Гость
Статьи
Как накачать попу?))

Как накачать попу?))

Попа плоская... хочу красивую,подтянутую попку... Подскажите,какие упражнения можно делать?

Girl
20 ответов
Последний — Перейти
Граната
#1

изоджей

мечта
#2

Полный YouTube подобных роликов, ищите ....

Soho
#3

Белок,протеины и ходить в качалку

Girl
#4
Граната

изоджей

что?

ната
#5

в качалку и железо таскать, дома только подтянуть можно немного

Гость
#6

приседания со штангой

#7

Глубокие приседания желательно с нагрузкой

Гость
#8

тут все правильно сказали - приседания со штангой + выпады желательно тоже со штангой.. после занятий сразу кушать белок

Girl
#9
Гость

тут все правильно сказали - приседания со штангой + выпады желательно тоже со штангой.. после занятий сразу кушать белок

белок?

Ваше+имя
#10
Girl

белок?

но без шкурки т.к. в ней много шерсти))))))))))))))))

Человек
#11

наглядно вот тут:
http://bodibildingnovichok.ru/category/kak-nakachat-jagodicy

Гость
#12

Girl, я делаю сейчас выпады без отягощения по 150 раз на каждую ногу. За 2 месяца убрались "ушки" и сгладились складки под ягодицами, сам зад заметно подтянулся. Но нет предела совершенству - продолжаю свои тренировки. Надеюсь, Вам тоже поможет мой метод!

#13

Делайте присяд со штангой!

sasha
#14

Самое главное – это приседание (жедательно со штангой, но можно и без) и выпады. Тут хорошо рассказывают какие упражнения стоит делать и почему -http://zdrav-sila.ru/Article/trenirovka-yagodits инфо пригодится

Деметра
#17

Приседания, пресс, растяжка.

Сергей Бургерович
#18

Жрать надо как танк, только макдак - только хардкор!

Жопокач
#19
Гость

Girl, я делаю сейчас выпады без отягощения по 150 раз на каждую ногу. За 2 месяца убрались "ушки" и сгладились складки под ягодицами, сам зад заметно подтянулся. Но нет предела совершенству - продолжаю свои тренировки. Надеюсь, Вам тоже поможет мой метод!

Вот только такое не слушайте. 150 раз это многоповторка, и то дофига, от этого мышцы не растут, а вам нужен рост. Делайте то где у вас хорошо работает и устает именно попа. Пробуйте, каждому свое. Многие не чувствуют зад в приседе, зато ляжки растут. Имхо самое крутое упражнение это hip thrust. Посмотрите на ютубе видео Брета Контрераса. Там на англ, но понятно в целом что он показывает, как делать правильно и без вреда для спины. Есть видео с девушкой в голубых леггинсах, там несколько хороших упр на зад он дает. После траста очень хорошо начинаешь ощущать попу и в приседе и где угодно. Если совсем никогда не делали, делайте также упражнения на активацию сначала. Гиперэкстензия с круглой спиной (зад горит). Мостик. Выпады только в статике (без шага, встали и вверх вниз). Ходить по залу с гантелями не надо, это дилетанты делают такой бред, уходит нагрузка с мышц. Жим платформы с широкой постановкой ног. Присед в смите. Посмотрите канал press227 на ютуб, оч много инфы там и оч грамотно.
И все что вам понравится делайте в силовом режиме, 8-15 повторений, 3-4 подхода. До отказа. Никаких 150 раз. Регулярно наращивая вес.

#20

И да, со своим весом вы ничего не накачаете, но если техники совсем нет то нужно начать с этого. Лучше в зале, хотя можно и дома если есть штанга и куча блинов. Ибо хиптраст кг 50 минимум надо грузить (в смите удобнее). И в верхней точке задерживаться на 2 счета.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: