Гость
Статьи
как изменилась ваша …

как изменилась ваша фигура после первых родов? только честно!

вопрос в теме

гость
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно похудела.

Гость
#2

Грудь стала меньше.

Апрель
#3

Стала еще чуть худее.

гость
#4

а почему худее? после вторых родов полнеют?

Гость
#5

грудь обвисла и появились растяжки по всей груди, муж сначала удивился что это вообще, затем как-то охладел в плане секса, завел любовницу, потом ушел, ну и хрен с ним, зато теперь у меня мой любимый ангелочек который стоил всех этих жертв.

Гость
#6

После родов никак, в процессе кормления поправилась, потом похудела.

Гость
#7

Могу только по знакомым сказать, т.к. сама не рожавшая. Подруга весила 49-50 кг до родов, после родов поправилась на 3-5 кг. Сестра сразу после родов похудела. Потом через пару лет поправилась и стала весить больше, чем до родов где-то на 7 кг. А есть еще бывший преподаватель, которая, если ей верить, до родов весила 45 кг, а после родов она поплыла и стала весить около 70-75 кг на глаз. Золовка говорит, что до родов весила 50 кг, после родов поправилась. Весит около 70 кг. Ну и знакомая родила, до родов весила 49 кг, а сейчас ее ребенку несколько месяцев, похудела, говорит, 45 стала весить.

Гость
#8
гость

а почему худее? после вторых родов полнеют?

Мои сестра и подруга, ОЧЕНЬ поправились после вторых родов.

У меня 1 ребенок (больше не надо)

Гость
#9

грудь обвисла и появились растяжки по всей груди, муж сначала удивился что это вообще, затем как-то охладел в плане секса, завел любовницу, потом ушел, ну и хрен с ним, зато теперь у меня мой любимый ангелочек который стоил всех этих жертв.

просто муж попался озабоченный в плане секса.

Гость
#10

грудь обвисла и появились растяжки по всей груди, муж сначала удивился что это вообще, затем как-то охладел в плане секса, завел любовницу, потом ушел, ну и хрен с ним, зато теперь у меня мой любимый ангелочек который стоил всех этих жертв.

муж ушёл из-за растяжек на груди??? да лааадно...

Апрель
#11
гость

а почему худее? после вторых родов полнеют?

Я и после вторых не поправилась(50 кг), жду третьего)

нда
#12

А у меня грудь наоборот больше стала. Была 2, стала 3:)) Помягче стала, но форму не сильно потеряла. После первого ребенка вообще почти ничего не изменилось, а вот после второго растяжки появились.

Вес не сильно изменился, так и прыгает в радиусе 50 кг.

Гость
#13
Гость

просто муж попался озабоченный в плане секса.

да нет, грудь объективно стала ужасной, чего не перепробовала, ничего не помогло, они побелели конечно, но остались глубокие борозды смотрятся как морщины, некоторые сизые сверху груди. а у этого козла был большой выбор баб на работе, т.к. руководитель с неплохими доходами, сволочь.

Гость
#14

Автор, здесь все после родов стали страйнее и красивее. В реальности мы видим другую картину.

гость
#15

получается что дальнейшая совместная жизнь с мужем напрямую зависит от того как вы будете выглядеть после родов? так получается?

Гость
#16
Гость

Автор, здесь все после родов стали страйнее и красивее. В реальности мы видим другую картину.

Почему все то??

╧7 почитайте.

Елизавета
#17

После первых родов остались лишних 3 кг, причем почти все в области бедер и "дженифер попес", после вторых родов туда же добавилось еще парочка кг. Но, если честно, кормила грудью,и есть стала больше, а заниматься фитнесом меньше. Это не сколько роды, сколько лень виновата. Муж тоже недоволен, больше ревнует, говорит, что я стала больше крутить задом, и чуть ли стены не сношу бедрами...Но это неправда!!!

Гость
#18
гость

получается что дальнейшая совместная жизнь с мужем напрямую зависит от того как вы будете выглядеть после родов? так получается?

сексуальная жизнь с ним тоже зависит, если не будете устраивать и не будет хотеть, то заведет любовниц, а дальше уж как вам нравится жить и терпеть ради детей или разводиться. если у мужика есть выбор никто не будет терпеть подурневшую жену в постеле.

Апрель
#19
Гость

Автор, здесь все после родов стали страйнее и красивее. В реальности мы видим другую картину.

Ну про меня могут подтвердить некоторые участники форума, я фото высылала.

И многих вижу с детьми и с хорошими фигурами.

Это не зависит от родов, просто у половины людей с фигурами не очень, хоть рожай, хоть нет, и у женщин, и у мужчин( а они-то не рожают)

Клюшка
#20

До родов была талия 59, бедра 90. Через месяц после родов, талия была 62, бедра 90. Сразу после родов сильно увеличилась грудь, аж на 2 размера. Я очень переживала что будет с грудью, когда молоко уйдет. Уходило молоко плавно потому с грудью практически ничего не случилось. Все вернулось на свои места. Разве что только немного мягче грудь стала, раньше как мяч резиновый была твердая. (Из за этого здорово с ГВ намучилась) но изменения были елеуловимы. Муж вообще сказал что выдумываю. Растяжек нет, целюлита тоже. Рожала в 26.

Второго в 31 и по той же схеме, бедра опять мои же 90, правда талия уже 66. А остальное пришло в норму так же. Вес в обоих случаях возвращался к добеременному за 2 недели

Гость
#21

Не изменилась, рожала в 22, кормила всего 2 месяца

Гость
#22
гость

получается что дальнейшая совместная жизнь с мужем напрямую зависит от того как вы будете выглядеть после родов? так получается?

Ничего подобного.

Если мужчина ЛЮБИТ, ни куда не денется. А если не любит, будь ты трижды красотка, уйдет, или будет шляться всю жизнь (привязанный детьми)

Можно вполне, подтянуть фигуру после родов. И растяжек избежать, тоже можно (сейчас полно средств) Грудь, да... дело очень коварное. Но, опять же, сейчас медицина может многое.

Гость
#23

да нет, грудь объективно стала ужасной, чего не перепробовала, ничего не помогло, они побелели конечно, но остались глубокие борозды смотрятся как морщины, некоторые сизые сверху груди. а у этого козла был большой выбор баб на работе, т.к. руководитель с неплохими доходами, сволочь.

Ну вот, я и говорю, значит все это время он жил с красивой фигурой, а не с вашей личностью. Дело не в вас, а в мужчине. Недалекий значит он. Внешность для него важнее.

Клюшка
#24
Гость

Автор, здесь все после родов стали страйнее и красивее. В реальности мы видим другую картину.

Где вы ее видите? У нас около дома огромная детская площадка. Такие мамочки гуляют, аж зависть берет. Большинство красотки хоть на фотосессию.

Гость
#25
гость

а почему худее? после вторых родов полнеют?

Худеют или остаются (возвращаются) в прежний вес только те, у кого быстрый обмен веществ и хорошая генетика. Все остальные необратимо полнеют уже после 1-й беременности, а тем более после 2-й и далее. Причем борьба с этими кг очень тяжелая, до беременности худелось намного легче

Клюшка
#26
гость

а почему худее? после вторых родов полнеют?

Если вы До родов ели в три горла и после родов за вами мамки-няньки бегают - то наберете вес:)

А если вы до родов набрали не много, ровно сколько надо ребенку (7-11 кг), и после родов вам некому помочь, вы носитесь как эллектро веник - еще и потеряете вес.

Гость
#27
Клюшка

Гость

Автор, здесь все после родов стали страйнее и красивее. В реальности мы видим другую картину.

Где вы ее видите? У нас около дома огромная детская площадка. Такие мамочки гуляют, аж зависть берет. Большинство красотки хоть на фотосессию.

Подписываюсь, чаще вижу стройных мамочек.

Гость
#28
Клюшка

гость

а почему худее? после вторых родов полнеют?

Если вы До родов ели в три горла и после родов за вами мамки-няньки бегают - то наберете вес:) А если вы до родов набрали не много, ровно сколько надо ребенку (7-11 кг), и после родов вам некому помочь, вы носитесь как эллектро веник - еще и потеряете вес.

Точно!

Гость
#29

Так как было КС, до 2 мес.после родов не качала пресс, и был дряблый живот. Грудь помягче. Вес не набрала, вышла в добернменных джинсах из роддома.

Клюшка
#30
Гость

Худеют или остаются (возвращаются) в прежний вес только те, у кого быстрый обмен веществ и хорошая генетика. Все остальные необратимо полнеют уже после 1-й беременности, а тем более после 2-й и далее. Причем борьба с этими кг очень тяжелая, до беременности худелось намного легче

Ага... Сколько раз наблюдала, как женщина во время беременности ест в три раза больше чем вообще можно сожрать, а потом валит все на обмен веществ который у нее медленный и за ее питанием не поспевает...

Клюшка
#31

КлюшкаГость

Автор, здесь все после родов стали страйнее и красивее. В реальности мы видим другую картину.

Где вы ее видите? У нас около дома огромная детская площадка. Такие мамочки гуляют, аж зависть берет. Большинство красотки хоть на фотосессию.Подписываюсь, чаще вижу стройных мамочек.

Да сейчас вообще очень много ухоженных женщин. Мамочки красивые такие гуляют, хорошо одетые, детки тоже как с картинки.

Апрель
#32

Я, кстати, из-за этого стереотипа, что после родов капец), очень боялась испортиться. Даже удивилась, когда сразу в норму вернулась. А потом посмотрела: сколько много стройных с детьми. И второй раз не парилась. И третий тоже)

гость
#33

у меня у мамы после родов талия пропала и животик небольшой появился, а так особенно не потолстела, грудь хорошей формы, никаких растяжек не было

Вообще после родов ужаса конечно не будет, если со здоровьем все нормально, но все равно небольшие ухудшения фигуры наблюдаются....

Клюшка
#34

Растяжки и целюлит - индивидуальное. А с животом, при желании конечно, можно справиться. И чем раньше этим заняться, тем быстрее и проще получится

REALистка
#35

После первых родов пару кг лишних было, но в одежду свою влазила, а вот посе вторых набрала на последних месяцах, сейчас еще 6-8 скинуть надо. Так медленно получается. На диетах никогда не сидела, надобности не было, правильно питаюсь без сладкого/мучного/жаренного, но вес очень медленно снижается. Думаю, было бы больше стимула если бы результаты ощутимее были бы.

По теме, растяжки на животе после 1ой беременности, после второй чуть на бедрах, но их почти не видно, а вот на животе жесть. После ГВ свой размер вернулся, но форма не та, мягкость, говорят через три года здорово восстанавливается, посмотрим, пока несколько месяцев прошло.

-
#36

Фигура не моя, нашла на бэби ру. Но после увиденного думаю, все в наших руках! http://www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/195370797​/?page=1

Гость
#37

грудь обвисла и появились растяжки по всей груди, муж сначала удивился что это вообще, затем как-то охладел в плане секса, завел любовницу, потом ушел, ну и хрен с ним, зато теперь у меня мой любимый ангелочек который стоил всех этих жертв.

О_о....

Хм
#38
гость

вопрос в теме

Если с самого начала не будете себя распускать: всю беременность как больная по диванам лежать, на попе много сидеть и есть при этом как крупный бегемот - ничего с вами не случится. Мне врач сразу сказал что беременная не должна есть больше, чем ела до беременности. Это миф, что есть надо за двоих. Тем более смешно, когда беременность 2-3 месяца, там сам ребенок 2-3 грамма, а мамаша за его здоровье наворачивает по две порции и уверяет что ребенку надо. Тут уж никакой обмен веществ не спасет.

Из рациона сразу исключите белый хлеб, булки, торты, пироженки - пользы от них ноль, а вреда и рыхлости много. Кушайте больше овощей, круп, мясо не забывайте (если не тошнит от него) фруктики и будет вам счастье.

Я за беременность набрала 9 кг и из роддома вышла как не рожавшая. Никаких обвисаний живота мешком (насмотрелась фоток и очень боялась) или груди, которая после ГВ до колен обвисла и сдулась - у меня нет. Целюлит не случился, растяжек тоже не было (ничем живот не мазала).

Гость
#39

У меня после первых ничего не изменилось, но в принципе я ко всему этому не склонна.

Только после третьих испортилась грудь, даже несмотря на то что никогда не кормила, но так, не особо... И бока стали "шире", то есть не жирнее, не обвисли, а просто шире.

Goldi
#40

Моей дочке 6 месяцев. во время беременности набрала 11 кг. После рода очень сильно поправились ноги. Никогда от целлюлита не страдала, а тут появился. Причем поправилась я всего на 3 кг, но когда себя в зеркале видела первое время хотела разрыдаться. Потом пошла в спортзал, сейчас все почти слетело, ноги накачала здорово, лучше чем до родов стали. Грудь и талия не изменились, проблем с тем, чтобы не влезть в сою одежду я не знала. Но у меня еще бонус в виде того, что мы живем отдельно, ребенок шустрый, не спокойный, все в одни руки. А реально от тех, кто живет с родителями постоянно слышала "Ой, ты так похудела, а я никак". Вот чему я сильно удивилась - так полному отсутствию растяжек на животе. Видимо кожа эластичная. Родила в 30 лет

Хм
#41

Второй раз все тоже самое. Хотя меня пугали что при родах вторых, да еще и за 30 ну прямо армагедон будет:)

Бедра не увеличились вообще, как были 10 лет назад 90 так и остались, ну талия да, после каждой беременности прибавляла по 2-3 см. А когда то была 60. Но тут я сама виновата - лениво было ее возвращать. Да н смысла не вижу. Вес вернулся к добеременному буквально за месяц, как то даже очень быстро.

КаБэТэ
#42

Да и после вторых - если в купальнике - особых перемен нет. Грудь форму потеряла, жалею, что кормила сидя, а не лежа. Растяжек не было, вес оба раза не больше 9 кг, и выходила из РД в добеременной одежде. Найти время в декрете заняться спортом не сложно, а надо, т.к. хоть веса и нет, за 9 месяцев появилась вялость мышц (я только в бассейн ходила).

Ой, меня тоже так пугали, что фигуре капец. А ни фига. Думаю о третьем)

гость
#43
-

Фигура не моя, нашла на бэби ру. Но после увиденного думаю, все в наших руках! http://www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/195370797​​/?page=1

ой,да не надо говорить "все в ваших руках", та девушка, которую вы показали, в комментах к фоткам так и пишет, что она "ничего не делало для такой фигуры, само как-то", так что это все индивидуально

Хм
#44
Goldi

Моей дочке 6 месяцев. во время беременности набрала 11 кг. После рода очень сильно поправились ноги. Никогда от целлюлита не страдала, а тут появился. Причем поправилась я всего на 3 кг, но когда себя в зеркале видела первое время хотела разрыдаться. Потом пошла в спортзал, сейчас все почти слетело, ноги накачала здорово, лучше чем до родов стали. Грудь и талия не изменились, проблем с тем, чтобы не влезть в сою одежду я не знала. Но у меня еще бонус в виде того, что мы живем отдельно, ребенок шустрый, не спокойный, все в одни руки. А реально от тех, кто живет с родителями постоянно слышала "Ой, ты так похудела, а я никак". Вот чему я сильно удивилась - так полному отсутствию растяжек на животе. Видимо кожа эластичная. Родила в 30 лет

Голди, у меня до беременности был 1 размер груди, ну чему там портиться?:) правда на пике кормления был аж 3. Переживала что будут уши спаниэля. Обошлось как то и растяжек нет. зато после вторых родов у меня твердая двойка и такая аппетитная. Вот думаю, может третьего родить:)

Лапка
#45

рожала в 31 год. Не изменилась. Через 1.5 мес. стала как и до родов. Грудь чуть мягче стала, но форма осталась (я до 9 мес. на ГВ, заканчивала очень постепенно и ребенок ел в течении 10-15 мин., т.е. не висел на мне сутками).

Но сразу скажу, что у меня гены хорошие, ни по отцу ни по матери роды никого особо не меняли.

Хм
#46

Кстати да, кормила я лежа

Goldi
#47
Хм

Голди, у меня до беременности был 1 размер груди, ну чему там портиться?:) правда на пике кормления был аж 3. Переживала что будут уши спаниэля. Обошлось как то и растяжек нет. зато после вторых родов у меня твердая двойка и такая аппетитная. Вот думаю, может третьего родить:)

:)У меня кстати, грудь тоже не большая - была двойка, она же и осталась, форма та же, только мягче стала. Я согласна с теми, кто пишет, что если не жрать в три горла и не лежать на диване (ну если нет показаний конечно), то и фигура нормальная будет. Ну и гены, естественно никто не отменял

Goldi
#48
Хм

Кстати да, кормила я лежа

Я тоже

Гость
#49

Изменения появились только после третьих родов. Но рожала я рано, в 21, в 25 и в 31. Кормила все три раза только по 3 - 4 месяца. После третьих стала весить 61 кг при росте 160. Грудь не испортилась и после третьих. Я за ней ухаживаю всю жизнь. Только с климаксом отвисла.

Лапка
#50

у меня подруга, у нее отец больше 100 кг и мать тоже за 100 кг. Она до родов была 55 кг (рост 165 см). Естественно после родов она была за 80 кг и вечно на диетах. Тут конечно можно говорить, что ее роды изменили, но рано или поздно она бы все равно родителей стала догонять если бы не следила за весом.

Предыдущая тема