себе относишься, поэтому он тебе денег не даёт. Ставь условия или ищи другого.

А я подзавязала с женатыми после чего увидела жирных целлюлитных коров с кустами растительности в промежности и с растяжками по телу, зато с обручалкой на пальце, мне стало брезгливо с ними спать.Как подумаю, что они С ЭТИМ сексом занимаются, аж воротит.

Гость
#90
Не Наташа

А вы сходите в обычный спальный район, или район , где живет рабочий класс. Там без водки никак.

Кстати, и обеспеченные тети не всегда отличаются хорошим внешним видом. У меня в доме таких много - как шкафы,морда как ящик, зато ездят на внедорожниках за 3 миллиона. Это надо видеть. Жиропупная и огромная тетя- шкаф забирается в такой же громоздкий и огромный внедорожник. Они в машины поменьше не умещаются.... А как они свою огромную поппу в этот внедорожник закидывают.... Уржешься. Это я у себя во дворе наблюдаю.

не, они его (внедорожник) на себя натягивают...

Гость
#91

Увидела на спорте в раздевалке. Буээ.

Хоть я и сама не дюймовочка и люблю поесть, но дойти до такого! Думаю, они как домашняя скотина в хозяйстве при муже.

Гость
#92
Не Наташа

Это все от неправильного образа жизни. Жрут как свиньи, картошку с котлетами и хлебом ( это хуже чем гамбургер в фастфуде), бухают как сволочи, иппуться с разными мужиками каждый день, рожают от кого попало, мало отдыхают, потому что целый день готовят жратву, потом это все жрут, запивают водкой, потом по пьянке иппуться.

Результат - нарушение обмена веществ, жёппа как чемодан, лицо как старая картофелина и пр. Получается бабосвин.

А все эти басни про неизбежность возрастных изменений. какие-то там гормональные перестройки - это все откорячки, которые придумали себе бабосвины. чтобы оправдать свой безобразный внешний вид.

Все бабосвины, а я - балерина!

Не Наташа
#93
Гость

Так проси деньги, или совсем умишка кот наплакал? Ты так к себе относишься, поэтому он тебе денег не даёт. Ставь условия или ищи другого.

А я подзавязала с женатыми после чего увидела жирных целлюлитных коров с кустами растительности в промежности и с растяжками по телу, зато с обручалкой на пальце, мне стало брезгливо с ними спать.Как подумаю, что они С ЭТИМ сексом занимаются, аж воротит.

Вы совершенно правы. Только я про общую тенденцию пишу, а не конкретно про себя. А насчет "брезгливо" - это точно. Жирные, полосатые от растяжек, вонючие от пота и неправильного обмена веществ. Как можно заниматься сексом с мужчиной, после того как он на такого вонючего зеброобразного гиппопотама залазил?

Гость
#94
Не Наташа

ГостьТак проси деньги, или совсем умишка кот наплакал? Ты так к себе относишься, поэтому он тебе денег не даёт. Ставь условия или ищи другого.

А я подзавязала с женатыми после чего увидела жирных целлюлитных коров с кустами растительности в промежности и с растяжками по телу, зато с обручалкой на пальце, мне стало брезгливо с ними спать.Как подумаю, что они С ЭТИМ сексом занимаются, аж воротит.Вы совершенно правы. Только я про общую тенденцию пишу, а не конкретно про себя. А насчет "брезгливо" - это точно. Жирные, полосатые от растяжек, вонючие от пота и неправильного обмена веществ. Как можно заниматься сексом с мужчиной, после того как он на такого вонючего зеброобразного гиппопотама залазил?

Зеброобразный гиппопотам))) смешно).

Не Наташа
#95
Гость

Не НаташаА вы сходите в обычный спальный район, или район , где живет рабочий класс. Там без водки никак.

Кстати, и обеспеченные тети не всегда отличаются хорошим внешним видом. У меня в доме таких много - как шкафы,морда как ящик, зато ездят на внедорожниках за 3 миллиона. Это надо видеть. Жиропупная и огромная тетя- шкаф забирается в такой же громоздкий и огромный внедорожник. Они в машины поменьше не умещаются.... А как они свою огромную поппу в этот внедорожник закидывают.... Уржешься. Это я у себя во дворе наблюдаю.



не, они его (внедорожник) на себя натягивают...

ТОЧНО!. А я то думаю, что мне напоминает процесс нагромождения бабосвиньи во внедорожник....ахахахаха!

Гость
#96

Не Наташа, молодец! Бабосвины - очень точное определение этой категории мерзких тетищ, которые еще любят все списывать на возраст, гормоны и еще хрен знает, что, лишь бы себе не признаваться в своем бабосвинском менталитете и образе жизни

Гость
#97
Гость

Бессмысленно злобным дамочкам говорить о гормональной перестройкен сейчас.Пройдёт немого времени-и они с ней встретятся сами.

Я до 47 лет была 44 размера.После начала менопаузы за 4 месяца вылезло 19 кг веса.Просто вот так сразу.

Прилагаю много сил, чтобы сдерживать вес, но борьба идёт с переменным успехом.

Это просто происходит-и вы ничего не можете изменить.

А описывать" бабосвинов " свойственно тем, у кого это бабосвинство ещё впереди.

Глупость исправить невозможно.А когда к этому добавляется ещё и внутреннее хамство -то и получаются такие не Наташи.....



Жаль их.

Просто в молодости у вас был быстрый обмен веществ и вы могли себе позволить жрать что угодно. А потом лафа кончилась, а вы свои пищевые привычки не изменили, вот и результат.

Если с молодости питаться правильно, то в старости бояться нечего.

Гость
#98

а далеко ходить не надо, у меня свекровь при росте 160 весит 110 кг, и

ее постоянная песня "дак я ж и не ем ничего почти, а все не худею",

наблюдаю я ее "почти ничего" частенько, дааа, я бы сдохла от переедания

Лапуся
#99
Не Наташа

Это правда. Удручает одно. Мужья этих распустившихся жирух претендуют на красоток-моделей или молодых хорошеньких девушек в качестве любовниц. А я думаю, какого ху девушка-модель должна обслуживать чужого мужа, у которого страшная и распустившаяся жена? Обидно. Он все деньги рано состарившейся жирухе отдает, она ничего не делает, целыми днями жрет и храпит на диване, а та, которая за собой следит, должна ее мужа ублажать... несправедливо...

А ей,что,это судом присудили???раз ублажает не за деньги,наверное сама хочет?

Гость
#100
Гость

Не Наташа, молодец! Бабосвины - очень точное определение этой категории мерзких тетищ, которые еще любят все списывать на возраст, гормоны и еще хрен знает, что, лишь бы себе не признаваться в своем бабосвинском менталитете и образе жизни

Бабосвины - это очень точное определение таких, как сама не Наташа.

А именно - злобно-тупых существ женского пола, которые примитивно троллят на этом форуме практически на каждой ветке. Ну и таких как вы, тех, кто их поддерживает.