Гость
Статьи
Тип фигуры "груша"

Тип фигуры "груша"

Нужен ваш совет тип фигуры ГРУША (досталась такая фигура по наследству от Мамы щас активно занимаюсь спортом 4 раза в неделю в основном качаю попу (приседания выпады итд)начала качать также руки спину и пресс..может кто то еще что то посоветует оч переживаю фигура в купальнике смотрится не очень..

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банан из груши Вы не сделаете никак. Приседаниями и выпадами только ноги накачаете и станете еще грушевиднее. Лучше бег.

Гость
#2

А вообще фигура нормальная, Вам не нравится, а мужчинам нравится, потому что попа хорошая.

Гость
#3

У меня как раз наоборот - худые стройные ноги, бедра, зато верх тоже наследственный - большая грудь и талия, которая растет в первую очередь, если переем.

#4

От "ушек" я избавлялась махами в сторону и назад. Вот, что действительно эффективно при широких бедрах. Приседания только увеличит ваш объем

#5
BurnLove

От "ушек" я избавлялась махами в сторону и назад. Вот, что действительно эффективно при широких бедрах. Приседания только увеличат ваш объем

Гость
#6

Худенькие "груши" очень неплохо смотрятся). Во всяком случае, талия у них всегда чётко обозначена.)

Гость
#7

Я груша, моя проблема - жирные ляшки, хотя попа не очень большая, из-за ног смотрится фигура тяжеловатая внизу(. Я бегаю и приседаю, делаю выпады. Хоть и ноги качаются, но приподнять попу невозможно не накачав ее.

#8
BurnLove

От "ушек" я избавлялась махами в сторону и назад. Вот, что действительно эффективно при широких бедрах. Приседания только увеличит ваш объем

Стоя? я правильно поняла? сколько раз в день надо делать чтобы был результат?

анна
#9
BurnLove

От "ушек" я избавлялась махами в сторону и назад. Вот, что действительно эффективно при широких бедрах. Приседания только увеличит ваш объем

вот кстати да, я с тем же вопросом. Хожу в тренажерку 5-6 раз в неделю, понятно что тренирую по разным дням разные мышцы. Но вот про ноги, ушиииии торчат аж 103 см. Делаю махи в сторону, назад - действительно так эффективно? у вас получилось их убрать?

Гость
#10

У меня тоже уши. Но я не парюсь, остальное все красивое, жиров нет, мужикам всем попа нравится моя. Летом ем меньше, двигаюсь, плаваю, загорю, и вообще норм. Хотя знаю, что лучше всего боковые махи помогают от ушей. Но я ленюсь. И просто себя такой люблю, раньше были комплексы, а сейчас все отлично. Сажусь сверху на своего и насилую, он только хватается за булки мои и в зеркале с удовольствием в процессе разглядывает))) не жалуется)))

Ирина
#11

А Вы гляньте купальники от Ласкана, у них отличного они качества.
Я там в акции к конкурсу "Стань звездой Ласкана" поучаствовала и получила сразу 10% скидку на покупку любой продукции. Там все просто, регистрируешься ирассылаешь друзьям на емайлы или по соц сетям приглашения и сразу на почту приходит купон скидочный. За первые места дают сертификаты с кругленькими суммами. Акция до 28 июня проходит.
http://www.lascana.ru/action

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: