Гость
Статьи
У меня некрасивая …

У меня некрасивая грудь

У меня ужасная тубулярная грудь.Я много видела разных ссылок и много информации прочла в интернете, но такой как у меня нигде и не нашла. Она у меня вытянута вперёд, то есть даже не висит ((( напоминает два узких баклажана, смотрящих прямо. При этом огромнейший сосок, вернее его ареола. Она ещё и набухшая какая-то ((( Операцию делать очень страшно. Я молодая ещё, а в случае неудачи с последствиями будет жить страшнее, чем с такой грудью. Есть среди вас сёстры по несчастью? Поделитесь опытом. Можно лично (понимаю пикантность темы). Вот моя почта arinchik.90@mail.ru

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

"кто вам сказал что она у вас не красивая ??? \n
сами придумали, сами и мучаетесь "

#2

"и что такое "тубулярная" ??? "

....
#3

"Эх, солнце, у меня тоже ужас и страх, только у меня большая ассиметрия- два размера, это мучение..я об операции мечтаю, но денег нет...Если была бы возможность сделала бы себе красоту без тени сомнения, сейчас врачи волшебники."

....
#4

"А еще у меня растяжки на груди, вот. Как такую грудь мужчине показать(((("

....
#5

Дитё, ты мне ответишь?

гость
#6

А у меня груди практически нет и никто от этого в обморок еще не упал)

Madeline
#7

Какой ужас, милый автор.Я вот, например, сделала оперцию лет 100 назад.Грудь была маленькая.Но не суть.Я сделала ее назло своему другу, который пошутил над ней))

Эта грудь нереальной красоты, И никто никогда не понял, что она ненастоящая.И е было ни одной минуты в жизни, чтобы я пожалела.Грудь это очень важно.Это твоя как бы визитная карточка.Так что дерзайте и не парьтесь.В наше время этого бояться вообще уже стыдно

Мужик
#8
Гость

У меня ужасная тубулярная грудь.Я много видела разных ссылок и много информации прочла в интернете, но такой как у меня нигде и не нашла. Она у меня вытянута вперёд, то есть даже не висит ((( напоминает два узких баклажана, смотрящих прямо. При этом огромнейший сосок, вернее его ареола. Она ещё и набухшая какая-то ((( Операцию делать очень страшно. Я молодая ещё, а в случае неудачи с последствиями будет жить страшнее, чем с такой грудью. Есть среди вас сёстры по несчастью? Поделитесь опытом. Можно лично (понимаю пикантность темы). Вот моя почта arinchik.90@mail.ru

Автор

будешь ухаживать за кожей, ходить на фитнес, соблюдать диеты и от твоей груди будет не оторваться, правда! Зря беспокоишься! Мне лично симпатична тубулярная грудь у женщин, очень мило выглядит * вот если ты хочешь срубить бабла на сисьгах, як Помело Андерсон, тогда да, иди , но мужа нормального уже не встретишь .

Наталья
#9

Хехе)) А по вашим фото из контакта и не скажешь.

Гость
#10

Меня нет в контакте. Вернее есть, но я удалила страницу. И давно.

гость
#11
Madeline

Какой ужас, милый автор.Я вот, например, сделала оперцию лет 100 назад.Грудь была маленькая.Но не суть.Я сделала ее назло своему другу, который пошутил над ней))

Эта грудь нереальной красоты, И никто никогда не понял, что она ненастоящая.И е было ни одной минуты в жизни, чтобы я пожалела.Грудь это очень важно.Это твоя как бы визитная карточка.Так что дерзайте и не парьтесь.В наше время этого бояться вообще уже стыдно

да не врите вы самой себе.что она нереальной красоты:-) только слепой не увидит.что это протезы. А шрамов тоже нет? Угу:-) :-)

Нинка
#12

У меня в своё время похудела с 5го до 3го размера.. Какая там форма, какие растяжки? Ха. Главное, что хоть что то осталось. А в плане мужикофф.. Это уж кому что. Кому то вообще без груди подавай. Я встречалась с очень спортивным парнем как то, так он мне сказал что самое плохое что может случиться с женской грудью - это рак. И вообще он за натуральность Сказать,что я была в шоке - ничего не сказать

Гость
#13

Хотелось бы сказать что-то одобряющее, но не могу - тубулярная грудь - это ужасно... У моей подруги такая, она после родов сделала пластику. Стало, конечно, лучше намного, но неидеально - выпирающие ареолы сосков такими и остались. В одежде смотрится нормально. В принципе ей не помешала ее грудь выйти замуж и родить двойню еще до пластики, но я бы точно сделала операцию как можно раньше.

Гость
#14

Видимо тут никто не понимает слово " тубулярная", я сделала операцию, внешее намного лучше! Но швы от операции остались, только лазером можно вычести!

Гость
#15

И кстати. Не верьте чудо-упражнениям и прочему бреду, только операция!я до 20ти лет мучалась.

Гость
#16

Лучше иметь маленькую грудь, чем уродливую.

Гость
#17

Может и так... Честно говоря, не хватало чисто человеческой поддержки. Спасибо, что пишете.

Женя
#18

у меня тоже некрасивая грудь. Вроде как "лимоны" только соски встают если возбудить,а так просто вокруг сосковая зона приличных размеров.. еще и розтяжки. Вообщем подскажите что с этим делать? Операция думаю никак не поможет изменить сосок,да и боюсь.. Хочу каким нибудь народным методом излечить ситуацию)

убогая
#19

господи девочки, как же мне быть;( мне 22,грудь отвисшая,форма ужасная как торпеды ,и ореола огроменная,вобщем мне так стыдно,стыдно даже маме показывать,не говоря уже о парне,ужас,хоть иди и вешайся -я *****

Гость
#20

Девчонки, говорю вам как парень, важность груди сильно преувеличена самими девчонками, для нас мужиков это не так страшно, конечно мы любим красивые формы, но это как для вас форма пениса, головка больше или ствол толще, образный или нет, вот так примерно и для нас грудь)) не парьтесь, главное будьте добрыми!

Гость
#21

Привет, меня Натальей зовут. Короче мы с тобой сёстры по несчастью. Честно говоря я думала, что грудь со временем поменяет форму, но ничего подобного. Время идёт, а в лифчике всё без изменений. На операцию наверное не решусь никогда. Как жить дальше тоже не представляю.

гость
#22
Гость

Привет, меня Натальей зовут. Короче мы с тобой сёстры по несчастью. Честно говоря я думала, что грудь со временем поменяет форму, но ничего подобного. Время идёт, а в лифчике всё без изменений. На операцию наверное не решусь никогда. Как жить дальше тоже не представляю.

жить дальше можно, но сложновато. я сама с этим комплексом живу. мне 27 лет, 7 лет назад родила сына. но замуж выйти так и не удалось сказать что не было мужчин я так не скажу и жить предлагали и замуж звали пару раз, но вот этот комплекс грызет саму меня до-сих пор

Гость
#23

у у меня тоже тубулярка. хоть мне и 33 комплексов полно были бы деньгм давно сделала операцию. белье не подобрать купальник тоже

Наталья
#24
Гость

Девчонки, говорю вам как парень, важность груди сильно преувеличена самими девчонками, для нас мужиков это не так страшно, конечно мы любим красивые формы, но это как для вас форма пениса, головка больше или ствол толще, образный или нет, вот так примерно и для нас грудь)) не парьтесь, главное будьте добрыми!

Наталья
#25

Серьёзно? А ежели ассиметрия, и форма не идеальная? Я очень добрая, кстати. Форма члена мне неважна . Лишь бы им пользоваться умели правильно))))))

Гость
#27

А быстро у олигархата закончатся деньги, чтобы появилась ситуация проводить экономические реформы?

— Я прикидывал, что экономику России можно дербанить еще года два-три. Я исхожу из методов, которые они используют.

Гость
#29

У нас дефицит бюджета, убыточные регионы…

— Это выгодно. Потому что задача каждого губернатора — создавать социальные волнения и класть в свой карман, вспомните например кубанских судей, яркий пример номенклатуры

Гость
#30

Хотелось бы понять настроения общества. Есть ли какая-то точка кипения у русского человека?

— Пока ее нет. Пока телевизор выигрывает у холодильника. Как только телебашня отключится, народ начнет просыпаться. Проснутся в первую очередь отребье как в 90е

Гость
#31

При каких условиях власти пойдут на реальное изменение экономической политики?

— Их поведение очень похоже на поведение бандитов. Сначала они жрали коммерсов, а потом — друг друга. Когда начнется грызня на уровне министра финансов, начальника Следственного комитета, вот тогда это будет означать, что у них кончились деньги и пора устраивать новый кризис

Гость
#33

Исследования показывают, что на натуральное хозяйство перешло 70% населения страны, есть в глубинке практически нечего

— Мы возвращаемся в период, когда не только натуральное хозяйство, но и денег не было. Я даже мелким предпринимателям говорю: присматривайтесь к криптовалюте. Потому что сейчас мы переходим к меновой торговле.

Гость
#34

И все же, какие настроения в предпринимательской среде? Уезжают ли люди, ощущают ли они какую-то государственную поддержку? Я имею в виду малый и средний бизнес.

— В каждой сфере одна и та же история. Поэтому предпринимательство среднее и мелкое — а по нашим оценкам, оно от 49% до 51% в «черной» зоне — когда люди перестают регистрироваться и где-либо «светиться». Обслуживают людей без кассовых аппаратов, и платят не налоги, а мзду всем госнадзорным и контролирующим органам, и спокойно работают. И это всех устраивает. Те, кто имеет возможность, уезжают. Но таких — единицы.

Гость
#35

Нам твердят об экономическом росте, анонсируются различные социальные гарантии. Это популизм или же некая реальность?

— Можно «гулять» по цифрам, но Силуанов сформировал бюджет следующего года с дефицитом в 1 триллион 200 млрд, 2019 год — 820 млрд, 2020 год — 870 млрд. То есть суммарно каждый год 1 триллион куда-то исчезает. Внимание, вопрос: можно пообещать каждой семье купить по «Ламборджини». Это все равно, как если бы отец-алкоголик пообещал каждый день кататься на «Порше», а голодные дети говорят, что «Порше» — это хорошо, но хотелось бы чтобы папа меньше пил. Я не понимаю, откуда возьмут эти суммы

Юлия
#36

Есть решение этой проблемы. Очень хорошо исправляет тубулярную грудь Гульнара Шах. Видела несколько ее работ, сделано все очень качественно! Рекмендую! Посмотрите, возможно вам пригодится http://clinicashah.ru/mammoplastika/korrekciya-tubulyarnoy-grudi/

Аня
#37

Понимаю вас, автор, у самой такая же беда. Но исправить ошибку природы может только пластика, но я об этом даже думать не хочу. Живу без отношений, ношу плотный лиф.

Гость
#38

Сёстры по несчастью..и я тут..маленькая ,большие соски,тубулярка.как я тебя ненавижу!!!

Гость
#39
Madeline

Какой ужас, милый автор.Я вот, например, сделала оперцию лет 100 назад.Грудь была маленькая.Но не суть.Я сделала ее назло своему другу, который пошутил над ней))

Эта грудь нереальной красоты, И никто никогда не понял, что она ненастоящая.И е было ни одной минуты в жизни, чтобы я пожалела.Грудь это очень важно.Это твоя как бы визитная карточка.Так что дерзайте и не парьтесь.В наше время этого бояться вообще уже стыдно

Эмм визитная карточка, вас тогда люди не ценят как человека для них вы как кукла

Гость
#40
Мужик

Автор


будешь ухаживать за кожей, ходить на фитнес, соблюдать диеты и от твоей груди будет не оторваться, правда! Зря беспокоишься! Мне лично симпатична тубулярная грудь у женщин, очень мило выглядит * вот если ты хочешь срубить бабла на сисьгах, як Помело Андерсон, тогда да, иди , но мужа нормального уже не встретишь .

От фитнеса наоборот хуже типо нет месячных и грудь не развивается

Гость
#41
Гость

Девчонки, говорю вам как парень, важность груди сильно преувеличена самими девчонками, для нас мужиков это не так страшно, конечно мы любим красивые формы, но это как для вас форма пениса, головка больше или ствол толще, образный или нет, вот так примерно и для нас грудь)) не парьтесь, главное будьте добрыми!

Я с вами согласна.
Зачем эта пластика нужна.?

Гость
#42
Гость

Эмм визитная карточка, вас тогда люди не ценят как человека для них вы как кукла

Неправда! Ценят, еще и как! Говорю как иужчина.

Гость
#43

Ну почему? Пластика единственный вариант исправить этот ужасный дефект. Что бы кто ни говорил, а грудь для мужчин имеет очень большое значение, и форма и размер. Благодаря пластике, грудь будет упругой и стоячей, а это сильно привлекает мужские взгляды.

2003
#44
Женя

у меня тоже некрасивая грудь. Вроде как "лимоны" только соски встают если возбудить,а так просто вокруг сосковая зона приличных размеров.. еще и розтяжки. Вообщем подскажите что с этим делать? Операция думаю никак не поможет изменить сосок,да и боюсь.. Хочу каким нибудь народным методом излечить ситуацию)

Тоже самое..

Нина
#45

Здравствуйте! У меня такая же грудь. Личной жизни нет и не было, хотя, мне кажется грудь не единственная причина её отсутствия.

Гость
#46
Гость

Девчонки, говорю вам как парень, важность груди сильно преувеличена самими девчонками, для нас мужиков это не так страшно, конечно мы любим красивые формы, но это как для вас форма пениса, головка больше или ствол толще, образный или нет, вот так примерно и для нас грудь)) не парьтесь, главное будьте добрыми!

Важность красивой груди придумали именно вы мужчины,для вас важно красивое тело женщины во всех местах. Вот и паримся.

Гость
#47

Тубулярная грудь это козьи сиськи в народе называются,врождённый дефект груди,исправить может только пластика. Если вы боитесь пластики,сидите мучайтесь комплексами всю жизнь,и знайте,мужчины будут у вас но при этом им не будет нравится ваша грудь,они просто промолчат.

Арина
#48
Гость

Тубулярная грудь это козьи сиськи в народе называются,врождённый дефект груди,исправить может только пластика. Если вы боитесь пластики,сидите мучайтесь комплексами всю жизнь,и знайте,мужчины будут у вас но при этом им не будет нравится ваша грудь,они просто промолчат.

даже интересно стало, мужчина или женщина вы, так неуважительно пишите о женщине и груди... откуда у вас такое желание задеть, обидеть?

Арина
#49

А для тех кто реально хочет как то изменить что то в теле, есть пластика. и она решает все эти вопросы. в том числе ареолы, как спрашивали выше. я так и не решилась на пластику, но собиралась и для себя определила, что Абозин хороший хирург, который видит как сделать красиво. но это делает девушка чисто для себя, с большой любовью к себе. любите себя, девочки, вы у себя одни. не позволяйте никому обижать вас и ваше тело. вы все красавицы. если вам, конкретно вам что то в себе не нравится, многое можно скорректировать. фигуру спортом, грудь пластикой... но главное не говорите о себе и о своей груди плохо