Гость
Статьи
70С - какой это …

70С - какой это размер?

Никак не могу понять: это 2-ка или 3-ка?? А может, 2,5? Везде противоречивые отзывы... Мне принципиально нужно знать =) если что,мои параметры: 86-60-85

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

А-1 В-2 С-3 и т.д. 70- это обхват под грудью (см)

Гостья
#2

извиняюсь я не автор

Бело_снежка
#3

берете обхват груди- вычисляете из него обхват под грудью = полученную цифру делите: на 6= и получаете свой точный размер.

#4
Бело_снежка

берете обхват груди- вычисляете из него обхват под грудью = полученную цифру делите: на 6= и получаете свой точный размер.

Бред!

Стандарт: http://womanadvice.ru/kak-opredelit-razmer-grudi

леллу
#5

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

Гость
#6
леллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

я сейчас вас удивлю, но у меня при обхвате 89 размер D.

леллу
#7
Гость

леллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

я сейчас вас удивлю, но у меня при обхвате 89 размер D.

это вообще как может быть?))) неее, серьезно!

#8
леллу

Гостьлеллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

я сейчас вас удивлю, но у меня при обхвате 89 размер D.это вообще как может быть?))) неее, серьезно!

У девушки обхват под грудью 70, по груди 89, 4 размер...

Гость
#9

70C-это третий размер,с обхватом 70 сантиметров.У меня вот размер 75C с глубокой чашкой.Очень тяжело нахожу такие бюстгальтеры.

Бело_снежка
#10
Hamilton

Бред!



Стандарт: http://womanadvice.ru/kak-opredelit-razmer-grudi

Что бред? Я разве не то же самое написала, что и опубликовано в статье по данной ссылке?
Копировка из статьи:
"При покупке белья производства европейских стран стоит учитывать, что способ определения размера груди будет иным. В Италии и Франции, например, используются такие же измерения, как и в предыдущем способе, но объем под грудью не усредняется. После измерений так же находим разницу, которую нужно разделить на 6. Полученная цифра и будет размером груди."

Гость
#11
леллу

леллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

я сейчас вас удивлю, но у меня при обхвате 89 размер D.

это вообще как может быть?))) неее, серьезно!
вот так! размер 75D. просто очень тяжело подобрать бюстгальтер. а чему вы так удивляетесь?

Гость
#12
леллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

напрашивается вопрос,сколько же вы весите и вообще,какие параметры?

Гость
#13
Гость

70C-это третий размер,с обхватом 70 сантиметров.У меня вот размер 75C с глубокой чашкой.Очень тяжело нахожу такие бюстгальтеры.

75 С у меня раньше было- бюст. везде есть и на любой кошелёк. сейчас 80D-красивых 9не бабкиных0 размеров уже меньше

#14
Бело_снежка

Что бред? Я разве не то же самое написала, что и опубликовано в статье по данной ссылке?Копировка из статьи:"При покупке белья производства европейских стран стоит учитывать, что способ определения размера груди будет иным. В Италии и Франции, например, используются такие же измерения, как и в предыдущем способе, но объем под грудью не усредняется. После измерений так же находим разницу, которую нужно разделить на 6. Полученная цифра и будет размером груди."

Согласно этой формуле, выходит, что разница в 12 см - это аж ВТОРОЙ размер, в то время, как разница в 18 см - лишь скромный третий... Тогда что такое первый размер - разница в 6 см? А четвертый - необъятная грудь с разницей в 24?

(Это я не к Вам претензии, естественно, а к авторам формулы)

Бело_снежка
#15
Hamilton

Согласно этой формуле, выходит, что разница в 12 см - это аж ВТОРОЙ размер, в то время, как разница в 18 см - лишь скромный третий... Тогда что такое первый размер - разница в 6 см? А четвертый - необъятная грудь с разницей в 24?



(Это я не к Вам претензии, естественно, а к авторам формулы)

Ну,фиг их знает, но у меня сходится)))
95-71=24
24:6=4
И у меня действительно 4 размер) значит, работает формула.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16
леллу

Гостьлеллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

я сейчас вас удивлю, но у меня при обхвате 89 размер D.это вообще как может быть?))) неее, серьезно!

узкая грудная клетка, чашечка 3ка, может же быть и 100 грудь, спина широкая и груди почти не выпирает

гость
#17
Hamilton

Бред!



Стандарт: http://womanadvice.ru/kak-opredelit-razmer-grudi

не работает, у меня 90 см и 73, по вашей формуле у меня даже до тройки не дотягивает. а я покупаю 70 D или 75 С иногда (смотря какая фирма).

гость
#18

кстати да, на 70 D тоже сложно подобрать, есть только у некоторых фирм.

#19

Я вас тоже удивлю, у меня с первым размером груди лифчики С-ки.

Пушистик
#20
Сонная тетеря

Я вас тоже удивлю, у меня с первым размером груди лифчики С-ки.

Ээээ... Простите, а как тогда размер определили?

Пушистик
#21

По таблице размеров С - это 3 размер. Но при объёме грудной клетки 75 и меньше из значения буквы принято вычитать единицу. Получается, 70С - это двойка.

гость
#22
Пушистик

По таблице размеров С - это 3 размер. Но при объёме грудной клетки 75 и меньше из значения буквы принято вычитать единицу. Получается, 70С - это двойка.

А 75, С это что единица?:-)

70 С это 4 ка.если лифчик без паралона

Пушистик
#23
гость

А 75, С это что единица?:-)

70 С это 4 ка.если лифчик без паралона

По каким меркам это четвёрка, стесняюсь спросить? Вы себе лифчик размера 70С вообще представляете? А 75С - это тоже двойка. 3-1=2 (дожила, блин).

леллу
#24
Гость

леллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

напрашивается вопрос,сколько же вы весите и вообще,какие параметры?

я ножу 75 С, иногда D смотря какая марка и модель

я высокая 175, вес 60-62. Параметры 96-67-96. И я просто не могу понять, как при 86 см также может быть 3-4 размер груди?!

Гость
#25

70 С, это полный 2 размер.

Гость
#26

Автор не написала параметры под грудью. Без этого измерения размер не определишь, двойка у нее или тройка.

Я сама ношу 65А, 65В, 70А - зависит от модели и производителя, но считаю, что у меня грудь самого что ни на есть первого размера.

#27
леллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

А меня удивляет, как при таком объёме у вас всего лишь С. У вас же там дойки должны быть!

И да, это вечная проблема, найти бюстик 70С.

Гость
#28
леллу

Гостьлеллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

напрашивается вопрос,сколько же вы весите и вообще,какие параметры?я ножу 75 С, иногда D смотря какая марка и модель

я высокая 175, вес 60-62. Параметры 96-67-96. И я просто не могу понять, как при 86 см также может быть 3-4 размер груди?!

Что не понятного, если у нее объем под грудью 65, 70, то на саму грудь выходит 16-21 см, вот тебе и третий-четвертый размер.

Гость
#29
леллу

Гостьлеллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

напрашивается вопрос,сколько же вы весите и вообще,какие параметры?я ножу 75 С, иногда D смотря какая марка и модель

я высокая 175, вес 60-62. Параметры 96-67-96. И я просто не могу понять, как при 86 см также может быть 3-4 размер груди?!

Да потому что размер определяется по разнице обхвата груди и под ней, не только ее лишь обхватом. Неужели так трудно понять? У тебя при ОГ 96 тройка, а у какой-нить упитанной барышни единичка может быть.

Гость
#30
леллу

Гостьлеллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

напрашивается вопрос,сколько же вы весите и вообще,какие параметры?я ножу 75 С, иногда D смотря какая марка и модель

я высокая 175, вес 60-62. Параметры 96-67-96. И я просто не могу понять, как при 86 см также может быть 3-4 размер груди?!

Да потому что размер определяется по разнице обхвата груди и под ней, не только ее лишь обхватом. Неужели так трудно понять? У тебя при ОГ 96 тройка, а у какой-нить упитанной барышни единичка может быть.

Гость
#31

C это трешка, без вариантов

Гость
#32
Гость

леллуГостьлеллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

напрашивается вопрос,сколько же вы весите и вообще,какие параметры?я ножу 75 С, иногда D смотря какая марка и модель

я высокая 175, вес 60-62. Параметры 96-67-96. И я просто не могу понять, как при 86 см также может быть 3-4 размер груди?!Да потому что размер определяется по разнице обхвата груди и под ней, не только ее лишь обхватом. Неужели так трудно понять? У тебя при ОГ 96 тройка, а у какой-нить упитанной барышни единичка может быть.

она математику прогуливала)

#33

У меня 86 грудь. Тоже ношу 70С. Это значит только то что грудь чуть ли не до подмышек)))) ее нужно собирать)))))) ну не знаю как объяснить.

Гость
#34

Девочки,а как мне определить?По груди 91,а под грудью 81.Какой у меня размер?Я обычно беру 2.

Гость
#35
леллу

это вообще как может быть?))) неее, серьезно!

это как бы мужик у другому говорил "у меня 15 см, не может быть у тебя больше! мы ж одного роста/веса"

Гость
#36
Гость

я сейчас вас удивлю, но у меня при обхвате 89 размер D.

а у меня ваапще сисек нет, но лифчик ношу размера Е. завидуйте мне плоские куры!

Гость
#37
Гость

70 С, это полный 2 размер.

С-второй? Не может быть У меня 80 B по вашим исчислениям это, вообще 1 получается, а по виду грудь нормальная, не единица , просто я хожу тут на занятия ,для которых у меня большевата грудь

Лира
#38
леллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

Ну спина у девушки просто уже, чем у вас, а не грудь меньше.

Гость
#39

это размер семьдесят цэ

А
#40
гость

кстати да, на 70 D тоже сложно подобрать, есть только у некоторых фирм.

А у меня 70 Е

Гость
#41
леллу

это вообще как может быть?))) неее, серьезно!

если под грудью менбольшой обхват 68-70,вполне может быть, девушка худенькая но с грудью, если у вас по груди 95 то это еще не значит что у вас третий размер)

Гость
#42
леллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

что бы был третий размер не обязательно иметь обхват над грудью 90, обхват может быть и 86 третьего размера если под грудью 68-70,девочка просто худенькая и с грудью, у некоторых с обхватом 90 первый размер))

Гость
#43
леллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

Очень просто, разный обхват, разная глубина чашки

Гость
#44
леллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

обхват под грудью разный, может у нее под грудью 66? У меня например 3 размер груди так как обхват под грудью-67, по выст. точкам-87

Гость
#45
леллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

обхват под грудью разный, может у нее под грудью 66? У меня например 3 размер груди так как обхват под грудью-67, по выст. точкам-87

Гость
#46

Это 2 размер,не 3.
У меня как раз 3 на тонких рёбрах .я беру 75с или в идеале 70d.а 70с для меня прям маленький по чашке

Гала
#47

У некоторых девушек широкая спина и маленькая грудь, а у некоторых узкая гр клетка но пышные груди при этом у обоих ОГ86

Тория
#48
Гость

Девочки,а как мне определить?По груди 91,а под грудью 81.Какой у меня размер?Я обычно беру 2.

Разница 10,скорей всего это первый, если память не ошибает

Гость
#49
леллу

как у вас при 86 см может быть размер С???? у меня размер С, так это 92-94 см.

У меня 70с грудь 88 см... чашка В мне мала

Гость
#50
Курочкины ножки

У меня 86 грудь. Тоже ношу 70С. Это значит только то что грудь чуть ли не до подмышек)))) ее нужно собирать)))))) ну не знаю как объяснить.

Вооо) наш человек. У меня тоже такая грудь. Чашка В вообще не подходит а С идеально.