Гость
Статьи
Выпирает живот.

Выпирает живот.

В моей семье некоторые женщины имеют выпирающий живот. Сама была худая и живот тоже был. В 21 год стала мамой. Добавилось 10 кг. При росте 175 см -б вешу 70 кг. Ноги худые. Но живот ужасный. Дряблый и в растяжках. Даже утром на полностью пустой желудок виден живот. А уж после еды вообще слезы. Пресс качаю. Обруч кручу. Правда силы воли не хватает делать все это регулярно. Начинаю, неделю усердствую и бросаю. Через некоторое время снова начинаю. Что делать чтоб подтянуть живот?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Иная
#1

Липосакцию.

М
#2

худеть до предела, потом уже пресс подкачаете если захотите. у меня так же, только я похудела до 49, а живот, сцуко, выпирает все равно, но хоть не так сильно как раньше. когда после родов весила 54 - мой добеременный вес- живот был как на 5 месяце. щас как на 3(( а вешу ведь меньше чем когда либо

Ценитель
#4

Поднимать свою жoпу каждый день. И в спортзал.

дочка
#5

А вам зачем? Вы модель? Вам за съёмку в журнале обнажённого животика миллион заплатят? Успокойтесь).

гость
#7

Хлорамфениколу нажритесь - возможно будете удивлены (и куда оно вдруг сдулось...)

Гость
#9

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Гость
#10
дочка

А вам зачем? Вы модель? Вам за съёмку в журнале обнажённого животика миллион заплатят? Успокойтесь).

Дочка, ну и сиди заплывшая целлюлитом - довольная...и жирная! =)

Наташа
#12

Неужели, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s41.do.am

члёчвыь
#14

Худей *****,худей и прес качай *****

члёчвыь
#15

Ты обжираешся досвинства наверно поэтому ты и такая ***....фуууу

#17

Больше сгинаться физических нагрузок стирать убирать и потом все будет хорошо ))))) живот постепенно убирается и становится гладким

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: