Гость
Статьи
Интимный пирсинг

Интимный пирсинг

Девочки, кто делал интимный пирсинг?? Хочу узнать о плюсах и минусах, как долго заживает, больно ли это. В общем есть такая мысль сделать, но колеблюсь.

Нимфа
367 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не особо больно колоть, болит потом, заживает около года, воспалится может в любой момент. не советую.

N
#3

Делали "на живую", без анестезии. Больно было всего секунд 5.

Заживает очень быстро и ничего потом не воспаляется.

В плане "заживления", да и вообще, это один из самых легких пирсингов. Тот же пупок доставит куда больше проблем.

ку ку
#4

зачем это нужно? для чего ?? ощущения при сексе ярче??

Пофигист 3-го уровня
#6

я как такое увидел, сразу расхотелось, страшно стало, вдруг поцарапаюсь.

Гость
#8

[quote=" Пофигист 3-го уровня"]я как такое увидел, сразу расхотелось, страшно стало, вдруг поцарапаюсь.[/quote

))))))))))))))))))))))

Вероника 37
#9

После рождения сына проколола нос муж очень хотел,потом добавила в мочки по 2 золотых колечка,потом был пупок! Соски тоже совместное решения я была не против так как детей больше не планируем! И наконец интимный пирсинг,очень было страшно раздвигать ноги перед чужим мужчиной,но я решилась,лично мне хотелось по 2 колечка на каждой губе в том числе и больших и конечно же клитор. Все это было сделано но не в один день,в течении пол года моя мечта сбылась! Муж ждал и помогал,никаких проблем,все зажило поменяла все серьги с титана на золото,очень красиво. Неудобства да есть но я уже привыкла,с одним колечком если будете делать даже не заметите,но удовольствие получите не забываемое!

Гость
#11

лол

Ксения.
#12

Ничего плохого о данном виде пирсинга сказать не могу так как имею сама. Капюшон клитора, в малых губах по колечку,носила лет 7,потом заметила, что в малых губах кольца сильно отвисли и решила вставить небольшие тоннели,а через них пропустить кольца,так и сделала!

Иван
#13

Мне нравится пирсинг))) Сам как то увидел в инете и загорелся! Сначала уздечку проколол, потом растянул дырочку))) Потом любимая посоветовала уздечку совсем убрать)) Когда обрезали ощущения были просто улёт, не желею ни сколько!!! Надо было раньше так сделать! Сейчас уже и головку проколол и украшения меняем с супругой частенько, она от этого балдеет просто))))

#14

Мне кажется это противоестественно. Реально зацепитесь за что-то и будет вам вах вах...

Иван
#15

Это всё предрассудки! Кому как нравится)))

Ксения.
#16

Иван хочу своему мужу предложить что нибудь подобное хотелось бы конечно "принц альберт" увидеть у него но мне кажется это очень больно,посоветуйте какой прокол его не отпугнет,очень хочется посмотреть на его ... сережкой.

Гость
#17

Ксения, ну как я могу что либо советовать, это индивидуально! Самое простое уздечку проколоть, а там уже может и дальше что нибудь надумаете))) Муж какого возраста?

Ксения.
#18

Нам по 33,у меня еще соски,пупок хочу чтобы и он почувствовал как это приятно!

Иван
#19

А у тебя интимный есть?))

Ксения.
#20

Да конечно я написала же в 12.

Иван
#21

"Ага, вижу!)) Клево как у тебя!))) "

Иван
#22

Может почту напишешь, там пообщаемся?

Ксения.
#23

Нет давай здесь.

Иван
#24

Посмотреть бы на твой...)))

sasha
#25

Ксюша ты прелесть!!

Ксения.
#26

Какие же мужчины Вы трусливые! Вчера своему предлогала проколоть уздечку,даже колечко ему предложила,которое у меня раньше было,маленькое,аккуратное пока думает. Спасибо за комплемент! Но я думаю на этом не остановлюсь помимо этого у меня в носу,в языке большая золотая штанга(муж подарил не ожидала),в ушах мочки по 4 колечка,козелки,в хрящах по гвоздику! Образ жизни обычный,одеваюсь как и все!

Иван
#27

Ксюша, замолчала...))

Ксения.
#28

Почему,я здесь!

Иван
#29

Ксения, значит не посмотреть твой пирсинг?!

Ксения.
#30

А что у тебя есть а у жены нет пирсинга? Я с удовольствием но я женщина принципиальная кроме мастера и мужа никому!

Катрин
#31

Я прокалывала над клитором кожу. Сережка как в пупке. Смотришься супер! Но через год почему то незаметно кожа истончилась и украшение упало. Доктор сказала отторжение. Хотя зажило очень быстро и потом никаких неудобств. Этим летом опять сделала. Но чувствую раздражение. Что то не то... Может надо золотое украшение вставить? Так обидно если и это отторжиться. Ведь такой шедевр с бриликами! Что делать?

Гость
#32

У меня проколот капюшон над клитором, Пирс как в пупке только меньше, очень красиво смотрится. Колоть больно, но боль секундная только в сам момент прокола. Полностью зажил за неделю, никаких неудобств не доставлял, только в первый день была припухлость, нужно смазывать хлоргексидином и проблем не будет. Зацепиться им нереально, разве что об мочалку, но нужно просто аккуратней мыть свою интимную зону) ощущения при сексе становятся острее, но не на много, стимуляция клитора просто бОльшая. У меня нижний шарик маленький, может быть поэтому, за то его не чувствуешь абсолютно при ходьбе например, мой пирс чисто эстетическую роль выполняет) колите, я тоже долго думала, потом с ходу зашла в салон и проколола, правильно ухаживайте за собой и никаких воспалений не будет, это же самый быстро заживающий вид пирсинга!

Юрий
#33

Сам себе уздечку проколол простой иглой.Совсем не больно,просто медленно нужно.Зажило очень быстро,как во рту.Теперь цепляю туда нужную цацку,даже по заказу жены.Применяем разные фантазии.Жена говорит,что улетает так далеко,что еле возвращается.Без этого так не было,а ведь мы в возрасте.Дерзайте,молодежь!

Гость
#34

Я ооочень хочу сделать,но с анастезией

Катрин
#35

а я хочу тоже сделать, муж давно просит... вот сделаю подарочек ему ко дню рождения!!!

Ivan Smith
#36

Ношу Принца (2,4мм) уже 3-й год. Оно того стоит. Ни капельки не жалею. Наоборот, когда приходится снимать(например в бане), то кажется что чего-то не хватает. Рекомендую.

Вера
#37

Очень хочу чтобы муж сделал подскажите больно ли делать,у вас кольцо?

#38
Вера

Очень хочу чтобы муж сделал подскажите больно ли делать,у вас кольцо?

Титановое кольцо. Больно - это очень условно и недолго. Стоит того. Могу фото прислать))

Вера
#39

Мне кажется он хочет,но стесняется! Я нашла салон, мастера,посмотрела много фото очень красиво и ему думаю понравится! Подскажите процесс заживления долгий?

#40
Вера

Мне кажется он хочет,но стесняется! Я нашла салон, мастера,посмотрела много фото очень красиво и ему думаю понравится! Подскажите процесс заживления долгий?

Не помню точно, но не больше 2 месяцев. Быстро заживает. Моча ведь стериализует ранку. Но первых 2-3 недели вряд ли у вас с мужем будет секс. ) Кроме того у вашего мужа после проведенной процедуры несколько изменится мочеиспускание, т.е. он будет писать в 2 струйки))). Может даже ему это придется делать сидя чтоб не забрызгивать пол санузла...

Вера
#41

Я так понимаю Вы не пожалели о данном виде пирсинга,а партнерше нравится?

#42
Вера

Я так понимаю Вы не пожалели о данном виде пирсинга,а партнерше нравится?

Вот уговорите Вашего мужа и тогда будете знать наверняка все тонкости ощущений, а также новые возможности. Ну и не забывайте что украшение всегда можно снять если что, после заживления конечно.

Вика
#43

Делала пирсинг капюшона клитора, предварительно обезболивали, заживало 3 дня, после все ок

Ася
#44
Вика

Делала пирсинг капюшона клитора, предварительно обезболивали, заживало 3 дня, после все ок

Вика подскажите где делали?

#45

Привет, девчёнки! Я долго вынашивала мысль об интимном пирсинге, но всё не могла решиться, боязно было )) Вчера я, таки, это сделала и очень довольна! При чём, решилась на один, а сделала два, так как было вообще не больно. Ни при самой процедуре, не после. Обрабатывать тоже безболезненно. В общем, как-то так ) Может мастер хороший попался с лёгкой рукой. Так что не бойтесь ничего, воплощайте свои мечты ))

Гость
#46

Я сделала и не пожалела,совсем другие ощущения.Сначала проколола пупок,потом нос! Понравилось! В интимном месте,на каждой малой губе по 2 колечка из мед.стали,клитор проколола год назад,очень красиво муж просто с ума сходит. Хочу еще соски но боюсь,делайте не пожалееете!

Вика
#47

Вика подскажите где делали?[/quote]
В Екатеринбурге в клинике пластической хирургии на Московской, 19

наташа
#48

здравствуйте! хочу сделать интимный пирсинг! расскажите какие чувства!!!

таня
#49
наташа

здравствуйте! хочу сделать интимный пирсинг! расскажите какие чувства!!!

ощущения супер. к сожалению, мне пришлось снять, так как пошло загноение, но я сама виновата-не дала толком зажить и спала с мужем. У меня был вертикальный прокол капюшона, стояло золото. хочу опять сделать, но уже горизонтальный, вертикальный как-то сильно цеплялся при половом акте, думаю, что из-за этого он и воспалился. надеюсь, что с горизонтальным таких проблем не будет. Но вертикальный очень хорошо стимулирует клитор, кончаешь на раз два три))). муж был в воссторге, когда это увидел, тут же набросился на меня и ......Горизонтальный прокол тоже хорошо смотрится, но думаю, что клитор особо он стимулировать не будет, но я почему-то не хочу больше делать вертикальный прокол, лично мне с ним не очень удобно при ПА.

таня
#50

есть обезбаливающий крем Эмла , с ним -вообще не больно. И еще, во время заживления принимайте внутрь цинктерал, это ускорит заживление .