Гость
Статьи
не могу похудеть!

не могу похудеть!

Примерно год назад у меня была идеальная фигура!Сейчас же набрала 10 кг!и что бы я не делала не могу похудеть!и диеты и упражнения и всякие препараты!и ничего!из за этого стрессы начала ухудшаться кожа лица высыпают прыщи,пропало какое либо желание следить за внешностью!помогите кто нибудь может кто был в такой ситуации, и как справились с этой проблемой!

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто: не есть после 18 часов и забыть про все другие "чудесные" методы.

#2

Не понимаю почему вы так держитесь за всякие диеты. Главное быть в тонусе и не засиживаться дома, и конечно же не есть все подряд и в огромном количестве. Я похудела на 20 килограмм питаясь практически так же, как и всегда. И никаких усиленных тренировок или строгой диеты не надо.

Гость
#3

Сдайте анализы на гормоны. В них все дело возможно

Гость
#4

Питаться нужно правильно 5 раз в день, вечером только белки после тренировки. Тренировки - Инсанити от Шона Ти. Вода - 30 мл на кг веса.

Гость
#5

Я как автор, все также(((((((((

Гость
#6

Я на 25 поправилась.
Похудела за год.
Я упертая, упрямая, и с силой воли все ОК.

Гость
#7

я в том году с легкостью худела, сейчас так не получается, сама уже в отчаянии

Гость
#8
Екатерина

Примерно год назад у меня была идеальная фигура!Сейчас же набрала 10 кг!и что бы я не делала не могу похудеть!и диеты и упражнения и всякие препараты!и ничего!из за этого стрессы начала ухудшаться кожа лица высыпают прыщи,пропало какое либо желание следить за внешностью!помогите кто нибудь может кто был в такой ситуации, и как справились с этой проблемой!

автор,давай общаться)

Елена Францева
#9

Если нет силы воли, то вам прямая дорога в Гамбургский центр, в котором сейчас работают лучшие специалисты. Можно записаться на курс и за несколько месяцев похудеть почти на 15 кг. Во время моего худения, я похудела на 10, но моя напарница, похудела на 25!!! Чудеса бывают :)

гость я
#10
Гость

Очень просто: не есть после 18 часов и забыть про все другие "чудесные" методы.

пфф...сейчас тут насоветуют...
еда в организм должна поступать каждые 2-3 часа (кроме сна)
автор,действительно, сдайте анализы на гормоны...скорее всего - это гормональный сбой,который мог произойти на фоне чего угодно

#12

Зачем убивать диетами - наоборот от них обмен веществ только замедляется.
я третью неделю просто правильно питаюсь до 18, не ем сахар, занимаюсь по Синди Кроуфорд. вес уходит. Но самое главное, я себя чувствую гораздо лучше чем на своем привычном питании, от которого и набрала лишнии кг (это сладкое, бутеры, фаст фуд). Если речь идет о силе воли, говорит, что нет ее у вас - то значит худеет не правильно. при здоровом образе жизни человек себя должен чувствать хорошо, иначе это не здоровый образ) первые 2 недели тяжело.
и еще не нужно прям с завтрашего дня все делать идеально. по-тихоньку. постепенно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема