Гость
Статьи
Совсем себя запустила!

Совсем себя запустила!

Умоляю!Подскажите,как взять себя в руки!!!мне 25 лет,два малыша,3 года и 1,5!любящий муж!Но я ужасно запустила себя,расстолстела-вешу 97 кг при росте 175!Весь живот и ноги в растяжках,я их все время чешу,кожа тонкая-появляются кровавые болячки!Выгляжу как бомж!Одежду покупать на себя Толстую не хочу,покупаю всякую дешевку,по 150 р за джинсы или платье на распродажах,волосы у меня очень красивые и густые и длинные,но все время в косичке растрепаной,лицо тоже запустила,даже не крашусь!Зубы испортились от беременностей-кальций детишки высосали весь,стали разрушать мы очень сильно!.но расстолстела я не от беременностей а от здорового питания-Макдональдс,чипсы,булочки,шоколад и газировка-больше я ничего не ем!Все лень,самой противно на себя смотреть!Накупила кучу тренажеров домой и для пресса и для ног и вибромассажер-уже 3 месяца стоят,даже не подошла к ним ни разу!!!Муж любит и терпит пока,но сколько он еще будет это терпеть не знаю!Мы синим любим красивых и очень худеньких девушек!!!Я всегда была полновата,но когда с ним познакомилась,резко похудела от любви и была красоткой год,а потом начала толстеть!!!Вот уже 4 года из совместных 5 я толстая!Помогите мне!Как себя заставить?!!Может диеты хорошие знаете?!Мне чем жестче тем лучше,я их легче выдерживаю,только чтобы результативные!!!Ну и просто советы,может кто также низко падал,расслаблялся,а потом как-то нашел в себе силы и взял себя в руки?!Я вот в августе сидела на диете магги,просидела идеально,делала зарядку,похудела на 12 кг,муж любовался,сама любовалась собой,но потом опять в жор сорвалась и вот уже все отъела назад:(((В общем ооочень жду ваших советов и пинков!!!Заранее благодарю!!!

164 ответа
Последний — Перейти
Мармотка
#1

это ж какой надо быть жирной что б аж кожа чесалась.

#2

Просто правильное питание+спорт. Все лишнее уйдет.

Мармотка
#3

кстати если растяжки чешутся то возможно кожа хочет воссстановиться а вы ей не помогаете.

у меня вот растяжки когда появились (причем не на попе и не на других любимых местах а на икрах-вот маразм( ) они не чесались и не давали о себе знать, но и х.. исчезают, а у вас вроде как признаки жизни подают - может "зарасти" хотят?

Гость
#4

Автор ,хотите быть жирухой без хорошего мужа?Вот как бросит вас или загуляет с красоткой ухоженной в раз свой рот закроете и жрать Перестанете.Хотите такого радикала ???Ну так прекратить ныть и жрать!Молодая девка здоровая ,а в руки взять себя не можете !

bubu
#5

меня мама родила в 30 лет, поправилась на 20 кг, когда закончила кормить грудью - стала бегать. каждый день. отец с работы приходил, сидел с детьми, иногда меня со старшей сестрой оставляли, а родители бегали вдвоем (папа был в хорошей форме, просто хотел поддержать жену). плюс отказалась от жареного-жирного-сладкого. через полгода весь лишний вес исчез.

а вы, автор, просто ленивая клуша.

Гость
#6

Автор, какие Вам жесткие диеты, если едите только MD? Насильно что ли?Вы сами для себя ничего не делаете, зачем тогда советы?

Советы нужны тем, кто все испробовал, а результата нет или недостаточный.

#7

Я и не спорю с этим!!!я д и написала,что ленивая!!!и никак не Мону взять себя в руки!каждый день себе обещаю завтра все начать!!!но как проснусь,так не получается!еще с малышами сильно устаю!

Волосы распущу-не удобно с детишками играть или убираться,они длинные,везде лезут!

Зарядку лягу делать-они на меня радостно прыгают,играют,ничего не получается,когда на вибротренажере-они держатся за ленты рукой и трясутся как в метро:)да и питаться сложно правильно-вкусненького хочется все время:)

Ну и конечно просто очень тяжело себя организовать:(((

А как помочь коже?!кремами?!

У меня два мальчика были,очень большие,первый 55 см 4010 весил,второй 60 см 4650 родился,живот оч большой был,растяжки очень большие и глубокие!

А чешется,потому что фартуком висит,там немного потеет кода и чешется,пироги толстенькие и трутся друг об дружку и поэтому чешутся!!!

bubu
#8

на тренажере можно заниматься пока дети спят днем. утром и вечером ходить гулять. какое вкусненькое вы разготавливаете? у меня ребенку второй год, я готовлю для всех легкие супчики, тушеные овощи, запеканки, паровые котлеты. а вы и детей гамбургерами пичкаете?

#9

Пироги=ноги,телефон исправил не правильно:)

Я пробовала сидеть на диетах и худела,но выдерживают долго только строгие(магги) или жесткие(голодная диета была -там почти все время вода или молоко) тоже выдержала ее,и диету медиков,но результат был ооочень маленький!вот и спрашиваю действенные жесткие диеты!

Гость
#10
Dani327

Я и не спорю с этим!!!я д и написала,что ленивая!!!и никак не Мону взять себя в руки!каждый день себе обещаю завтра все начать!!!но как проснусь,так не получается!еще с малышами сильно устаю!

Волосы распущу-не удобно с детишками играть или убираться,они длинные,везде лезут!

Зарядку лягу делать-они на меня радостно прыгают,играют,ничего не получается,когда на вибротренажере-они держатся за ленты рукой и трясутся как в метро:)да и питаться сложно правильно-вкусненького хочется все время:)

Ну и конечно просто очень тяжело себя организовать:(((

А как помочь коже?!кремами?!

У меня два мальчика были,очень большие,первый 55 см 4010 весил,второй 60 см 4650 родился,живот оч большой был,растяжки очень большие и глубокие!

А чешется,потому что фартуком висит,там немного потеет кода и чешется,пироги толстенькие и трутся друг об дружку и поэтому чешутся!!!

Вы все сможете! Советую питаться по модели тарелки, больше гулять с детьми и не отлынивать от дом.работы! Еще купите хороший крем от растяжек и все у вас будет отлично)))

#11

Я не ем гамбургеры!только картошку(4-5 больших,сырный соус и шоколадный коктель)

Я мясо с детства почти не ем,овощи фрукты не люблю!только сладкое и углеводы в основном всю жизнь ем:((

Нет,мужу и детям я готовлю нормальную еду,и супы и мясо и рыбу и курочку и т.д.просоо я все это не ем!

bubu
#12

да какие диеты, жрать надо меньше и физкультурой заниматься ежедневно!!! в выходной детей с мужем, а сама в спортзал, или можно всей семьей сходить в бассейн например, или на лыжах покататься. а от ваших голодовок толку не будет, потом еще больше нажрете

#13

10. Спасибо Вам за теплые слова!!!

Анна
#14

Не покупайте в дом ничего мучного ,сладкого и жирного. Проверено на себе. Хочется, идешь к холодильнику ,а там сельдерей и морковка))) заставить заниматься тяжело по себе знаю, но у вас твое детишек я им нужна прогулка взяли двоих и не сидите на попе ,а вперед в парк и все 2 часа ходьба. уже будут первые результаты

bubu
#15
Dani327

Я не ем гамбургеры!только картошку(4-5 больших,сырный соус и шоколадный коктель)

Я мясо с детства почти не ем,овощи фрукты не люблю!только сладкое и углеводы в основном всю жизнь ем:((

Нет,мужу и детям я готовлю нормальную еду,и супы и мясо и рыбу и курочку и т.д.просоо я все это не ем!

короче вы хотите жрать и худеть, к 30 годам будете большим студнем с одышкой, давлением и прочими проблемами со здоровьем.

#17

Не надо грубить!

Я попросила совета и помощи!а не грубости!

Я с детьми гуляю каждый день,дома готовлю и убираю!вае делаю как и полагается!

Просто мне для похудения надо не просто не сидеть,а оч много работать,а пока не получается:(((

И вопрос не только в похудении,а в том,что мне просто не оч хочется ухаживать за собой!сил нет!ни на макияж,ни на ванну ароматную,ни на прически!

Вот в чем проблема!и вес просто результат этого!!!

bubu
#18

вам и посоветовали - меньше жрать и заняться спортом

#19

Анна!спасибо:)

Хороший вариант с холодильником-попробую:)

Детки гуляют на площадках-качели,песочница,сейчас в снегу коаыряются,а я с ними рядышком,поэтому ходим совсем мало:(

#20

bubu!спасибо!я попробую меньше есть:)

А вы как похудели после родов или вы на поправлялись?!

Малышу 2 года-вы всегда дома красивая?!

Силы остаются на себя?!

Автор
#21
Dani327

Я не ем гамбургеры!только картошку(4-5 больших,сырный соус и шоколадный коктель)

Я не могу, хоть убейте меня, относиться адекватно к таким, как автор! Не сочтите меня чудовищем, грымзой, но я не представляю, каааак надо себя ненавидеть, чтобы с собой такое сделать!!!!! 97!!!!!! Я ростом 177 и вешу 56. Я весила 63 кг максимум!!!! И я тоже люблю покушать, очень!!!! Вы вообще в курсе, что для того чтобы уничтожилась жировая клетка надо лет 10????? Каааак, кааааак, вы собираетесь худеть!!! Эта тема разводка, для сра..ча, 100 %! Я не знаю, как вашего мужа не тошнит от вашего тела!!!! Я бы блевала видя эту жировую подушку вокруг талии. У меня был знакомый, который набухался в клубе и подцепил телку жирную, как вы и потащил ее к себе домой, так когда дошло у них до секса, а это не побоюсь отметить была поза РАКОМ, он ей прям на спину и наблевал!!!!! И знаете отчего???? Не от того, что был жутко пьян, а оттого что при каждом толчке у нее на спине болталось все это сало и кожа!!!! )))) Мне не хочется вам автор ничего советовать, потому что если вы сра..ли на себя всю жизнь, то будете так и продолжать. И у вас ничего, ничеегошеньки не получится. Вы всегда будете жирной. А если и похудеете, то скачок даже на вес 60 кг будет уродством, все повиснет и будет болтаться. от подкожного жира вы не избавитесь никак кроме как способом иссечения лишней кожи...

bubu
#22
Dani327

bubu!спасибо!я попробую меньше есть:)

А вы как похудели после родов или вы на поправлялись?!

Малышу 2 года-вы всегда дома красивая?!

Силы остаются на себя?!

моему 1,1. после родов на мне было около 12 лишних кг, я бегала в бассейн около дома между кормлениями (с ребенком был муж или свекровь), потом сидела на диете, сейчас стараюсь есть поменьше и правильную еду. сбросила еще не все - 4-5 кг осталось, но к весне надеюсь с ними расстаться

Мойка
#23

Охоххооооо, 21 сообщение не от автора, а от жесткого критика!!! )))))))))))))))))))

Анна
#24
Dani327

Анна!спасибо:)

Хороший вариант с холодильником-попробую:)

Детки гуляют на площадках-качели,песочница,сейчас в снегу коаыряются,а я с ними рядышком,поэтому ходим совсем мало:(

купите санки и тащите на себе))) по себе знаю, у меня правда тока 5 кг лишних было ,но они никак не хотели уходить ,помог холодильник пустой ,правда муж был не рад ,но тоже подтянулся. Если если возможность купи абонемент в спорт клуб, много занятий в бассейне с детьми это помогает, главное начать и не поддаваться на провокации)))

Гость
#25

Вам только не жрать вообще.

Фу.

Мойка
#26
Dani327

Не надо грубить!

Я попросила совета и помощи!а не грубости!

Я с детьми гуляю каждый день,дома готовлю и убираю!вае делаю как и полагается!

Просто мне для похудения надо не просто не сидеть,а оч много работать,а пока не получается:(((

И вопрос не только в похудении,а в том,что мне просто не оч хочется ухаживать за собой!сил нет!ни на макияж,ни на ванну ароматную,ни на прически!

Вот в чем проблема!и вес просто результат этого!!!

Фу. Даже читать Вас тошно. "Я не то, чтобы не могу, я не хочу и бла бла бла"... Бууууээээээээ.

#28

Я вот неделю мужа встречала в платье и на каблуках,с макияжем и прической,но очень неудобно с малышами играть,готовить,посуду мыть,отвыкла я может от этого всего:(((

И еще муж меня жалеет,вроде хочет чтобы я похудела,но если я прошу вкусняшек-покупает;(((летом жили на даче с детьми,так он без нас похудел,а я вернулась и откормила его и себя:(((ругается,что и сама ем и его сбиваю с диеты,потому что хочется вкусного,когда кто-то ест:(((

21. Ну это уже перебор!

Нельзя так отзываться о людях!

Это не красиво!

Loona
#29

Так вы просите совета и помощи, вам люди дали дельный совет: хватит есть нездоровую пищу. На что вы говорите, что не любите овощи-фрукты и привыкли кушать булочки и макдак. Я вас понимаю, потому что сама периодически страдаю от обжорства. И знаете, что помогает от зажоров?! Именно правильное питание, которое вам и посоветовали. Не рекомендую фитнесс, так как усталость может провоцировать обжорство. Лучше прогулки на свежем воздухе - отбивает аппетит. А в макдак и булки кладут много добавок, которые и формируют пищувую зависимость, поэтому у вас замкнутый круг. Вы никогда не избавитесь от обжорства пока пичкаете организм жиров, солью, сахаром и глютоматом натрия. Где-то через 3 недели-месяц желание поесть вкусненького отпустит. Нужно перетерпеть. Каждый раз, когда хотите поесть, говорите себе так: "мне сейчас тяжело, но я выдержу, а потом будет намного легче". Постепенно отучитесь, а когда увидите прекрасные результаты, то есть перехочется вовсе.Удачи!

Гость
#30

Автор, я тоже больше всего люблю картошку фри и шоколадный коктейль, но беру (если заезжаю по пути) только морковные палочки, салат и кофе.

Вы едите самое вредное и имеете закономерный результат. Здоровое питание должно быть образом жизни, а не разовой акцией.

#31

Анна и гость 10!

Спасибо вам огромное!обязательно попробую!!

Мойка-почти как 21. Очень не красиво и не приятно:(

#32

29 и 30! Спасибо!!!

Loona
#33

Кстати, еще аппетит отбивает(во всяком случае мне) белковая диета. Ешьте сколько хотите белка и овощей. До 6-7 вечера. Белок насыщает-есть не хочется. А из-за того, что сахар не скачет туда-сюда, то и поесть вкусняшек особо не тянет. Месяц посидите и отучитесь.

сос-е в терновнике
#34

если рядом с ником трехзначный номерок,то энто разводка!!!!!!!

ЖИРНОМОРДАЯ РАЗВОДКА

#35

Просто Даня был занят вот и набрала первые три цифры телефона!

Зачем вообще такие сообщения писать никак не пойму?!некуда желочь и злобу свою излить что-ли?!

И сто за разводка?!я с вас деньги собираю чтоли?!

Или вы некогда не видели женщин 97 кг?!

Есть намного толще! И женщины и мужчины!

#36

Автор, вы гарантированно похудеете, как только муж от вас уйдет к более стройной и следящей за собой шустрой девочке. Такие несчастья накрывают ТАК сильно, что через полтора месяца от человека остаётся ровно половина.

Автор, пусть это предупреждение будет для вас самым сильным стимулом! И первым звоночком. Если вы думаете, что муж всю жизнь будет смотреть на ваш лишний вес сквозь пальцы, то...в общем, не думайте так. Вы ведь не нравитесь себе такая? Почему же вашему любимому должно это нравиться?

Гость
#37

Автор вы как с меня списали, даже приятно, что я не одна такая толстая. А то вокруг все худые и злые. Двое детей, 3,5 и 2 года. За две беременности отожралась до 104 кг, вес 175 кг. С детьми так устаешь, что нет сил ни на что, не хочется за собой ухаживать, не покупаю новые вещи. До встречи с мужем тоже сильно худела, немного продержалась, а потом начала толстеть. Сейчас вес 83 кг, худела 1 год, сейчас уже полгода вес стоит, не могу себя мотивировать дальше худеть. Как я худеть начала, мне помогла свадьба подруги, сначала чтобы в платье хоть в какое нибудь влезть, потом после того как увидела фотки со свадьбы, все стройные, одна я уродина, это было стимулом. Потом у меня заболел ребенок, я лежала с ним в больнице, и там на больничных харчах скинула, специально из дома ничего кроме воды не брала. Потом как-то втянулась, была еще свадьба сестры мужа, к которой я тоже худела.

Izabella
#38

Автор вы серьезно хотите похудеть? могу подсказать как. Только честно лень строчить огромное письмо в ответ на ваши не могу и не хочу. Вкратце сначала на японскую диету, уменьшите объем желудка и научитесь мало есть. Потом на Дюкана месяца на 3. За это время сбросите где то килограмм 10, если не сорветесь. А по внешнему виду писать ничего не буду, сама знаю что в декрете нельзя быть красивой. Доращивайте детей и идите на работу, самой стыдно будет такой жирнюгой по улицах ходить и в метро ездить. кстати спортом если не хотите то и не занимайтесь. Главное мажтесь кремом с мумие - уберете растяжки (почитайте в инете). Я на роды шла 90, щас 67. Сейчас вот делаю рывок хочу до 67 дойти. Тоже срыв был летом, полгода не могла взять себя в руки, щас вот кажется взяла. Тоже Мак люблю больше всего не свете

Гость
#39

Автор, вы вроде бы и хотите похудеть и похорошеть ,но отвечаете так как будто это мы вас уговариваем не жри, красся, прихорошись и тд, а вы все: ну да... ну можно... НО Я ХОЧУ ВКУСНЯШЕК,все хотят вкусняшек автор, кто то хочет булки, кто то жаренного - острого, кто то и того и другого перед сном нахомячить .Но человек наделен разумом что бы сдерживать сои порывы, а вы как животное хочу-делаю.ладно толстая так у вас растяжки какие то болячки одеваетесь в тряпье какое то как вас муж терпит вообще

Гость
#40

Жуть какая. Только в монастырь и подальше.

Анна
#41
Loona

Кстати, еще аппетит отбивает(во всяком случае мне) белковая диета. Ешьте сколько хотите белка и овощей. До 6-7 вечера. Белок насыщает-есть не хочется. А из-за того, что сахар не скачет туда-сюда, то и поесть вкусняшек особо не тянет. Месяц посидите и отучитесь.

Аппетит отбивает, а вы нормальная в плане агрессии на этой диете? Если у меня белковые дни- злая хожу, ко всему придираюсь((( Лучше всего по немного и исключить мучное и сладкое во всех видах. Белковая на любителя и здоровья не прибавляет

#42

Гость 37-огромное спасибо:)

Гость
#43

Автор, чудес на свете не бывает, быть красивой - большой труд: правильное питание, спорт. А еще на все на это нужно ВРЕМЯ (то есть то, что Вы наедали годами не исчезнет за месяц) и ЖЕЛАНИЕ. Мне кажется, что желание у Вас как раз таки отсутствует. Когда человек реально чего-то хочет, у него все получается. Значит, Вы из тех людей, которым необходим "обух по голове". Все Ваши проблемы в Вашей голове: несмотря на все, что Вы говорите, Вы себя любите и жалеете, не хотите выходить из зоны комфорта. Но ведь другие люди, муж, например, не обязаны Вас любить и жалеть. Не ждите, пока Вас муж выведет из зоны комфорта, не доводите сами свою жизнь до трагедии. Вам 25, если Вы себя возьмете в руки, у Вас все достаточно быстро получится, в 25 еще очень быстрый обмен веществ и организм/тело на все отзывается быстро.

#44

Гость 43,наверное вы правы про зону комфорта!!!

Спасибо вам!!!

Woman-среда ТП
#45

Какая голимая разводка

И еще кто-то комментирует....

маруська
#46

автор, я похудела заменив две еды в день протеиновым коктейлем, вообще я ем 4 раза в день в 8, 12, в 16 и в 20.ю так вот в 16 и в 20 я ем коктейль. просто я вообще не в состоянии заниматься спортом и е умею считать калории

маруська
#47

еще орсотен можно попить или ксеникал

Гость
#48

[quote="Автор"]Dani327Я не ем гамбургеры!только картошку(4-5 больших,сырный соус и шоколадный коктель)

Я не могу, хоть убейте меня, относиться адекватно к таким, как автор! Не сочтите меня чудовищем, грымзой, но я не представляю, каааак надо себя ненавидеть, чтобы с собой такое сделать!!!!! 97!!!!!! Я ростом 177 и вешу 56. Я весила 63 кг максимум!!!! И я тоже люблю покушать, очень!!!! Вы вообще в курсе, что для того чтобы уничтожилась жировая клетка надо лет 10????? Каааак, кааааак, вы собираетесь худеть!!! Эта тема разводка, для сра..ча, 100 %! Я не знаю, как вашего мужа не тошнит от вашего тела!!!! Я бы блевала видя эту жировую подушку вокруг талии. У меня был знакомый, который набухался в клубе и подцепил телку жирную, как вы и потащил ее к себе домой, так когда дошло у них до секса, а это не побоюсь отметить была поза РАКОМ, он ей прям на спину и наблевал!!!!! И знаете отчего???? Не от того, что был жутко пьян, а оттого что при каждом толчке у нее на спине болталось все это сало и кожа!!!! )))) Мне не хочется вам автор ничего советовать, потому что если вы сра..ли на себя всю жизнь, то будете так и продолжать. И у вас ничего, ничеегошеньки не получится. Вы всегда будете жирной. А если и похудеете, то скачок даже на вес 60 кг будет уродством, все повиснет и будет болтаться. от подкожного жира вы не избавитесь никак кроме как способом иссечения лишней кожи...[/quote

((Его стошнило от того что П е р е п и л!!!!! Если б ему было противно, он бы не захотел

Фу

света
#49

http://brinblog.ru/kurs-extrimlipolize/

#50

Никак не пойму,почему кто-то пишет про разводку какую-то??я первый раз на форуме написала и не знаю,что это значит!может кто-нибудь объяснит?!

Маруська,спасибо!попробую!а это не вредно?!не стало плохо с желудком?!