Гость
Статьи
Главное для женской …

Главное для женской фигуры - плоский живот и упругие ягодицы, согласны? размер груди все-таки вторичен)

Как вы думаете?

тетя мотя
138 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

успокаивай себя

каша с маслом
#2

щас тебе все напишут - сисьГи

Гость
#3

нет сисек?не парься второй сорт не брак найдешь себе мужика без письки но зато попа орешек будет. справедливый обмен.

Алиса
#4

узкая талия, широкие бедра и высокая грудь - вот он, идеал

Гость
#5

есть такая странная штука, плохо поддающаяся определениям - женственность.

Почему-то она стоит над многими физическими параметрами. И пусть эти параметры будут наилучшими, но если нет женственности, они не вытягивают ситуацию.

каша с маслом
#6
Гость

есть такая странная штука, плохо поддающаяся определениям - женственность.

Почему-то она стоит над многими физическими параметрами.

хотите сказать, что угловатая доска тоже может быть женственной? )

Алиса
#7
каша с маслом

хотите сказать, что угловатая доска тоже может быть женственной? )

да, женственность проявляется в поведении, общении

Гость
#8
каша с маслом

хотите сказать, что угловатая доска тоже может быть женственной? )

про угловатость не скажу, но знаком с женщиной, у которой верхний размер - половинка, и никого женственней её я не встречал.

каша с маслом
#9

7 (и 8 тоже)

почитайте про соотношение талии к бедрам. этот показатель рулит.

и это не "британские ученые установили" )

Автор
#10

Ну да, сисег у меня нет) может со временем сделаю пластику))

Алиса
#11
каша с маслом

7 (и 8 тоже)

почитайте про соотношение талии к бедрам. этот показатель рулит.

и это не "британские ученые установили" )

а я знаю. то, что я написала в 4 посте

Гость
#12

как не крути
1. грудь рулит
2. на втором месте талия - именно наличие талии делает любые бедра привлекательными
3. далее длинные ноги
4. потом попа- упругая и круглая

НО ЛИЦО стоит над всем этим- привлекательная мордаха любые минусы фигуры перекроет . А вот привлекательная фигура, увы , никогда не перекроет минусов лица .

Гость
#13

12

на форуме была тема - лицо или фигура... Фигура выиграла, причём с преимуществом.

Савельевна
#14

вторичен

Савельевна
#15
Гость

как не крути1. грудь рулит2. на втором месте талия - именно наличие талии делает любые бедра привлекательными 3. далее длинные ноги4. потом попа- упругая и круглая НО ЛИЦО стоит над всем этим- привлекательная мордаха любые минусы фигуры перекроет . А вот привлекательная фигура, увы , никогда не перекроет минусов лица .

не согласна.о груди много орут,но редко придают этому хначение.парадокс.

каша с маслом
#16
Алиса

каша с маслом7 (и 8 тоже)

почитайте про соотношение талии к бедрам. этот показатель рулит.

и это не "британские ученые установили" )

а я знаю. то, что я написала в 4 посте

а пишете про поведение и общение... это уже из серии "разглядели душу" )

Алиса
#17
Гость

как не крути1. грудь рулит2. на втором месте талия - именно наличие талии делает любые бедра привлекательными 3. далее длинные ноги4. потом попа- упругая и круглая НО ЛИЦО стоит над всем этим- привлекательная мордаха любые минусы фигуры перекроет . А вот привлекательная фигура, увы , никогда не перекроет минусов лица .

не согласна я. о здоровье женщины можно сказать по выраженности ее талии. узкая, значит, здоровая, значит, выносит и родит. отсутствующая - значит, больная, будут проблемы с вынашиванием и деторождением. беременная - значит, уже вынашивает и надо искать другую самку.

талия - все. выраженные молочные железы есть только у людей, не замечали? у кошки моей нет грудей, у обезьян тоже. изучала как-то эту тему. так вот, наука еще выясняет этот вопрос - зачем женской особи человека такая большая грудь

Алиса
#18
каша с маслом

Алисакаша с маслом7 (и 8 тоже)

почитайте про соотношение талии к бедрам. этот показатель рулит.

и это не "британские ученые установили" )

а я знаю. то, что я написала в 4 посте

а пишете про поведение и общение... это уже из серии "разглядели душу" )

да, встречают по одежке. а угловатая плоскодонка тоже может быть женственной

гость
#19

Гы...тогда лучшая женская фигура у мужиков))))

#20

Согласна. для мужчин важнее красивые ягодицы, я даже специально спрашивала близких мужчин, что им важнее - грудь или попа, все выбрали попу.Еще я видела научное иследование на Дискавери, по-моему, ставили двух девушек, одна с глубоким декольте наклонялась, а другая стояла попой, мужчины заходили и смотрли сразу на ту, которая стояла спиной.Женские округлости в декольте им ягодицы напоминают.И еще, в мире животных у обезьян-самок набухают и краснеют ягодичные мышцы в период размножения и это знак самцам, что девочка созрела))

Гость
#21
Запретная Эйфория

Согласна. для мужчин важнее красивые ягодицы, я даже специально спрашивала близких мужчин, что им важнее - грудь или попа, все выбрали попу.Еще я видела научное иследование на Дискавери, по-моему, ставили двух девушек, одна с глубоким декольте наклонялась, а другая стояла попой, мужчины заходили и смотрли сразу на ту, которая стояла спиной.Женские округлости в декольте им ягодицы напоминают.И еще, в мире животных у обезьян-самок набухают и краснеют ягодичные мышцы в период размножения и это знак самцам, что девочка созрела))

Вы мужчина?

каша с маслом
#22
Алиса

каша с масломАлисакаша с маслом7 (и 8 тоже)

почитайте про соотношение талии к бедрам. этот показатель рулит.

и это не "британские ученые установили" )

а я знаю. то, что я написала в 4 посте

а пишете про поведение и общение... это уже из серии "разглядели душу" )

да, встречают по одежке. а угловатая плоскодонка тоже может быть женственной

угловатая - никогда )

#23
Гость

Вы мужчина?

женщина

Алиса
#24
каша с маслом

угловатая - никогда )

то есть киру найтли женственной не считаете?

Гость
#25
Запретная Эйфория

женщина

хм

Злая жаба
#26
Алиса

не согласна я. о здоровье женщины можно сказать по выраженности ее талии. узкая, значит, здоровая, значит, выносит и родит. отсутствующая - значит, больная, будут проблемы с вынашиванием и деторождением. беременная - значит, уже вынашивает и надо искать другую самку.

талия - все. выраженные молочные железы есть только у людей, не замечали? у кошки моей нет грудей, у обезьян тоже. изучала как-то эту тему. так вот, наука еще выясняет этот вопрос - зачем женской особи человека такая большая грудь

А еще у коров они есть (железы эти)

Наталья
#27

Грудь это первое за что цепляется глаз, если она есть. Но живот и попа это показатели отношения женщины к себе самой, как она следит за телом, помимо ухоженной кожи и прически, так что они ценнее.

каша с маслом
#28
Алиса

то есть киру найтли женственной не считаете?

неудачный пример. она - вобще никакая, и как актриса тоже. просто тощая девица.

Элис
#29
Гость

как не крути1. грудь рулит2. на втором месте талия - именно наличие талии делает любые бедра привлекательными 3. далее длинные ноги4. потом попа- упругая и круглая НО ЛИЦО стоит над всем этим- привлекательная мордаха любые минусы фигуры перекроет . А вот привлекательная фигура, увы , никогда не перекроет минусов лица .

Я бы талию с грудью поменяла местами. Именно талия делает силуэт и фигуру.

В остальном подписываюсь!

Кейт
#30

размер вторичен если грудь таки имеется, не важно 2, 3,4,5 важно чтоб выражена была

Наталья
#31

Кстати, сейчас глянула в гугле на фигурки, вырезанные нашими далекими предками. У них явно ценился широкий таз, как признак способности женщины легко родить, и грудь тоже, как признак способности прокормить. Не могли же они ошибаться в равной оценке этих прелестей? У них не было этого культа худобы с одновременным преувеличенным вниманием к груди.

Алиса
#33
каша с маслом

неудачный пример. она - вобще никакая, и как актриса тоже. просто тощая девица.

не скажите, она красотка. очень привлекательный вид

Алиса
#34
Злая жаба

А еще у коров они есть (железы эти)

там вымя

Бяка
#35
Алиса

не скажите, она красотка. очень привлекательный вид

пи"здец! кое кто не знает как должна выглядеть женщина! че в пример недоразвитых приводите? правильно, она стиральная доска, ещё и кривляется постоянно.

Гость
#36
Савельевна

не согласна.о груди много орут,но редко придают этому хначение.парадокс.

этому придается еще какое значение!
просто это тонкий момент... вот вы же своему парню /мужу врядли признаетесь что его член не совсем того размера какой хотелось бы... также и мужчины - если они выбрали именно эту даму , то говорить о нюансах ее сисег - просто нет смысла . Тем более ,в современных реалиях, без проблем можно разово , на стороне , поиметь именно те сиськи какие нужны .

tequilla sunrise
#37

попа конечно...это у ВСЕХ знакомых парней в приоритете кроме моего бывшего. он любил огромные сиськи и выбрал меня, но потом стал таки выносить мозг насчет "похудей". оставила его и худею. попа рулит. вижу это всегда и везде.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#38
Алиса

выраженные молочные железы есть только у людей, не замечали?

у коров тогда что?

Гость
#39

не-а, если рядом с маленькой, но упругой жопкой поставить сиськи Анфисы Чеховой, то на жопку никто внимания не обратит...:))

Виола
#40

одни мужчины фанатеют от попы, другие от груди. Разным разное.

Гость
#41
Алиса

не согласна я. о здоровье женщины можно сказать по выраженности ее талии. узкая, значит, здоровая, значит, выносит и родит. отсутствующая - значит, больная, будут проблемы с вынашиванием и деторождением. беременная - значит, уже вынашивает и надо искать другую самку.

талия - все. выраженные молочные железы есть только у людей, не замечали? у кошки моей нет грудей, у обезьян тоже. изучала как-то эту тему. так вот, наука еще выясняет этот вопрос - зачем женской особи человека такая большая грудь

У обезьян и у кошек талии ем более нет и ничего, а вы про грудь тут рассуждаете...

Гость
#42

главнее всего для мужчин общий вид, а к груди такое пристальное внимание, потомучто не у всех она от природы, а попу почти каждая может накачать, и это хорошо, просто грудь это или как диковинка или как показатель статуса, если силикон

#43

Обычно так пишут те, про кого говорят "доска и два соска". Чё ж вы тогда поголовно в пуш-апы наряжаетесь, раз грудь не главное.

Гость
#44
Наталья

Грудь это первое за что цепляется глаз, если она есть. Но живот и попа это показатели отношения женщины к себе самой, как она следит за телом, помимо ухоженной кожи и прически, так что они ценнее.

абсолютно согласна. всегда кроме лица смотрю именно на живот-бедра. сразу видно, кто насколько любит себя, кто как следит за собой. красивая талия. бедра, стройные и подтянутые - женщина любит себя и свое тело. большая грудь декольте и вырезы - просто демонстрирует себя. наглухо закрытая большая грудь без декольте вообще ни о чем не говорит, тогда тем более приходится смотреть на бедра.

и кстати знакомые мне мужчины встречаются и женятся на абсолютно разных женщинах, с разной грудью от 0 до 5. но стройность и красоту тела оценивают именно по зоне от колен до талии. и абсолютно все смотрят на круглые упругие попы.

Дуська
#45

На первом месте тонкая талия, потом выразительный упругий зад. Пропорции тела правильные вообще важны ещё.

Крейсер
#46

главное - это любовь. Если любишь - то неважно что там и как....

эх
#47

Я не согласна. Мелкие сисечки неинтересны при любом упругом заде. Это не значит, что любые толстухи - это восторг. Но грудь должна быть. Хотя бы начиная от второго размера.

Буратино
#48

Автор, размер имеет значение! Как для женщин, так и для мужчин!

Гость
#49

Блин, что тут спорить. Я училась почти на одни пятерки, была такая обаяшка, всем мальчикам было на меня плевать и на мою женственность. А как вырос бюст, стремящийся к пятому (спасибо маме и бабушке!), тут я такая звезда стала, причем чем больше бюст рос, тем старше и богаче мужики клеятся.Обращали внимание, девушки? Я иногда думаю, может это типа тоска по материнской груди? И муж у меня хоть не старый сразу стал голову на грудь мне класть, типа всегда мечтал спать как на подушке и тд. Как дети))))

гость
#50

главное форма вообще, бывает и маленькая грудь аппетитная, а бывает большая но некрасивые дойки, и попа тоже должна быть красивой формы и вообще вся фигура

Предыдущая тема