Гость
Статьи
Пробую похудеть на …

Пробую похудеть на фитнесе с электростимуляцией

Девочки, я пустилась в авантюру, но уж очень нахваливают. Сняла замеры, взвесилась, через месяц обещают выпустить красоткой. Рост 171, вес 72, процент жира....хм....32%. Занимаешься персонально в специальном костюме с электростимуляторами по всему телу, 20 минут что-то там делаешь с тренером, особо не напрягаясь, а электростимуляция жжет и плавит калории и дает импульс в мышцы в сотни раз более сильный, чем я смогла бы сделать, занимаясь. Буду выкладывать свои успехи. Если мне не вести тут дневник, я брошу (я себя знаю). Фото тут наверное нельзя выкладывать? Буду с замерами, весом и прочим самочувствием. Поддержите! И вообще, кто-то пробовал такое? Результат был?

Кейша
73 ответа
Последний — Перейти
Кейша
#1

Вчера было первое пробное занятие. Мои замеры выше в теме, пока все то же.

10 февраля, утро.Занималась ровно 20 минут в костюме, который похож на космический, в нем, насколько я поняла, на каждую группу мышц "ложится" пластина с электростимуляцией. Тренер выставляет мощность на каждый участок тела так, чтобы было комфортно. Ощущения космические. Напрягаться особо не надо, хотя рядом тренировался мужчина, они боксировали в этом костюме с тренером. Мне показывали как сгибать и разгибать руки, ноги, немного попрыгать, поприседать без особых усилий. То есть я даже не вспотела. Потом пустили легкий лимфодренажик в конце, пока я полежала в кресле и все, гуляй, свободен. Когда шла к машине, было ощущение, что открылось второе дыхание, мышцы не болели, но в тонусе, не знаю как описать. Сегодня же....болит все! Попа (пардон), бедро сзади, пресс уже начинаю чувтсвовать (чую, завтра утром он мне даст о себе знать), руки и мышцы над грудью особенно уже болят хорошо так. И это я, считай, ничего не делала!

Напишу как дела завтра. Внутренне ликую, ну потому что знаю, сколько мне раньше надо было "отпахать" в зале и на кардио, чтобы почувствовать хотя бы отдаленно то, что чувствую сейчас.

Гость
#2

Автор, давайте уже название вашего чудо-фитнеса )

Кейша
#3

А тут разве можно названия?

Кейша
#4
Гость

Автор, давайте уже название вашего чудо-фитнеса )

Если за это не банят, напишу, чоуж ))

Кейша
#5

Fit-n-go погуглите

Кейша
#6

Взвесилась - кстати вес сейчас 71 с копейками (был вчера 72) - но не факт, может просто вода ушла.

Гость
#7

Ммм..а у нас в городе нет..а так жаль...

гость
#8
Гость

Ммм..а у нас в городе нет..а так жаль...

Ну 480 мг гентамицина и один шприц с длинной иглой на город найдётся :@

НАТАШОК
#9

А гентомицин-то зачем?? ЧТО это? )

Катя
#10

О, это клевая вещь!! У меня сначала муж ходил (мы в Бельгии живем и тут это тема!), это единственное, что помогло ему сбросить килограмм 17, потому что он ленивый и ни один спортзал до конца не доводил, бросал. А тут не бросишь - костюм почти все делает за тебя. Потом и я, глядючи, записалась. Здесь фото никак не выложить? показала бы до и после. В общем, вес сбросила примерно с 67 до 55, еще и отточенный рельеф. Но делать надо регулярно, хотя бы программу пройти целиком, а дальше уже как себя держать будете. Я вдохновилась и держусь пока сама, с минимумом фитнеса, но и не переедаю.

Ma
#11

у меня такой фитнес прямо за углом

Гость
#12
Катя

О, это клевая вещь!! У меня сначала муж ходил (мы в Бельгии живем и тут это тема!), это единственное, что помогло ему сбросить килограмм 17, потому что он ленивый и ни один спортзал до конца не доводил, бросал. А тут не бросишь - костюм почти все делает за тебя. Потом и я, глядючи, записалась. Здесь фото никак не выложить? показала бы до и после. В общем, вес сбросила примерно с 67 до 55, еще и отточенный рельеф. Но делать надо регулярно, хотя бы программу пройти целиком, а дальше уже как себя держать будете. Я вдохновилась и держусь пока сама, с минимумом фитнеса, но и не переедаю.

а мужу 15 лет ? чё у него вес как у девушки ? автор ты бредишь

Гость
#13

ох ошиблась ( , сори автор и Катя

гость
#14
НАТАШОК

А гентомицин-то зачем?? ЧТО это? )

А это средство от второй половины лишнего объёма )

Ну просто если 2 таблетки по 1,97р - то как-то совсем несолидно, т.е. по цене 3р94к мы сливаем отрасль вникуда

Кейша
#15

Катя из Бельгии, вы придали мне еще больше уверенности в том, что я выбрала правильный путь. Про "ленивых" это и про меня тоже. Мотивация есть, но честно, силы воли на 1-2-3 в зале не хватает. И кардио отбегай, и потом все нужные тренажеры пройди, на разговоры с тренерами или клиентами отвлекись, потом еще и жалко себя, где-то недожмешь, где-то скорость сбросишь. Ну в общем, нужна железная рука (вернее этот костюм, который послаблений не даст :)) и СОВСЕМ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ.

Кейша
#16

Гость, что это тут за пропаганда каких-то неведомых таблеток? Спасибо, воздержусь от них ))))

Кейша
#17
Гость

а мужу 15 лет ? чё у него вес как у девушки ? автор ты бредишь

Гость, вы невнимательно читаете. Катя не пишет вес мужа (к сожалению, а было бы интересно), она пишет, что он сбросил 17 кг.

А она сама весила 68, стала 55.

Кейша
#18

12 февраля. Утром была очередная 20-минутная тренировка, решили, что сначала жжем жиры, а позже включим режим силовой нагрузки. Сегодня в специальном костюме каталась на слайдере (имитация конькобежного спорта), перемежая простой ходьбой на месте. Восторг и не сказать, чтобы устала. Но чувствую уже, что боковая и внутренняя поверхность бедра включились не-по детски. Поручили налегать на белкИ (МЯСО!!! или рыба:))) и водянистые овощи (огурцы, помидоры, салатные листья), причем без ограничения. Это я люблюю. Завтра взвешусь, сегодня не буду, рано.

Гость
#19

автор, а как эта процедура еще может по другому называться? не могу нагуглить никак нечто подобное в Питере.

Кейша
#20
Гость

автор, а как эта процедура еще может по другому называться? не могу нагуглить никак нечто подобное в Питере.

В Питере прямо такого точно нет (говорят, что впервые в России именно в Москве в Fit-n-Go), но попробуйте погуглить что-нибудь про ЭМС-тренажеры. (EMS) - может быть даже если не такое же, но принцип тот.

Кейша
#21

Действенно, но не то, чтобы очень дешево, тут )))http://www.fit-n-go.ru/stoimost-uslug/

Кейша
#22

выше ссылка для Гостя выше, кто спросил где это. Можно наверное примерно такое же по принципу действия поискать в других городах - возьмите с сайта формулировки.

Гость
#23

ага прям щас! без норм нагрузок не похудеешь и не мечтай :)))

я
#24

катя и кейша автор-одно лицо

Людок
#25
Кейша

Девочки, я пустилась в авантюру, но уж очень нахваливают. Сняла замеры, взвесилась, через месяц обещают выпустить красоткой. Рост 171, вес 72, процент жира....хм....32%. Занимаешься персонально в специальном костюме с электростимуляторами по всему телу, 20 минут что-то там делаешь с тренером, особо не напрягаясь, а электростимуляция жжет и плавит калории и дает импульс в мышцы в сотни раз более сильный, чем я смогла бы сделать, занимаясь. Буду выкладывать свои успехи. Если мне не вести тут дневник, я брошу (я себя знаю). Фото тут наверное нельзя выкладывать? Буду с замерами, весом и прочим самочувствием. Поддержите! И вообще, кто-то пробовал такое? Результат был?

Я ходила, но мне не особо помогло. Для меня более эффективным стал ЭЛПИДЖИ массаж. За неделю без проблем ушло три кило. С тем учетом, что я и диет особо не придерживаюсь (просто стараюсь поменьше сладкого и жирного есть), и фитнесом не занимаюсь (максимум - пятнадцатиминутная зарядка дома). Могу посоветовать клинику по борьбе с лишним весом ╧1 - там хорошие косметологи работают.

Кейша
#26
я

катя и кейша автор-одно лицо

Да? Оригинально! Зачем? )))))

Кейша
#27
Людок

Я ходила, но мне не особо помогло. Для меня более эффективным стал ЭЛПИДЖИ массаж. За неделю без проблем ушло три кило. С тем учетом, что я и диет особо не придерживаюсь (просто стараюсь поменьше сладкого и жирного есть), и фитнесом не занимаюсь (максимум - пятнадцатиминутная зарядка дома). Могу посоветовать клинику по борьбе с лишним весом ╧1 - там хорошие косметологи работают.

Людок, а сколько вы ходили на ЭМС? И как часто?

Гость
#29

РЕКЛАМА ЗАДОЛБАЛА !

я
#30

номерки товарищи

Кейша
#31

13 февраля. Вес 69,6. вторая тренировка - занятие в том же костюме,снова на слайдере, и потом в конце несколько упражнений на ноги и руки + в конце дали лимфодренажный массаж (думала, что это будет массажист :)),но это массаж, который делает тот же костюм.

Ноги-попа плотнее, грудные мышцы вообще пока сильно болят, если руки разводить в стороны. И хочется держать прямее спину. Тренер сказал, что это нормальное ощущение, т.к. мы включили и те мышцы.

Гость
#32
Кейша

13 февраля. Вес 69,6. вторая тренировка - занятие в том же костюме,снова на слайдере, и потом в конце несколько упражнений на ноги и руки + в конце дали лимфодренажный массаж (думала, что это будет массажист :)),но это массаж, который делает тот же костюм.

Ноги-попа плотнее, грудные мышцы вообще пока сильно болят, если руки разводить в стороны. И хочется держать прямее спину. Тренер сказал, что это нормальное ощущение, т.к. мы включили и те мышцы.

автор, вы где? сдулись уже,что бы это ни значило?))

Кейша
#33

Я тут, я автор. Потеряла свою ветку и думала, что она удалена.

Сегодня 20 февраля. Было 5 тренировок за все время. Вес 66,5 примерно, плюс минус, из талии ушло 4 см, бедра на 3 см, бедра на 3 см, колено на 1 см, икра на месте. Грудь не меряла. Плотность мышц уже очень заметная, кое-где еще убирать и убирать, ушли верхние "ушки" над попой (бока, только ниже). Над ягодицами еще трудимся: внутри они крепкие, а сверху еще жирок, сгоняем. Тренер говорит, что прогресс очень крутой, да я и сама вижу. В понедельник будем смотреть процент жира. АА! я молодец!

Гость
#34
Кейша

Я тут, я автор. Потеряла свою ветку и думала, что она удалена.

Сегодня 20 февраля. Было 5 тренировок за все время. Вес 66,5 примерно, плюс минус, из талии ушло 4 см, бедра на 3 см, бедра на 3 см, колено на 1 см, икра на месте. Грудь не меряла. Плотность мышц уже очень заметная, кое-где еще убирать и убирать, ушли верхние "ушки" над попой (бока, только ниже). Над ягодицами еще трудимся: внутри они крепкие, а сверху еще жирок, сгоняем. Тренер говорит, что прогресс очень крутой, да я и сама вижу. В понедельник будем смотреть процент жира. АА! я молодец!

Автор, а сколько стоит эта процедура?

Кейша
#35

Сегодня вес 66!!!!!!!!!

ира
#36

Качественные обучающие курсы по шитью,фотошопу,фитнесу,музыке и др.

http://info-products.com.ua/products

Гость
#37

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

Дарья
#38

Автор, чем дело то закончилось??

Гость
#39

и мне интересно? как успехи?

Любопытный гость
#40
Кейша

Сегодня вес 66!!!!!!!!!

расскажите, пожалуйста, до какого веса удалось похудеть? и держится ли вес??

Анастасия
#41

Катя, а как в Бельгии называеться такая процедура?

Гость
#42
Кейша

В Питере прямо такого точно нет (говорят, что впервые в России именно в Москве в Fit-n-Go), но попробуйте погуглить что-нибудь про ЭМС-тренажеры. (EMS) - может быть даже если не такое же, но принцип тот.

в Питере после нового года будет)) ждите

Нара
#43

Сколько стоят эти занятия? Тренер и костюм отдельно оплачиваются?

Яна
#44

в Москве есть студия клик. я туда хожу - там цены человеческие. сходила 5 раз. у меня от природы очень стройное тело, а вот процент мышц был маленький и воды много. после 5 раз все как-будто подтянулось и рельеф проступил заметнее. Мне сложно сказать про вес - я всегда в диапазоне 54-56 ) НО! тело как бы становится упругим и спортивным. уже месяц не хожу, хотя есть еще 10 занятий - завтра опять поеду. Если регулярно, то результат просо потрясный! Не реклама, если че

Гость
#46

Скажите действииельно ли эти тренировки действуют и как долго держится результат

Гость
#47
Яна

в Москве есть студия клик. я туда хожу - там цены человеческие. сходила 5 раз. у меня от природы очень стройное тело, а вот процент мышц был маленький и воды много. после 5 раз все как-будто подтянулось и рельеф проступил заметнее. Мне сложно сказать про вес - я всегда в диапазоне 54-56 ) НО! тело как бы становится упругим и спортивным. уже месяц не хожу, хотя есть еще 10 занятий - завтра опять поеду. Если регулярно, то результат просо потрясный! Не реклама, если че

Скажите действииельно ли эти тренировки действуют и как долго держится результат

Катерина
#48

Я тоже в Клик хожу). Когда первый раз пришла (7 марта), мой вес был 82,5 при росте 174. мне сначала посоветовали пройти программу, направленную именно на сжигание излишнего жира, которого оказалось 32,8 кг (состав тела тоже сразу сделали там). Основная проблемная зона - живот. Делала 2 раза в неделю 1 месяц процедуру кавитация и потом лимфодренаж на эллипсе в космическом костюме). Результат пошел. Теперь закрепляю силовыми тренировками (только костюм). Повторный состав тела мне сделали 4 апреля и результат следующий: общий вес 77,7 кг, а жира стало 25,2 кг. А впереди еще 8 тренировок))

Маруся
#49

сколько стоимость то этих тренажеров Fit-n-go?

Катерина
#50
Катерина

Я тоже в Клик хожу). Когда первый раз пришла (7 марта), мой вес был 82,5 при росте 174. мне сначала посоветовали пройти программу, направленную именно на сжигание излишнего жира, которого оказалось 32,8 кг (состав тела тоже сразу сделали там). Основная проблемная зона - живот. Делала 2 раза в неделю 1 месяц процедуру кавитация и потом лимфодренаж на эллипсе в космическом костюме). Результат пошел. Теперь закрепляю силовыми тренировками (только костюм). Повторный состав тела мне сделали 4 апреля и результат следующий: общий вес 77,7 кг, а жира стало 25,2 кг. А впереди еще 8 тренировок))

Гость тренировки действительно оказались эффективными! и порадовало, что результат не поплыл сразу)) у меня тонус мышц прям держится)))