Гость
Статьи
После бритья ног- вид …

После бритья ног- вид их не очень. Видны корешки, красные точки.

Привет. У меня такая проблема: на ногах сильный волос, жесткий и черный. В рбщем, раз в 2 мес хожу на воск выдергивать. Раньше чем раз в 2 мес ходит не могу, тк ни все волоски прорастают сразу, поэтому, приходится отращивать перед эпиляцией. До этого постоянно подбриваю бритвой! Но вид ног не очень- видны корешки, ноги не совсем гладкие, красные точки могут сутками держаться. увлажняю постояно кремами, брею на распаренную ногу. Но без чулок с открытыми ногами ходит стесняюсь.У кого такая же проблема??7 как боретесь??

автор
28 ответов
Последний — Перейти
ар
#1

вам лучше на эпиляцию... шугаринг

Нюша
#2

Попробуйте после бриться нанести на ножки лосьон или крем, который мужчины на лицо ПОСЛЕ бритья наносят. В общем мужской лосьон после бритья)

Гость
#3

Вы мнительная очень! Никто не смотрит на Ваши ноги, даже если там чуть чуть пеньки проросли, если вы, конечно, не танцовщица и тд. ,хотя со сцены не видно.

Григорий, 27 см
#4

Вы что, ноги бреете?!?!!!

Бяка
#5

это значит, что пора лезвие менять!

Гость
#6

Под лупой, что ли, вы их разглядываете)))

Гость
#7

это значит, что перед бритьем ноги распаривают, а не на сухую режут.

Гость
#8
Нюша

Попробуйте после бриться нанести на ножки лосьон или крем, который мужчины на лицо ПОСЛЕ бритья наносят. В общем мужской лосьон после бритья)

а там разве нет мужских гормонов в этих лосьонах ?

#9
Гость

а там разве нет мужских гормонов в этих лосьонах ?

там намного хуже!

Гость
#10
Гость

а там разве нет мужских гормонов в этих лосьонах ?

Это шутка такая, да?

Бяка
#11

я предварительно смачиваю ноги теплой водой, наношу жидкое мыло (т.к. лучше скользит) и брею. после - крем для тела или персиковым маслом мажу (аптечное покупаю) и ноги как из рекламы! вот. а лезвие менять надо регулярно, т.к. на нем скапливаются и плодятся микробы. может у вас и из-за этого раздражение.

Гость
#12
Бяка

я предварительно смачиваю ноги теплой водой, наношу жидкое мыло (т.к. лучше скользит) и брею. после - крем для тела или персиковым маслом мажу (аптечное покупаю) и ноги как из рекламы! вот. а лезвие менять надо регулярно, т.к. на нем скапливаются и плодятся микробы. может у вас и из-за этого раздражение.

каждый день это делаете ?

Гость
#13
Гость

Это шутка такая, да?

нет, что-то я об этом слышала.

Ирма
#14

Попробуйте брить с кондиционером для волос - для моей чувствительной и сухой кожи очень подxодит!

Бяка
#15
Гость

каждый день это делаете ?

через 2 дня, не быстро наростает

Сара Барабу
#16

Зимой все равно под штанами и колготками, неважно, лучше неровная кожа, чем заросли. А летом - на загорелых ногах все сровняется и будет выглядеть намного лучше. Можно и в солярии слегка позагорать, не до состояния жареной курицы.

Гость
#17

Почему у вас все в единственном экземпляре?:)) Волос, распаренная нога.....

Гость
#18
Гость

Почему у вас все в единственном экземпляре?:)) Волос, распаренная нога.....

Волос.. так на Украине говорят)))

...
#19

перед бритьем увлажните ноги кремом (за 10-15мин) и брейте тоже с жирненьким кремом. А потом на побритые ноги наносите пантенол (раздражение устраняет и заживляет) или лосьоном после бриться мужским. Ну и станок очень острым должен быть

Знакомо
#20

Эпиляцию БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!!!!

Столько вросших волосков было!!!! Потом иголкой их выковыривала до кровищи.

Гость
#21

Автор, а чего дома не хотите эпиляцию проводить? У меня эпилятор за 1000р пять лет назад брала, эпиляцию делаю раз в 4-5 дней, за это время волос почти нет, следов, естественно, тоже. Насчет вросших волосков - это у каждого индивидуально, у меня их не было и нет. И экономия)))

автор
#22
Гость

Автор, а чего дома не хотите эпиляцию проводить? У меня эпилятор за 1000р пять лет назад брала, эпиляцию делаю раз в 4-5 дней, за это время волос почти нет, следов, естественно, тоже. Насчет вросших волосков - это у каждого индивидуально, у меня их не было и нет. И экономия)))

от Эпилятора у меня ужасно врастали волосы. была жуткая картина лет 7 назад. сейчас восстановила кожу. Эпилятор забросила в дальний ящик. так что, это не совсем мой способ(

Гость
#23
автор

от Эпилятора у меня ужасно врастали волосы. была жуткая картина лет 7 назад. сейчас восстановила кожу. Эпилятор забросила в дальний ящик. так что, это не совсем мой способ(

Вот и я о чем!!!

Гость
#24

Жаль, сочувствую... Очень удобная штука

Дария
#25
Григорий, 27 см

Вы что, ноги бреете?!?!!!

нет блин, только вид делаем, что бреем.

Ну прост
#27
Григорий, 27 см

Вы что, ноги бреете?!?!!!

А это что-то жуткое? Или метод суицида? Почему такая ярая реакция?

Гость
#27

попробуйте лазерную эпиляцию. после нескольких сеансов, если хороший специалист и аппаратура, волосы на какое то время перестают расти или становятся как детский пушок. почитайте отзывы на irecommend. но правда дорогое мероприятие.

Гость
#28
Гость

попробуйте лазерную эпиляцию. после нескольких сеансов, если хороший специалист и аппаратура, волосы на какое то время перестают расти или становятся как детский пушок. почитайте отзывы на irecommend. но правда дорогое мероприятие.

есть еще электроэпиляция, но я не советую. и долго и больно и дорого, но правда волосы перестают расти навсегда