Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы удаляете волосы в...

Бритье в интимной зоне раздражает кожу, после волосы жесткие и разрастаются. а эффект максимум 2 дня и опят брить. А каким способом вы удаляете волосы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (49) Ответить
  • Я удаляю эпилятором.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Аврора

Я удаляю эпилятором.

И это намного лучше бритвы?

Нравится0
    Не нравится0
  • перетерпеть и отрастить волосы в зоне бикини, потом пойти на шугаринг, потерпеть 20 минут и идти домой "гладкой и довольной", и забыть на пару недель (ну, минимум дней на 10) о волосах

Нравится0
    Не нравится0
  • депиляция кремом,волосы гораздо дольше не растут и мягкие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

перетерпеть и отрастить волосы в зоне бикини, потом пойти на шугаринг, потерпеть 20 минут и идти домой "гладкой и довольной", и забыть на пару недель (ну, минимум дней на 10) о волосах

10 дней....это очень мало.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Кремом для депиляции,не так быстро отрастают как после бритвы,и раздражения нет,а эпилятором больно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аврора

Я удаляю эпилятором.

Я вот не понимаю как можно эпилятором...я себе раз попробовала, так у меня он волоски прямо с кожей повырывал!потом такие раны были((хотя на ногах все отлично

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте, а как избавиться от черных/красных точек после депилятора, вросших волосков???

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Я вот не понимаю как можно эпилятором...я себе раз попробовала, так у меня он волоски прямо с кожей повырывал!потом такие раны были((хотя на ногах все отлично

Я думаю тут всё-таки играет роль чувствительности и нежности кожи, для кого-то это эпилятор самое лучшее, а для вас это неприемлемо......Ну или эпилятор дешёвый или подделка или неправильно подобран...Да много факторов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

депиляция кремом,волосы гораздо дольше не растут и мягкие

а каким кремом вы пользуетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • удаляю лазером

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

удаляю лазером

Сколько процедур сделали ? Как эффект ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

удаляю лазером

тоже очень интересно, а это не опасно? про ощущениям как? ну и конечно цена?

Нравится0
    Не нравится0
  • А каким кремом пользуетесь, тоже интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я удаляю восковыми полосками виит, вырывает все хорошо, гладко начисто. Но беда в том, что эффекта мне хватает дней на шесть. Всего пять-шесть дней и волосы вы ванне с корнем начинают расти заново, хотя и тоньше, но очень быстро отрастают.пять- раньше так не было. Вот не понимаю, почему так быстро отрастить стали. Может я что-то ни так делаю...?

Нравится0
    Не нравится0
  • Фотоэпиляция - и забываете о бритье, эпиляторах и прочей фигне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бритье в интимной зоне раздражает кожу, после волосы жесткие и разрастаются. а эффект максимум 2 дня и опят брить. А каким способом вы удаляете волосы?

Я делаю воском в салоне каждые 4 недели. иногда вросшие бывают. делаю уже 3 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Я делаю воском в салоне каждые 4 недели. иногда вросшие бывают. делаю уже 3 года.

конечно глупый вопрос, но вам не стыдно раздеваться и воском не очень больно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

депиляция кремом,волосы гораздо дольше не растут и мягкие

какой фирмы? Мне как-то не везет. Максимум на ногах чуть может убрать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я убираю воском вит. Не больно абсолютно, волосы, правда, врастают( но брить каждый день надоело+от бритья все равно не было 100% гладкости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

конечно глупый вопрос, но вам не стыдно раздеваться и воском не очень больно?

Я раньше ходила в салон воском дергала, потом просто купила воскоплав и дома сама уже год удаляю. Гораздо дешевле и не надо перед чужими стесняться

Нравится0
    Не нравится0
  • Эпиляция воском в салоне. Эффекта хватает почти на месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • елена-троль!!!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Шугаринг. сначала в салоне делала, потом сама себе начала делать. оч нравится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота