Гость
Статьи
Антицеллюлитный гель

Антицеллюлитный гель

Большая проблема с целлюлитом, перепробовала все. Начиная от диеты до физ упражнений. Зашла сегодня в магазин и купила " чистая линия Гель для тебя антицеллюлит" кто пользовался? какие впечатления от него?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально верите, что он уберет Вам целлюлит?
Чтобы целлюлит убрать нужно все в комплексе соблюдать - питание, упражнения, массаж, обертывания, витамины + гель/крем от целлюлита ( и уж точно не Чистая линия за копейки).

Гость
#2

а массаж пробовали?

Любаша
#3

Отличное средство от целлюлита, проверено мной: берете натур. кофе в зернах, перемалываете, варите, берете гущу, смешиваете с любым антицеллюлитным гелем или кремом, добавляете несколько капель лимонного или апельсинового масла. Все смешиваете и делаете антицеллюлитный интенсивный массаж с этой смесью. У меня был несколько лет запущенный целлюлит, и только это помогло)) Кожа ровная, гладкая, даже растяжки после родов ушли)) Ну плюс я еще на правильном питании, ну это чтобы вес после родов скинуть. Еще антицел. массаж можно чередовать с вакуумным массажем банками. А просто крема, даже за сто тыс не помогут)) Удачи вам)

Любаша
#4

Кстати, к кофе я добавляла гель именно Чистую Линию, стоит 80 руб)) У нее эффект такой, жгет немного, или как холодок. Можно кофе и не варить, но кожу очень красить будет. Попробуйте, не пожалеете)) Дешево и сердито

#5
Гость

Вы реально верите, что он уберет Вам целлюлит?
Чтобы целлюлит убрать нужно все в комплексе соблюдать - питание, упражнения, массаж, обертывания, витамины + гель/крем от целлюлита ( и уж точно не Чистая линия за копейки).

вы правы в том,что результат будет только от целой программы,направленной н апохудение(жиросжигающая тренировка,кардио,питание,сауна,обёртывания),но зря вы думаете,что от дешёвых средств не будет результата...
Не обязательно тратить тысячи на дорогие крема,как считают жертвы маркетинга,это же очевидно,что вещества,необходимые для сжигания жира-народные ср-ва и цель их воздействия очень проста-вызвать приток крови к частям тела с излишками жира.И до сих пор лучше всего с этим справляются красный перец,имбирь,мёд,а это всё дешего и эти компоненты сожержатся в таких кремах как чистая линия,витекс и др.,и не нужны никакие дорогущие ср-ва

Лика
#6

лучше спорта и правильного питания ничего не поможет, а из покупных средств мне обертывание lundenilona понравилось - кожу подтягивает хорошо.

лена
#7

а мне понравился этот гель))и крем у меня был))конечно,я применял всё в комплексе(физ.упражнения,обёртывания,массаж ручной и баночный,крем/гель) но он хорошо кожу в тонус приводит!

#8

Девушки,а кто делал баночный массаж,есть результаты???? Я делаю уже полмесяца,пока ничего,до этого полгод аназад делала тоже на протяжении месяца только,тоже суперклёвого ничего не увидела,только один сосудик на ляжке вылез!!!!!!

Г
#9

раньше страдала от него, не избавиться было, а сейчас правильное питание+ спорт, все ушло, гладенькая

Г
#10
misskazza

Девушки,а кто делал баночный массаж,есть результаты???? Я делаю уже полмесяца,пока ничего,до этого полгод аназад делала тоже на протяжении месяца только,тоже суперклёвого ничего не увидела,только один сосудик на ляжке вылез!!!!!!

это очень вредно, не уродуйте себя, ходите поиздеваться над собой, поделайте медовый массаж

Любаша
#11
misskazza

Девушки,а кто делал баночный массаж,есть результаты???? Я делаю уже полмесяца,пока ничего,до этого полгод аназад делала тоже на протяжении месяца только,тоже суперклёвого ничего не увидела,только один сосудик на ляжке вылез!!!!!!

Я постоянно делаю. Похудела на 20 кг, ушли растяжки, кожа ровная)) Могу фото до и после скинуть))

#12
Любаша

Я постоянно делаю. Похудела на 20 кг, ушли растяжки, кожа ровная)) Могу фото до и после скинуть))

Давайте)

#13

Я лечила свои животик у висцерального терапевта, он еще и спортивный врач и инструктор по кон-фу. так вот он мне рассказал, как он лечит целлют. 4 раза в неделю массаж в течение месяца, баня - хорошо выпариваться, питание, спорт. но массаж там такой - что зубами впиваешься в столик.

#14
misskazza

Девушки,а кто делал баночный массаж,есть результаты???? Я делаю уже полмесяца,пока ничего,до этого полгод аназад делала тоже на протяжении месяца только,тоже суперклёвого ничего не увидела,только один сосудик на ляжке вылез!!!!!!

я делала такой массаж. на спине. и на животе. мне очень помогло вплане здоровья.

Надежда
#15
Любаша

Отличное средство от целлюлита, проверено мной: берете натур. кофе в зернах, перемалываете, варите, берете гущу, смешиваете с любым антицеллюлитным гелем или кремом, добавляете несколько капель лимонного или апельсинового масла. Все смешиваете и делаете антицеллюлитный интенсивный массаж с этой смесью. У меня был несколько лет запущенный целлюлит, и только это помогло)) Кожа ровная, гладкая, даже растяжки после родов ушли)) Ну плюс я еще на правильном питании, ну это чтобы вес после родов скинуть. Еще антицел. массаж можно чередовать с вакуумным массажем банками. А просто крема, даже за сто тыс не помогут)) Удачи вам)

Здравствуйте!)
Подскажите, пожалуйста,с сколько по времени должен длиться массаж?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: