Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не заживает шрам(

Была у меня в зоне декольте кератома (после сильного солнечного ожога). Удалила лазером 1 мая. Вот уже середина октября, а шрам все не заживает((
Девочки, кто удалял что нибудь лазером, как долго заживает шрам? Размером он 0,5*0,5 см.
На самом видном месте(( Хорошо, я в декрете, все лето на даче просидела. Думала, что к зиме точно заживет.... а он никак((
Было у кого нибудь подобное? Можно ускорить процесс?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Витамин е в капсулах по 100 мг 3 шт. в день. Ускоряет регенерацию и восстановление кожи. На себе проверено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может быть, мазь Контратубекс поможет? Мне после лапароскопии полностью убрал 2 шрама на животе где-то сантиметра 2 каждый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проверьтесь на предмет диабета т.к. у диабетиков долго раны не заживают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Симметрия

Может быть, мазь Контратубекс поможет? Мне после лапароскопии полностью убрал 2 шрама на животе где-то сантиметра 2 каждый.

Как вы мазали, сколько раз?
    Я купила неделю назад, втираю в шрам круговыми движениями, пару раз в день... Через какой срок прошли шрамы у вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • avtor

Витамин е в капсулах по 100 мг 3 шт. в день. Ускоряет регенерацию и восстановление кожи. На себе проверено.

Спасибо, сегодня же куплю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Удаляла обычную родинку электроножом. Полностью незаметен шрам стал примерно через 7-8 месяцев. А у вас с мая прошло еще только 5-6 месяцев, так неудивительно, что еще видно. Через год уже наверняка все будет гладко! Не беспокойтесь, все пройдет, сейчас все равно под одеждой не видно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сара Барабу

Удаляла обычную родинку электроножом. Полностью незаметен шрам стал примерно через 7-8 месяцев. А у вас с мая прошло еще только 5-6 месяцев, так неудивительно, что еще видно. Через год уже наверняка все будет гладко! Не беспокойтесь, все пройдет, сейчас все равно под одеждой не видно!

Спасибо за поддержку! Просто я не думала, что так долго((

Нравится0
    Не нравится0
  • Метилурациловую мазь используйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Была у меня в зоне декольте кератома (после сильного солнечного ожога). Удалила лазером 1 мая. Вот уже середина октября, а шрам все не заживает(( Девочки, кто удалял что нибудь лазером, как долго заживает шрам? Размером он 0,5*0,5 см.На самом видном месте(( Хорошо, я в декрете, все лето на даче просидела. Думала, что к зиме точно заживет.... а он никак(( Было у кого нибудь подобное? Можно ускорить процесс?

Автор,хорошим заживляющим средством является алоэ, у меня ожиг зажил очень быстро,рекомендую http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_69&product_id=140

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота