Гость
Статьи
как похудеть

как похудеть

Как похудеть и подкачаться? Я начинаю качать попу - качаются ляжки. А попа вялая. Далее, натощак заниматься нельзя - я очень устаю, так что потом весь день хочется спать. После еды заниматься - растут ляжки. Если чуть-чуть поесть до, а потом позаниматься, всё равно растут ляжки. Как бы сделать так чтобы они похудели. Стыдно толстой ходить.

Лия
33 ответа
Последний — Перейти
#1
Лия

Как похудеть и подкачаться? Я начинаю качать попу - качаются ляжки. А попа вялая. Далее, натощак заниматься нельзя - я очень устаю, так что потом весь день хочется спать. После еды заниматься - растут ляжки. Если чуть-чуть поесть до, а потом позаниматься, всё равно растут ляжки. Как бы сделать так чтобы они похудели. Стыдно толстой ходить.

кардиотренажеры вам в помощь! а вообще приседайте, прыгайте со скакалкой

Гость
#2

Лучше сок, или сладкий чай вместо еды перед тренировкой

Гость
#3

ла

Гость
#4

у автора от всего растут ляжки! видимо ждет совета - ложись на диван и жри все что хочешь)

#5

диета по группам крови очень эффективная

Ами
#6

помогите и мне. мою тему модераторы не пропускают

Так вышло (или нажралось), у меня за 7 месяцев прибавление в весе 5 кг (никого не виню. Самой, мороженки да сырки, нефиг было ночами жрать)

И того √ вес 70 (шо писец, как хочется вешаться). Рост 168, возраст 25.

Уже третью неделю, не сижу на диете ( не верю, что после чудо диеты, гадокилограммы не возвращаются), но ограничиваю себя в еде. Ни сладкогой, ни соленого, ни копченого, никаких печенюшек и прочих фигнюшек на работе, дома и т.д. Не скушаю после 19,30. Хожу пешком на работу (по 30 мин в каждую сторону. За день приблизительно по 5200-5500 шагов, но два раза в неделю и по 11000. Сжигаю калорий 200-230, иногда и 400)

Раз 5-6 в неделю, кручу эллипсоид . Пока минимум по 20, а максимум по 40 мин в день (по 40

За 2,5 недель занятий было всего 2 раза. Так, в основном, по 20-35 мин). Знаю, что эффективно заниматься минимум по 40 мин в день, но пока дыхалка слабовата.

А еще, я кручу хулахуп ( а то с джинсов бочка вываливаются). По 15-20 мин в день .

Короче, беда в том, что за это время, я вообще не похудела.Но и не набрала.

Ни веса не потеряла, ни объемов.

Пора, мне расстраиваться и начинать любить себя жирную (извините, если кого обидела таким словом), или может кто-то подскажет, как сдвинуть дело с мертвой точки?

Буду очень благодарна, за Ваши советы

сергей
#7

Обеспечьте себя сбалансированным питанием и поддержкой - https://vk.com/doc61175443_239478230

помощь
#8

http://medicine.meximas.com

Гость
#11

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Инна
#12

Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными, занимают немного места. http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.

Питаться стараюсь раздельно, по 3-4 раза небольшими порциями,после 18.00 только вода и немного фруктов или кефир. Сладкое 1-2 в неделю небольшими порциями, ибо ужасная сладкоежка.
За 3 недели ушло 7 кг, при этом я особенно не напрягалась.

Vicky
#16

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Аля
#17

Я на Дюкане худею очень хорошо.

#18

Я не выдерживаю никаких диет, у меня просто не хватает силы воли, зато потом как срываюсь и организм мой добирает все чего ему не до дали , еще и с запасом до следующей диеты. Уже не знаю как бороться. Чем больше борюсь, тем больше набираю.

#19

Диета будет эффективна лишь в том случае, если вы превратите ее в образ жизни, во всех остальных случаях, к сожалению, вы рискуете просто добавить себе лишних килограммов, как только бросите.

#20
anzhela_ryabova

Диета будет эффективна лишь в том случае, если вы превратите ее в образ жизни, во всех остальных случаях, к сожалению, вы рискуете просто добавить себе лишних килограммов, как только бросите.

Ну жить строго на диете все время я не смогу, получается что придется ходить такой как есть.

#21

Почему? zina.bayaryshnik, я думаю что нужно сделать раздельное питание, углеводы отдельно от белков, и уменьшить употребление жира, ну и конечно ограничить по возможности сахар. Плюс к этому, добавить физ нагрузки, не большие, например утреннюю пробежку мин 15.И все будет не просто хорошо, а отлично. А если к физ. нагрузке еще добавить элькар, то ваш вес гарантированно не вернется.

#22

А почему такая уверенность?

#23

Потому что я сама так сбрасывала вес. Сейчас у меня все в порядке, вес нормализовался и назад не возвращается. Поэтому и умничаю на форуме :)

#24

А за счет чего тогда такой эффект? И почему вес не набирается? Это из-за диеты или из-за элькара?

#25

Я думаю что из-за всего вместе, большую роль, конечно отвожу элькару, он ведь восстанавливает естественные процессы в организме. Хорошо ускоряет обмен веществ, и благодаря Л-карнитину, преобразует жир в энергию, поэтому когда вы прекращаете занятия, организм работает в обычном режиме и вес не возвращается.

Гость
#26

л-карнитин продается отдельно в спец магазинах, элькар дороже

Нина
#27

Скакалка - вот вам и попа, вот вам и ноги, вот вам и похудение. Ну и не есть, конечно, все без разбору.

Крошка
#28

Да. Спорт, это круто, только надо подобрать себе подходящий вид. Я например плаваю. А ещё я ,например, если хочу похудеть, принимаю комплекс Фитомуцил Слим Смарт. Такая, я бы сказала, новинка для меня. Очень необычно (и на вид, и способ применения). Если проблемы со стулом, то мягко его корректирует, аппетит уменьшает (за счет клетчатки что входит в состав, лишний вес уходит - ура!, товарищи. Просто азарт какой-то.

#30

Друзья, занимаюсь изменением привычек питания. Ведь как известно, мы то, что мы едим))) Помогу скорректировать вес (снизить или набрать) без голодания, без стрессов. Обращайтесь 8-963-972-45-90 Москва.

#32

Похудела на 20кг) Веду свой блог на эту тему) Ссылка в разделе о себе)

Клиника Оригитея
#33

Метод похудения «Золотая игла» самый эффективный
и безопасный из всех существующих на сегодняшний день
Технология достаточно проста и позволяет быстро получить первые эффекты.
Установка золотой иглы безболезненна и занимает всего пару минут.

Сразу после установки золотой иглы:

Вы сможете вести привычный образ жизни Ни в чем себя не ограничивать Иглы действительно выполнены из золота, что безопасно для организма Золотая игла не вызывает осложнений, благотворно
влияет на весь организм Метод Золотой иглы позволит вам стать стройнее Вы будете чувствовать себя моложе и более уверенно
Вот ссылки на сайт Клиники Оригитея https://origitea.ru/
Контактный телефон 8 800 700-44-47

Виктория
#28

. Если человек желает временно снизить вес, то нужно использовать различные диеты, выполнять необычные физические нагрузки, принимать медикаменты и БАДы и т.д. Может быть будет достигнут определенный результат. Но если человек желает радикально решить проблему с весом, то ему необходимо обучиться... меньше кушать, используя приемы естественной регуляции аппетита и сформировав устойчивую мотивацию на сохранение нормального веса. Для этого нужно зайти на сайт образовательного центра "Здраво"
и подробно познакомиться с новаторским пониманием проблемы ожирения, методом и курсом снижения лишнего веса.

#29

Добрый вечер. Я в первый раз на этом форуме. Хотела бы повествовать вам про то как я похудела. Буквально 4 месяца назад я весела 114 кг, при росте 181 см. Так вот, ближе к делу. Купила материал для похудения, отзывы были хорошие, и всего за 4 месяца я сбросила 34 кг. Покупала за 5600 рублей, вам я скину бесплатно, мне не жалко в принципе, вот ссылка http://failone.ru/file/131e98 Там всё подробно написано. Всем удачи!

Гость
#36

Вот нашел информацию про похудение http://cloudmego.com/file/b74d94
может поможет!

Инна
#38

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.