Гость
Статьи
Эти проклятые …

Эти проклятые растяжки(((

Здравствуйте.Мне 16 лет.К сожалению я довела себя до такого что стала весить 114 кг. Сейчас уже 50 дней я на диете и сбросила 10 кг.Но , во время диеты стали появляться растяжки,слева на животе такой круг небольшой растяжек, снизу,про бока вообще молчу. На руках огромное кол-во растяжек, сверху около попы чуть чуть.На ногах пока нет,видимо ноги пока не стали уменьшаться.Я не знаю что делать,реву каждый день,это же уродство на всю жизнь. Юбки не одеть,кофточки с коротким рукавом тоже. Как же жить?Мажу контрактубексом, и из таблеток МУМИЁ делаю порошок и смешиваю с детским кремом. Сначала делала дня 4 ,потом прекратила,сейчас опять начинаю.Вобщем я не знаю как мне дальше жить,меня же никто никогда не полюбит...я просто жить не хочу

Ксюшенька Закирова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****...оглянись, разных любят

Гость
#2

Лазер в помощь

Гость
#3

Лазер в помощь

Олень
#4

так а ну ка в руки себя возьми!!!!откажитесь от хлеба любого,больше овощей,больше гуляй.подавай!от растяжек помогли 2 средства любимый делает мне каждый день массаж всего тела,и каждый день пользуюсь самым обыкновенным скрабом(растяжек намного меньше стало)когда похудеете останется много лишней кожи,со временем подтянется но и Вы ей помогайте.а еще занимаюсь пилатесом тяжело но действенно.удачии)))

Гость
#5

оу, у меня тоже такая проблема. я худенькая очень, но я выросла быстро, от этого растяжки горизонтальные на спине и бедрах. Смотреть на себя не могу. Ногу вообще уродливо, гусиная кожа плюс эти растяжки. Мучаюсь с ними, скрабы, увлажнение, за ногами больше чем за лицом ухаживаю.... устала уже. А толку никакого. Мне двадцать.

Леся
#6

полюбит, не переживай. растяжки станут со временем белые и не заметные. у меня с 14 лет они, сейчас мне 24 , я в твоем возрасте тоже ревела из-за них, а потом забила. а вообще советуют их маслом мазать когда худеешь, я беременная когда была специальным маслом мазала или джонсонс беби

Hm(девушка,СПб)
#7

погугли маски из голубой глины и маски из оливкового масла

Гость
#8

Значит так.
1. Что значит никаких кофточек и юбочек? А при весе 100 кг их можно было носить??
2. Увы, почти у всех худеющих с такого веса потом растяжки по всему телу. Ты можешь попытаться их предотвратить, но это не гарантия, хотя велик шанс не допустить новые:
- худей медленнее, не больше 3-4 кг в месяц
- обязательно спортом начни заниматься, легкие гантельки, гимнастика и тд
- обязательно массаж всего тела с маслом , каждый день или через день
- 3 раза в неделю обертывания с пищевой пленкой и в идеале купи в аптеке ламинарию очень помогает
3. Твоя задача не похудеть быстро, а похудеть медленнее и не допускать колебаний веса, нельзя худеть на 5 кг а потом снова набирать даже 1.
А те что появились- если на животе будет кошмар то сделаешь абдоминопластику, а в других местах лазер. Если будут на попе и бедрах- накачаешь попу спортом и они будут не сильно заметны. У многих есть растяжки и ничего
Ты больше бойся обвисание кожи вот с этим точно жить нормально будет сложно и даде после пластики вид ужасающий , так что не жести и не торопись

Гость
#9

попробуй кофейный скраб! Я родила 3 месяца назад, сейчас делаю, растяжки стали менее заметны!

шлюшка бетти
#10

у меня такая же беда,сперва выросла и пополнела быстро,потом за лето скинула 15 кг.и все.уже25.растяжки на икрах,вся попа в них,на груди сверху и снизу.они белые впалые.но благо грудь увеличивается и все ок.юбки лишь 4года как начала с платьями без колготок носить.пока никто кроме брата на ноги внимания не обращал. попа даже у худеньких бывает с растяжками.худейте медленно.хотя возможно они у вас появились именно когда поправились.просто от объема их не заметно

Ксюшенька Закирова
#11

У нас в поселке нету такой услуги как лазер. А можно про ламинарию поподробней.Как наносить??Просто мне кажется все парни будут отталкивать как только увидят их((Их же еще больше станет...А они точно станут потом белые?И еще,могут ли растяжки на лице появится??Если они и на лице появятся то я не выдежру((

Гость
#12
Ксюшенька Закирова

У нас в поселке нету такой услуги как лазер. А можно про ламинарию поподробней.Как наносить??Просто мне кажется все парни будут отталкивать как только увидят их((Их же еще больше станет...А они точно станут потом белые?И еще,могут ли растяжки на лице появится??Если они и на лице появятся то я не выдежру((

На лице не видела никогда. Ламинарию в аптеке покупаете сушеную , разводите в воде, наматываете на кожу и под пленку или Хб ткань лучше. Белыми точно станут, но когда они белеют это значит они стали старыми и уменьшить их уже не получится, бороться надо пока они фиолетовые

Гость
#13

Так, слушай сюда.
Во-первых, худеть на временной диете - неправильно. Это вредно, плюс, вес со временем вернется, если ты после начнешь питаться, как раньше.
Во-вторых, обязательно сходи к врачу. Тебе нужен эндокринолог. Возможно, у тебя гормональный сбой, т.к. вес нешуточный. Особенно стоит насторожиться если у твоих родителей нет проблем с весом. Если они тоже полные - это наследственное, но к врачу все равно сходить нужно.
В-третьих, то, что ты используешь мази - правильное решение. От свежих растяжек можно избавиться, от застарелых - уже нет. Опять же, проконсультируйся с врачом.
В-четвертых, обязательно занимайся физическими упражнениями. Это сделает кожу более эластичной и упругой, предотвратит появление новых растяжек и обвисание кожи в процессе похудения.
В-пятых (и это самое главное) - перейди на правильное питание, если хочешь выглядеть хорошо. С твоими проблемами ПП - очень критично. Это - то, что доктор прописал. Организм должен получать необходимые питательные вещества, но при этом не должен получать вредных. Нежирное мясо, любая рыба, морепродукты, яйца, нежирные молочные продукты, овощи (кроме картофеля) и фрукты, гречку, овсянку, отруби, орехи в небольшом количестве, мед - это то, что кушать можно и из чего можно готовить еду. Простые углеводы - полуфабрикаты, колбасы, чипсы, выпечку, жирное мясо, шоколад и конфеты - нельзя. Откажись от продуктов, жареных на масле. Преснятину есть не обязательно - можно жарить на специальной сковороде без масла, либо запекать в духовке или на гриле. Хлеб и мучное заменяем диетическими хлебцами, отрубями, овсяными хлопьями (очень полезная штука, существуют даже рецепты сладкой и безвредной выпечки из овсяной муки и творога).
Удачи!

Гуля
#14

Красные растяжки био-ойлом корректировала, побелели довольно быстро. (против старых это масло тоже, кстати, действует, но не так выраженно)

Гость
#15

У меня, за время беременности, живот вырос очень большим и по нему поползли растяжи. Не приятное, весьма, зрелище. Потоп они стали светлыми, при не ярком освещении конечно неивидно, но купальник раздельный, мне большеине одеть.. Однако, мне все равно. Не парюсь я с ними и все. Конечно, хочется, чтобы их не было, но на косметическую процедуру лазером, мне денег нигде не взять. Так что буду жить, как живу, может когда-нибудь уберу их, хоть некоторые.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: