Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу набрать вес

Девчат,помогите,кто сталкивался с такой проблемой. Рост 173 вес 50(бывает 49-48) . Никак не могу набрать вес.Ноги ужасно худющие( ходила в спорт зал,набрала 4 кг, но был сильный стресс и за 4 дня этих 4 кг не стало( хоть что ем,не смотря в каком количестве ,ничего не помогает((( помогите плиз)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • макдак в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• лет сколько? если до 20 придут эти 10 кг положенные не волнуйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне бы так ! завидую !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Заниматься дальше и жрать в три горла качественную еду

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня рост 159, вес 44, ноги,руки - спички. говорят, что пилатес помогает (уж не знаю правда ли). хочу начать совмещать его с гейнером. И режим питания: 5 раз в день, в одно и то же время. не знаю, получится или нет..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лет сколько? если до 20 придут эти 10 кг положенные не волнуйтесь.

Мне 26 и что-то не приходят. Вес 43 кг в лучшем случае.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня рост 159, вес 44, ноги,руки - спички. говорят, что пилатес помогает (уж не знаю правда ли). хочу начать совмещать его с гейнером. И режим питания: 5 раз в день, в одно и то же время. не знаю, получится или нет..

Если вобще никогда ничем не занимались, то и пилатес поможет на первых порах немного. А серьезно набрать поможет только кач на массу в тренажерке, лучше базовые упражнения со свободными весами.

Нравится0
    Не нравится0
  • У тебя сверхбыстрый обмен веществ. У меня то же самое. С 15 лет вес практически не меняется, хотя жру все подряд без ограничений и выгляжу как тинейджер. Мне скоро 35 лет, но не поправляюсь, мой вес 64 кг (в норме 75 кг при росте 173 см.).
    Короче, никак ты свою худобу не поправишь, можешь только немного мышцами обрасти, если атлетикой займешься...
    Но для девушки это не так уж и плохо. Лично мне нравятся худющие ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня рост 159, вес 44, ноги,руки - спички. говорят, что пилатес помогает (уж не знаю правда ли). хочу начать совмещать его с гейнером. И режим питания: 5 раз в день, в одно и то же время. не знаю, получится или нет..

У вас вообще нормальный вес. У автора, да, маленько набрать хорошо будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • СтипнойАрел

У тебя сверхбыстрый обмен веществ. У меня то же самое. С 15 лет вес практически не меняется, хотя жру все подряд без ограничений и выгляжу как тинейджер. Мне скоро 35 лет, но не поправляюсь, мой вес 64 кг (в норме 75 кг при росте 173 см.).
    Короче, никак ты свою худобу не поправишь, можешь только немного мышцами обрасти, если атлетикой займешься...

75 кг при 173 - норма?? Я 173 см, вес 63 и худею-не нахудеюсь, а вы и поднажать не против?

Нравится0
    Не нравится0
  • СтипнойАрел

У тебя сверхбыстрый обмен веществ. У меня то же самое. С 15 лет вес практически не меняется, хотя жру все подряд без ограничений и выгляжу как тинейджер. Мне скоро 35 лет, но не поправляюсь, мой вес 64 кг (в норме 75 кг при росте 173 см.).

У вас нормальный вес. Куда же за 70 кг при таком росте? Ужас будет, баба-гренадер

Нравится0
    Не нравится0
  • чито сказал фтизиатр? баланс между БЦЖ, хронической гипоксией, и мальабсорбцией? или баланс между анемией и гнилостной микрофлорой? или сбагривает ангиохирургам лечить коарктацию аорты/ мезаортит ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Что такое пилатес?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

СтипнойАрелУ тебя сверхбыстрый обмен веществ. У меня то же самое. С 15 лет вес практически не меняется, хотя жру все подряд без ограничений и выгляжу как тинейджер. Мне скоро 35 лет, но не поправляюсь, мой вес 64 кг (в норме 75 кг при росте 173 см.).
    У вас нормальный вес. Куда же за 70 кг при таком росте? Ужас будет, баба-гренадер

Так может это парень и писал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так это ещё ничего, я при росте 180 см 50 кг весила, в 15 лет. Я на хорошем кубанском борще с салом отъелась за полгода на 8 кг, у меня тоже был период такой, ем много, а вес не набирается, может просто "весовое плато"?. Секрет простой - есть, есть и есть))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ого, да ты же идеальная!!!! Не набирай вес((

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотя бы 5-10 кг набрать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рост 156 вес 40(( Раньше была 45 выглядела норм а сейчас большая голова со спичками. Питаюсь нормально 3-4 раз в день. Сдала анализы на глисты все а норме ни каких паразитов нет. А вот набрать вес ни как не могу(( Это наверно связанно с психикой так как я все беру близко к сердцу вечно думою о проблемах. Вот с прошлой недели пью гейнер вроде чучуть замечаю пользу дальше посмотрим что будет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота