Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший дезодорант-антиперспирант

Главное не оставляющий белых следов и желательно без ярко выраженного запаха. Никак не могу подобрать хороший, хотя вроде потею средне.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне секрет нравится

alexa2722@gmail.com
#2

А я бы вам Посоветовала дриклор и не нужны ни какие дезодоранты.

alexa2722@gmail.com
#3

Еще пользуюсь Dove.

Гость
#4

Я тоже не могу подобрать (((( Все сохнут долго и толку нет. Ну вот из шариковых Нивея Невидимая защита прозрачный вроде ничего. Щас купила Гарнье крем. А так тоже послушаю, мож кто посоветует чего. Виши покупала так вообще деньги на ветер. Кристалл на лето тоже мало подходит.

Гость
#5

пробовала адидас - вначале, вроде ничего, а потом (через 2-3 месяца) все-равно не помогает...
У меня вообще странно - потею если мне холодно...

Гость
#6

купи мужской олдспайс гелевый

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#7

я не понимаю проблем, связанных с пятнами.
никогда не было от дезодоранта.
чтобы не было запаха, покупайте без него ) я только такой и покупаю.
у меня рексона шариковый, уже много лет.
нет ни пятен, и запаха.

Гость
#8

Вот ща показывают рекламу гарнье дезодарант-крем, это не бери - овно

Гость
#9

А какой самый мощный? Я когда нервничаю, сильно потею. Одеваю, конечно, черное, но все равно неприятно.

Автор
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни+это

я не понимаю проблем, связанных с пятнами.
никогда не было от дезодоранта.
чтобы не было запаха, покупайте без него ) я только такой и покупаю.
у меня рексона шариковый, уже много лет.
нет ни пятен, и запаха.

без запаха выбор не большой.
рексоной я пользовалась лет 7 назад и была довольна, теперь она изменилась. странно, что проблем с пятнами у вас нет, потому что у меня от всех дезиков, в том числе от рексоны, остаются пятна (от некоторых правда минимальные). может потому что я беру только роликовые...

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#11
Автор

Генриетта_ни то нельзя_ни+этоя не понимаю проблем, связанных с пятнами.

никогда не было от дезодоранта.

чтобы не было запаха, покупайте без него ) я только такой и покупаю.

у меня рексона шариковый, уже много лет.

нет ни пятен, и запаха.
без запаха выбор не большой.
рексоной я пользовалась лет 7 назад и была довольна, теперь она изменилась. странно, что проблем с пятнами у вас нет, потому что у меня от всех дезиков, в том числе от рексоны, остаются пятна (от некоторых правда минимальные). может потому что я беру только роликовые...

у меня тоже роликовый.
еще иногда брала ...хм...твердой консистенции, хз как он называется. но он быстрее расходуется.
вот там точно пятен не будет.
но и такой форме беру рексону, серая этикетка.

Гость
#12

Теймурова паста в аптеке. Мажется на ночь.

Ладошка
#13

леди спидстик вам не поможет сразу говорю не покупайте его. купите - потом от белых следов не отстираетесь... хотя написано 'невидимая защита'

Гость
#14

шариковый биотерм из летуаля мне очень понравился

Hm(девушка,СПб)
#15

rexona спрей,серебристый

Гость
#16

Dry dry . Продается в аптеке, дорогой, но хватает надолго. Пользуясь уже пару лет

гостья
#17

ботокс. в виде уколов в подмышечные впадины.

марийка
#18

ботокс. в виде уколов в подмышечные впадины.

Гость
#19
Гость

А какой самый мощный? Я когда нервничаю, сильно потею. Одеваю, конечно, черное, но все равно неприятно.

У меня такая же проблема была - немного понервничаю и прям текун нападал. Начала пользоваться Dry dry, вообще забыла что такое мокрые подмышки. Цена рублей 500-600, но он того стоит!

Виктор
#20

Самый хороший и натуральный это кристалл.. я им пользуюсь и довольна! Продается много где, я беру тут http://leelaspa.ru/

Больше не потею
#21

Если нужно избавиться именно от пота как от влажности - то нужен антиперспирант. Тогда будет и сухо, и запаха не будет, и следов на одежде.Мне нравится OPS! Сильный и надолго. А в магазинах продается среднего действия штуки. Это не то.

Мария
#22

Пользуюсь антиперспирантом Etiaxil очень нравится, пробовала OPS кожа покраснела и чешится отказалась от него стоит теперь без дела

Максим
#23

OPS тоже пользовался не понравился через 4 часа уже взмок

Гость
#24

да как антиперспирант сделаный в России может помогать? у нас все через одно место делают, я про OPS

Гость
#25

я пробовал салфетки OPS не помогают

Марина
#26

масса-маркет дезики содержат аллюминий! который вызывает рак груди. Не слышали что ли?

Валера
#27

даи салфетки драй драя не очень то и помогают, но от многих слышал что OPS не помогает

#29

Могу посоветовать дезодорант Nature's cedro беру себе женский, а мужу мужской. У него приятный цитрусовый аромат, причем ненавязчивый и как раз для летнего настроения, и что для меня особо важно, не знаю как для вас, этот дезодорант не содержит парабенов, и упаковка у него удобная. Хоть как поворачивай, не выливается и в сумочке умещается.

EleNka
#30

Сама потею средне. Все что есть в продаже пробовала. - ..авно! Хотя все очень индивидуально. Считаю лучшими, рекомендую и советую Mаксим или OPS!
От них ни запаха, ни следов

#31

А я по акции получила в подарок дезодорант Nature's Hematite. Покупала у этого производителя гель для душа и крем для бритья, а мне еще и дезодорант подарили. Мужу понравился.

Елена14
#32

Четкий ops!! но его не просто еще в продаже найти, я заказываю) оч нравится. Реально нет запаха! И следов!

Алена
#33

Все девочки очень индивидуально и зависит в первую очередь от вашего организма и кожи. Начните с народных средств. Если не помогает, старайтесь подбирать себе менее сильные. Попробуйте ОПС комфорт.

Штепс
#34

попробуй комфорт OPS!

Тоня
#35

Мне подарили на выставке антиперспирант OPS! С осторожностью ко всему новому подхожу, но этот дезик понравился.

Гость
#36
Автор

Главное не оставляющий белых следов и желательно без ярко выраженного запаха. Никак не могу подобрать хороший, хотя вроде потею средне.

Если запах - это принципиальное желание, то Rexona Чистая защита - лучший вариант. Он вообще без запаха и каких-либо отдушек

#37

Мне действительно зимой сложнее подобрать дезодорант. Потому, что в это время больше волнует запах. Тяжело найти неприторный, нетерпкий и чтобы в течение дня держался на коже. А еще зимой ходишь в закрытой одежде и вечно подмышками белые пятна( Прочитала в интернете про такой вот спрей Nature's. Кто – нибудь пробовал?

#38
sandrina9

Мне действительно зимой сложнее подобрать дезодорант. Потому, что в это время больше волнует запах. Тяжело найти неприторный, нетерпкий и чтобы в течение дня держался на коже. А еще зимой ходишь в закрытой одежде и вечно подмышками белые пятна( Прочитала в интернете про такой вот спрей Nature's. Кто – нибудь пробовал?

Вот именно поэтому я привыкла покупать себе спрей. Реально проблема решилась в миг. Беру Nature's Cedro. У него, кстати и запах очень приятный- свежий. Мне нравится.

#39
polasa

Вот именно поэтому я привыкла покупать себе спрей. Реально проблема решилась в миг. Беру Nature's Cedro. У него, кстати и запах очень приятный- свежий. Мне нравится.

Подскажите, а эффекта надолго хватает? В течение дня, если пользоваться спреем, на свежесть рассчитывать можно?

#40
sandrina9

Подскажите, а эффекта надолго хватает? В течение дня, если пользоваться спреем, на свежесть рассчитывать можно?

Смотря что вы делаете в течение дня и когда он у вас заканчивается. Я иду на работу, соответсвенно пользуюсь Nature's спреем и до конца рабочего дня,часов 7 вполне комфортно себя чувствую)

#41
polasa

Смотря что вы делаете в течение дня и когда он у вас заканчивается. Я иду на работу, соответсвенно пользуюсь Nature's спреем и до конца рабочего дня,часов 7 вполне комфортно себя чувствую)

Насчет свежести – понятно. А что насчет самого пота? Его то блокирует этот ваш дезодорант Nature's ?

#42
sandrina9

Насчет свежести – понятно. А что насчет самого пота? Его то блокирует этот ваш дезодорант Nature's ?

Нет. Дезик, который будет блокировать выделение пота вреден для кожи подмышек! Я себе такой не хочу. Выделение пота- естественный физиологический процесс.

#43

Мне очень нравится нивея с пудрой в спрее, ни белых следов, ни запаха пота,только он имеет запах. Пахнет приятно.

Гость
#44

А мне и мужу-привереде, очень нравиться антиперспирант НСП - натуральный, практически без запаха, очень легкий запах,пятен не оставляет, подходит и мужчинам и женщинам.дорогой, своих денег стоит и хватает на полгода.

Гость
#45

Уже который год покупаю дезодорант SyNeo. Он совсем без запаха, а от пота и неприятного запаха защищает на 5 дней! Причём подошёл он даже моей чувствительной и аллергичной коже, которую добил Драй Драй. Главное, не использовать его сразу после бритья. Я SyNeo безумно довольна! Все-таки немцы знают свое дело!

Елена
#46

А я вот такой отзыв нашла, тоже думаю попробовать: http://irecommend.ru/content/eto-luchshee-iz-vsego-chto-ya-probovala-0

Алена Ч.
#47

Я уже давно на Deonica перешла, классные у них дезодоранты, но главное натуральные и рекомендованные дерматологами. Если следов белых боитесь, то советую попробовать серию «невидимый», там есть шариковый дезодорант и спрей, я себе спрей беру.

Марго
#48

Алена Ч., знаю эту марку. Пользуюсь таким гипоаллергенным - ибо без запаха.

Марина
#49

Я покупаю дезодорант ручной работы уже несколько лет на сайте косметики ручной работы. называется дезодорант гарантия. Мне он очень нравится. ПОдругам на подарки. Расход небольшой, пятен не оставляет. эффективен даже когда уже хочется помыться, а нет возможности. нужно просто провести там где нужно, а потом провести по ладошке и помыть руки.
За несколько лет применения - потливость наладилась.

Решка
#49

Особо не часто пользуюсь всякими от пота. Уже пару лет на полке стоят Даф и OPS! Оба вполне устраивают