Гость
Статьи
меньше есть

меньше есть

решила худеть, но как приучить себя не есть поздно вечером? работаю официанткой до 2 ночи. естественно поев ужин в часов 6-7 к 12 ночи хочется еще. а не есть не получается, ношу еду и запахи влияют, желудок начинает болеть (((

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь овощи, рыбу паровую, а не картофель-фри, так и похудеешь

гага
#2

Ешьте, но не много. И не углеводы. Съешьте кусочек мяса или сыра с салатом. Или супчик, если есть. А вообще, когда я работала официанткой, то съедала каждый вечер по целой пицце, запивая большим бокалом колы и ничего. Вы же на ногах все время, бегаете туда-сюда. Вам энергия нужна, так что ешьте обязательно.

Гость
#3

А я сейчас Флуоксетин пью от депрессии. Он напрочь аппетит отбил, худею не по дням, а по часам.

девушка
#4
гага

Ешьте, но не много. И не углеводы. Съешьте кусочек мяса или сыра с салатом. Или супчик, если есть. А вообще, когда я работала официанткой, то съедала каждый вечер по целой пицце, запивая большим бокалом колы и ничего. Вы же на ногах все время, бегаете туда-сюда. Вам энергия нужна, так что ешьте обязательно.

от колы разрушаются зубы,портится желудок и увеличивается вес!!!!!!

Анастасия
#5

у нас в ресторане порции большие, так что даже если супчик поесть, наедаешься сильно((

Анастасия
#6
гага

Ешьте, но не много. И не углеводы. Съешьте кусочек мяса или сыра с салатом. Или супчик, если есть. А вообще, когда я работала официанткой, то съедала каждый вечер по целой пицце, запивая большим бокалом колы и ничего. Вы же на ногах все время, бегаете туда-сюда. Вам энергия нужна, так что ешьте обязательно.

хоть и бегаю по 15 часов в день, а пузо и ляхи все равно прибавляются((

Анастасия
#7
Гость

Ешь овощи, рыбу паровую, а не картофель-фри, так и похудеешь

обычно поздний ужин - или окрошка или салат цезарь

Гость
#8
Анастасия

обычно поздний ужин - или окрошка или салат цезарь

лучше мясо отварное.

белок какой то съесть , тогда ни грамма не прибавится.

а салат- малат , масло , сыр и даже овощи в плюс идут вечером.

виски
#9

ОКРОШКУ зимой едите? ну чудеса

гага
#11
девушка

от колы разрушаются зубы,портится желудок и увеличивается вес!!!!!!

Так это десять лет назад было, а я до сих пор живая)))

Анастасия
#12
виски

ОКРОШКУ зимой едите? ну чудеса

вкусно же) да и не на улице же на сугробе ем)

Анастасия
#13
Тот самый аноним

решила худеть, но как приучить себя не есть поздно вечером? работаю официанткой до 2 ночи. естественно поев ужин в часов 6-7 к 12 ночи хочется еще. а не есть не получается, ношу еду и запахи влияют, желудок начинает болеть (((

ну дык поешьте в 12 часов ночи.

вредно на ночь есть

Звезда в шоке
#14

Ешьте по чуть чуть. Конечно думаю с этим трудно будет справиться, когда вокруг еда и запахи, возбуждающие аппетит. Кстати...попробуйте попить Редуксин. Он уменьшает чувство голода. Или меняйте работу. :-)

Анастасия
#15
Звезда в шоке

Ешьте по чуть чуть. Конечно думаю с этим трудно будет справиться, когда вокруг еда и запахи, возбуждающие аппетит. Кстати...попробуйте попить Редуксин. Он уменьшает чувство голода. Или меняйте работу. :-)

если не ошибаюсь, его отпусают только по рецепту(

Анна
#16
Звезда в шоке

Ешьте по чуть чуть. Конечно думаю с этим трудно будет справиться, когда вокруг еда и запахи, возбуждающие аппетит. Кстати...попробуйте попить Редуксин. Он уменьшает чувство голода. Или меняйте работу. :-)

А Вы сами пили редуксин? хочу его попробовать, но боюсь побочных... в инструкции побочных много, хотя в отзывах мало кто жалуется на побочки. И я из-за этого в раздумьях.

Звезда в шоке
#17
Анна

А Вы сами пили редуксин? хочу его попробовать, но боюсь побочных... в инструкции побочных много, хотя в отзывах мало кто жалуется на побочки. И я из-за этого в раздумьях.

Да, пила. В прошлом году после летнего отдыха пила. К Новому году решила тогда себя в порядок привести наконец-то. :-) Побочные у меня тоже были. Бессоница пару раз была. И стала большим водохлебом. Хотя до этого так много не пила. :-) Но это в принципе терпимо, особенно когда ты видишь как у тебя отлично вес уходит. Я в первый месяц сбросила 9 килограмма. Даже не ожидала такого.

Анастасия
#18
Звезда в шоке

А Вы сами пили редуксин? хочу его попробовать, но боюсь побочных... в инструкции побочных много, хотя в отзывах мало кто жалуется на побочки. И я из-за этого в раздумьях.

Да, пила. В прошлом году после летнего отдыха пила. К Новому году решила тогда себя в порядок привести наконец-то. :-) Побочные у меня тоже были. Бессоница пару раз была. И стала большим водохлебом. Хотя до этого так много не пила. :-) Но это в принципе терпимо, особенно когда ты видишь как у тебя отлично вес уходит. Я в первый месяц сбросила 9 килограмма. Даже не ожидала такого.

вы свободно купили его в аптеке?

Миш.
#19

Для того, чтобы похудеть , не нужно голодать, (скорее даже нельзя голодать).

Просто перестань поглощать всякую гадость: фастфуд, жареное, химические сладости из трансжиров- дешевые. Ешь приготовленное на пару, нежирное мясо, рыбу. Ешь овощи ,(кроме картофеля) и фрукты. Ешь молочные продукты,

только из натурального молока, а не суррогаты из растительных жиров. И ешь

бобовые, особенно, приготовленные на пару стручковую фасоль и зеленый

горох, можно даже свежезамороженные. Все это нужно есть небольшими порциями, не более стакана в объеме за раз. Но есть нужно каждые три часа, что бы хорошо работал обмен веществ. Уверяю, если делать, как я написала, ты через год будешь иметь фигуру модели. А если будешь голодать, Станешь

пухнуть от любого съеденного кусочка и покалечишь здоровье.

Анастасия
#20
Миш.

Для того, чтобы похудеть , не нужно голодать, (скорее даже нельзя голодать).

Просто перестань поглощать всякую гадость: фастфуд, жареное, химические сладости из трансжиров- дешевые. Ешь приготовленное на пару, нежирное мясо, рыбу. Ешь овощи ,(кроме картофеля) и фрукты. Ешь молочные продукты,

только из натурального молока, а не суррогаты из растительных жиров. И ешь

бобовые, особенно, приготовленные на пару стручковую фасоль и зеленый

горох, можно даже свежезамороженные. Все это нужно есть небольшими порциями, не более стакана в объеме за раз. Но есть нужно каждые три часа, что бы хорошо работал обмен веществ. Уверяю, если делать, как я написала, ты через год будешь иметь фигуру модели. А если будешь голодать, Станешь

пухнуть от любого съеденного кусочка и покалечишь здоровье.

голодать не собираюсь, просто хочется правильно питаться, а именно ночью хотя бы не есть. И тяжело найти на работе пищу на пару((( но спасибо за совет)

Звезда в шоке
#21
Анастасия

вы свободно купили его в аптеке?

Не так чтобы свободно.:-)))) Но без рецепта купить редуксин вполне реально. Надо только по нескольким аптекам пройтись или можно попробоват заказать через интернет-аптеку.

Жанна
#22

А я вот на прием к эндокринологу записалась по программе Примавера. Елена Малышева про Примаверу рассказывала в своих передачах. Вот если хотите, можете тое послушать: http://primavera.pro/primavera/smi-o-nas/

#29

кушать надо правильно по чуть чуть вот и весь секрет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: