Гость
Статьи
волосы на руках. help

волосы на руках. help

Кто пробовал депилятором удалять волосы на руках?

можно ли?

какой эффект?

Masha
24 ответа
Последний — Перейти
Николай
#1

Лучше зажигалкой подполить.

Тухло-Вялая
#2

Руки мои волосатые

Любят мужчины так нежно-

Холостяки и женатые

Их обожают безбрежно...

Руки свои, все в кудряшечках,

Брить не хочу и не буду,

Словно мохеровой тряпочкой,

Мою я ими посуду...

Лютый мороз мне не страшен,

С гривы стекает вода....

Волосы, милые волосы,

Будьте со мною всегда!

Гость
#3

Сбриваю всю жизнь. От запястья до локтя.

растут медленно и жестче (толще) не становятся.

Гость
#4

я удаляю эпиляторм. больно, но эффективно.

Гость
#5

Я тоже удаляю эпилятором, но у меня видимо кожа такая, потом там какое-то скопление образуется, типа угрей, я это давлю, шрамы вообщем себе сделала(((( Лучше бы наверное не убирала эти волосы.

Может у кого-то также? Ну и вросшие.

Сара Барабу
#6

Когда-то давно пробовала сбривать. Неее, отрастающие пеньки - это еще ужаснее, чем просто волосы! Так и забила. А вообще волосы на руках больше заметны на бледной незагоревшей коже, летом намного меньше бросаются в глаза - и контраст меньше, и сами по себе выгорают. Может, вам в солярий?

Гость
#7

Убираю воском. Причем делаю это с периодичность раз в 2-3 месяца. Растут оооочень медленно и стали как-то тоньше что ли. Пушок напоминают. Никаких пеньков, прыщей (как тут выше писали) нет. По сравнению с ваксацией зоны бикини напоминает укус комара против резней бензопилкой наживую :))) Утрирую, конечно. Но существенной боли не чувствую. Довольна.

Гость
#8

Я недавно стала воском дергать, до этого эпилятором. Зачем на руках брить-то? Дергать же не больно!

Гость
#9

сдурели вы, автор, только шугаринг, сама делаю около 2х лет, все супер, растут медленно, кожа, как у младенца, это еще и доп. отшелушивание

Masha
#10
Сара Барабу

Когда-то давно пробовала сбривать. Неее, отрастающие пеньки - это еще ужаснее, чем просто волосы! Так и забила. А вообще волосы на руках больше заметны на бледной незагоревшей коже, летом намного меньше бросаются в глаза - и контраст меньше, и сами по себе выгорают. Может, вам в солярий?

дело в том ,что раньше была смуглая лет 5-6 назад. сейчас же кожа белая) и практически не загорает:) ,единственный недостаток это волосы на руках . в детстве был пушок едва заметный,но вообщем меня это не устроило и я взяла и сбрила. вот теперь жалею..

Гость
#11

воск или шугаринг, знакомая свои заросли так выводит,эффект хороший)

Гость
#12

Говорят у кого много или длинные волосы на руках тот счастливый)так что счастье где то рядом))

Soho
#13

эпилятором с подстригающей насадкой, просто эпилятором мне дико больно, волосы густые очень

Добрая
#14

Согласна с Soho, так же делаю - т.е. триммер.

Растут очень медленно, но конечно жестче из-за того, что обрезаны. Делаю так уже пару лет, обильней ничего расти не стало, наоборот, стали гораздо мягче и растут медленнее.

Лена
#15

Я тоже брею волосы на руках с 14 лет и везде. Меня отец за это ругал, говорил, что будет синева. Никакой синевы не было и нет. Можно еще делать эпиляцию воском, но это дороже и ждать пока волосы отрастут. Я не хочу ходить волосатой обезьяной.

Ника
#16

Воском удаляю в салоне, делов на 15 мин и красота. И на полтора-два месяца забываю, до следущей процедуры.

У меня волосы светлые, но какие-то пушистые. Удаляю полностью, мне нравится гладкая кожа на руках.

Гость
#17

а я лучше буду волосатой обезьяной, чем с щетиной на руках. жертвы моды и рекламы, привет вам! покупйте ненужные гаджеты и прочие приспособления!

Ника
#18
Гость

сдурели вы, автор, только шугаринг, сама делаю около 2х лет, все супер, растут медленно, кожа, как у младенца, это еще и доп. отшелушивание

А у меня и от воска волосы медленно растут. Хотя тоже хочу как-нибудь шугаринг опробовать, всё никак не соберусь)

#19

Воском в салоне, раз в 2 месяца, через год тонкие становятся.

Ника
#20
Гость

а я лучше буду волосатой обезьяной, чем с щетиной на руках. жертвы моды и рекламы, привет вам! покупйте ненужные гаджеты и прочие приспособления!

Вы говорите о том, чего не знаете. От воска, шугаринга и эпилятора щетины не бывает.

От бритвы возможно, хотя лично не знаю, не пробовала.

Ника
#21
Palitra

Воском в салоне, раз в 2 месяца, через год тонкие становятся.

+1. Да, именно так.

Гостья Я
#22
Гость

Я тоже удаляю эпилятором, но у меня видимо кожа такая, потом там какое-то скопление образуется, типа угрей, я это давлю, шрамы вообщем себе сделала(((( Лучше бы наверное не убирала эти волосы.

Может у кого-то также? Ну и вросшие.

это у вас от того что волоски врастают. Дня через-2-3 после эпиляции проийдитесь по коже скрабом или жесткой мочалкой

?
#23

"Лучше поделать электроэпиляцию.. "

Брю
#24

"Если волосы темные, то лазерная эпиляция!! Уже 3 года хожу на сеансы, после каждого волосы не растут около 2,5 месяцев, потом опять иду делаю. И с каждым разом они реже и реже становятся, надеюсь, потом вообще "облысею" там."

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: