Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кардио или силовые против жира?!

Помогите разобраться для сброса веса, что лучше-кардио или силовые нагрузки?Всегда считала, что кардио, но сейчас уже не уверена, тк встречала много отзывов,в которых пишут-"хочешь красивое тело без жира?иди качаться")).+читала довольно много людей, которые занимаются ежедневно по 2 часа в день!!!!(помереть можно раньше:))
В общем подскажите, объясните))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Для начала месяца 2-3 кардио для сброса веса,а потом Можно и железо покачать,для красивого рельефа необходима сушка,правильное питание.Да и когда качаешь железо,то 2 раза в неделю кардио по 40 минут обязательно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хочешь красивое тело под слоем жира-делай силовые.
    Не жрать+ кардио

Нравится0
    Не нравится0
  • необходимо совмещать, но для сброса веса основной упор делать на кардио....дело в том, что жир сгорает также и в мышцах, так что все равно надо заставлять их работать....качайте с небольшим весом, но чаще подходы делайте и меньше времени на перерыв между подходами

Нравится0
    Не нравится0
  • мне хорошо помогли тренировки, состоящие из 30 минут кардио и 30 минут силовой. так 3 раза в неделю

Нравится0
    Не нравится0
  • интервальное кардио плюс диета сжигают жир, для красивого рельефа силовые

Нравится0
    Не нравится0
  • Все верно вам советуют. Совмещать и то и другое плюс дробное питание, для ускорения обмена.

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас у меня 3 разовые тренировки в неделю по 1-2 часа. Стараюсь, чтобы час был кардио и час групповых силовых(малые веса, частые подходы). Думаю все будет норм с таким подходом))

Нравится0
    Не нравится0
  • не забывайте про питание и культуру питья.Можно два дня кардио и день силовых,ходите в сауну или баню после тренировки.

Нравится0
    Не нравится0
  • хожу в ик сауну 2 раза в неделю, кожа выглядит просто класс!Питание сейчас напоминает чем-то белковую диету, только не такую строгую. Утром каша, в обед и вечером белок с овощами, фруктами.

Нравится0
    Не нравится0
  • какие фрукты кушаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пища должна быть богата белками и как можно меньше углеводов, но без сахара у меня к вечеру начинает жутко болеть голова, поэтому всегда когда пью чай ем одну конфетку.
    Если кушать вареные яйца на завтрак, то талия будет стремительно уменьшаться в объемах))) После последних родов была 86 см, а теперь 64

Нравится0
    Не нравится0
  • и еще, добавляйте в пищу красный кайенский перец, это ускорит метаболизм и поможет сжигать ккал, только если у вас с желудком все нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • серьезно? не ожидала таких результатов от яиц. фрукты ем все , но это скорее потому что не гонюсь за быстрым снижением веса. В основном, это мандарины , апельсины, яблоки, киви и бананы.Иногда финики. Еще думаю, стоит ли подключать обертывания? Был опыт с флоресаном, когда за курс из 2ух недель ушло 3 см с боков, но потом, уже через неделю они вернулись.Вес тогда не менялся ни в минус, ни в плюс

Нравится0
    Не нравится0
  • не оч люблю жгучий перец, за ним вообще ничего не чувствуется

Нравится0
    Не нравится0
  • нельзя быстро сбрасывать вес,организм испытает стресс и потом наберет в два раза больше,про запас.бананы тоже исключите,он еще вредней чем картофель:)обвертывания я тоже практиковала с эфирными маслами,кофе.

Нравится0
    Не нравится0
  • и как, у вас сохранился хоть какой-нибудь результат, когда перестали? и чем это они вредны?

Нравится0
    Не нравится0
  • против жира, минимум 3 месяца только кардио!

Нравится0
    Не нравится0
  • уже четыре года держу вес 52-55 кг,спорт 3 раза в неделю,2 кардио и однин день силовых.В сауну после каждой тренировки,кожа везде подтянута.обвертывания перестала делать тогда,когда на теле не осталось жира:)

Нравится0
    Не нравится0
  • ок)куплю пленку и в дни без спорта буду обертываться, пока не стану как пушинка:)и обруч крутить.Пока что у меня -2 кг за 2 недели примерно, за 3 месяца от меня точно ничего не останется:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кардио совмещать с силовыми. Но жир соняется только от кардио, плюс темп тренировок должен быть достаочным для этого( а то некоорые думают, что если они пару раз в неделю прошли спокойненько 30 минут на дорожке, этого достаточно!! Неееетт!))
    Диета обязательно, без нее ничео не выйдет.. точнее не так: Выйдет крупненький такой накаченный кабанчик)) видели девушек с широкой спиной, бедрами больими и икрами, мощные такие?? Это те, кто мноо занимается и так же мноо кушает)) они конечно не толстые, спортивные, но "тетки- кони")) Оно вам надо!? Поэтому совмещаем кардио с силовыми не менее 3 раз в неделю, по часу каждое и диета, с мин содержанием улеводов и жиров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Читала отзывы от таких!Они обычно тягают большие веса, поэтому после тренировок естественно оч есть хочется:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю что кардио....а посте того как вес уйдет..можна уже силовымы коректировать... я дома занималась на такой дорожке http://www.elhaus.ru/begovye_dorozhki_/matrix_/MATRIX_T7XE_2​013.html

Нравится0
    Не нравится0
  • совмещать надо кардио и силовые

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически