Гость
Статьи
не испорчу ли этой …

не испорчу ли этой диетой свой желудок

хочу на две недели сесть на следую диету...
дневной рацион-сырые овощи в любом кол-ве, молочка и сыры не более 5% в любом количестве, одно яйцо и три яблока, по моему жить можно, пишут что очистится организм, какие ваши мнения по поводу такого питания?

крыса лариса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет очень сильный понос...

крыса лариса
#2
Гость

Будет очень сильный понос...

))))))))) но ведь похудею и организм почищу, все как обещали!

Гость
#3

Да, в кишечнике при таком питании начнется атомная война, и он очистится.

Гость
#4
крыса лариса

))))))))) но ведь похудею и организм почищу, все как обещали!

Да ну, только, эээ, кал и вода выйдут. Понос всегда приносит обезвоживание. Когда наладится пищеварение - снова "наберёте".

Гость
#5

Протасовка что ли? Только это диета длиться недель пять, а потом выход из этой диеты еще 5 недель. И на 3 неделе добавляется мясо.
Что сбросите, то потом и наберете. Не проще ли ограничить себя в мучном, сладком и жирном и питаться нормально. А не надеяться на дебильные диеты.

Гость
#6

За две недели не испортите

крыса лариса
#7
Гость

Протасовка что ли? Только это диета длиться недель пять, а потом выход из этой диеты еще 5 недель. И на 3 неделе добавляется мясо.
Что сбросите, то потом и наберете. Не проще ли ограничить себя в мучном, сладком и жирном и питаться нормально. А не надеяться на дебильные диеты.

нет не протасовка, пишуть что повторять можно раз в пол года для выведения шлаков и токсинов

Гость
#8
крыса лариса

хочу на две недели сесть на следую диету...
дневной рацион-сырые овощи в любом кол-ве, молочка и сыры не более 5% в любом количестве, одно яйцо и три яблока, по моему жить можно, пишут что очистится организм, какие ваши мнения по поводу такого питания?

Любыми диетами Вы портите себе желудок и кишечник. Правильное питание - залог здоровья. Хотите почиститься - день на кефире и клизма.

Гость
#9

Ну значит ее урезанный вариант. Т.к. все продукты те же и кол-во потребление такое же.

крыса лариса
#10
Гость

крыса ларисахочу на две недели сесть на следую диету...

дневной рацион-сырые овощи в любом кол-ве, молочка и сыры не более 5% в любом количестве, одно яйцо и три яблока, по моему жить можно, пишут что очистится организм, какие ваши мнения по поводу такого питания?
Любыми диетами Вы портите себе желудок и кишечник. Правильное питание - залог здоровья. Хотите почиститься - день на кефире и клизма.

да это понятно, я не толстая, просто нужно быть ну прям ваще к дню рождения моего мч

Гость
#11

На овощах, конечно, похудеете, калорий там очень мало, почиститесь точно. Молочка вреда не принесет. Но зачем так издеваться над собой? Фактически суть любой диеты - сокращение калорий, поступающих в организм. Вам просто удобно, что все расписано, самой считать лень, хотя это просто.

крыса лариса
#12

хорошо, а кто ни будь знает хорошую диету на две недели, ну есть же что то, я знаю японку, но она мне не подходит

крыса лариса
#13
Гость

На овощах, конечно, похудеете, калорий там очень мало, почиститесь точно. Молочка вреда не принесет. Но зачем так издеваться над собой? Фактически суть любой диеты - сокращение калорий, поступающих в организм. Вам просто удобно, что все расписано, самой считать лень, хотя это просто.

не, срываюсь, пробовала считать... у меня получается, сделать каждый день меньше по калориям чем вчера, соперничаю короче сама с собой

Гость
#14

Блюдечко попробуйте.

Лиза
#15

Вообще не надо сидеть на диетах. Перейдите на постоянное правильное питание. А то за 2 недели скинете - а потом обратно ещё быстрее наберёте.
Но если вам к конкретному событию надо сбросить - ничего с вами за 2 недели не случится. Только потом выходите из диеты плавно. Всё равно наберёте, конечно :( В этом-то и минус и бессмысленность диет, увы.

Гость
#16

к днюхе мч ...
торт кофейный сколько влезет или мокка,
шоколад кофейный сколько влезет,
сырки глазированые кофейные сколько влезет,
алкотоник кофейный сколько влезет,
вода из крана сколько влезет. не бойтесь, много не влезет.

Валерия
#17

Любую диету необходимо соблюдать только с врачом, иначе можно сорвать желудок и здоровье совсем. Сейчас много хороших центров, в которых помогают похудеть без вреда для организма. Например, Гамбургский центр и их методика. Похудеете и даже не заметите как. Там очень хорошие специалисты работают!

Юлия
#18

У меня подруга в прошлом году весь год худела и сбросила 18 кг. Первые две недели ела: огурцы, помидоры, рыба, яйца, капуста, зелень, нежирный творог, нежирный кефир, вода, чай без сахара и вес вообще не сдвинулся!!!! У неё вес стал уходить только спустя целый месяц диеты, наверное, организм очень долго адаптировался.

Гость
#19

Перейдите на правильное питание и начните считать калории. При правильном питании можно есть мясо, грибы, рыбу, фрукты, овощи, молочку и яйца. Существуют даже диетические десерты и выпечка, так что на этом реально можно жить, и фигура постоянно будет красивой, а не только лишь пару недель после диеты.

Аня
#20

Игорь Валерьевич из клиники Натали-Мед мой спаситель! Мой желудочно-кишечный тракт беспокоил с детства, «жил своей жизнью», под вашим наблюдением, его удалось наконец «приструнить»! Чуть что — сразу туда!