Гость
Статьи
У парня подкачанная …

У парня подкачанная попа. Это нормально?

Я стройный парень, но у меня выпирающая упругая задница. Нужно ли это скрывать в одежде?Попа конечно же мужского вида, бедра узкие, а не как у девочек широкие. Но ягодицы выступают, подкачаны. Я какое то время качал мышцы ног приседаниями со штангой вот и накачал косвенно зад.По словам тех кто видел например в тонких спортивных штанах - выглядит очень сексуально. Булки подчеркиваются, выделяются. Нормально ли так ходить? А с другой стороны - мне что теперь нельзя спортивные штаны своего размера носить?Что скажите?

Andd
52 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

скажЕте)

подкачанная попа это супер!

гость
#2

если бедра узкие, то нормально. я даже не обращаю внимания на булки парней

гость
#3

я тащусь от таких) у меня мч с такой попой, влюбилась в него из за нее)))

#4

У меня МЧ 12 лет футболом занимался, тоже попа подкачанная. Мне нравится. Лучше спортивный парень с подкачанной попой, чем задохлик вообще без попы. А девушки часто мужские попы рассматривают, особенно если есть на что посмотреть))) Так что носите то, что вам нравится.

гостюша
#5

Нормально, главное что бы булки не обвисли.

Annet
#6

Нет, Автор, лучше широкая, плоская, провисающая попа!!.. Что за странные мысли у Вас? Или вы на комплимент нарываетесь?))))

Козырная карта
#8

"Кому-то остро не хватает комплиментов, я смотрю))"

Чаузи
#12

"Когда попа подкачанная, очень сексуально. Как-то на уровне подсознания проносится, как он этой попой может вдавить в тебя. Сильные мышцы это класс!"

фрея
#13

"У моего мужа такая, люблю потискать, покусать))"

Нинель
#16

"Автор, а как с плечами, грудными мышцами, кубиками? Одной попы мало."

гость
#18

"я так замуж вышла.увидела прокачанную попу и понеслось..."

Andd
#22

А накачанный зад разве не круглый и не выпирает? Плоский чтоли?)

Кира
#23

это супер! у меня одна такая дома ходит. 2 чувства во мне живет: как же краство и секси и вот блин, такую же хочу.

Roberts
#24

"Если человек професионально занимается спортом, неважно каким (штанга, футбол, легкая атлетика) то он однозначно делает полные приседания со штангой, что способствует накачке ягодичных мышц."

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#25

да, но верх нужно тоже подкачать для пропорции

Andd
#26

Мдаа))) А я и не знал что девушки на мужские попы внимание обращают.

Гость
#30

Подкачай торс, бицепс бедра (НЕ бёдра) и будет отлично. Сам делаю присед -- да, задница чутка растет.

Гость
#33

Большая попа это супер!!!

Олег
#33

Большая попа супер!!! Себе качаю попу!

Белла
#35
Гость

Автор, парни с такой выпирающей попой выглядят как дамы викторианской эпохи, которые подкладывали под платье подушку на попе. Так что вы жопастик смешной)) Попочка у мужика должна быть маааааленькая и крепенькая.

Гость
#36

Если парню хочет значит нормально
Но у меня тоже выпирающая попа но я не скрываю это

Гость
#38

Круто

Гость
#41
Алиса

скажЕте)
подкачанная попа это супер!

Если ты мужик то нет

Гость
#43
Гость

А что нужно чтобы одни кости были?

Походу что да

Гость
#44
Гость

Если ты мужик то нет

Неа если в меру то норм а если большая и висит то не норм

Гость
#45

Нельзя, конечно. Ты чё ***?