Гость
Статьи
Про женские прелести)

Про женские прелести)

Доброго вечера всем,кто не прошел мимо!Занимаюсь спортом похудела на 21 кг, но вот подскажите чем бы ещё можно было намазать или обернуть животик,чтобы привести кожу живота в упругое состояние? заранее спасибо большое

макака
15 ответов
Последний — Перейти
рината
#1

не жрать

Гость
#2

мозгами намажьте

Гость
#3

Срежь ножницами лишнюю кожу, и животик станет упругим.

Яна
#4

Ламинарии в аптеке продаются( мне,например,помогло). Кофейный скраб: зерна кофе перемолоть и смешать с олив. маслом. Тонус кожи улучшается.

Гость
#5
макака

Доброго вечера всем,кто не прошел мимо!Занимаюсь спортом похудела на 21 кг, но вот подскажите чем бы ещё можно было намазать или обернуть животик,чтобы привести кожу живота в упругое состояние? заранее спасибо большое

Секс с 5 мужиками

#6

Пресс качать. Только так.

Гриб
#7

Не вижу фотачек

Гриб
#8
рината

не жрать

анорексия. Не красота

Гость
#9

Отпилить лишнее

1111
#10

Массаж каким нибудь антицеллюлитным кремом. Пресс не поможет, кубики будут под жиром.

#12
Гость

мозгами намажьте

Вот мне всегда было интересно... Человек (автор) задал совершенно нормальный вопрос на нормальную тему. Неужели нельзя вести себя уважительно?

Автор, не обращайте внимания на некоторых тут...))

Skorpe
#13

Видимо цифра "21" многих тут лишила способности адекватно реагировать =)

Попробуйте маслотерапию -в основное (я беру оливковое) накапайте эфирных , на свой вкус и используйте вместо крема после душа. Это не панацея ,конечно, но внешний вид улучшит .

Гость
#15

Обруч крутить может как вариант? Говорят очень хорошо для талии и живота

Гость
#16

21 кг....мама мия...

так надо было во время худения шевелиться, ходить в бассейн, интенсивно плавать туда-сюда + массажи

ушастик
#17

Автор все здесь гадости написаны от зависти к вам. Умничка! 21 кг минус - это круто.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: