Гость
Статьи
Девочки, кто делал …

Девочки, кто делал маммопластику, как изменилась Ваша жизнь? И получали ли Вы осуждение от окружающих?

Всё время мучилась проблемой нулевого размера груди. В юности надеялась, что потом вырастет, но увы… Прошла и насмешки в школе, и бабушка постоянно говорила, что некрасиво, и проблемы с выбором одежды, про невозможность классической позы в сексе вообще молчу. Утешения типа потом не обвиснет, полюби себя, для парней это не главное для меня не прокатывали. Завидев обладательницу красивой пышной груди, глаза сами бесцеремонно уставлялись на неё, и я сожалела о том, что сама обделена таким богатством. В 27 лет сделала себе операцию, увеличив до "двойки". Качество жизни изменилось на 180 градусов. Об ограничениях в одежде и в сексе я забыла, о лифчиках тоже, теперь в зеркале раздетая смотрюсь с восторгом, а не отвращением, как раньше. Парню при знакомстве сразу в глаза бросилась моя грудь, хотя для него приоритетны другие детали красоты и она не главное. Но всё же было приятно слышать. Многие из окружающих ошибочно полагают, что я пошла на пластику из-за неуверенности в себе и скорей всего, потом захочу изменить что-то ещё. Но я больше ничего не хочу менять, я вполне довольна своей нынешней внешностью. Некоторые вообще твердили, что мозгов нет, раз решила брать сиськами. Здесь вообще взаимосвязи не понимаю: никогда не страдала отсутствием ума ни до, ни после операции - где логика? Хотелось бы пообщаться с теми, кто сделал пластику груди. Довольны ли? Какое качество жизни было до и как оно изменилось после? Были ли в Вашем окружении осуждающие злопыхатели и, как Вы думаете, почему они так осуждают? Ведь человек сделал себя красивее, что в этом такого предосудительного?

Ночка тёмная
228 ответов
Последний — Перейти
золотая рыбка
#1

А зачем вы всем рассказываете про операцию? Наслаждайтесь и молчите в тряпочку. Вам вообще какое дело до мнения окружающих, забейте на них и пофик.

Гость
#2

автор, я вот одного не пойму, а почему с нулевым размером нельзя заниматься сексом в классической позе? как-то в компании говорили про бюст многие из мужчин сказали что в маленькой или нулевой груди есть свои прелести и некоторые из мужчин женаты на дамах с нулем. А на злопыхателей внимание не обращайте - жаба давит

золотая рыбка
#3
Гость

автор, я вот одного не пойму, а почему с нулевым размером нельзя заниматься сексом в классической позе? как-то в компании говорили про бюст многие из мужчин сказали что в маленькой или нулевой груди есть свои прелести и некоторые из мужчин женаты на дамах с нулем. А на злопыхателей внимание не обращайте - жаба давит

У автора проблема в том, что она слишком прислушивается к чужому мнению. Сначала сделала грудь ,потому что все её осуждали. А теперь парится, что все злорадствуют. Да какая разница??? Я вообще этого не понимаю, мне абсолютно с рать ,что думают остальные

Ночка тёмная
#4

Во-первых, в моём окружении людям невозможно было не понять, увидев появление форм плюс то, что я месяц почти как в доспехах летом ходила. Во-вторых, не считаю зазорным, что об этом знаю мои родные. А на мнение окружающих мне действительно пофиг. Просто интересно, почему люди так предосудительны к тем, кто решился себя изменить.

Ночка тёмная
#5
Гость

автор, я вот одного не пойму, а почему с нулевым размером нельзя заниматься сексом в классической позе? как-то в компании говорили про бюст многие из мужчин сказали что в маленькой или нулевой груди есть свои прелести и некоторые из мужчин женаты на дамах с нулем. А на злопыхателей внимание не обращайте - жаба давит

Потому что с нулём лежащую меня на спине вообще невозможно было от доски отличить. Не думаю, что это красиво и сексуально.

золотая рыбка
#6
Ночка тёмная

Во-первых, в моём окружении людям невозможно было не понять, увидев появление форм плюс то, что я месяц почти как в доспехах летом ходила. Во-вторых, не считаю зазорным, что об этом знаю мои родные. А на мнение окружающих мне действительно пофиг. Просто интересно, почему люди так предосудительны к тем, кто решился себя изменить.

а вам не п о х?

Ночка тёмная
#7
золотая рыбка

У автора проблема в том, что она слишком прислушивается к чужому мнению. Сначала сделала грудь ,потому что все её осуждали. А теперь парится, что все злорадствуют. Да какая разница??? Я вообще этого не понимаю, мне абсолютно с рать ,что думают остальные

Я сделала грудь не потому, что меня осуждали, а потому, что она не нравилась мне самой прежде всего - поэтому и в дополнение ко всему осуждающие комментарии меня добивали. Я очень худенькая, тоже иногда слышу, что я мешок с костями, некоторые вообще спрашивают, нормально ли я ем, но меня это не трогает - меня моя худоба не парит.

золотая рыбка
#8
Ночка тёмная

Я сделала грудь не потому, что меня осуждали, а потому, что она не нравилась мне самой прежде всего - поэтому и в дополнение ко всему осуждающие комментарии меня добивали. Я очень худенькая, тоже иногда слышу, что я мешок с костями, некоторые вообще спрашивают, нормально ли я ем, но меня это не трогает - меня моя худоба не парит.

Автор, я вам честно заявляю, вы слишком помешаны на чужом мнении. Мешок с костями? Пошли в ж . опу советчики ,вот так и отвечайте с этого момента им. Проблем у вас меньше в жизни будет. 100% гарантию даю.

Ночка тёмная
#9
золотая рыбка

а вам не п о х?

Ну просто интересно. Ведь для того и создан форум, чтобы что-то или кого-то обсудить. Что думают злопыхатели конкретно про меня - мне по барабану. Интересна в принципе предосудительность людей в адрес изменившего себя человека (не кого-то конкретного, а вообще).

золотая рыбка
#10
Ночка тёмная

Ну просто интересно. Ведь для того и создан форум, чтобы что-то или кого-то обсудить. Что думают злопыхатели конкретно про меня - мне по барабану. Интересна в принципе предосудительность людей в адрес изменившего себя человека (не кого-то конкретного, а вообще).

Ну у меня грудь 4ка натур, но я бы только порадовалась за подругу, если бы она сделала грудь и была этому рада. На остальных людей мне по барабану. У меня, например, нос некрасивый. Каждому своё. Я бы сделала, если бы боли не боялась, на мнение общества мне плевать.

Лора
#11

Вы раз десять уточнили, что сделали грудь не из-за мнения окружающих и, как следствие, неуверенности в себе, но... Я не осуждаю тех, кто делает себе грудь, но все ж таки советовала бы перед хирургом сходить к психологу, ибо у Вас, очевидно, всё же есть и комплексы (вспомнили слова бабушки, издевки в школе, не могли заниматься сексом в определенных позах).

Гость
#12

Правильно тут пишут, что Вы зависимы от мнения окружающих.

Я сделала из нуля двойку. Довольна. До операции и после я ни к кому не прислушивалась. Сейчас я просто влюблена в себя, потому что настолько гармоничной кажусь себе в отражении, сексуальность из меня так и прет и мне нравится это ощущение эйфории.

Мужское мнение до операции никогда не было негативным, всем, что были, нравилась моя маленькая грудь. Мне - нет.

Лично для меня с новой грудью началась новая жизнь. По собственным ощущениям. А кто что скажет - без разницы. Я даже и не помню эти высказывания)) Не прислушиваюсь как-то. Самодовольство заглушило мой разум)))))

Лора
#13

И потом, операция на увеличение груди ≈ это вероятная невозможность в дальнейшем кормить грудью, невозможность делать упражнения на грудные мышцы (увы), ежедневный массаж груди, ну и коррекция раз в 7 лет примерно.

Вы всё предварительно оценили?

Гость
#14
Лора

И потом, операция на увеличение груди ? это вероятная невозможность в дальнейшем кормить грудью, невозможность делать упражнения на грудные мышцы (увы), ежедневный массаж груди, ну и коррекция раз в 7 лет примерно.

Вы всё предварительно оценили?

Все неверно.

Кормить можно и нужно. (Риск невозможности кормления появляется при доступе через ореолу). Упражнения, нагрузки набирают обороты после 6 недель после операции. Вскоре можно будет войти в свою спортивную норму. (Если женщина - профессиональный тяжеловес или пловчиха, то да, могут возникнуть проблемы). Массаж груди... А зачем он? Грудь стоячая, увлажняющее средство использую без нажатия, как и на других участках тела. Коррекция? Только при сильном отвисании (вряд ли ли оно проявится даже через 15 лет и после 5 родов). Бывает коррекция по причине неправильного расположения импланта (изначально) или из-за его разрыва (сейчас дают пожизненную гарантию на импланты), или из-за развития контрактуры (в последнее время случается все реже из-за повышенного качества имплантов).

Так что Вы только страхи нагоняете)

Я жалею только об одном - что не сделала эту операцию лет -дцать назад))

Гость
#15
Лора

И потом, операция на увеличение груди ? это вероятная невозможность в дальнейшем кормить грудью, невозможность делать упражнения на грудные мышцы (увы), ежедневный массаж груди, ну и коррекция раз в 7 лет примерно.

Вы всё предварительно оценили?

Ну ты и дубина

Ночка тёмная
#16
Гость

Правильно тут пишут, что Вы зависимы от мнения окружающих.

Я сделала из нуля двойку. Довольна. До операции и после я ни к кому не прислушивалась. Сейчас я просто влюблена в себя, потому что настолько гармоничной кажусь себе в отражении, сексуальность из меня так и прет и мне нравится это ощущение эйфории.

Мужское мнение до операции никогда не было негативным, всем, что были, нравилась моя маленькая грудь. Мне - нет.

Лично для меня с новой грудью началась новая жизнь. По собственным ощущениям. А кто что скажет - без разницы. Я даже и не помню эти высказывания)) Не прислушиваюсь как-то. Самодовольство заглушило мой разум)))))

Повторюсь, мне неважно мнение окружающих. Подобные предрассудки типа "нет мозгов - бери сиськами" мне просто смешны и ничуть не задевают. Просто интересна их природа. Я бы в адрес, к примеру, своей подруги не догадалась сказать подобное, сделай она с собой что-нибудь. А эти высказывания я тоже не ставлю во главу угла своей жизни. Но, согласитесь, когда первое время кузина чуть ли не бойкот мне объявила - это не может остаться незамеченным.

золотая рыбка
#17
Лора

И потом, операция на увеличение груди ? это вероятная невозможность в дальнейшем кормить грудью, невозможность делать упражнения на грудные мышцы (увы), ежедневный массаж груди, ну и коррекция раз в 7 лет примерно.

Вы всё предварительно оценили?

Очень часто фитнес модели делают себе грудь, а они занимаются почти каждый день.

Ночка тёмная
#18
Лора

И потом, операция на увеличение груди ? это вероятная невозможность в дальнейшем кормить грудью, невозможность делать упражнения на грудные мышцы (увы), ежедневный массаж груди, ну и коррекция раз в 7 лет примерно.

Вы всё предварительно оценили?

Во-первых, я детей не планирую вообще.

Во-вторых, нынешние импланты ставят пожизненно

золотая рыбка
#19
Ночка тёмная

ЛораИ потом, операция на увеличение груди ? это вероятная невозможность в дальнейшем кормить грудью, невозможность делать упражнения на грудные мышцы (увы), ежедневный массаж груди, ну и коррекция раз в 7 лет примерно.

Вы всё предварительно оценили?Во-первых, я детей не планирую вообще.

Во-вторых, нынешние импланты ставят пожизненно

Почему не планируете?

#20
Лора

Вы раз десять уточнили, что сделали грудь не из-за мнения окружающих и, как следствие, неуверенности в себе, но... Я не осуждаю тех, кто делает себе грудь, но все ж таки советовала бы перед хирургом сходить к психологу, ибо у Вас, очевидно, всё же есть и комплексы (вспомнили слова бабушки, издевки в школе, не могли заниматься сексом в определенных позах).

+100

Ночка тёмная
#21
Лора

Вы раз десять уточнили, что сделали грудь не из-за мнения окружающих и, как следствие, неуверенности в себе, но... Я не осуждаю тех, кто делает себе грудь, но все ж таки советовала бы перед хирургом сходить к психологу, ибо у Вас, очевидно, всё же есть и комплексы (вспомнили слова бабушки, издевки в школе, не могли заниматься сексом в определенных позах).

Это не комплексы, а объективность. Или, по-Вашему, быть плоской - это красиво?

#22
Ночка тёмная

ЛораИ потом, операция на увеличение груди ? это вероятная невозможность в дальнейшем кормить грудью, невозможность делать упражнения на грудные мышцы (увы), ежедневный массаж груди, ну и коррекция раз в 7 лет примерно.

Вы всё предварительно оценили?Во-первых, я детей не планирую вообще.

Во-вторых, нынешние импланты ставят пожизненно

Я вам как специалист заявляю, что сегодня не существует полимеров (силиконов), у которых время жизни неограниченно. Да, современные импланты имеют большее время жизни, чем те, которые ставили 10 лет назад. Но их все равно придется менять. Не через 10, так через 15 лет, я не знаю, что конкретно в вашем импланте. А если вам сказали, что можете всю жизнь проходить с одним и тем же протезом в груди, значит, вам попался недобросовестный врач.

Ночка тёмная
#23
золотая рыбка

Ночка тёмнаяЛораИ потом, операция на увеличение груди ? это вероятная невозможность в дальнейшем кормить грудью, невозможность делать упражнения на грудные мышцы (увы), ежедневный массаж груди, ну и коррекция раз в 7 лет примерно.

Вы всё предварительно оценили?Во-первых, я детей не планирую вообще.

Во-вторых, нынешние импланты ставят пожизненно Почему не планируете?

Не хотела и не хочу. И, кстати, общественное мнение на сей счёт меня не интересует, хотя и понимаю, что в этом вопросе оно у меня отлично от большинства.

Ночка тёмная
#24
ku

Ночка тёмнаяЛораИ потом, операция на увеличение груди ? это вероятная невозможность в дальнейшем кормить грудью, невозможность делать упражнения на грудные мышцы (увы), ежедневный массаж груди, ну и коррекция раз в 7 лет примерно.

Вы всё предварительно оценили?Во-первых, я детей не планирую вообще.

Во-вторых, нынешние импланты ставят пожизненноЯ вам как специалист заявляю, что сегодня не существует полимеров (силиконов), у которых время жизни неограниченно. Да, современные импланты имеют большее время жизни, чем те, которые ставили 10 лет назад. Но их все равно придется менять. Не через 10, так через 15 лет, я не знаю, что конкретно в вашем импланте. А если вам сказали, что можете всю жизнь проходить с одним и тем же протезом в груди, значит, вам попался недобросовестный врач.

Врач более чем профессиональный. А пожизненная гарантия на них для чего даётся?

Лора
#25
Гость

ЛораИ потом, операция на увеличение груди ? это вероятная невозможность в дальнейшем кормить грудью, невозможность делать упражнения на грудные мышцы (увы), ежедневный массаж груди, ну и коррекция раз в 7 лет примерно.

Вы всё предварительно оценили?Все неверно.

Кормить можно и нужно. (Риск невозможности кормления появляется при доступе через ореолу). Упражнения, нагрузки набирают обороты после 6 недель после операции. Вскоре можно будет войти в свою спортивную норму. (Если женщина - профессиональный тяжеловес или пловчиха, то да, могут возникнуть проблемы). Массаж груди... А зачем он? Грудь стоячая, увлажняющее средство использую без нажатия, как и на других участках тела. Коррекция? Только при сильном отвисании (вряд ли ли оно проявится даже через 15 лет и после 5 родов). Бывает коррекция по причине неправильного расположения импланта (изначально) или из-за его разрыва (сейчас дают пожизненную гарантию на импланты), или из-за развития контрактуры (в последнее время случается все реже из-за повышенного качества имплантов).

Так что Вы только страхи нагоняете)

Я жалею только об одном - что не сделала эту операцию лет -дцать назад))

Девушка, ну Вы думаете, я не знаю, о чем говорю? Я делала грудь. Не у нас, а в Америке. Слушайте дальше наших мясников, ходите с одними имплантами всю жизнь, что тут сказать?)

Про физнагрузки и кормление: согласна в чем-то, я просто ставила через ореолу и под мышцы, так что в таком случае физнагрузки имплант уплощают.

После 7 лет в большинстве случаев появляются какие-либо отклонения от нормы. Возможно, у Вас их не будет, я только порадуюсь, но готовиться надо же к худшему)

#26
Ночка тёмная

kuНочка тёмнаяЛораИ потом, операция на увеличение груди ? это вероятная невозможность в дальнейшем кормить грудью, невозможность делать упражнения на грудные мышцы (увы), ежедневный массаж груди, ну и коррекция раз в 7 лет примерно.

Вы всё предварительно оценили?Во-первых, я детей не планирую вообще.

Во-вторых, нынешние импланты ставят пожизненноЯ вам как специалист заявляю, что сегодня не существует полимеров (силиконов), у которых время жизни неограниченно. Да, современные импланты имеют большее время жизни, чем те, которые ставили 10 лет назад. Но их все равно придется менять. Не через 10, так через 15 лет, я не знаю, что конкретно в вашем импланте. А если вам сказали, что можете всю жизнь проходить с одним и тем же протезом в груди, значит, вам попался недобросовестный врач.Врач более чем профессиональный. А пожизненная гарантия на них для чего даётся?

Я не знаю, для чего и на что вашим имплантам дается пожизненная гарантия. Но я знаю химию полимеров, знаю время жизни различных материалов (вот такая у меня специальность и образование), и знаю, что силиконы со временем деградируют. И время это далеко не десятки лет. А гарантия производителя-вообще вещь непростая, предназначенная в первую очередь оградить самого производителя. Может, у вас гарантия на то, что они не лопнут, если их не протыкать.

Гость
#27
Ночка тёмная

А пожизненная гарантия на них для чего даётся?

Как мне объяснили - для таких непредвиденных случаев, как, например, разрыв. Импланты предоставят бесплатно, а вот за саму операцию надо будет платить.

Хотя, в книжке к имплантам (если Вам такую давали - почитайте) конкретно о страховом случае ничего не говорится. Только одно прописано черным по белому - если будет исключена моя вина в произошедшем. Т.е., если я берегу грудь, а имплант порвался или "состарился", если верить специалисту, написавшему выше, то заменят бесплатно. В других случаях - например, женщина занимается боксом и получила удар в грудь, по этой причине имплант и порвало, то все за свои деньги. Но надо быть сумасшедшей женщиной, чтобы заниматься таким видом спорта... Мое мнение.

Ночка тёмная
#28
ku

Ночка тёмнаяkuНочка тёмнаяЛораИ потом, операция на увеличение груди ? это вероятная невозможность в дальнейшем кормить грудью, невозможность делать упражнения на грудные мышцы (увы), ежедневный массаж груди, ну и коррекция раз в 7 лет примерно.

Вы всё предварительно оценили?Во-первых, я детей не планирую вообще.

Во-вторых, нынешние импланты ставят пожизненноЯ вам как специалист заявляю, что сегодня не существует полимеров (силиконов), у которых время жизни неограниченно. Да, современные импланты имеют большее время жизни, чем те, которые ставили 10 лет назад. Но их все равно придется менять. Не через 10, так через 15 лет, я не знаю, что конкретно в вашем импланте. А если вам сказали, что можете всю жизнь проходить с одним и тем же протезом в груди, значит, вам попался недобросовестный врач.Врач более чем профессиональный. А пожизненная гарантия на них для чего даётся?Я не знаю, для чего и на что вашим имплантам дается пожизненная гарантия. Но я знаю химию полимеров, знаю время жизни различных материалов (вот такая у меня специальность и образование), и знаю, что силиконы со временем деградируют. И время это далеко не десятки лет. А гарантия производителя-вообще вещь непростая, предназначенная в первую очередь оградить самого производителя. Может, у вас гарантия на то, что они не лопнут, если их не протыкать.

У меня не силикон, а физраствор. Да даже если бы 100% их надо было через сколько-то лет менять - по мне всё равно оно того стоит: лучше прожить меньше, но красивой, чем быть доской до гробовой доски (звиняюсь за каламбур).

Гость
#29
ku

Я не знаю, для чего и на что вашим имплантам дается пожизненная гарантия. Но я знаю химию полимеров, знаю время жизни различных материалов (вот такая у меня специальность и образование), и знаю, что силиконы со временем деградируют. И время это далеко не десятки лет. А гарантия производителя-вообще вещь непростая, предназначенная в первую очередь оградить самого производителя. Может, у вас гарантия на то, что они не лопнут, если их не протыкать.

Я читала примерную статистику и заметила, что женщины до сих пор носят импланты старого образца (10-15 лет), замены не было. Нормально с ними живут. Подчеркиваю - импланты старого образца. А технология шагнула далеко вперед...

Жизель
#30
Ночка тёмная

Я сделала грудь не потому, что меня осуждали, а потому, что она не нравилась мне самой прежде всего - поэтому и в дополнение ко всему осуждающие комментарии меня добивали. Я очень худенькая, тоже иногда слышу, что я мешок с костями, некоторые вообще спрашивают, нормально ли я ем, но меня это не трогает - меня моя худоба не парит.

А теперь мешок с костями с силиконовыми вкладками в груди. Все проблемы у вас в голове.

Гость
#31

Вот даже с физрастворами ходят...

У меня стоят импланты с коггезивным гелем, тем, который если и лопнет - не вытечет (хотя все равно заменять придется).

Гость
#32
Жизель

А теперь мешок с костями с силиконовыми вкладками в груди. Все проблемы у вас в голове.

Кстати, я тоже худая, а грудь прибавила мне стройности в том смысле, что я не выгляжу такой костлявой.

И, если и были проблемы в голове, то уже решены. Т.к. сейчас в полной гармонии со своим телом.

Жизель
#33
Ночка тёмная

ЛораИ потом, операция на увеличение груди ? это вероятная невозможность в дальнейшем кормить грудью, невозможность делать упражнения на грудные мышцы (увы), ежедневный массаж груди, ну и коррекция раз в 7 лет примерно.

Вы всё предварительно оценили?Во-первых, я детей не планирую вообще.

Во-вторых, нынешние импланты ставят пожизненно

Ммм, свежо предание. Автор, у вас есть диплом? Вы гуманитарий или блондинка?

Альпака
#34

автор, я восхищаюсь вашей смелостью! я вот боюсь операцию т.к наркоз общий. Вы молодец, хотите быть красивой и становитесь ею. А есть жирухи, , например, так они не комплексуют, продолжают жрать и "любите меня такой". Сделанная красивая грудь лучше висящей своей - факт. И стройной быть лучше чем толстой. Просто всем лень меняться и тратить силы. Поэтому и осуждают. Я лично восхищаюсь.

Жизель
#35
Альпака

автор, я восхищаюсь вашей смелостью! я вот боюсь операцию т.к наркоз общий. Вы молодец, хотите быть красивой и становитесь ею. А есть жирухи, , например, так они не комплексуют, продолжают жрать и "любите меня такой". Сделанная красивая грудь лучше висящей своей - факт. И стройной быть лучше чем толстой. Просто всем лень меняться и тратить силы. Поэтому и осуждают. Я лично восхищаюсь.

Смешала теплое с мягким. Ответь мне, если не затруднит, при чем в теме про отсутствие груди жирухи?

Ночка тёмная
#36
Жизель

А теперь мешок с костями с силиконовыми вкладками в груди. Все проблемы у вас в голове.

Скорее, песочные часы. Значит, после операции мои проблемы решились - сейчас я абсолютно не комплексую по поводу внешности.

Ночка тёмная
#37
Гость

Кстати, я тоже худая, а грудь прибавила мне стройности в том смысле, что я не выгляжу такой костлявой.

И, если и были проблемы в голове, то уже решены. Т.к. сейчас в полной гармонии со своим телом.

Очень хорошо сказано! +100500!

Ночка тёмная
#38
Жизель

Ночка тёмнаяЛораИ потом, операция на увеличение груди ? это вероятная невозможность в дальнейшем кормить грудью, невозможность делать упражнения на грудные мышцы (увы), ежедневный массаж груди, ну и коррекция раз в 7 лет примерно.

Вы всё предварительно оценили?Во-первых, я детей не планирую вообще.

Во-вторых, нынешние импланты ставят пожизненноМмм, свежо предание. Автор, у вас есть диплом? Вы гуманитарий или блондинка?

Диплом есть у пластических хирургов.

Жизель, Вы нищая или плоскодонка? Уж простите, Ваши посты пропитаны ядом, что очень свойственно женщинам, которых природа формами обделила и которые самоутешаются, обс*рая тех, у кого они есть. Может, я и не права, но заметила, что пышногрудые себе такого не позволяют.

#39
Гость

Я читала примерную статистику и заметила, что женщины до сих пор носят импланты старого образца (10-15 лет), замены не было. Нормально с ними живут. Подчеркиваю - импланты старого образца. А технология шагнула далеко вперед...

Гость, я не дилетант, а человек с докторской степенью. Я не признаю "примерную статистику". Я не понимаю, что значит "нормально ходят". Я знаю, что происходит, когда органические вещества деградируют, как меняются их свойства. Я не врач, не физиолог и не могу сказать, что и какие органы подвергаются особому риску, я знаю только, что через ~10 лет у вас стоит не тот материал, что был поставлен изначально (с другими химическими и физическими свойствами). Как это отразится на вашем здоровье еще через 10 лет-можно только предполагать.

Гость
#40
ku

Гость, я не дилетант, а человек с докторской степенью. Я не признаю "примерную статистику". Я не понимаю, что значит "нормально ходят". Я знаю, что происходит, когда органические вещества деградируют, как меняются их свойства. Я не врач, не физиолог и не могу сказать, что и какие органы подвергаются особому риску, я знаю только, что через ~10 лет у вас стоит не тот материал, что был поставлен изначально (с другими химическими и физическими свойствами). Как это отразится на вашем здоровье еще через 10 лет-можно только предполагать.

Да даже если так. Я сделаю еще одну операцию. Заменю импланты. В этот раз уже по необходимости. Не страшно.

#41
Гость

Да даже если так. Я сделаю еще одну операцию. Заменю импланты. В этот раз уже по необходимости. Не страшно.

Это другой вопрос. Автор писАла, что у неё на импланты "пожизненная гарантия", и их менять не придется.

Гость
#42
Ночка тёмная

Я сделала грудь не потому, что меня осуждали, а потому, что она не нравилась мне самой прежде всего - поэтому и в дополнение ко всему осуждающие комментарии меня добивали. Я очень худенькая, тоже иногда слышу, что я мешок с костями, некоторые вообще спрашивают, нормально ли я ем, но меня это не трогает - меня моя худоба не парит.

Твою мать, классика жанра. А попробуй толстуху обозвать бочкой с салом - назовут хамкой.

Ночка тёмная
#43
Жизель

Смешала теплое с мягким. Ответь мне, если не затруднит, при чем в теме про отсутствие груди жирухи?

Это аллегория - сравнение между собой людей, которые спокойно меняют свою внешность, и тех, кто не делает или не может себе позволить этого, при злясь и самоутешаясь.

Гость
#44
ku

Это другой вопрос. Автор писАла, что у неё на импланты "пожизненная гарантия", и их менять не придется.

На мои импланты тоже пожизненная гарантия. Все задокументировано.

Гость
#45
Ночка тёмная

Во-первых, в моём окружении людям невозможно было не понять, увидев появление форм плюс то, что я месяц почти как в доспехах летом ходила. Во-вторых, не считаю зазорным, что об этом знаю мои родные. А на мнение окружающих мне действительно пофиг. Просто интересно, почему люди так предосудительны к тем, кто решился себя изменить.

Потому что большинство бояться операции (особенно пенсионерки, не доверяют медицине)

Другие завидуют, а сделать операцию не позволяет здоровье или отсутствие денег, бесятся

Гость
#46

У меня не силикон, а физраствор. Да даже если бы 100% их надо было через сколько-то лет менять - по мне всё равно оно того стоит: лучше прожить меньше, но красивой, чем быть доской до гробовой доски (звиняюсь за каламбур).

+100000000000

#47
Гость

На мои импланты тоже пожизненная гарантия. Все задокументировано.

Господи, по второму кругу!

Приведу пример пожизненной гарантии. Не знаю, как в России, но во многих других странах, когда вы заказываете пластиковые стекла в очки, их делают с различными напылениями. На напыления ПОЖИЗНЕННАЯ гарантия. Всё по-честному. Но пластик (по той же причине, что и силиконовая грудь) со временем меняется, а именно: желтеет. Происходит это через пару лет. Вопрос: "Очки нужно менять?" Ещё вопрос: "В данном случае что для вас значит пожизненная гарантия на анти-рефлект, анти-скратч напыления?"

Гость
#48

Повторюсь, мне неважно мнение окружающих. Подобные предрассудки типа "нет мозгов - бери сиськами" мне просто смешны и ничуть не задевают. Просто интересна их природа. Я бы в адрес, к примеру, своей подруги не догадалась сказать подобное, сделай она с собой что-нибудь. А эти высказывания я тоже не ставлю во главу угла своей жизни. Но, согласитесь, когда первое время кузина чуть ли не бойкот мне объявила - это не может остаться незамеченным.[/quote]

Радуйтесь, зачем вы копаетесь в чужой жизни, мыслях, проблемах?

В следующий раз, если начнут на вас наезжать, зачем-зачем, будьте смелее, спросите в лицо с какой целью задаете этот вопрос? Что вас мучает?

Ночка тёмная
#49
ku

Это другой вопрос. Автор писАла, что у неё на импланты "пожизненная гарантия", и их менять не придется.

Я тоже знаю, что много женщин ходят с одними имплантами по 15 лет. Да даже если допустить, что замена понадобится когда-нибудь - для меня это куда менее страшно, чем всю жизнь прожить плоскодонкой. Тем более своему хирургу я снова довериться не побоюсь. Ну только общий наркоз немного стремает - и всё равно красота того стоит.

Гость
#50

Мне интересна природа ваших предрассудков, типа "нет мозгов - бери сиськами