Гость
Статьи
Как загореть, если …

Как загореть, если много родинок.

Сейчас зима и я белая как снег..:( Решила позагорать в солярии, но прочитала на сайте салона, что тем у кого много родинок загорать не рекомендуется. А у меня их много! И я не хочу что бы они снова и снова у меня появлялись. Что же мне теперь совсем не загорать??
Может, есть какие-нибудь защитные крема..

Мышка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не загорайте вообще. Я тоже очень бледная, причем до такой степени, что люди удивляются, не болею ли. Но лучше быть такой, чем потом получить себе проблемы.

Гость
#2

У меня тоже много родинок, в солярий не хожу и вам не советую. Придет лето и будет естественный загар. Хотя я даже в городе солнечно защитным кремом пользуюсь.

Гость
#3

Сделайте тросниковый загар.

Гость
#4

автозагар

#5

у самой такая же проблема.я ходила в солярий на протяжении 6 мес ,следом поехала на море отдыхать.загар был действительно шоколадный.но после я заметила, что родинок стало больше ,причем не очень хороших. решила перестать загарать,здоровье дороже

#6

а защитные крема, они все с spf, защищают кожу от солнца, т. е . с ними загар не получите

Гость
#7

Девушки, ну его нафиг этот солярий! Я тоже ходила, хотя сама светлая и много родинок имею. Сейчас ой как жалею об этом! Да и на солнце лишний раз не выйду и вам не советую. Очень это вредно и опасно!

маришка
#8
Гость

Лучше не загорайте вообще. Я тоже очень бледная, причем до такой степени, что люди удивляются, не болею ли. Но лучше быть такой, чем потом получить себе проблемы.

Прям круть когда тебя считают больной!!! Не понимаю таких людей!

по-моему, по мимо солярия, есть другие способы привести кожу в нормальный здоровый тон. автозагар, тростниковый...морковный сок пить , в конце концов

лиза
#9

"автозагар!?"

насморк
#10
Гость

У меня тоже много родинок, в солярий не хожу и вам не советую. Придет лето и будет естественный загар. Хотя я даже в городе солнечно защитным кремом пользуюсь.

Я тоже такая, что приходится солнцезащитным кремом пользоваться

Гость
#11

Загорать нельзя. Солнечнозащитные кремы использую с фактором 50. На пляже сижу под зонтиком.

Тонна
#12

авто загар плюс разок в солярии закрепить.. и усе) Или гуталин!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема