Гость
Статьи
Помогите, мой муж …

Помогите, мой муж очень толстый!!!

Помогите, пожалуйста! Что делать?Я вышла замуж за парня, которому 20 лет Сейчас ему 23 и он очень толстый!!!! Не знаю сколько он весит - не дает померять.Но знаю, у него живот в обхвате больше 150 см - даже сантиметра не хватило! Я думаю что у него где-то 160 (точно не знаю, еле уговорила его померять, сказала что пиджак надо купить).Когда я за него выходила 3 года назад, он был очень накаченным. Сейчас хотя такой огромный живот, жира в других местах очень мало, у него до сих пор ноги, бицепсы и грудь очень мускулистые, почему-то весь жир в живот ушел! Очень странно. Ну вы представьте себе такое зрелище: молодой качок с животом больше 150 см!Я все уже делала и с едой, и с физнагрузками!Я ему стала открыто говорить, а он в ответ- ничего страшного, это еще не очень уж толстый! Это ужас! Парень то молодой, а через 10 лет что будет?Помогите, что делать!

Катя
43 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

абдомино?

Света
#2

Ну не знаю, как можно иметь настолько огромный живот, и причем в 23 года! Как же вы спите? не могу себе такое представить.
Поговорите с ним строго, заставьте его! не кормите!

Анна
#3

Разводитесь срочно: это потенциальный инвалид. Через несколько лет у него будет диабет, гипертония, разобьет инсульт или инфаркт и вам придется с ним возиться. К тому же такой толстый и вонючий не может быть полноценным половым партнером. Бросайте его и ищите мужчину, который за собой следит

гость
#4

пока он сам не захочет похудеть, фиг вы чё сделаете. ну начните для начала поглядывать на стройных красавцев)

Тухло-Вялая
#5

Толстый, пухлый, жиромяс...

Твой мужчина брюхом тряс.

Пиджачок всего два метра-

Это, право, ерунда,

Лишь бы не забыл любимый,

Где находится пинда.

Он одышливый, потеет,

Свой лобок уже не бреет

И не может взгромоздиться на тебя он, авторица.

Не давай ему пельмешки,

И бананы, и орешки,

Пусть он на ночь не жрет,

А кефир с водичкой пьет.

Станет тонким и костистым,

Но, как прежде ,мускулистым,

Он не будет никогда...

Люди, авторша-м*нда!

Пацанчик
#6

Да ладно 150))) У меня не больше 120 а я кроме того что толстый еще и широкий, чтобы рожа не треснула.

МаняПулятор
#7

Моих друзей ласкают Музы,

менять лежанку их не тянет,

они солидны, как арбузы:

растет живот и кончик вянет.

(Игорь Губерман)

Пацанчик
#8
Анна

Разводитесь срочно: это потенциальный инвалид. Через несколько лет у него будет диабет, гипертония, разобьет инсульт или инфаркт и вам придется с ним возиться. К тому же такой толстый и вонючий не может быть полноценным половым партнером. Бросайте его и ищите мужчину, который за собой следит

Мужчина вашей мечты:

http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3761181&am​p;d=1377678208

Гость
#9
Тухло-Вялая

Станет тонким и костистым,

Но, как прежде ,мускулистым,

Он не будет никогда...



Люди, авторша-м*нда!

))) вот кто всегда поднимет настроение, так это Тухлая-Вялая

Гость
#10

Автор, лишний вес опасен для здоровья. Гипертония, диабет, заболевания печени, позвоночника и многие другие. У вас один выход - капать ему на мозг. Но если он сам не хочет худеть, вы ничего не сделаете.

Катя
#11

160 ??? Такое вообще бывает????

У моего мужа был обхват живота макс. 115 см., мы забили тревогу сразу - смотрелось это отвратительно. И ходить ему было очень тяжело (тяжесть такую таскать на себе).

А Вашему мужу надо срочно !!!! худеть, такой вес чреват серьезными проблемами со здоровьем, как уже писали выше - диабет, гипертония и прочие "радости".

#12
Гость

Тухло-Вялая

Станет тонким и костистым,

Но, как прежде ,мускулистым,

Он не будет никогда...



Люди, авторша-м*нда!

))) вот кто всегда поднимет настроение, так это Тухлая-Вялая

+1))))

Гость
#13

У меня тоже муж толстый. Ему 32. Рост 173 вес 92(((

У меня рост 171 вес 52.

Ну такой вот он человек, зато самый лучший муж на свете! Автор, не всем стройными быть....

Гость
#14

А у меня бывший муж 150кг весил, сейчас не знаю пораньше был 100кг а когда поженились начал поставляться, не приятно было спать с ним, храпел ужас. Если он не захочет сам худеть не кто его не заставит и да же еда. Напугайте разводом

Гость
#15

ваш муж бросил спорт- вот теперь последствия. Без жесткой диеты и возобновления занятий - будет и диабет и гипертония... и что там еще напророчили, увы.

#16

поглядывай на худых. и пугай разводом
uote="Гость"]А у меня бывший муж 150кг весил, сейчас не знаю пораньше был 100кг а когда поженились начал поставляться, не приятно было спать с ним, храпел ужас. Если он не захочет сам худеть не кто его не заставит и да же еда. Напугайте разводом[/quote]

Гость
#17
Гость

У меня тоже муж толстый. Ему 32. Рост 173 вес 92(((

У меня рост 171 вес 52.

Ну такой вот он человек, зато самый лучший муж на свете! Автор, не всем стройными быть....

Не, это он у вас слегка упитанный )))

Гость
#20

У автора хоть накачанный. А то есть ручки спички, шея лебединая и ПУЗО! Вот где беда. А спортсмены когда бросают спорт всегда брюхо отъедают. Диета в помощь.

Гость
#22

Пивасик под футбол любит смотреть?Автор,у него уже сейчас тестостерон заменяется жиром,это очень опасно для молодого парня.Скоро может быть полустоячим с гнусавым голосом,напугайте его возможной импотенцией.А вообще-сочувствую вам,самой пришлось расстаться с хорошим мужчиной-толстяком.Сопел,пыхтел,еле двигался...Одни проблемы в сексе были.Готовьте здоровую еду и никаких калорийных перекусов!

аааааааааааа
#23

мой муж имеет соотношение рост вес 170/110, тело такое гориллообразное, дико нравится. н-ко лет занимается каратэ, при этом ест все что хочет. в нем есть и мускулы накаченные, и объемы, и жирок)) нет никакого диабета, гипертонии и импотенции. потенция как раз наоборот просто в идеальном состоянии) мои пропорции примерно такие же, рост 170, вес 90,я толстушка, но муж запрещает худеть, да я и не хочу))

мини
#24
аааааааааааа

мой муж имеет соотношение рост вес 170/110, тело такое гориллообразное, дико нравится. н-ко лет занимается каратэ, при этом ест все что хочет. в нем есть и мускулы накаченные, и объемы, и жирок)) нет никакого диабета, гипертонии и импотенции. потенция как раз наоборот просто в идеальном состоянии) мои пропорции примерно такие же, рост 170, вес 90,я толстушка, но муж запрещает худеть, да я и не хочу))

И чем ты помогла автору, накатав этот пост?

11
#25
Света

Ну не знаю, как можно иметь настолько огромный живот, и причем в 23 года! Как же вы спите? не могу себе такое представить.Поговорите с ним строго, заставьте его! не кормите!

Автор, это вы сам себе отвечаете?)

аааааааааааа
#27
мини

И чем ты помогла автору, накатав этот пост?

а ты, му да ч ка, чем, написав свой "умный" вопрос:)

гость
#28

Пурген.

фортранс.

(Уточнится роль на воза).

глубокая пальпация живота, достать своими костлявыми лапками до его аорты.

Сменить матрас (если спит на брюхе).

Метронидазол/хлорамфеникол/ципрофлоксацин на его тушу это 2г на дозу.

Подстраховаться препаратами кальция, кальциферолом, аскорутином, никотиновой кислотой; нитроглицерин можно до пургена или на любом этапе, он не противопоказан начиная с внутриутробного периода.

Гость
#29

разводись

Позавидовать можно только турецким женам. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#30

а горбатый капченый рубильник не будет больше от возбуждения трястись и драй-драй возюкать везде

от шизофрении чтоли такое либидо?

Гость
#31

"[quote="аааааааааааа"]мой муж имеет соотношение рост вес 170\/110, тело такое гориллообразное, дико нравится. н-ко лет занимается каратэ, при этом ест все что хочет. в нем есть и мускулы накаченные, и объемы, и жирок)) нет никакого диабета, гипертонии и импотенции. потенция как раз наоборот просто в идеальном состоянии) мои пропорции примерно такие же, рост 170, вес 90,я толстушка, но муж запрещает худеть, да я и не хочу))[\/quote]\n
А сколько Вам лет то?"

Гость
#32
Гость

разводись

Позавидовать можно только турецким женам. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

вот и фигач к муслимам чуркобесам в свою турцию

Оля
#33
Гость

разводись

Позавидовать можно только турецким женам. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Оля
#34

Турки на русских не женятся.

Istorik
#35

Нет, огромный живот смотрится мужественно

ира
#36

Качественные обучающие курсы по шитью,фотошопу,фитнесу,музыке и др.

http://info-products.com.ua/products

Гость
#37
Гость

У меня тоже муж толстый. Ему 32. Рост 173 вес 92(((

У меня рост 171 вес 52.

Ну такой вот он человек, зато самый лучший муж на свете! Автор, не всем стройными быть....

Это разве толстый? Мой при таком же росте столько в 25лет весил и притензий к нему небыло, сейчас в 36 лет 120кг, вот это беда. Причём я 168см и 52кг, он почти в 2.5 раза больше.

Гость
#38

Мерзко смотреть, когда рядом с красивой девушкой шатается худая палка, которого сейчас ветром унесёт.

Гость
#35

Что могу ответить вам дорогие малышки) я вешу 130 кг при росте 187 да бывший спортсмен, да жирный в моем понятии при таком походе в ресторан) да моя жена трындит трошки что я потолстел) за то я за свою жену и дочь голову оторву и как говорят по модному скушаю) на 9 этаж с нагрузкой в 50 кг в виде мешка со штукатуркой легко, с небольшой отдышкой, секс пару раз с ого го и разок с еху)))) и живём уже 12 лет для злобопыхателей, и да забыл сказать любовниц одновременно максиммум был 5 )))) жена не знала))) но теперь все) только Любимка) любите своих мужиков) богатырей) слащавые мальчики на один раз круто) и всегда помните Мы Вас любим наши дорогие малышки)

Гость
#36

Он не толстый, это нормальный вес, можно весить и больше и прекрасно себя чувствовать. Такой объем живота, это не очень много. Нужно ему по всему телу ещё набрать, чтобы было гармоничнее. Тогда будет классно)

Гость
#37

А его родители что говорят, куда смотрят? Это же ***, а не вес. Учите его питаться на меньшее число калорий раз физ. нагрузка упала. Уговаривайте отказаться от напитков левых, мужчины жир не с еды наедают, а с алкоголя, газировки и соков. Уговорить его считать норму калорий хотя бы, может осознает. Весы купите типа себе, сами начните худеть, даже если не сильно надо, скажите, что 4-5 кг хотите сбросить, жирной себя чувствуете, транслируйте, что жирным быть плохо, если не на него, то через свой пример.

Гость
#38
Анна

Разводитесь срочно: это потенциальный инвалид. Через несколько лет у него будет диабет, гипертония, разобьет инсульт или инфаркт и вам придется с ним возиться. К тому же такой толстый и вонючий не может быть полноценным половым партнером. Бросайте его и ищите мужчину, который за собой следит

у моего бывшего вес 180кг.хряк ***.воняет,бздит,храпит но кричит что на него модели оглядываються.ищат как можно понюхать его козлинку между штанов...фууууу

Гость
#39
гость

пока он сам не захочет похудеть, фиг вы чё сделаете. ну начните для начала поглядывать на стройных красавцев)

я так и сделала.раскобанел,начал вонять *** пыхтеть я и нашла мужчину который себя уважает а не этот опорось хрюкающий.развелась и живу себе во благо.а бывший ходит как смешарик накачанный чай улетит скоро как он опух от голода как мне бывшая свекурва сказала....

Гость
#40
Катя

160 ??? Такое вообще бывает????

У моего мужа был обхват живота макс. 115 см., мы забили тревогу сразу - смотрелось это отвратительно. И ходить ему было очень тяжело (тяжесть такую таскать на себе).

А Вашему мужу надо срочно !!!! худеть, такой вес чреват серьезными проблемами со здоровьем, как уже писали выше - диабет, гипертония и прочие "радости".

180кг у моего ели ноги тягал.раз упал так и лежал пока с работы непришла и сын не помог жиробаса поднять.мой вес 54 на 180.по жизни худая но это толстое *** испортил мне психологически всю жизнь.бывший мент ***

Гость
#41
Гость

А у меня бывший муж 150кг весил, сейчас не знаю пораньше был 100кг а когда поженились начал поставляться, не приятно было спать с ним, храпел ужас. Если он не захочет сам худеть не кто его не заставит и да же еда. Напугайте разводом

еще и бздит,воняет,храпит *** как ...а изо рта вонь ужаааасссс....развелась.и слюни пускает когда храпит до колен...видеть бы вам этот ужас..спит раком стоя на полу и качается.

Гость
#42
Гость

Пивасик под футбол любит смотреть?Автор,у него уже сейчас тестостерон заменяется жиром,это очень опасно для молодого парня.Скоро может быть полустоячим с гнусавым голосом,напугайте его возможной импотенцией.А вообще-сочувствую вам,самой пришлось расстаться с хорошим мужчиной-толстяком.Сопел,пыхтел,еле двигался...Одни проблемы в сексе были.Готовьте здоровую еду и никаких калорийных перекусов!

сам пусть готовит.в рот я ему не засовывала жрачку и не усыновляла еще чтоб *** перед ним рвать.

Гость
#43
Istorik

Нет, огромный живот смотрится мужественно

и когда спит раком стоя на полу...пердя,рыгая,икая и воняя...мужественность так и прет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: