Гость
Статьи
Как убрать складки на …

Как убрать складки на животе и талии

стала худеть. чувствую что теряю вес. сильно не голодаю, но от худения живот и бока стали немного обвисать образуя складки жира.подскажите как убрать эти складки? какими способами?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Спорт

Гость
#2

Наклоны, "ножницы", самое обычное качание пресса и для полного good - приседания с маленькими гантелями - попа подтянется

Гость
#3
Гость

Наклоны, "ножницы", самое обычное качание пресса и для полного good - приседания с маленькими гантелями - попа подтянется

ножницы вообще отличное!! я делала для ног, а в результате еще и талию получила

Гость
#4

вот нашла хорошие упражнения.

если кому интересно

http://www.youtube.com/watch?v=dJIGIOugK6Y#t=439

Martini
#5

Упражнения на пресс, массажи и попейте редуксин лайт с клк в составе. Он тонизирует прекрасно тело, как раз подтягивает все проблемные места, кожа упругая и здоровая после него. Я сама так худела. Занималась, диета и редуксин лайт. От дряблостей и следа не осталось.

Валентина
#6

Хотите верьте хотите нет но попробуйте бабушкин метод,возьмите обычную чэрную нитку для шытья складите в шестеро и обвяжыте талию завязав на три узелка концы нитки обрежте так чтоб их небыло видно.попробуйте и через неделю посмотрите результат!

Айка
#7

здравствуйте у меня после родов осталось жир и складки, еще у меня в животе есть маленькие разрывы внутры кожы много они а как можно убрать или есть лекарствы?

Саша
#8
Гость

стала худеть. чувствую что теряю вес. сильно не голодаю, но от худения живот и бока стали немного обвисать образуя складки жира.подскажите как убрать эти складки? какими способами?

На аппарате попробуйте. Криолиполиз, кажется. У подруге аналогично было, она сходила несколько раз и все устаканилось.

катя
#9
Martini

Упражнения на пресс, массажи и попейте редуксин лайт с клк в составе. Он тонизирует прекрасно тело, как раз подтягивает все проблемные места, кожа упругая и здоровая после него. Я сама так худела. Занималась, диета и редуксин лайт. От дряблостей и следа не осталось.

что делать у меня складка в низу живота помогите подскажите как ее убрать

пожалуста

Гость
#10

мне 16

Гость
#11

и сама выпукласть складки уйдет есле я попью редуксин лайт или что ообще

Гость
#12

как єто разріві в нутри коже
как они могут повлиять на отложения жира

юля
#13

аааааааааааааааа
у меня отложилась складка жира я заметила выпукласть в низу живота и я перепугалась а взвешавшись узнала что я не набрала вес он 44 кг как и был помогите мне от нее избавиться поскорее пожалуста ведь мне то всего 15 а на животе есть складка как так жить помогите дайте какието рекамендации пожалусто поскорее

юля
#14

это опять я подскожите что это может быть мне 15 лет я не набрала вес а складка жира наросла сама по себе

юля
#15

ну помогите аааа
умаляю

Гость
#16
юля

ну помогите ааааумаляю

отстань

Гость
#17

что

Гость
#18
Гость

отстань

афигеть

Asya
#20

Добрый день)
Поделюсь с Вами своим любимым упражнениями:
для проработки нижнего пресса:
1. лягьте на спину, поднимите ножки вверх под углом 90% к телу и поочередно подтягивайте к груди то одну, то другую ножку. Повторите 40 разиков.
Полежите подышите полминутки
2. лежим на спине. прямые ножки медленно поднимаем над полом на угол в 45%. Повторите 40 разиков
Отдыхаем полминутки.
3. делаем упражнение "велосипед" 1 минуту
Отдыхаем полминутки.
4. делаем упражнение "ножницы" 1 минуту
Отдыхаем.
Для проработки верхней части пресса вспоминаем упражнение "пресс" из школьной физ-ры. Ложимся на пол, ручки за голову, ножки сгибаем в коленях, ступни ставим на пол. Делаем подъемы туловища. Но! Упражнение делае оооооочень медленно. До конца не ложимся (лопатки не касаются пола), до конца не поднимаемся (достаточно угла 45%) Сделайте 5 подходов по 10 раз.
Для того, чтобы тонизировать мяско на боках, могу предложить простое упражнение с гантельками. встаньте прямо, в каждую лапку возьмите гантель 5-7 кг. и медленно делайте наклоны в сторону.
С уважением. Анастасия - врач-диетолог.

Asya
#21

Юля. Увы, масса вашего тела не показатель того, что вы не набрали жир. Неисключено, что вы потеряли мышечную массу, но нарастили при этом жировую. В таком случае Ваш вес не изменится, а объемы увеличатся.
Вес - не показатель красоты!!!
Делайте приведенные мною упражнения и через 2 месяца ваша маленькая проблемка исчезнет.
Если конечно она вообще была))) Не исключено, что низ живота выпирает из-за скопившейся в организме жидкости или забитом кишнчнике... Но я не Ванга, заочно сказать не могу. В любом случае, физкультура еще никому не навредила.
С уважением, врач-диетолог Анастасия

Лекс
#22

При диете организм избавляется от самого ненужного и энернгозатратного - мышечной ткани. Остается запас жира на тот случай, если фигня с нехваткой пищи будет продолжаться. Что мы имеем в итоге? Сало на костях. Выглядит это жутко. Вес - не показатель. Главное - то, что видишь в зеркале. Как уменьшить объем? Спорт и правильное питание. Кто-то писал про ридуксин? Прописывается врачом при патологическом ожирении или его едят для того, чтобы ничего не делать и сидя на попе худеть. Правильно питаться - не сложно, создать дефицит калорий и все. "Сколько есть калорий" - сугубо индивидуально. Спорт - 4 подхода приседаний по 15 раз. Как правильно приседать - ютуб. Пресс и отжимания от пола-стены-дивана. 30-40 минут, через день, 3 раза в неделю. Все так просто, но лень.

юля
#23

спосибо Asya я учту это

ЛЕРА
#24

здраствуйте я Лера мне 13 мой вес состоляет 37 кг я стройноя; НО ОТ СКЛАДКА 1 НО ВСЕТАКИ ЕСТЬ КТОТО ПРОСТО ПОДСКОЖИТЕ 37КГ ЭТОТ ВЕС НЕ БОЛЬШОЙ ДЛЯ 13 ЛЕТ ВЕДЬ РОСТ МОЙ 160 СМ
ПОРСТО МОЖЕТ МНЕ ВСЕ ТАКИ СТОИТ ПОХУДЕТЬ

Галина
#26
Гость

Наклоны, "ножницы", самое обычное качание пресса и для полного good - приседания с маленькими гантелями - попа подтянется

Галина
#27
Гость

Наклоны, "ножницы", самое обычное качание пресса и для полного good - приседания с маленькими гантелями - попа подтянется

Галина
#28
Галина

Алена
#29

ААААААААААААААААААА. мне 11. Вес 45 кг. 4 складки на животе. Как их убрать?

Ирина Сафарова
#30

Мне 11 лет. Вес 45кг. 143см. У меня складки на животе, короче жир. Что делать??? Как их убрать за короткий срок? Помогите! Help me!

Ирина Сафарова
#31
Алена

ААААААААААААААААААА. мне 11. Вес 45 кг. 4 складки на животе. Как их убрать?

Да у меня тоже!
Посмотри в инете 20 занятий и пройдет, мой тебе совет. Я кстати тоже начну с 20 июня по 10 июля

Алина
#32

складку живота уберет только липосакция хирургическая , либо если найдете в своем городе зелтик. Это аппарат для криолиполиза. Только не ведитесь на дурацкие аналоги! Зелтик давно запантентован и дает гарантированный результат. Если в москве то все проще - я сделала на лесной в клинике бьюти тренд. другой вопрос деньги - процедура не дешевая.

Алина
#32

забыла написать фамилию врача - Артюхина Светлана - очень хорошо разбирается! рекомендую

Ирис
#32

Бедра у меня 90 грудь 91 а вот талия 75-80. Пресс могу качать только засунув ноги под что-нибудь, и то недолго. Подскажите что-нибудь

#36
Гость

стала худеть. чувствую что теряю вес. сильно не голодаю, но от худения живот и бока стали немного обвисать образуя складки жира.подскажите как убрать эти складки? какими способами?

1.правильное питание 2. граммотнве тренировки 3.вакуум, остально ***

окси
#37

много воды пить и сделать одну процедуру Зелтик. Это криолиполиз. Жир уйдет за месяц. По цене сейчас выгодно в Бьюти Тренд делать - клиника крутая, сейчас скидки сделали - выходит по божески

Аринка
#37

ППКС про зелтик! Фартук на животе так называемый убрала с помощью этого аппарата! Аппарат серьезный, не все умеют на нем работать, идите к проверенным врачам - я ручаюсь за Попилишко Александра - он принимает в клинике Бьюти Тренд (метро белорусская) - эффект просто поразительный

Юля
#36

Хочу поделиться с вами отменным мастером-преподавателем Натальей Кронкоторая обучила меня таким техникам массажа как липопластика,мопластика, антицеллюлтный на основе липопластики.Знаете,лучшего учителя и мастера своего дела я бы не встретила.Легкая подача материала , обучающий процесс весьма интересен.Подкреплен практическими навыками.Хотела бы порекомендовать Наталью Крон если желаете обучиться и пройти курс востребованных и уникальных техник массажа.(инст nat_kron)

Лина
#42

Если сильный птоз кожи , то это только пластика, а как ещё , к ней часто обращаются после похудения. У меня была проблема складок я убирала липосакцией, так как при норм весе у меня все равно не убирался живот и бока. Оперировал известный доктор уже на тот момент , а сейчас тем более Нугаев. Хороший, знающий, методики современные. У нас знают его многие по груди