Гость
Статьи
с ростом 165-170 …

с ростом 165-170 каблуки под запретом??

с ростом 165-170 каблуки под запретом??

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему?

ку-ку
#2

Конечно! Каблуки - это ****!! А также макияж и юбки!!!

Гость
#3

у меня рост 173, одеваю каблуки спокойно)

Гость
#4

165???? Вы в стране лилипутов что ли? Я 168, без каблуков почти всегда ниже всех.

ку-ку
#5
Гость

165???? Вы в стране лилипутов что ли? Я 168, без каблуков почти всегда ниже всех.

Она при 165 чувствует себя моделью длинноногой)))

Коварная Королева
#6

Конечно!165 ростом, ГУЛЛИВЕРША! Какие каблуки? Ходите вжав голову в плечи и поглубже. Кошмар, надо же быть такой дылдой. Бабой гренадершей. Мисс" достань воробушка".

Ваше+имя
#7

Почему?

Гость
#8

Для мужика - да. Мужику с любым ростом каблуки носить не надо.

Гость
#9

Ага, особенно при росте 165 каблук противопоказан. Мадэля, блин.

Коварная Королева
#10

У автора самооценка засшкаливает! )))))))) комплекс наполеона

Касма
#11

Я 174. Без каблуков только в кровати и в спортзале. Каблуки 13-15 см. Чувствую себя самой прекрасной!!!

Гость
#12

Вы упали, головой стукнулись? Или для вас 140 - уже высокая?

Автор
#13

Ну на улице много женщин нормально женственного роста 145-160...

Гость
#14
Автор

Ну на улице много женщин нормально женственного роста 145-160...

Много. И что?
Я 157, часто на каблуках 10 см. В троллейбусе, в магазине выше _многих_ пожилых женщин. И что?
Приду в школу учить каких-нибудь пятиклашек, буду ниже всех.:) И что?
Я вообще против комплексов. Недавно видела двух подружек: одну невысокую (160-165) в кедах, другую высокую (около 180) на высоких каблуках. И, знаете, искренне порадовалась за них.

Гость
#15
Касма

Я 174. Без каблуков только в кровати и в спортзале. Каблуки 13-15 см. Чувствую себя самой прекрасной!!!

а по квартире тоже на каблуках перемещаетесь?

Мечта.
#16
Автор

с ростом 165-170 каблуки под запретом??

Каблуки под запретом, только если ноги больные.

Гость
#17
Автор

Ну на улице много женщин нормально женственного роста 145-160...

Это начальная школа домой с уроков идет.

Гость
#18

Нет, конечно. Не только коротконогой мелкотне можно носить каблук. Для нее, это скорее, необходимость, для девушек с красивым ростом и пропорциями - привилегия.

Мечта.
#19
Гость

Это начальная школа домой с уроков идет.

Это 80% процентов обычных женщин.

Гость
#20
Гость

а по квартире тоже на каблуках перемещаетесь?

Это не мне, но - что такого? Я, бывает, ношу дома танкетку, это удобнее плоской подошвы уж всяко.

Мечта.
#21
Гость

Нет, конечно. Не только коротконогой мелкотне можно носить каблук. Для нее, это скорее, необходимость, для девушек с красивым ростом и пропорциями - привилегия.

Красивого роста не бывает, можно сказать: красивое лицо, ноги, грудь. Рост-низкий, средний, высокий.

Гость
#22
Мечта.

Это 80% процентов обычных женщин.

Ну, может, не 80, но 60-65 - точно.
Я, например, часто общаюсь в кругу людей околошестидясетилетнего возраста, в основном, это мужчины, так вот, 90% их не выше 165-170, есть и 160, все их жёны, насколько я знаю, ниже них.

Гость
#23
Гость

Это начальная школа домой с уроков идет.

а что страшного в таком росте? У меня рост 157, каблуки одеваю крайне редко, муж 187 широкоплечий, красивый, и в прямом смысле на руках носит.

Мечта.
#24
Гость

165???? Вы в стране лилипутов что ли? Я 168, без каблуков почти всегда ниже всех.

А вы в стране, где большинство людей страдают от гигантизма?)))

Гость
#25

По моему, в 165 каблуки просто показаны. Это рост коротконогих женщин.

Мечта.
#26
Гость

По моему, в 165 каблуки просто показаны. Это рост коротконогих женщин.

Ничего никому не показано, каждый выбирает сам. Еще не хватало учитывать длину ног при выборе обуви....

Гость
#27
Мечта.

А вы в стране, где большинство людей страдают от гигантизма?)))

168 средний рост. Неудивительно, что без каблуков 168 всегда ниже всех. Даде коротконогие надев каблуки будут выше 168. Так что, девушка все правильно пишет.
В мегаполисах люди выше.

Гость
#28
Гость

По моему, в 165 каблуки просто показаны. Это рост коротконогих женщин.

Это средний рост!!

Гость
#29
Мечта.

Красивого роста не бывает, можно сказать: красивое лицо, ноги, грудь. Рост-низкий, средний, высокий.

Согласна.
Со мной в лагере (было нам по 15, что ли) была высокая девочка, 175+, наверное. А ноги у неё были такой же длины, как у меня (я была тогда 155). Вот вам и "красивый рост". На улице тоже часто такое вижу. Лучше уж быть миниатюрной, но с пропорциональными ногами, чем высокой, но с длиннющим туловищем.

Гость
#30
Мечта.

Ничего никому не показано, каждый выбирает сам. Еще не хватало учитывать длину ног при выборе обуви....

Можно и зимой во вьетнамках ходить, и в шапле летом. Никто никому ничего не должен. Но, если человек дурак, то он темы не поймет, а поучаствовать со своими "умными мыслями: не обызан" все равно пожелает.

Мечта.
#31
Гость

а что страшного в таком росте? У меня рост 157, каблуки одеваю крайне редко, муж 187 широкоплечий, красивый, и в прямом смысле на руках носит.

О, вы не моя соседка(на вид-калмычка, считает себя русской)?))))))))))))))
Тема, кстати, не о мужьях.

Гость
#32
Гость

Ну, может, не 80, но 60-65 - точно.
Я, например, часто общаюсь в кругу людей околошестидясетилетнего возраста, в основном, это мужчины, так вот, 90% их не выше 165-170, есть и 160, все их жёны, насколько я знаю, ниже них.

Ну так люди с ростом уменьшаются в росте из-за проблем со спиной.

Гость
#33
Гость

ГостьНу, может, не 80, но 60-65 - точно.

Я, например, часто общаюсь в кругу людей околошестидясетилетнего возраста, в основном, это мужчины, так вот, 90% их не выше 165-170, есть и 160, все их жёны, насколько я знаю, ниже них.
Ну так люди с ростом уменьшаются в росте из-за проблем со спиной.

с ростом=с возрастом

Гость
#34
Мечта.

Красивого роста не бывает, можно сказать: красивое лицо, ноги, грудь. Рост-низкий, средний, высокий.

Да все бывает, не цепляйтесь к словам.

Мечта.
#35
Гость

Можно и зимой во вьетнамках ходить, и в шапле летом. Никто никому ничего не должен. Но, если человек дурак, то он темы не поймет, а поучаствовать со своими "умными мыслями: не обызан" все равно пожелает.

Ну не поняла ты тему-так проходи мимо, зачем кричать об этом и называть себя *****? бедная, так торопилась ответить, что буквы все перепутала...)))

Гость
#36
Мечта.

О, вы не моя соседка(на вид-калмычка, считает себя русской)?))))))))))))))
Тема, кстати, не о мужьях.

нет, вы ошиблись.

Гость
#37

Ахах, у мелких бомбануло)

Гость
#38
Гость

Согласна.
Со мной в лагере (было нам по 15, что ли) была высокая девочка, 175+, наверное. А ноги у неё были такой же длины, как у меня (я была тогда 155). Вот вам и "красивый рост". На улице тоже часто такое вижу. Лучше уж быть миниатюрной, но с пропорциональными ногами, чем высокой, но с длиннющим туловищем.

В общей толпе, когда торчат только головы в потоке, все равно будут видеть ту, что 175, остальные низкого роста уйдут на дно.
Так что, не надо нам рассказывать, как вы изумительны на улицах города без каблуков со своими бесконечными ногами.
Вы не болеете? С таким ростом и ноги на 20 см длиннее чем у обычного человека? У вас сплющилась грудная клетка и пропала часть позвоночника?

Мечта.
#39
Гость

ГостьНу, может, не 80, но 60-65 - точно.

Я, например, часто общаюсь в кругу людей околошестидясетилетнего возраста, в основном, это мужчины, так вот, 90% их не выше 165-170, есть и 160, все их жёны, насколько я знаю, ниже них.
Ну так люди с ростом уменьшаются в росте из-за проблем со спиной.

Не на 10 же сантиметров. Пусть на 2-3 см., небольшая разница.

Гость
#40
Мечта.

Это 80% процентов обычных женщин.

Вот честно - в моем окружении есть только одна девушка ниже 165, и про нее все говорят "какая низкая!".

Мечта.
#41
Гость

Ахах, у мелких бомбануло)

А по-моему, крупняк взорвался.)))))

Гость
#42
Гость

Ахах, у мелких бомбануло)

Не то слово.
Вот порой задумаешься, почему у высоких так комплексы не давят, а мелкие все как болонки, болезненно воспринимают свою внешность?

Гость
#43
Гость

Ну так люди с ростом уменьшаются в росте из-за проблем со спиной.

55-60 - ещё не тот возраст, когда уменьшаются.:) Тем более, уменьшаются _не настолько_. Сейчас прикинула, почему-то 38-48-летних невысоких мужчин даже больше, чем тех, кому 55-65, те повыше. Но это не тянет на выборку, это всего человек 50 моих знакомых.

Мечта.
#44
Гость

Вот честно - в моем окружении есть только одна девушка ниже 165, и про нее все говорят "какая низкая!".

И что за окружение такое?)))) Посмеялась.)

Гость
#45
Мечта.

бедная, так торопилась ответить, что буквы все перепутала...)))

А вы исправляйте. Я не против. Делом займетесь, нервы успокоите.

Гость
#46
Гость

Вот честно - в моем окружении есть только одна девушка ниже 165, и про нее все говорят "какая низкая!".

Вам себя так утешаете? Даже в западных странах средний женский рост - 163-164. 165 это выше нормы, 170+ это высокая.

Гость
#47
Гость

Вот честно - в моем окружении есть только одна девушка ниже 165, и про нее все говорят "какая низкая!".

Аналогично, ниже 165 см у меня только одна знакомая. Рост у нее 156 см. Гимнастка.

Мечта.
#48
Гость

А вы исправляйте. Я не против. Делом займетесь, нервы успокоите.

Я абсолютно спокойна, в отличии от некоторых, ведите себя прилично, не я вас ***** называла. Так что понятно кто здесь нервничает)

Гость
#49
Гость

Гость

Вот честно - в моем окружении есть только одна девушка ниже 165, и про нее все говорят "какая низкая!". Вам себя так утешаете? Даже в западных странах средний женский рост - 163-164. 165 это выше нормы, 170+ это высокая.

Что за таинственное такое название "западные страны"? Вы про голландцев? Так они самые высокие в мире, к вашему сведению.

Гость
#50
Гость

В общей толпе, когда торчат только головы в потоке, все равно будут видеть ту, что 175, остальные низкого роста уйдут на дно.
Так что, не надо нам рассказывать, как вы изумительны на улицах города без каблуков со своими бесконечными ногами.
Вы не болеете? С таким ростом и ноги на 20 см длиннее чем у обычного человека? У вас сплющилась грудная клетка и пропала часть позвоночника?

А зачем быть заметной в толпе? Зачем вообще ходить в толпу? Вы каждый день на митингах, что ли?:)
Это у неё, у девчонки той ноги непропорционально короткие. У меня обычные, балетный индекс длинноногости - 50.