Гость
Статьи
я анорексичка(((

я анорексичка(((

Не знаю почему решила написать на форуме об этом,просто хочется уже с кем - то поделиться....Мой рост 167 и вешу я 47 кг..В детстве все было хорошо, я была пухленьким миленьким ребеночком, со светленькими кучеряшками, но где-то лет с 11 стала худеть и так по сей день и остаюсь худой, сейчас мне 22...Из болезней, гастрит и плохой желчный, но дело не в них и не в еде, питаюсь я в принципе хорошо, но увы мне это не помогает...Советовали близкие есть булочки и шоколадки, но шоколад я не люблю, а от мучного я не поправляюсь, а так хочется одеть юбку и ходить с красивыми ногами и аппетитной попой....

Алина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже как-то чуть до этого не дошла,ела только ягоды,яблоки и листья салата,весила 49 кг при росте 172,но после задержки месячных на два месяца я реально испугалась и начала полноценно питаться,сейчас мне 26,вес 57 и так издеваться над собой я больше никогда не буду

Гость
#2

ты не анорексичка, а просто в меру худая. дажк не тощая. хватит ныть

Гость
#3

Не надо гнать про анорексию, те специально не едят и бегают выблевывать еду лиш бы не поправится. Вы просто худощавая. Нормальный более или менее вес, главное больше уже не худеть. Для 167 максимум весить можно 52-53, я как раз 168 и вес 52, идеально все. Ну и была бы 48, худовата, но не прям уж ужас, что без слез не взглянешь.
Не надо вам никакие булочки и шоколадки, нужно питаться правильно - овощи, фрукты, злаки, мясо, рыба. Иначе на шоколадках и прочей дребедени будете вся в прыщах и с адским обострением гастрита. А попа и ножки не от жира появляются, занимайтесь спортом чтоб не быть дряблой.

Гость
#4

А я -хрюндель жирнющий!1 172-80((((((

Толстушка
#5

Автор давай меняться, у меня рост 156 см, вес 80 кг, поправляюсь даже от воды))

Гость
#6

Чтобы попа была аппетитная нужно вести активный образ жизни иначе от ваших булочек нарастет противное сало, кстати сама весила в том году 45/46 при росте 165, очень красиво все смотрелось, сейчас поправилась чуток до 50 уже не то..фигура обычная стала, обабившаяся какая то, при том что я старше вас на 10 лет.

Гость
#7
Гость

Не надо гнать про анорексию, те специально не едят и бегают выблевывать еду лиш бы не поправится. Вы просто худощавая. Нормальный более или менее вес, главное больше уже не худеть. Для 167 максимум весить можно 52-53, я как раз 168 и вес 52, идеально все. Ну и была бы 48, худовата, но не прям уж ужас, что без слез не взглянешь.
Не надо вам никакие булочки и шоколадки, нужно питаться правильно - овощи, фрукты, злаки, мясо, рыба. Иначе на шоколадках и прочей дребедени будете вся в прыщах и с адским обострением гастрита. А попа и ножки не от жира появляются, занимайтесь спортом чтоб не быть дряблой.

блюют больные булимией ,а не анорексики

Гость
#8

Автор, ты еще не анорексичка, но близка к этому, на грани практически.

Гость
#9

Анорексия это не строение тела, а психологическая болезнь!!! И что вы ноете, я не понимаю, у меня рост 165 и вешу я 43. "Анорексичкой" себя не считаю.

Гость
#11
Гость

ГостьНе надо гнать про анорексию, те специально не едят и бегают выблевывать еду лиш бы не поправится. Вы просто худощавая. Нормальный более или менее вес, главное больше уже не худеть. Для 167 максимум весить можно 52-53, я как раз 168 и вес 52, идеально все. Ну и была бы 48, худовата, но не прям уж ужас, что без слез не взглянешь.

Не надо вам никакие булочки и шоколадки, нужно питаться правильно - овощи, фрукты, злаки, мясо, рыба. Иначе на шоколадках и прочей дребедени будете вся в прыщах и с адским обострением гастрита. А попа и ножки не от жира появляются, занимайтесь спортом чтоб не быть дряблой.

блюют больные булимией ,а не анорексики

ну они зачастую рука об руку идут

Соничка
#12

Автор с таким весом как у вас я бы даже постеснялась писать что вы анорексичка.
У вас нормальный вес, на ваш возраст.
Я на свой рост 170 весила 43,но на тот момент у меня действительно была про-ана и я страдала приступами булимии,но сейчас все хорошо.
Помогло ПП и спорт)

Гость
#13

[quote="Гость"]Чтобы попа была аппетитная нужно вести активный образ жизни иначе от ваших булочек нарастет противное сало, кстати сама весила в том году 45/46 при росте 165, очень красиво все смотрелось, сейчас поправилась чуток до 50 уже не то..фигура обычная стала, обабившаяся какая то, при том что я старше вас на 10 лет.[/quote

ню ню 50 кг обабившаяся фигура?? это видно у вас в голове. а тощих е..у и плачу ни когда не понимала. да и мысли вызывают мужчины падкие на фигуры без попы и груди))) латенты одним словом.

Гость
#14

У меня рост 165 и вес 44, но как-то анорексичкой себя назвать в голову не приходит.

#15
Алина

Не знаю почему решила написать на форуме об этом,просто хочется уже с кем - то поделиться....Мой рост 167 и вешу я 47 кг..В детстве все было хорошо, я была пухленьким миленьким ребеночком, со светленькими кучеряшками, но где-то лет с 11 стала худеть и так по сей день и остаюсь худой, сейчас мне 22...Из болезней, гастрит и плохой желчный, но дело не в них и не в еде, питаюсь я в принципе хорошо, но увы мне это не помогает...Советовали близкие есть булочки и шоколадки, но шоколад я не люблю, а от мучного я не поправляюсь, а так хочется одеть юбку и ходить с красивыми ногами и аппетитной попой....

Вы не анорексичка, не наговаривайте на себя. Займитесь спортом, попу накачайте

Гость
#16
Гость

У меня рост 165 и вес 44, но как-то анорексичкой себя назвать в голову не приходит.

Вы на грани.

иди на xep
#17

Аффтар

иди xep пососи , чтоб глисты завелись, и будешь жрать не полнея

Гость
#18
Гость

Вы на грани.

Да ни разу. Мне вполне комфортно в моем весе.

Гриб
#19

Автор, фото в студию!

Скорее всего ты не анорексичка, а ***!!

Гость
#20

Ахахахаха
Насмешили.
У меня 167/41.

Гость
#22

1 это не анорексия
2 красивую фигуру наедают не булками и шоколадом, а овощами, крупами и белком + *****-4 раза в неделю тренажерный зал,

Alla
#24

Девочки нужен хороший обмен веществ. Мне помогли Ягоды годжи, хотя они мне помогли похудеть, я похудела на 9 кг за три недели и это не напрягаясь, но думаю вам тоже помогут, они нормализуют обмен веществ и организм начинает работать так как надо, можете попробовать, я покупала на этом сайте у них дешевле http://s.kma1.biz/OxvM0I/godji::

Serpentes
#25

Почему все так хотят поправиться за счёт накопления г.о.в.н.а. в организме??? Ну объясните, не понимаю!!!!

Гость
#26

http://vk.com/id142122792 Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Оксана
#27

надо жрать...даже не есть.

miletty
#28

обратить к врачу))

miletty
#29
miletty

обратись к врачу))

Гость
#30
Гость

ты не анорексичка, а просто в меру худая. дажк не тощая. хватит ныть

Возможно. Но она уже близка к этому.

Татьяна
#31
Гость

Анорексия это не строение тела, а психологическая болезнь!!! И что вы ноете, я не понимаю, у меня рост 165 и вешу я 43. "Анорексичкой" себя не считаю.

Везет тебе)У меня рост 1,58.Вешу я 46,лежу в больнице с анориксией меня заставляют жрать.Но я толстеть не хочу родители не хотят забирать меня от сюда. Мне здесь делать нечего.В очень хочу домой!Время вообще течет очень медленно!Девочки,не повторяйте моих ошибок,это АД!

Гость
#32

мне 19 я вешу 46 при росте 178

stervochka
#33
Алина

Не знаю почему решила написать на форуме об этом,просто хочется уже с кем - то поделиться....Мой рост 167 и вешу я 47 кг..В детстве все было хорошо, я была пухленьким миленьким ребеночком, со светленькими кучеряшками, но где-то лет с 11 стала худеть и так по сей день и остаюсь худой, сейчас мне 22...Из болезней, гастрит и плохой желчный, но дело не в них и не в еде, питаюсь я в принципе хорошо, но увы мне это не помогает...Советовали близкие есть булочки и шоколадки, но шоколад я не люблю, а от мучного я не поправляюсь, а так хочется одеть юбку и ходить с красивыми ногами и аппетитной попой....

----------------------------------------
Мой рост 171 вес 60,а хочу 45-50

Гость
#34

А я вроде по весу росту норм 168 44 но смотрятся ноги ужасно на свой возраст не тяну,занимаюсь спортом,но не помогает,врачи в шоке от моей фигуры я сама год назад плакала у зеркала не понимаю говорят же что при 45 месячных нет а у меня был период 40 кг и они были,что со мной???

Гость
#35

Пффф, ты ***! Худей немедленно, корова. Кусок жира ходячий, блин.

Гость
#36
Татьяна

Везет тебе)У меня рост 1,58.Вешу я 46,лежу в больнице с анориксией меня заставляют жрать.Но я толстеть не хочу родители не хотят забирать меня от сюда. Мне здесь делать нечего.В очень хочу домой!Время вообще течет очень медленно!Девочки,не повторяйте моих ошибок,это АД!

Илите вы знаете куда я не ***.....вы просто меня не видели когда я 40 весила в 18 лет параметры 84 56 79

Гость
#37

Татьяна 46 это не анарексия

Веселый гномик
#38

Автор,а мне что говорить..я 164 см ,44 кг.стеснялась до 18 лет(пока не пошла на фитнес)своих ног,были ,как палки прямые,без намека на рельеф.накачала ляжки,укрепила зад,вот икры проблема,не хватает воли(они очень тяжело растут).сейчас ношу мини-юбки,ноги очень красивые стали,нам худышкам надо рельеф приобретать ,и будете красоткой.не надо вам дополнительный вес,не кушайте гадости!!!просто пойдите в зал,занимайтесь с умеренными весами и обязательно тянитесь.

ослик
#39

а я вообще *****(
рост 155 а вес 49(

ослик
#40

жирная*

катя
#41

это нормаально че ты паришься вообще
у меня рост 173 вес 50,кстати по модельным меркам при моей росте надо весить 45 кг..так что подумай:)

Гость
#42
Гость

А я вроде по весу росту норм 168 44 но смотрятся ноги ужасно на свой возраст не тяну,занимаюсь спортом,но не помогает,врачи в шоке от моей фигуры я сама год назад плакала у зеркала не понимаю говорят же что при 45 месячных нет а у меня был период 40 кг и они были,что со мной???

У меня тоже самое😔только при этом росте я 42 кг

Виктория
#43

Почти 17 лет, мой рост без малого 170, а вес 45. Очень часто нет аппетита, но только из-за того, что хочется уж очень вкусной еды(например такой,как в кафе или в ресторане). Хоть я и не балованная. А еще большое влияние оказывает перекус. Могу только раз в день есть. Иногда плохо бывает. Вся проблема в том, что люблю именно красивую еду! Надо набирать не менее 2000 ккал в день, а когда я скачала калькулятор калорий, я набирала только по 900 в день(не ела сладкого,соленого,острого,жареного). Одни салаты, овощи, фрукты, йогурты. Плюс еще не писала, что физическая нагрузка есть. Мама очень ругала. В теперешнее время набираю эти калории только за счет шоколадок и прочих сладостей (быстрых углеводов).

#44
Гость

А я вроде по весу росту норм 168 44 но смотрятся ноги ужасно на свой возраст не тяну,занимаюсь спортом,но не помогает,врачи в шоке от моей фигуры я сама год назад плакала у зеркала не понимаю говорят же что при 45 месячных нет а у меня был период 40 кг и они были,что со мной???

Весила тоже пару лет около 40 кг и месячные были. Все это время есть. В не зависимости от веса:) Мне такого врачи никогда не говорили:)

Гость
#45

Боже какие ***** тут сидят. Я 160 и 38 кг была, да, нормальный вес, только как я его добилась... ужасными путями, я до ужаса еды боялась, месячных нет до сих пор, хотя уже и поправилась немного, ненавижу свое тело и себя, я хочу весить 30 кг, но не могу, здоровье важнее, для меня норма 46, при 45 уже месячных нет, поймите же вы, что анорексия-ээто психическое заболевание, и при 100 кг можно заболеть этим.

Елена
#46

Девочки, мы ищем стройных и очень худых девушек для программы, которые не считают, что у них анорексия, а родственники настаивают на том, что такая худоба - болезнь. Если вы весите 42 кг и меньше - пишите. Вот адрес почты: lena_pomelnikova@mail.ru

Флора
#47

Это нормал.Я тоже 52 весила при 172, сейчас 42)))Бабочки форева)))

Флушка
#48

Продаю флу и другие препараты, снижающие вес. Доставка за мой счет. https://vk.com/id68620451 Пишите :)

Mart
#49
Гость

Боже какие ***** тут сидят. Я 160 и 38 кг была, да, нормальный вес, только как я его добилась... ужасными путями, я до ужаса еды боялась, месячных нет до сих пор, хотя уже и поправилась немного, ненавижу свое тело и себя, я хочу весить 30 кг, но не могу, здоровье важнее, для меня норма 46, при 45 уже месячных нет, поймите же вы, что анорексия-ээто психическое заболевание, и при 100 кг можно заболеть этим.

Мало кто это понимает, к сожалению:( Есть ещё вещь, как анорексичная худоба и именно она определяется весом. Если говорить об ано-худобе, то автору надо до неё сбросить ещё 4-5 кг

#50

ищу подруг для похудения мне 14!!!